MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » А был ли российский Бук? (флуд)


А был ли российский Бук? (флуд)

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Chronos написал(а):

Я задам вам тот же вопрос, что и оппоненту выше. Что, по вашему, более вероятно: запланированная съёмка из засады кем-то аффилированным с СБУ/ВСУ или случайная съёмка окна в пять утра?

ИМХО:
Насколько всплывало в сети... то место откуда снимали - как-то было связанно с ЛДНР... то-ли с ополчением... то-ли руководством... то-ли обслугой...
И насколько я понял... кто-то барабанил насчёт передвижения техники и попутно снимал домащнее видео....
Но эти записи - для внутреннего пользования... и НЕ должны были всплывать в интернете...
А когда всё это случилось... пришлось палить и точку наблюдения... и человека который барабанил...

Но кто это был... была ли это семья... кем работал итд - не писали...

PS: Лично я НЕ в курсе... кто,что и почему... просто как и все следил за информационным шумом...
Если так хочется докопаться до истины - вычислите квартиру... где это снимали... узнайте кто там жил или работал...
Когда он исчез из ЛДНР... и сопоставьте со временем публикования видео... а позже координат...
И вот когда не совпадёт - можете смело утверждать что ваша конспирологическая версия... единственно правильная)))

PS2PS: Вы реально верите... что всё что люди снимают - обязательно вылаживают на трубу/интернет???
Например лично я... не один год мини-видеокамеры пинал как привычный хлам...
Так как писал прошивки под видео-регистраторы и видеокамеры... программировал,тестировал,ремонтировал итд...
У меня сутками на прогоне прошивки... молотило как минимум 3 видео-камеры... и всё это время... что-то снималось...
И ни одну видео-запись не выложил в ютюб... чтоб не светить местоположение... и что твориться внутри конторы/коллектива
Как-то так...

Отредактировано atom.tm (2015-08-12 09:44:34)

62

Ещё не объелись.  Москва сгорит, но Россия останется!

63

Ксари написал(а):

Понятно Бонопарт!

Нет. Кутузов.

А убрав Путина мы сохраним Россию вместе с Москвой :)

Отредактировано Простой (2015-08-12 09:49:41)

64

Одним нужно убрать Путина что бы уничтожить Россию, другим что бы её спасти...

65

Простой написал(а):

А убрав Путина мы сохраним Россию вместе с Москвой

Чем именно вам так Путин мешает? Путин - чуть ли не единственный человек во власти, который реально работает на страну. Если вам не нравится жизнь в стране, то вы бы лучше агрились на местных чиновников и некоторых министров. Но вы почему-то агритесь на человека, который очень мешает свидетелям Майдана и масонам. Вы не их их числа, случаем?

66

atom.tm, а я убеждён, что: а) съёмка велась специально ожидавшими объект; б) этот БУК осел где угодно, кроме как в России.

67

Chronos написал(а):

Вы не их их числа, случаем?

Случаем. Мне его уши не нравятся. Он их уже четвёртые сменил. :)

Он один такой? Во всём руководстве страны? Которых он и понабрал себе в помошники?

Хронос, нужно быть немного умнее или просто учить основы менеджмента.

68

Chronos
Эти люди считают что Ельцин был лучшим во все времена. А по большому счету власть в России всегда ругали , на "всех" не угодишь

Отредактировано mih77 (2015-08-12 10:17:36)

69

Простой, а, ну тогда понятно, почему у вас в постах такая каша. Только непонятно, что же вы так на Путине-то зациклились.

70

Chronos написал(а):

вы так на Путине-то зациклились.

С другой стороны: "Чо я в тебя такой влюблённый?!" - Дурак потому что.

71

Chronos написал(а):

atom.tm, а я убеждён, что: а) съёмка велась специально ожидавшими объект; б) этот БУК осел где угодно, кроме как в России

А я ни в чём не убеждён...
Он может быть как Украинский... так и Российский... так и отжатый в Южной Осетии у Грузин... хз... может из Чечни пригнали - ХЗ...
Может он вообще результат фотошопа... или снято совсем в другое время... и никаким боком не относится к Боингу
У каждой стороны своё объяснение, происхождения этого видео и Бук-а...

А я - тупо наблюдаю за спорами сторон... и пытаюсь сформировать своё мнение...
Город и адрес на щите...  о котором вещало МО РФ - так и не нашёл... потратив кучу времени... (по гугл-карта и гугл-планета)
Но к координатам Авакова - претензий не было! сразу нашёл и совпало (хоть и непривычно из-за места/ракурса съёмки)
По этому и поверил... в остальное... иначе откуда у него появились координаты раньше остальных???
И где гарантия что нету в закромах МВД.. куча других видео... с другой техникой с этого места?

Отредактировано atom.tm (2015-08-12 11:24:26)

72

Andrey Andreev
:D

73

Ксари написал(а):

Вы в курсе, что на донбассе нашли "залежи" американского оружия. Как, думаете, Сложный, дядя сэм поставляет сепаратистам своё оружие?

ЭТО???

Так вот оно чё, Михалыч... Походу "Стингерами" Боинг глушили...  или в прыжке... или с кукурузника какого-нибудь))

74

atom.tm написал(а):

ЭТО???

Так вот оно чё, Михалыч... Походу "Стингерами" Боинг глушили...  или в прыжке... или с кукурузника какого-нибудь))

А вот это - реальный вариант! Сбить американским оружием и обвинить амеров. Как это похоже на ФСБ!

75

12.08.15 15:11
Российские эксперты в Гааге признали, что малайзийский "Боинг" был сбит зенитной ракетой "Бук", - Бутусов
Сегодня последний и решительный бой в деле о расследовании катастрофы "Боинга" MH17 малайзийских авиалиний.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"В Гааге сегодня завершается работа международных экспертов гражданской авиации, баллистики и взрывотехников по определению причин гибели авиалайнера. Россия представила свой доклад. Вопреки всему вранью российской пропаганды про "украинского летчика Волошина", сбившего лайнер на маловысотном и тихоходном штурмовике, вопреки уголовному делу следственного комитета РФ, российские эксперты признали, что лайнер был сбит зенитной ракетой "Бук", - написал он.

"В докладе представлена версия, которую разработал российский концерн "Алмаз-Антей" - производитель "Буков". Они утверждают, что ракета была сбита не из Снежного, как доказала прокуратура Нидерландов, а из какого-то другого села. Хотят дискредитировать фотоснимки и видео пуска ракеты "Бука" по "Боингу", зафиксированного 14 июля. Ничего не получится - версия россиян просто безумная. Они утверждают, что ракета взорвалась не слева от кабины пилота, как показано при изучении обломков, а точно по центру. То есть взорвалась ракета по центру, но все осколки почему-то поразили левую сторону, а с правой - ничего нет", - отметил журналист.

"Кроме того, в "Боинге" и на земле у места его падения обнаружены остатки новейшей зенитной ракеты "Бук -М1-2" российского производства, которой нет и не может быть на вооружении ПВО Украины. Россияне узнали об этом только две недели назад, накануне Гааги. Теперь жалуются на следствие, что им эту информацию не дали. А им никто не обязан был давать эти данные. Это территория Украины", - добавил Бутусов.

"В результате Россия первая выступила с докладом, что "Боинг" сбит украинской ракетой "Бук М1". А потом украинские эксперты выступили с результатами химического анализа поражающих элементов ракеты, фрагментов ее корпуса, и убедительно доказали, что состав металла идентичен металлу российской ракеты "Бук-М1-2", - рассказал он.

"Важную роль в экспертизе для следствия сыграли украинские специалисты. Они сделали важную часть исследований характера взрыва, баллистики зенитной ракеты, и они представляют доклад экспертнрой группы. Интересы Украины в этом деле представляет Киевский институт судебных экспертиз. Его директор Александр Рувин. Рувин - ветеран Афганистана, профессиональный минер, сертифицированный специалист по взрывотехнике, делает доклад о причинах взрыва, о траектории полета ракеты, о химическом анализе металла", - добавил Бутусов.

"Накануне заседания экспертов в Гааге по этому поводу провел специальное заседание премьер-министр Арсений Яценюк. Оказалось, внезапно, что есть у нас такой департамент расследования авиационных происшествий. Солидная бюджетная организация. Которая в этом деле не провела ни единой экспертизы. Премьер-министр Яценюк распорядился профинансировать работу по "Боингу", но средства для Киевского института судебных экспертиз так и не были выделены. Эксперты полетели в Гаагу за свой счет", - констатировал журналист.

"Павел Петренко - а можно все-таки обратить внимание на обеспечение работы экспертов - государственного учреждения, в таком важном деле? Это ваши подчиненные, и от их квалификации зависит международный статус Украины в одном из самых резонансных расследований. Ну неужели нельзя научиться работать с людьми и с проблемами, а не жить в мире бумаг? Потеряете экспертов, кто будет вам в случае новых проблем делать экспертизы? Чиновники?", - обратился к главе Минюста Бутусов

http://censor.net.ua/news/347485/rossiy … uk_butusov

76

atom.tm написал(а):

В докладе представлена версия, которую разработал российский концерн "Алмаз-Антей" - производитель "Буков". Они утверждают, что ракета была сбита не из Снежного, как доказала прокуратура Нидерландов, а из какого-то другого села. Хотят дискредитировать фотоснимки и видео пуска ракеты "Бука" по "Боингу", зафиксированного 14 июля.

(????)-...................и далее по тексту,-что за бред?

77

Ну что, дорогие мои? Будем кушать или слушать?
Киевский НИИСЭ был одним из лучших судебных учрежденией МЮ СССР.
Спецы высочайшего класса. Возможно, что пришли другие, но судя по тому, что несмотря на отсутствие финансирования сделали непростую работу - такие же фанаты своей работы.
Если бы можно было посмотреть хоть глазком химию и взрывотехнику... (мечтательно закатывает глаза).

78

ПВО-СВ написал(а):

(????)-...................и далее по тексту,-что за бред?

Хз... либо опечатка... либо вброс на вентилятор сопоставимый с  "Комсомольской Правдой" (КП)...
На цензоре и не такое можно прочитать... но всё-же... про какой-то "Бук-М1-2" уже много раз натыкался за этот год...
Хз что это за зверь... и чем он отличается от других - не знаю...

79

vealmi написал(а):

Это и есть ожидаемый слив 12 августа от ожидаемого источника?
Присоединяюсь к

Ставим на голосование?

Ставим. Но чтобы каждый почувствовал меру ответственности каждый голос будет стоить 500 руб. Собранная сумма разделится на отгадавщих.
Согласны?

80

Господа - вам правда интересны все эти газетные статейки?     

если хотите красивую сказку -  попросите Басара.
он напишет.
а Кемет нарисует.

нафиг вам какие то КП и цензоры - своих умельцев вагон.

81

Andrey Andreev написал(а):

Господа - вам правда интересны все эти газетные статейки?     
если хотите красивую сказку -  попросите Басара.
он напишет.
а Кемет нарисует.
нафиг вам какие то КП и цензоры - своих умельцев вагон.

+++++++++++++++++++++ 146%

82

vealmi написал(а):

За. Только отгадавшие, надеюсь,  в этом десятилетии определятся?  Я не то что бы особо спешу, но возраст, экология и новости по ЗМИ....

Положим под проценты в американский банк в долларах. Через несколько лет станем рублёвыми миллионерами :)

83

Взрывотехнику обычно не КНИИСЭ делал. Немного другое заведение. Честно, даже не знаю как оно сейчас называется. Раньше - экспертная служба СБУ. С цифровыми записями -  тоже у них спецов было в ноль - пришлось Галяшину из России приглашать и Шалву из прибалтики. Магнитофонные - они делали.  Почерковеды - тоже не они. Об уровне можно судить по тому, что когда надо было анализировать записи Мельниченко КНИИСЭ давали объявления в Интернет "куплю  диктофон Тошиба DMR1". При том, что прокуратура, при которой они состояли, получила десятки таких диктофонов для электронного документирования. Поспрашивали хотя бы у своих. Металлохимию/физику ЕМНИП Харьков делал. опять-таки не КНИИСЭ. Что касается Цензора и Бутусова - тысячи раз говорил - это личный рупор Турчинова. Одного из главных подозреваемых в сбитии Боинга. А там в команде провокаторов высочайшего класса выше крыши. Начиная от того же Бутусова, и заканчивая Турчиновым, Кожемякиным, Речинским и самой Юлией Владимировной. Само собой ракет Бук М1-2 не существует в природе. Есть комплекс, который отличается в части данного приложение возможностью применения ракет 9М317. Но и 9М38М1. Но вот сильно сомневаюсь что они могли через Интернет купить "ракету Бук М1-2" для проведения сравнительной физико-химической экспертизы по ПЭ и составным частям ракеты. Особенно если им денег не выделили. Даже на поездку.

Отредактировано РВШ (2015-08-12 19:27:49)

84

РВШ написал(а):

сомневаюсь что они могли через Интернет купить "ракету Бук М1-2" для проведения сравнительной физико-химической экспертизы по ПЭ и составным частям ракеты. Особенно если им денег не выделили. Даже на поездку.

Не думаю, что пришлось что-то покупать. Найти могли притёртости краски (или деталюшку с краской) и кусок трубы. И то и другое можно отщипнуть на полигоне, через дружеские связи. Там надо-то капилюшку.

Насчёт "могут-не могут": они могли привлечь (если средства были от договоров) и сторонних спецов. И из России тоже ( Гаяшину же приглашали - хоть я такой выбор не одобряю)

Отредактировано Простой (2015-08-12 19:44:38)

85

vealmi написал(а):

Так их же получат только отгадавшие! :) так что об этом не беспокойся.

86

в ситуации  с "исрометным Ксари"  Сложным и Бутблеком
угадывается явная аналогия)

Сложный -  вы за Миронова)

87

Своих обижать нельзя! Это не педогогично!

88

Andrey Andreev написал(а):

в ситуации  с "исрометным Ксари"  Сложным и Бутблеком
угадывается явная аналогия)

Сложный -  вы за Миронова)

Я за справедливость !Правда меня не спрашивали ...ну это если захотите спросить !)))))))

89

Andrey Andreev написал(а):

в ситуации  с "исрометным Ксари"  Сложным и Бутблеком угадывается явная аналогия)

Не врубился, в чём аналогия. Пока что Бутблэк своим бездействием выдаёт мессидж, что Ксари действует в его интересах, или вообще является его проектом. Ну, флаг ему в руки. :dontcare:

90

Сложный написал(а):

Не врубился, в чём аналогия.

И пусть)
я ж не вам писал то)
форуму.
)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » А был ли российский Бук? (флуд)