MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Следы на обшивке - 2


Следы на обшивке - 2

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Начало здесь > Следы на обшивке

http://www.tanzpol.org/2015/12/t89946_2 … aniya.html

2

Разговаривали мы тут про "скальпы" и взрывы.
Посмотрел я еще раз на знаменитый "скальп"

скальп

http://www.hubs.ua/wp-content/uploads/2014/07/boing.jpg

и вижу что и тут без "гармошки" не обошлось.

анимашка

http://savepic.ru/7536041.gif

Можно предположить, что на кусках которые нашел Сепаратист - будет что то похожее - и на его фото - это есть.

кусок найденный Сепаратистом

http://savepic.ru/7529901.gif

3

Кстати, Анна,  СМИ вас безбожно обманули с видео.
на видео - которое вы дали как "поражение "стелса" над Югославией - совсем другое событие
а в Югославии его зашибли почти в 9 вечера.

4

Кемет написал(а):

так вот если они слышали взрыв ? чего - может они пуск Осы слышали ?

Нет. Полагаю, что они слышали взрыв центроплана, выскочили, а тут "кувыркается" в воздухе и падает на их глазах на станцию Рассыпная. Кстати, Андрей Андреев определил, что место съемки Стожковское (не Стожково, но рядом, западнее).

5

Andrey Andreev написал(а):

Кстати, Анна,  СМИ вас безбожно обманули с видео.
на видео - которое вы дали как "поражение "стелса" над Югославией - совсем другое событие
а в Югославии его зашибли почти в 9 вечера.

Спс. Верить нельзя никому(((

Andrey Andreev написал(а):

Посмотрел я еще раз на знаменитый "скальп"

и вижу что и тут без "гармошки" не обошлось.

Что-то мне сомнительно, что это ударная волна. Может быть, когда отрывался, то обшивка резко "просела" на шлангоуты? И ещё - а чего второй кусок с антенами такой выпуклый? Это конструктивно так сделано?

6

Кемет написал(а):

Если принять версию ,что это ВЗРЫВ - т.е. БАБАББАХХХ и он реально был над ними ,то там ровно в этом мместе стоит точка 13,20,03 в которой перестали писать черные ящики. Так что ...

...так что, кокпит отвалился там, где и положено - на эшелоне, на 10 км. И БАБАХ они слышали именно от падения центроплана. Никакого БАБАХа в воздухе они не слышали. Это как бы читается из их диалога. Локацию места съёмки дал Андрей Андреев, ул.Севастопольская пос.Стожковское. Вопросы к нему.  ^^

7

Анна написал(а):

Может быть, когда отрывался, то обшивка резко "просела" на шлангоуты?

Это простите, как?  опишите, в двух словах, динамику процесса
Опять же, заметьте, что сначала деформация - потом "копчение"

Анна написал(а):

а чего второй кусок с антенами такой выпуклый? Это конструктивно так сделано?

Какой второй кусок? покажите, о чем вы, пожалуйста.

Анна написал(а):

Спс. Верить нельзя никому(((

именно так.
и именно никому - особенно тем, кто пытается усиленно "протолкнуть" что то.

8

Andrey Andreev написал(а):

Какой второй кусок? покажите, о чем вы, пожалуйста.

Да вот тот, который скальп намба 3, с антенами, который смог оторвать от итальянской сборки только кусочек. Картинки не даю, а то Вам долго грузить страницу. Вы же сами его прилепили на скелет!

Andrey Andreev написал(а):

Это простите, как?  опишите, в двух словах, динамику процесса
Опять же, заметьте, что сначала деформация - потом "копчение"

Я??!!! Дык, моё дело идеи подтаскивать. Где-то про это слышала... Мне можно верить на слово! Но можете просто проигнорировать "просадку". Я не настаиваю.

Отредактировано Анна (2015-06-29 20:07:21)

9

Анна написал(а):

скальп намба 3, с антенами,

Понял.  Так он такой формы просто. верхний "покрывной лист" и кусок бока.

Анна написал(а):

Я??!!! Дык, моё дело

Жаль,  я вот ничего, кроме воздействия взрыва не придумал.
потому и  спрашиваю другие варианты.

10

Кемет написал(а):

так что .. Ну Андрейка полезный и хороший участник форума и любит мерить попугаями-пикселями   БЧ от Бука ))))))))))))))

За тебя приходится)  ты ж его "ради красного словца"  в полсамолета растянуть) готов  для убедительности.

Обсуждение виде я тоже глянул сейчас - координат там вроде нет.
Я таки их нашел вроде)

А за дату регистрации - это к бутблеку - но ее блокированной держал (возможность регистрации)
За что сам и поплатился сообщения от меня для РВШ передавая)

Отредактировано Andrey Andreev (2015-06-29 20:49:24)

11

Кемет написал(а):

он еще не родился ,когда локация была )))))))))))))))))

обсуждалово

так что ..

...так что, все вопросы к нему. Я понятия не имею, как он по видео определил место съёмки, но даже парень-оператор мобилы говорит "Посёлок Стожково" (не село!). Есть село Стожково, а есть и посёлок Стожковское. Он дал точные координаты места съёмки - широта\долгота - это Стожковское, ул.Севастопольская. Пытайте его, КАК он это определил.  :flirt:

12

Анна написал(а):

КАК он это определил.

Это просто, Анна.
Направление на дым есть.  есть столбы ЛЭП слева. есть дорога на краю села.  - есть кусты у дороги.
Совпадение всего этого дало место)  сначала приблизительно.
потом по кустам у дороги - точно.

13

Andrey Andreev написал(а):

Это просто, Анна.
Направление на дым есть.  есть столбы ЛЭП слева. есть дорога на краю села.  - есть кусты у дороги.
Совпадение всего этого дало место)  сначала приблизительно.
потом по кустам у дороги - точно.

Ага. То есть по картам? А я чего-то решила, что Вы каким-то образом информацию со свойств видео вытащили. Ну, я ж в этом не соображаю... Меня в своё время тоже смутило, что в селе Стожково нет такой дороги на краю села. Надеюсь, Кемет теперь тоже согласится с Вами. А то его "молодцы оба" звучит как-то непонятно. Издевается, что ли?

14

Анна написал(а):

Ага. То есть по картам?

гугл мапс с фото от 16.07.14 - для адекватности картинки.

Анна написал(а):

информацию со свойств видео вытащили. Ну, я ж в этом не соображаю..

редко что из видео можно вытащить - тем более ютубовского.
а вот аккермановские фото иногда координаты съемки сохраняют.  но, к сожалению, не все фото - было бы полезно.

Анна написал(а):

Издевается, что ли?

к нему вопросы)   
я уже тут (на форуме)  успел побывать, устами форумчан, в разных ипостасях - ну и молодцом побуду немного)

15

Кемет.

дикий оффтоп

Проси не меньше

16

Andrey Andreev написал(а):

Кемет.
дикий оффтоп

А-А-А-А-А! Упала под стол!)))))))))))))
-------------
Тут меня тоже вдруг дикая мысль посетила. Есть один очевидец про "Грача". Вопрос задам в другой теме, а сюда просто  ссыль кину , чтобы не засорять рассуждениями тему про следы.

17

Кемет написал(а):

смотри у меня )))))) не балуй ,а то получишь

Барин, я больше не буду.  :flirt: Вот обещанная ссылка для Андрея Андреева - Видеосвидетельства очевидцев
Я не тороплю.

18

Анна написал(а):

Вот обещанная ссылка для Андрея Андреева

о, я не видел тот пост - посмотрю.
но не обнадеживаю

19

Кемет написал(а):

продешевил ты Андрейка ))))))

не видишь талант не оценимый растет  - Пикассо едрить налево ))))

http://vakin.livejournal.com/108523.html?title=Пабло Пикассо. Кубизм&hashtags=

Навеяло ...))))после кубизма ))))
http://www.inpearls.ru/comments/583627

20

Кстати, читая увлекательное эссе Кемета, чойто обратил внимание на фиговинку. :)

http://i21.photobucket.com/albums/b282/Kran2/DSB_skalp_zpsjimlg6rr.jpg

В урну предварительный отчёт DSB! В урну и саму DSB, вместе с кучей их экспертов и специалистов!  :mybb:

21

А уж обломки нижней части левой стороны кокпита, найденные якобы DSB, и место размещения их на этой схеме... Ужоснах! В топку! Всех! :rofl:

22

Кемет написал(а):

там от балды рисовали

А отчего, снисходительно предоставляя возможность DSB рисовать "от балды" расположение фрагментов в официальном документе, кое-кто  :mybb:  подвергает обструкции презентацию АА, заведомо полагая, что на её слайдах всё должно быть чики-пуки???  o.O

23

Кемет
Там в таблице на Су-25  вешается 32(!) КАБ-500. Вот ими-то он и забомбил Боинг до смерти....

24

Кемет написал(а):

всего две штуки по подвеске р-73 и как раз у нас два бах-бах

Где вы такую левую картинку откопали с вариантами подвески Су-25?
Р-73 вешаются туда же, куда и Р-60, только на другое АПУ.
А там, где написано Х-25Л, Т должно быть написано Х-29Л, Т.
Туфта, короче.

25

meovoto написал(а):

А отчего, снисходительно предоставляя возможность DSB рисовать "от балды" расположение фрагментов в официальном документе, кое-кто    подвергает обструкции презентацию АА, заведомо полагая, что на её слайдах всё должно быть чики-пуки???

Ладно картинки - вы ж бываете на форумавиа - там за каждую букву предотчета  и перевод ее бьются до потери пульса))
А по расположению обломков как в предотчете, так и в презентации А-А - вызывает некоторое недоумение то - что эти организации - публикуя материалы международного значения - не озаботились  схемы самолета  изучить.
что там (у  DSB)  что тут (у А-А)  - все тяп-ляп  наложено.

26

Кемет написал(а):

а у нас предварительный доклад

А у нас - таки вообще! - хрен те чо!  :rofl: Поп-обзор для любознательных. С картинками. Типа, куртизанка обнажила розовую пяточку, проходя мимо. И только прыщавые бурсаки с оселедцами позволяют возомнить о себе, бог знает, что.  :idea:

27

Кемет написал(а):

дырки хорошие

Если эти дырки грузят с места падения у Грабово, то это противоестественно! В указанное тобой  место ракетой, гначит, керосин бы хлестал фонтаном - куски не могли бы сохранится в таком хорошем состоянии.

28

Кемет написал(а):

Пикассо едрить налево ))))

А может и Пикассо.Год в лесу провалялась эта живопись.Может есть тут ценители искусства?
http://sg.uploads.ru/t/n6Cze.jpg

29

Это что такое? Где верх, где низ?

30

Простой написал(а):

Это что такое? Где верх, где низ?

На вид ландшафт и/или натурная геодезия/гидрология

Земля сильна талантом людским, а человек -землею


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Следы на обшивке - 2