MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 0


Обо всём подряд - 0

Сообщений 751 страница 780 из 810

751

thegarin написал(а):

Все эти дымы нужны только чтобы узнать время падения в Грабово.

Не только. :) Размер дыма может сказать о площади горения, что даст возможность подтвердить или опровергнуть приписываемый ему источник.

752

thegarin написал(а):

Все эти дымы нужны только чтобы узнать время падения в Грабово. А это абс не обязательно нужно узнавать через дым.

Не совсем так. Время падения мы узнаем 13-го - эту цифру бессмысленно секретить. Но дымы к нему более-менее жестко привязаны и позволяют оценить достоверность времянки. Или достоверность версии с КО. Очень узкие рамки там по времени. И фото Алейникова, в зависимости от результатов публикации комиссии по расследованию катастрофы DSB, может серьезно подставить JIT - криминальную комиссию, а может, наоборот, стать подтверждением версии КО. Тем более, у следаков должно быть гораздо больше фото с привязкой по времени и наверняка они проверили точность хода часов. Куча систем уравнений дадут точный результат. Ну а фото Алейникова, если им верить, как я например, имеют неплохую относительную времянку. Которая может отнозначно сказать при точном знании времени падения сбивал Бук с поля Олифанта Боинг или следакам надо искать другую причину.

Отредактировано РВШ (2015-09-15 13:08:22)

753

РВШ написал(а):

Не совсем так. Время падения мы узнаем 13-го. Но дымы к нему более-менее жестко привязаны и позволяют оценить достоверность времянки. Или достоверность версии с КО. Очень узкие рамки там по времени. И фото Алейникова, в зависимости от результатов публикации комиссии по расследованию катастрофы DSB, может серьезно подставить JIT - криминальную комиссию, а может, наоборот, стать подтверждением версии КО. Тем более, у следаков должно быть гораздо больше фото с привязкой по времени и наверняка они проверили точность хода часов. Куча систем уравнений дадут точный результат. Ну а фото Алейникова, если им верить, как я например, имеют неплохую относительную времянку. Которая может отнозначно сказать при точном знании времени падения сбивал Бук с поля Олифанта Боинг или следакам надо искать другую причину.

Отредактировано РВШ (Сегодня 12:05:51)

При всем уважении - мы все этот вопрос раздули.
У комиссий есть точное время падения думаю с прошлой осени. Их прогресс больше нашего на порядок - по понятным причинам большего ресурса и гос принадлежности. Мы знаем что надо узнать, а они просто знают. Летом их начальством было заявлено что комиссия знает посекундно что происходило (может конечно говорили с момента поражения). Модель падения у них есть точно. Конечноже она проверена наблюдениями, прежде всего бабахом в Грабово.  Ветер они знаю именно в 13:20 UTC а не +-1 час. У них есть масса неопубликованной информации с украинской стороны с мест. Ну и т.д.  Более того - если они захотят нас надурить, что сделают это красиво и понятно специалистам. Мы же не смогли даже узнать времянку падения от людей в Грабово.

UPD: Финансирование такого вопроса можно оценить по 370. Туда миллионов 200 баксов угрохали. А тут высокая политика, "преступление", война, право вето. Что не нашли - нарисовали.

Отредактировано thegarin (2015-09-15 13:16:17)

754

РВШ написал(а):

И фото Алейникова, в зависимости от результатов публикации комиссии по расследованию катастрофы DSB, может серьезно подставить JIT - криминальную комиссию, а может, наоборот, стать подтверждением версии КО.

РВШ написал(а):

Ну а фото Алейникова, если им верить, как я например, имеют неплохую относительную времянку.

Выделил ключевую фразу.
Полагаю, что именно по этой причине мы мусолим какой-то текстовый "EXIF" кем-то выложенный в инет. Всегда могут сделать круглые глаза и сказать: это ваши проблемы, что за хрень вы там обсуждали.

755

bootblack написал(а):

Выделил ключевую фразу.
Полагаю, что именно по этой причине мы мусолим какой-то текстовый "EXIF" кем-то выложенный в инет. Всегда могут сделать круглые глаза и сказать: это ваши проблемы, что за хрень вы там обсуждали.

Скажем еще сильнее - всегда модно выложить нужный exif под вычисленные скорости ветра и тд

756

РВШ написал(а):

Тем более, у следаков должно быть гораздо больше фото с привязкой по времени и наверняка они проверили точность хода часов. Куча систем уравнений дадут точный результат. Ну а фото Алейникова, если им верить, как я например, имеют неплохую относительную времянку. Которая может отнозначно сказать при точном знании времени падения сбивал Бук с поля Олифанта Боинг или следакам надо искать другую причину.

РВШ- извиняюсь,-вроде ВЫ серьёзный человек,- НА ХРЕНА ВАМ ХЕРНЁЙ заниматься?   Ведь на земле обломки вовсе не то ,что "Буковские"- их ВООБЩЕ ни к чему привязать не могут...

757

ПВО-СВ написал(а):

РВШ- извиняюсь,-вроде ВЫ серьёзный человек,- НА ХРЕНА ВАМ ХЕРНЁЙ заниматься?   Ведь на земле обломки вовсе не то ,что "Буковские"- их ВООБЩЕ ни к чему привязать не могут...

Какие обломки? Допустим, ракета шла в метре-трех от кокпита. Взорвалась. Движок и ГСН тихонько полетели дальше. Взрыв где-то за 2 км до кокпита. Значит и ГСН, если вдруг осталась целой, хотя у Бука БЧ заметно больше БЧ ракет ВВ - взрыв мог разнести головку, вместе с движком где-то так же по расстоянию, но в противоположную сторону, судя по следам на обшивке. Километров 5 от кокпита плюс ветер в разные стороны на разных высотах. В местности с лесопосадками и оврагами. Это не Владимировка (испытательный полигон ракет В-В) в советское время, когда после пуска новых ракет выгоняли солдат прочесывать и собирать остатки ракет, чтобы супостат не смог оценить ТТД новой техники ну и местность там ровная и пустынная - далеко видно. Да и то мне известен, как минимум один случай, когда человек, на которого не был выписан пропуск засветился на кинозаписи, потом оказалось, работал на американскую разведку, зашел пешком со слабоохраняемой части степи, шел 3 суток. Собрал детальки. Секретарь комсомольской организации одного из предприятий, участвовавших в производстве ракеты. Расстреляли году в 1989. А здесь вряд ли кто-то искал в вероятной зоне падения остатки ракеты. Тем более, там полно остатков Градов и Смерчей, вплоть до кассетных - Сепаратист давал фото что там падало в виде подарков. Что касается поражающих - то в телах пилотов они точно были. Из частей самолета бОльшая часть выпотрошилась при падении. Что в руках следаков - мы до конца января точно не узнаем, а может и никогда, если дело оставят закрытым.   
Ну и вакуум информации порождает херню домыслы.

758

РВШ написал(а):

Что касается поражающих - то в телах пилотов они точно были. Из частей самолета бОльшая часть выпотрошилась при падении.

Не знаю,- про поражающие элементы ничего не известно,-по крайней мере НИ ОДИН достоверно не представлен. Если подрыв был произведён.. (да какая разница,на каком расстоянии),-поражающих элементов там было бы ТЫСЯЧИ,-прошедших навылет,-с характерными входными и выходными отметинами,-застрявших в конструкции... Кроме того (ну ведь не дураки же)- поискать с металлоискателем в районе поражения,-это ведь не иголка в стоге сена. Бывало,-заставляли искать ВСЕ фрагменты ЗУР на полигоне,и находили,и складывали мишень и ракету.

759

РВШ написал(а):

Километров 5 от кокпита плюс ветер в разные стороны на разных высотах.

Если сбросить из одной точки без начальной скорости много-много разного - гири, панели, полиэтиленовые пакеты - оно все вытянется вдоль одного направления (для каждой высоты своего).
Если начальная скорость есть - грубо говоря надо прибавить расстояние, на котором она потеряется. Это будет по для каких-то обломков ракеты сотни метров, для других 1-2-3 километра. Да, тех, которые на 1-2-3 км - можно не найти. Но их не может быть много.
А много частей ракеты - обязаны быть в зоне обломков.

Отредактировано uschen (2015-09-16 04:32:10)

760

Ещё один фильм о трагедии. Выложен в ютуб вчера.

761

ПВО-СВ написал(а):

заставляли искать ВСЕ фрагменты ЗУР на полигоне

Суть проблемы в том, что никогда не удастся достичь консенсуса по признанию достоверной принадлежности любых найденных сейчас, а не в первые дни (ну, недели) после 17.07.2014, обломков ракеты именно к той самой, которая сбила Боинг. Ну а уж DSB и JIT - к гадалке не ходи :) - не обратят на них никакого внимания.

Поэтому подавляющая часть ведущих западных СМИ, либо промолчит об этом факте, либо объявит это фейком. То же самое, касается и официальных лиц западных государств, смиренно сидящих под колпаком госдепа. :)

Отредактировано meovoto (2015-09-16 07:16:46)

762

uschen написал(а):

А много частей ракеты - обязаны быть в зоне обломков.

Пока по прикидке можно сазать, что ракета летела в момент подрыва летела больше навстречу самолету. Т.е. остатки самолета и ракеты полетели в противоположные стороны. Из того, что я видел на телеметрических видеосъемках, обычно основные части ракеты остаются целыми - они расчитаны на очень большие ускорения - 60-100 же. Разлетается в клочья только БЧ, в данном случае участок длиной всего лишь 45см из 5м. Причем это мелкие ГПЭ, куски корпуса, разорванные бризантным действием взрычатки и части взрывателя, быстрей всего, тоже распыленные. Все остальное улетит двумя-тремя крупными частями по курсу ракеты где-то на 2-4км. Кроме разве что крыльев или рулей, если они отвалятся.

763

РВШ написал(а):

Пока по прикидке можно сазать, что ракета летела в момент подрыва летела больше навстречу самолету. Т.е. остатки самолета и ракеты полетели в противоположные стороны. Из того, что я видел на телеметрических видеосъемках, обычно основные части ракеты остаются целыми - они расчитаны на очень большие ускорения - 60-100 же. Разлетается в клочья только БЧ, в данном случае участок длиной всего лишь 45см из 5м. Причем это мелкие ГПЭ, куски корпуса, разорванные бризантным действием взрычатки и части взрывателя, быстрей всего, тоже распыленные. Все остальное улетит двумя-тремя крупными частями по курсу ракеты где-то на 2-4км. Кроме разве что крыльев или рулей, если они отвалятся.

Синий и есть эта "ракета". Я кидал ссылку на метеоракеты :-) Их могли поставить абхазские друзья ДНР.

764

thegarin написал(а):

Синий и есть эта "ракета".

Тайминг трассы синего соответствует кукурузнику, а не ракете.

765

bootblack написал(а):

Тайминг трассы синего соответствует кукурузнику, а не ракете.

Хм. насколько я помню ~400 км/ч наземная (ошибаюсь?)

766

thegarin написал(а):

Хм. насколько я помню ~400 км/ч наземная (ошибаюсь?)

При появлении в 6-7 км от боинга и полете до него в течение минуты. Это больше похоже на пуск С400 по низкоорбитальному спутнику над боингом.

767

meovoto написал(а):

Ещё один фильм о трагедии. Выложен в ютуб вчера.

Как у всех пропагандистских фильмов с фактчекингом проблемы

Некоторые интересные кадры с мест мелькали в начале

768

РВШ написал(а):

Все остальное улетит двумя-тремя крупными частями по курсу ракеты где-то на 2-4км. Кроме разве что крыльев или рулей, если они отвалятся.

У меня в excel однозначно получается, что если что-то от ракеты улетело на 2-4 км, то его просто надо искать по курсу - ветром такое далеко вбок не снесет. А тем более, если из КО - там ракета летит примерно по направлению сноса. Т.е. эти 2-3 части ракеты из КО просто не могли не найти.

Отредактировано uschen (2015-09-18 05:06:07)

769

uschen написал(а):

У меня в excel однозначно получается, что если что-то от ракеты улетело на 2-4 км, то его просто надо искать по курсу

Осталось мелочь - курс ракеты перед попаданием узнать. Сектор в градусов 45. Несколько квадратных километров. В зоне боевых действий под резко усилившимся обстрелом ЗСУ. Как ракета в конце траектории исправляла наведение - только она знает, как и место пуска. А точные траектории только у манагеров да "помощников" руководства А-А на презентации - сам проработал помощником директора НИИ - старший куда пошлют, а предшественник на этой должности в течение предыдущих 10 лет - вообще был бывший начальник военной приемки института, очень далекий от разработок, просто ему нужна была теплая должность досидеть до пенсии. В принципе, как и мне тогда.

770

РВШ написал(а):

Осталось мелочь - курс ракеты перед попаданием узнать. Сектор в градусов 45. Несколько квадратных километров. В зоне боевых действий под резко усилившимся обстрелом ЗСУ. Как ракета в конце траектории исправляла наведение - только она знает, как и место пуска. А точные траектории только у манагеров да "помощников" руководства А-А на презентации - сам проработал помощником директора НИИ - старший куда пошлют, а предшественник на этой должности в течение предыдущих 10 лет - вообще был бывший начальник военной приемки института, очень далекий от разработок, просто ему нужна была теплая должность досидеть до пенсии. В принципе, как и мне тогда.

Да в ночь с 17 на 18 все нашли. Кто контролировал территорию, тот и нашел. В Москве не дураки сидят.

771

thegarin написал(а):

Как у всех пропагандистских фильмов с фактчекингом проблемы

Некоторые интересные кадры с мест мелькали в начале

Дважды просмотрел видео, и не понимаю - почему Вы называете его пропагандистским ?
В этом видео задаются только те же вопросы, ответы на которые хотели бы получить и участники Нашего Форума.
Где снимки со спутников ? Где диспетчер ? Где записи чёрных ящиков ? Почему то, почему сё - нет никаких утверждений. )))
Для сравнения взял вот этот Пример того, как работают настоящие журналисты. И на Мой взгляд, эти видео отличаются между собой. В первом видео ( как Я уже говорил ) только вопросы, во втором видео - только факты. А на Ваш взгляд - есть между ними различия по критерию "пропаганда" ? А то, может у Меня ошибочное представление об этом термине )))

Не могли бы Вы ещё указать, что именно "интересного" с мест Вы увидели в начале ?  Я сколько не "втыкал" в начало, но так ничего и не увидел.

772

Снимки со спутников - в DSB
Диспетчер - на месте, допрошен. Волошин - допрошен, интервьюрован.
Записи ЧЯ - опубликованы. Записи диспетчеров - опубликованы.

Элементарный признак пропаганды - эмоциональное окрашивание. Конкретно тут - показ трупов, тревожная музЫка, нарезка свидетелей тенденциозная, не представлены точкм зрения прочих сторон. Про какую объективность может идти речь? Вбросы неподтвержденной информации (типа Караулов - у диспетчеров был чел от Коломойского.. а кто источник??) Очевидно что внутренний продукт на русскоговорящую аудиторию.

Отредактировано thegarin (2015-09-18 10:32:32)

773

Понял. Спасибо за комментарий.

774

Teo-door написал(а):

Для сравнения взял вот этот Пример того, как работают настоящие журналисты. И на Мой взгляд, эти видео отличаются между собой. В первом видео ( как Я уже говорил ) только вопросы, во втором видео - только факты.

Как раз первое видео - сплошной набор подтасовки. Начиная с курских Буков. Анализировать надо обе стороны. Буки в Балаклее, Краматорске и Металлисте. И Буки за 1000км. И единственная зацепка - псевдопохожая "2" и внезапно исчезнувшая, первоначально гораздо более четкая "3", но дорисовываемая Белингкотами. Ну и Луганск. Как раз российские военные и не знали где было снято видео, хотя должны были знать. А эти дятлы распинаются - вот, Луганск - а ведь вся прилегающая территория к улице Нечуя Левицкого, где мог проехать Бук, была под контролем тех же ВСУ - при чем здесь тогда курские Буки, точнее уникальный трейлер. Тенденциозность - абсолютно не рассматривается возможность металлистовских или краматорских Буков. Которым на этом трейлере гораздо проще было попасть в Луганск, чем из Снежного. Су-25. Фраза на Генштабе была "возможно Су-25". Но мог быть и Су-27 и Миг-29. Который бы уже не из пушки бы стрелял. А Су-25 как раз раздули оппоненты, сразу задвинув в небытие версии более подходящих носителей Расстояние взрыва 10м. Но по следам поражения получается гораздо ближе и мощность Бука тогда уже слишком велика для таких повреждений. Белингкоты пропихивают очень однобокую версию с кучей слабых мест, замалчивая их и игнорируя указания им на это на других форумах. Но вот выводы - мы раскрыли это страшное преступление. Мне приходилось дофига общаться со следаками - всякими от ментов и СБУ до прокурорских. В первую очередь, когда вопрос не денежный, во главу угла ставится все-таки правосудие.  Во первых, никто до суда не называет виноватых. Во-вторых, степень виновности. Заказчик всегда более виновен, чем исполнитель. Кто виноват более - кто случайно сбил гражданский самолет в районе боевых действий или кто направил самолет туда, зная, что у противной стороны есть средства поражения на больших высотах, кто подсунул провокационные фальшивые данные о полете военного самолета, чтобы расчет по ошибке мог сбить гражданский, или более того, устроил маски-шоу и сбил под видом противной стороны гражданский самолет ради провокации. Ответ очевиден. Но австралийские журналисты, нарушая кодекс журналистики, игнорируют это. Назначив виноватых, и назначив само преступление, которое в случае российского Бука попадает под гораздо мягкое определение, чем, скажем, сбитие американцами Иранского лайнера - там они полностью видели маршрут, внаглую забравшись в территориальные воды Ирана. Первые минуты как раз именно то, что Вы говорили о втором репортаже - тенденциозность и еще раз тенденциозность . Такое может быть только в одном случае - когда они видят, что не правы, но что-то заказано им склепать.
Приколола геолокация. Гениальность Беллингкотов приплели. Хорошо быть гениальным, когда твои шефы тебя снабжают инфой где агентура снимала какое видео. Особенно по России. Сам часто занимаюсь геолокацией и вроде неплохо, даже лет 8 назад на этом денежку зарабатывал - без указания хотя бы приблизительно района съемки - поиск иголки в стоге сена. Даже еще безнадежнее. А то, что съемки в день какой неведомо в никаком году умолчали. Наличие у украина эт вор более качественных исходников при очень низком качестве видео в интернете говорит только о центрально организованном провокационном вбросе  подобранного материала и явной попытке скрыть неугодные факты. Да и тысячу раз говорилось - пуск ракеты не значит попадание.
Хорошо, что не приплели ржавый "поражающий" и сообщения Стрелкова вконтакте. Сейчас, в связи с другими событиями вырисовывается роль этого политического авантюриста и неадеквата в событиях весны-лета 2014. Он неспроста оказался в Снежном, оказывается. Его там изолировали, а потом вообще спровадили в Россию.

Отредактировано РВШ (2015-09-18 13:08:22)

775

РВШ написал(а):

Как раз первое видео - сплошной набор подтасовки. Начиная с курских Буков.

РВШ, Я наверное ввёл Вас в заблуждение, когда неправильно передал словами Свою мысль.
Первое Видео - это видео выложенное meovoto  в этой теме чуть выше. ФЛУД от души
А Второе  - это уже Выложенное Мной расследование Австалийского Журналиста ( Пример того, как работают настоящие журналисты. ) СОСТОЯЩЕЕ из ДВУХ частей.

Я имел в виду разницу между Первым и Вторым видео, а не разницу между Первой и Второй частью Второго видео.

Я согласился с thegarin в том, что действительно - видео выложенное meovoto является пропагандистским. Но если сравнивать его с видео Австралийцев - то пропаганды в нём меньше. Больше вопросов задают в первом видео.

По 10-ти бальной шкале пропаганды ))) Первое Видео тянет на 2 балла, а второе на все 10. ( Моё субъективное мнение )

776

Я говорил про второе 2-х частное видео. Но не по Вашей ссылке - у нас вконтакт закрыт, а там ссылка видео в соцсети. Нашел на ютьюбе - где  Майкл Ашер, и прокомментировал, подозреваю это оно?


Чистый  вброс для более широкого внедрения псевдоправдивых набросов Беллингкотов. И разоблачения и так всеми, кому не лень, мгновенно разоблаченных типа фейков Леонтьева. Я звук этого пропагандона Ашера выключил уже ко 2-й минуте 1-й части.

А видео по ссылке меовото  даже не смотрел. Не может быть там чего-то полезного априори. Серьезные доказательства в виде данных оперативной разведки ФСБ и Генштаба, плюс перехваты телефонных переговоров и переписки никто в СМИ не будет выкладывать - это специфика настоящих силовых структур. Например, СБУ до  Наливайченко такой же была. И менты до Луценко. Истинные источники никогда не указываются. А если информация указывает на источник, то эта информация также не подлежит огласке, даже если страдает авторитет страны. Ибо потОм можно навсегда лишиться вообще каких-либо источников информации. Реальными фактами будут меряться дипломаты в тиши встреч тет-а-тет. И мы об этом, как правило, никогда не узнаем.

Отредактировано РВШ (2015-09-18 14:49:33)

777

РВШ
Целиком и полностью Вас поддерживаю. И я хотел написать такое полотно-от души,-но как-то не складывалось. Особенно-если и "Бук" там не при чём......

778

thegarin написал(а):

Снимки со спутников - в DSB

Чем подтверждено это Ваше суждение? :)

thegarin написал(а):

Диспетчер - на месте, допрошен

На каком, простите, «месте» диспетчер Петренко? Чем подтверждена Ваша информация о её допросе? :)

thegarin написал(а):

Волошин - допрошен, интервьюрован

«Интервьюирован» х_унтовскими СМИ, согласен. Чем подтверждена Ваша информация о том, что он «допрошен»? :)

thegarin написал(а):

Записи ЧЯ - опубликованы

Это ложное суждение. :) В предварительном отчёте DSB опубликованы не «записи ЧЯ», а лишь жалкая выжимка из большого массива данных параметрического самописца. :)

thegarin написал(а):

Записи диспетчеров - опубликованы.

Это ложное суждение. :) В том же предварительном отчёте представлена, фактически, запись переговоров российских и украинских диспетчеров в последние минуты полёта. Куда более важно знать содержание переговоров с экипажем с момента входа МН-17 в воздушное пространство Украины.

Отредактировано meovoto (2015-09-18 23:16:30)

779

meovoto
Речь идёт о ролике, о том, что он однобокий
Все что я упоминал почерпнуто из СМИ

Петренко допрошена СБУ, Волошин голландскими прокурорами. Тоесть в информационном пространстве процессуальные действия с ними производились, а ни как заявлено в фильме.
Записи ЧЯ и диспетчера - в преотчете DSB с прошлой осени. Т.е что-то опубликовано в отличии от заявленного в фильме
Относительно снимков - отчёт DSB завершён, естественно они получили снимки (если они вообще существуют). По моему было заявление главы комиссии что американцы помогают.

Ничем эта поделка от прочих источников не отличается. Все гадают и создают фантомы

Отредактировано thegarin (2015-09-19 00:53:26)

780

thegarin, Вы формулируете свои суждения по принципу ОБС (одна "бабушка" сказала). :)

thegarin написал(а):

Все что я упоминал почерпнуто из СМИ

Причём, делаете это в категоричной форме. Такое простительно тинейджерам, черпающим знания о мире, а также новости о происходящем в нём, из социальных сетей, и не утруждающих себя анализом качества заглатываемой мути.

Разумеется, это Ваше право, составлять собственное видение явлений окружающей действительности, избирая самые причудливые и сомнительные средства получения информации о ней. Кое-кто, например, делает это по кофейной гуще. Результат, практически, один и тот же.

Однако, следуя описанной выше логике, и доводя свои представления о происходящем до окружающих, Вы, вольно или невольно, но фактически, фальсифицируете факты.

1. "Снимки со спутников - в DSB"

Нет никакой достоверной информации о том, что такие реальные снимки, вообще, существуют. Особенно, с учётом того, что ожидаемое блюдо будет преподнесено в американской "пробирке".

2. "Диспетчер - на месте, допрошен"

Нет ни одного упоминания, даже в столь почитаемых Вами "сми", где находится в настоящее время диспетчер Петренко. Как и сведений, из официальных источников (от DSB и JIT), о каких-либо процессуальных действиях следственных органов, производённых с её участием.

3. "Волошин - допрошен"

Та же ситуация, на текущий момент.

4. "Записи ЧЯ - опубликованы"

Анонс о чём-либо, с демонстрацией пиксела всего "полотна", отнюдь не его публикация. В документальном фильме, и это очевидно, речь шла о втором.

5. "Записи диспетчеров - опубликованы"

Та же ситуация, на текущий момент.

thegarin написал(а):

Речь идёт о ролике, о том, что он однобокий

Вы путаете информационное сообщение с произведением художественно-публицистического жанра журналистики, в котором события излагаются на основе исключительно авторской оценки, с "музЫкой" и соответствующим антуражем. К тому же, где и когда Вы созерцали "всебокие", допустим, сухие журналистские репортажи? Таки и для чего тогда, с серьёзной миной лица, излагать очевидные трюизмы?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 0