MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 0


Обо всём подряд - 0

Сообщений 451 страница 480 из 810

451

Простой написал(а):

Это ты прав! И виднее и приходилось невиновных вытаскивать.

Такие как ты, в своей профессии имеют одну цель - наживу и где бы побольше денег урвать с "невиновного"! Все остальное - игра на публику!

452

Kollegator написал(а):

Такие как ты, в своей профессии имеют одну цель - наживу и где бы побольше денег урвать с "невиновного"! Все остальное - игра на публику!

Идеальная проекция...

453

Сложный написал(а):

Идеальная проекция...

Мне за мою работу государство зарплату платило! А адвоката как и волка ноги кормят! 90% процентов адвокатов готовы ободрать подзащитных и нарушить закон за хорошее вознаграждение, в прочем как и такой же процент ментов!

Ну, а если уж на то пошло, квартирных вораваек, которых я в 2003 году сажал за серию преступлений, на украине в 2008 годку отпустили за 200000 евро каждого!

Отредактировано Kollegator (2015-08-15 21:41:37)

454

Сложный написал(а):

Я думал, Вы и есть курирующий этот форум тащ майор (то есть, не майор, а кто там в конторе мелочёвкой занимается), а Вы всего лишь стукач? Ладно, до живущих за пределами России ЦПЭ не доберётся, а что посоветуете делать проукраинскому деятелю Простому?

ваш комментарий предсказуем исходя из изначально неправильного посыла. Но это обычное дело для тех кто думает. Мои советы Простому нужны как пятая нога.
А ничего не делать.  Палить будут админа. Остальных отрабатывать на предмет других админов.

455

Простой написал(а):

его на западе знают как культурного и образованного человека.

Такой один уже был, в результате СССР нет. Главное, побольше аплодисментов культурному и образованному. А некоторым, и денег.

456

Простой написал(а):

Это что-то типа невидимого Интернета р2р?

Орнитологи такие джеймс бонды

457

Kollegator написал(а):

Мне за мою работу государство зарплату платило!

"А что, тут еще и зарплату платят? А я думал дали пистолет и крутись как можешь!" ©

А наверх денежку за место отстёгивать из зарплаты небось приходилось?

thegarin написал(а):

Палить будут админа. Остальных отрабатывать на предмет других админов.

Так вот оно чё, Михалыч! А Бутблэка уже не взяли за .йца? А то он забанил четверых реально проукраинских не пойми за что, да ещё и объяснить не смог. И что значит "отрабатывать на предмет других админов", а то я конторского сленга не понимаю?

Отредактировано Сложный (2015-08-15 22:00:44)

458

Сложный написал(а):

Я думал, Вы и есть курирующий этот форум тащ майор (то есть, не майор, а кто там в конторе мелочёвкой занимается), а Вы всего лишь стукач? Ладно, до живущих за пределами России ЦПЭ не доберётся, а что посоветуете делать проукраинскому деятелю Простому?

Сцуко, и меня же зацепил!!!))) Сложный, я здесь по собственному любопытству, потому как мне за державу мою обидно! Ну и не забывайте, что у меня за плечами 5 лет службы в ПВО и 15 лет я занимался ОРД! Поэтому, я считаю, что мне хватает опыта сделать выводы, что большинство, что вбрасывает в украинская сторона касаемо гибели боинга, откровенная лажа! С Российской стороны тоже вбросов хватает, но уж в разы меньше! И потом, я на секунду побуду следователем, адвокатом, кто был больше мотивирован в падении самолета с гражданскими?!

459

Сложный, не стоит цеплять меня за  мою профессию! Я тебе  сказал уже - она ни какого отношения к моему посещению этого форумам не имеет! Хочешь зацепить меня? Не стоит! Ты ж меня не просто так заблокировал в своих ветках?!

460

Kollegator написал(а):

Ты ж меня не просто так заблокировал в своих ветках?!

У меня нет прав блокирования. Админ только мог. Но я ни за кого, кроме Ксари, его не просил. :nope:

461

Сложный написал(а):

У меня нет прав блокирования. Админ только мог. Но я ни за кого, кроме Ксари, его не просил.

Хм? Ну тогда здесь ответь мне?! Вот свежее видео тебе: https://www.youtube.com/watch?v=LuiOzuMy7MQ! Шарий говорит не правду?

462

Сложный написал(а):

Любой разумный человек понимает, что так называемое "следствие" так называемой "ДНР" проводило так называемое "дознание", как минимум, под полным контролем реальных фсбшников. Или сами фсбшники с ксивами ДНР эти материалы и рисовали.

Любой разумный человек так же понимает что все подобные мероприятия в Украине проводятся под полным контролем СБУ и ЦРУ

463

Сложный написал(а):

"А что, тут еще и зарплату платят? А я думал дали пистолет и крутись как можешь!" ©

А наверх денежку за место отстёгивать из зарплаты небось приходилось?

Так вот оно чё, Михалыч! А Бутблэка уже не взяли за .йца? А то он забанил четверых реально проукраинских не пойми за что, да ещё и объяснить не смог. И что значит "отрабатывать на предмет других админов", а то я конторского сленга не понимаю?

Отредактировано Сложный (Сегодня 21:00:44)

Я ж вам который раз,  у вас или мания преследования, или зомбирование - я к конторе никаког отношения не имею. А вопросы относительно блокировки - имхо вопрос хозяина поляны и полисей.

464

Kollegator написал(а):

Хм? Ну тогда здесь ответь мне?! Вот свежее видео тебе: https://www.youtube.com/watch?v=LuiOzuMy7MQ! Шарий говорит не правду?

Шарий врёт в 100% случаев, в чём я давно убедился. Поэтому я его не смотрю, и удаляю посты с творчеством Шария (и ещё нескольких пропагандонов) из своей вотчины, не смотря и не читая. (Блокирование - это когда закрыта возможность постить вообще.)

thegarin написал(а):

Я ж вам который раз,  у вас или мания преследования, или зомбирование - я к конторе никаког отношения не имею.

Вы как-то серьёзно это воспринимаете. :tomato: Просто по текстам и реакциям Вы - копия одного реального фсбшника, который на протяжении длительного времени усиленно пытался склонить меня к сотрудничеству, а я изображал сомнения, тем временем скачивая с него нужную мне информацию. ;) Ну и всё время его образ возникает при чтении Ваших текстов.

Отредактировано Сложный (2015-08-15 22:54:01)

465

Сложный написал(а):

Шарий врёт в 100% случаев, в чём я давно убедился. Поэтому я его не смотрю, и удаляю посты с творчеством Шария (и ещё нескольких пропагандонов) из своей вотчины, не смотря и не читая. (Блокирование - это когда закрыта возможность постить вообще.)

Вы как-то серьёзно это воспринимаете.  Просто по текстам и реакциям Вы - копия одного реального фсбшника, который на протяжении длительного времени усиленно пытался склонить меня к сотрудничеству, а я изображал сомнения, тем временем скачивая с него нужную мне информацию.  Ну и всё время его образ возникает при чтении Ваших текстов.

Отредактировано Сложный (Сегодня 21:54:01)

Тогда с тобой все понятно! В дальнейшие дискуссии вступать не буду! Добавлю лишь! Я может быть для этого форума и не сделал ничего полезного, но у меня позиция по поводу упавшего боинга не однозначная! У тебя же Россия виеновата однозначно! так какая же от тебя здесь польза будет?!

Отредактировано Kollegator (2015-08-15 23:07:42)

466

Сепаратист написал(а):

Любой разумный человек так же понимает что все подобные мероприятия в Украине проводятся под полным контролем СБУ и ЦРУ

Понятно, что делом MH17 в Украине занимается СБУ, кому же ещё. Но чего там точно нет, так это контроля ЦРУ. Это только в мозгах конспирологов. У ЦРУ вообще нет подобных задач нигде в мире. Всё необходимое политическое влияние оказывается Штатами через официальных лиц, а никак не через свою разведку.

467

Сложный написал(а):

Шарий врёт в 100% случаев, в чём я давно убедился. Поэтому я его не смотрю, и удаляю посты с творчеством Шария (и ещё нескольких пропагандонов) из своей вотчины, не смотря и не читая. (Блокирование - это когда закрыта возможность постить вообще.)

Вы как-то серьёзно это воспринимаете.  Просто по текстам и реакциям Вы - копия одного реального фсбшника, который на протяжении длительного времени усиленно пытался склонить меня к сотрудничеству, а я изображал сомнения, тем временем скачивая с него нужную мне информацию.  Ну и всё время его образ возникает при чтении Ваших текстов.

Отредактировано Сложный (Сегодня 21:54:01)

Ну ок.. А то мне стало казаться что вы есть тот самый чекист, который внушает всем что он это я, а я это он. Нормальный ганджубас

468

Сложный написал(а):

Понятно, что делом MH17 в Украине занимается СБУ, кому же ещё. Но чего там точно нет, так это контроля ЦРУ. Это только в мозгах конспирологов. У ЦРУ вообще нет подобных задач нигде в мире

Сложный я дико извиняюсь за оф., но ради бога не делайте таких заявлений. Налогоплательщики США и так слишком часто спрашивают что делает АНБ за свой "космический" бюджет что мол не видно его плодотворной работы.
Контроль не значит вешать хвоста и/или прослушку на каждого сотрудника СБУ, контролировать можно "втихаря" и при возможности именно так и нужно делать (это эффективнее), а вот полученную инфу использовать для влияния на политику других стран через оф. лиц (как Вы и сказали).  Задачи АНБ в других странах и методы работы в полном объеме знает узкий круг лиц, к которым Вы принадлежать не можете вроде бы?
Пощадите хотя бы АНБ, а то им того и гляди "бюджет порежут"...  :glasses:

469

Сложный написал(а):

Шарий врёт в 100% случаев, в чём я давно убедился.

Ну... очевидного враньё... типа этого  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=622&p=6#p36320 у него достаточно редко...
В основном идёт манипуляция,искажение фактов... и эмоциональная подмена...
Но вера хомячков в непогрешимость Шария - реально необъяснима...

470

SageSerjant написал(а):

Сложный я дико извиняюсь за оф., но ради бога не делайте таких заявлений. Налогоплательщики США и так слишком часто спрашивают что делает АНБ за свой "космический" бюджет что мол не видно его плодотворной работы.
Контроль не значит вешать хвоста и/или прослушку на каждого сотрудника СБУ, контролировать можно "втихаря" и при возможности именно так и нужно делать (это эффективнее), а вот полученную инфу использовать для влияния на политику других стран через оф. лиц (как Вы и сказали).  Задачи АНБ в других странах и методы работы в полном объеме знает узкий круг лиц, к которым Вы принадлежать не можете вроде бы?
Пощадите хотя бы АНБ, а то им того и гляди "бюджет порежут"...

согласно украинской патриотической мысли СБУ может контролироваться только ФСБ.. Это такие глубинные связи как между грибами и водорослями в лишайнике.. Сори за офтоп, на правах т. Майора

471

thegarin написал(а):

согласно украинской патриотической мысли СБУ может контролироваться только ФСБ.. Это такие глубинные связи как между грибами и водорослями в лишайнике.. Сори за офтоп, на правах т. Майора

Во всяком случае, людей работающих в интересах российских спецслужб в СБУ несравнимо больше, чем работающих в интересах всех остальных мировых спецслужб, вместе взятых. Аналогично и во власти - российских агентов влияния несравнимо больше, чем любых других. Это достаточно очевидно. Следовательно, Сепаратист, все подобные мероприятия в Украине проводятся под контролем ФСБ-ГРУ. Оттого такой мизерный результат - любые усилия украинских патриотов, в частности, по ведению следственных действий, блокируются.

472

atom.tm Посмотрел я ваши разоблачения Толяна! Млин, такие вы ничтожные!  :crazyfun: Не стыдно было ссылку на этот говно сайт вставлять сюда?

Отредактировано Kollegator (2015-08-16 03:06:48)

473

Это ваше видео про Мариуполь, в котором вы Толяна разоблачаете,  вообще прикололо: https://www.youtube.com/watch?v=m3R3JZX … &t=752 Откровенная нацистская символика "Азова", ну и собственно сами бойцы,  из которых за весь просмотр вашего шоу вычленил как минимум 4 героиновых наркомана! Вояки, мля(((  Сколько там народу в Мариуполе проживает, полмиллиона? Мля, на мероприятии от силы 1000??? Да в городе, где я живу недовольных политикой Путина и то больше собирается! Клоуны! Ладно, спать пошел! Завтра займусь вами, пора тут некоторым мозги чистить!

Отредактировано Kollegator (2015-08-16 03:21:23)

474

Kollegator написал(а):

atom.tm Посмотрел я ваши разоблачения Толяна! Млин, такие вы ничтожные!   Не стыдно было ссылку на этот говно сайт вставлять сюда?

Это ваше видео про Мариуполь, в котором вы Толяна разоблачаете,  вообще прикололо: https://www.youtube.com/watch?v=m3R3JZX … &t=752 Откровенная нацистская символика "Азова", ну и собственно сами бойцы,  из которых за весь просмотр вашего шоу вычленил как минимум 4 героиновых наркомана! Вояки, мля(((  Сколько там народу в Мариуполе проживает, полмиллиона? Мля, на мероприятии от силы 1000??? Да в городе, где я живу недовольных политикой Путина и то больше собирается! Клоуны! Ладно, спать пошел! Завтра займусь вами, пора тут некоторым мозги чистить!

1) Если не нравиться сайт и моё ничтожное разоблачение... есть другие))
http://kado4nikov.livejournal.com/279516.html или https://youtu.be/2IxZN-nlTOw

2)Насчёт символики "Азова" - странно было бы, если бы её не было... учитывая что как раз "Азов" стоит в Мариуполе и Широкино...

3)"за весь просмотр вашего шоу вычленил как минимум 4 героиновых наркомана!" -
А мне как-то было влом тратить время на просмотр всего видео... достаточно было спорные моменты с кошельками и сувенирами...

4)"Да в городе, где я живу недовольных политикой Путина и то больше собирается! "
- Ну так и в Мариуполе... не меньше "недовольных политикой Путина"... просто тематика митинга была другая...

Каким образом откровенное враньё насчёт раздачи денег возле столика с сувенирами и сбором подписей становиться правдой???
А отмазки в стиле "вооон флаг не такой" или "ловите наркомана" - не катят...
Шарий некачественно отработал... и выдал желаемое за действительное... и это далеко не в первый раз...

PS:

Чуть больше месяца назад ушел со службы в звании майора! Был опером по ОВД в одном из регионов!

"Азов" кстати... в подчинении "МВД Украины"... так сказать колеги ваши... менты в общем)))

PS2PS:  Аналитика и комментарии. Взгляд из США

Анти Шарий. Часть 1.    Анти Шарий. Часть 2.    Анти Шарий. Часть 3.    Анти Шарий. Часть 4.

Отредактировано atom.tm (2015-08-16 06:15:57)

475

Kollegator, ты когда проснёшься лучше используй свой опыт в анализе видеосвидетельств! Кто из свидетелей врёт, и в каком месте? Я уверен, что заниматся ОРД без этого чутья - просто невозможно.

476

Сложный написал(а):

Всё необходимое политическое влияние оказывается Штатами через официальных лиц, а никак не через свою разведку.

Сначала разведка добывает компромат или создает компрометирующие условия. Или деньги и собственность в США, тем более, если на наворованные деньги, а это большинство случаев.
При отсутствии этого какое может быть влияние? Западные ценности? Так это не стимул, а ширма для зависящих от США.

477

Простой написал(а):

Кемет нашёл, что там была сдвижка военными (чтобы прицеливатся нельзя было).

Кемет придумал это. Взял и придумал. Но он у Вас ценный свидетель, поскольку создает какие-то предпосылки для российских буков и мигов, вот и городите ерунду месяцами. Извиняться не буду.

478

Простой написал(а):

Если выбросить измышления Кемета (хотя он много инфы эксклюзивной добыл),

Эффект Копперфильда: фантастическая постановка вперемежку с реальными трюками воспринимается как реальный трюк.

479

Кемет, будет тиражировать бред Порошенко о супероружии у ополченцев? У них тогда за радость был лишний урал, обвешанный стальными листами.
И какая связь между ПВО и GPS?
УВД и GPS?

480

Кемет написал(а):

Бутблек ты не родственник Виктора74 ?

Это известный прием "держи вора!"


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 0