MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Международный трибунал


Международный трибунал

Сообщений 121 страница 150 из 199

1

http://ruh666.livejournal.com/54617.html
Два источника в Нидерландах, которые говорили на условиях анонимности из-за деликатности вопроса, сказали, что правовые и политические сложности дела убедили их сосредоточиться на создании международного суда при поддержке Совета Безопасности ООН.... Полная версия - Exclusive: International tribunal looks like best chance for MH17 justice - Dutch sources http://www.reuters.com/article/2015/06/ … 6E20150623

Цапнул тут

121

Нет, Простой, Россия - не твоя страна! Ехал бы ты на Украину! Там тебе место! А по поводу трибунала позиция правильная! Сначала проведите расследование, установите истину, а потом и собирайте трибунал!  Я же говорю докажите, что ополченцы сбили боинг умышленно, зная что это гражданский самолет, я только за, что бы те кто это сделал были наказаны!

122

Кемет, да просто они бесятся все! Как же Россия нынче не такая как при вечно пьяном Ельцине! У нее армия зашевелилась! Хотя в советские времена она в разы больше летала, стреляла и т.д. и т.п.! А им такая Россия не нужна! Им Россия нужна в виде энергоресурсного придатка! И желательно по частям, и столицей в Новосибирске! Вот такая Россия их устроит!

123

Ну, а что делать! Мир однополярен нынче! Писали всякие гадости про Россию писать будут! У меня только за одно душа болит - укры то куда лезут?!

124

Сложный
а чем вам гололобов не нравится?
ну напишите лучше тогда))

125

Кстати, читал ли кто? Британское издание опубликовало: http://www.pressbox.co.uk/Government/Da … 04679.html Любопытно, а здесь то кто руку приложил?

А вот и "виновник торжества" https://twitter.com/loydstern

Как то странно, что его британские "коллеги" подставили!

Отредактировано Kollegator (2015-07-30 17:29:29)

126

Kollegator написал(а):

У меня только за одно душа болит - укры то куда лезут?!

Бездельники, желающие иметь всё, сразу и без напряжения, есть в любом народе и государстве. Независимо от лозунгов, которые они толкают, это такого рода халявщики, которые ради халявы готовы продать мать родную. Всё зависит от государства, прежде всего верхушки, способно ли она дать отпор таким халявщикам. На Украине верхушка при подмоге цивилизованного Запада создала такую систему, что любая попытка противостоять таким халявщикам обернется обвинениями в нарушении прав халявщиков. Этим и воспользовались, когда ситуация созрела. Но большинство украинского народа, которому хочется обычной нормальной жизни, является заложником незакрывающейся пасти (особенно после халявных пирожков Нуланд) этих халявщиков. Приблизительно так.

127

Простой написал(а):

Они мягко намекают, что Кремлю не стоит боятся обвинительного  решения - оспаривания его может тянутся годы.

мечта прокиевской пропаганды и мечта киева оттянуть расплату

128

bootblack написал(а):

мечта прокиевской пропаганды и мечта киева отттянуть расплату

Так какая расплата, если суда не будет?

129

Простой
А где вам сказали что суда не будет? На дожде или у каспарова?

130

Простой написал(а):

Так какая расплата, если суда не будет?

Не будет балагана в виде трибунала. А вот голландское следствие должно выдать результат в любом случае, иначе оно облажается по полной. А результаты какие?
Сбили над территорией Украины - это уже расплата для Киева, даже если сбили ополченцы. Они сбивали явно без умысла, умысел им вся прокиевская пропаганда не навязала и у следствия не получится. Если и сбили, то явно украинским буком. Мылом прокиевской пропаганды о российском буке 3х2 или другом можно только намылиться, перед тем как впердолят.
Вот это и оттягивают Киев и его "друзья" всякими уловками типа трибуналов.

131

AnnaVatavu написал(а):

Простой
А где вам сказали что суда не будет? На дожде или у каспарова?

По ЦТ РФ целый день радуются

132

Пробирка Пауэлла написал(а):

Если Вы за похожие на эти сроки, что бы разделаться с кровавым режимом, то мне Вас просто жалко.

А меня-то что жалеть?
А кровавый режим - это где? В России  что-ли? Ну, мне думается, что естестенная, хоть и очень повышенная смертность населения, не связана напрямую с режимом! это вы слишком!

133

Простой написал(а):

По ЦТ РФ целый день радуются

Куйню не неси то! Больше написать здесь было нечего! Фу!

134

Простой написал(а):

По ЦТ РФ целый день радуются

Ты смотришь ЦТ ?)))

135

Простой написал(а):

По ЦТ РФ целый день радуются

вы правда чушь какую-то несете
вы так и не ответили - почему вы решили, что суда не будет?
можете хоть как-то это аргументировать, а не уходить с темы?

136

[

Отредактировано vealmi (2015-08-29 00:15:20)

137

AnnaVatavu написал(а):

вы правда чушь какую-то несете
вы так и не ответили - почему вы решили, что суда не будет?
можете хоть как-то это аргументировать, а не уходить с темы?

Анна, это же не я придумал!  Россия наложила вета на проведение этого суда. Поэтому и не будет. Вы что, газет не читаете?!

138

Простой написал(а):

Анна, это же не я придумал!  Россия наложила вета на проведение этого суда. Поэтому и не будет. Вы что, газет не читаете?!

Не будет суда при ООН
Кто сказал, что международного суда не будет и виновные не будут наказаны.

Кстати вот, даже наши либералы соглашаются
http://www.gazeta.ru/comments/2015/07/3 … 2849.shtml

139

AnnaVatavu написал(а):

Не будет суда при ООН
Кто сказал, что международного суда не будет и виновные не будут наказаны.

Кстати вот, даже наши либералы соглашаются
http://www.gazeta.ru/comments/2015/07/3 … 2849.shtml

Меня либералы не колышат. Я - анархист.
А кто сказал, что в Гаагский суд кто-то подаст иск? Права человека нарушены всеми участниками инциндента.

140

[

Отредактировано vealmi (2015-08-29 00:14:53)

141

Простой написал(а):

Меня либералы не колышат. Я - анархист.
А кто сказал, что в Гаагский суд кто-то подаст иск? Права человека нарушены всеми участниками инциндента.

http://ria.ru/world/20150730/1154486564.html

вот один из вариантов и будет
но сначала пусть установят вину
времени и возможностей было много

У кого нибудь есть данные, чтобы Вестербеке говорил, что какая-либо сторона препятствует доступу и расследванию в общем?

142

AnnaVatavu написал(а):

http://ria.ru/world/20150730/1154486564.html

вот один из вариантов и будет
но сначала пусть установят вину
времени и возможностей было много

У кого нибудь есть данные, чтобы Вестербеке говорил, что какая-либо сторона препятствует доступу и расследванию в общем?

Задолбали с юридической неграмотностью!!!!
Виновность устанавливает суд, а не следствие!!!!!! Следствие - это ДОСУДЕБНОЕ расследование!!!!!!!!!!!
А виновен обвиняемый или нет устаналвивает СУД!!!!! при проведении СУДЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

143

Простой написал(а):

Задолбали с юридической неграмотностью!!!!
Виновность устанавливает суд, а не следствие!!!!!! Следствие - это ДОСУДЕБНОЕ расследование!!!!!!!!!!!
А виновен обвиняемый или нет устаналвивает СУД!!!!! при проведении СУДЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так правильно! Мы судим и устанавливаем Простого виновным!

144

Простой написал(а):

Задолбали с юридической неграмотностью!!!!
Виновность устанавливает суд, а не следствие!!!!!! Следствие - это ДОСУДЕБНОЕ расследование!!!!!!!!!!!
А виновен обвиняемый или нет устаналвивает СУД!!!!! при проведении СУДЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что ж вы злитесь?
Кто тут неграмотный? Может тот, кто кричит, что суда не будет?

145

AnnaVatavu написал(а):

Что ж вы злитесь?

Я чо с тупыми, целоваться, что-ли?

146

[

Отредактировано vealmi (2015-08-29 00:14:09)

147

Простой написал(а):

Я чо с тупыми, целоваться, что-ли?

Так мы еще все и тупые оказывается?
Один вы умный?

148

https://lh4.googleusercontent.com/-a2EhkxastKA/Vbpx4Vn4gpI/AAAAAAAANVk/wnfEI4nIyho/w629-h348-no/%25D1%258F.JPG
Нидерланды назвали три альтернативы трибуналу по "Боингу"

По словам представителя МИДа, Малайзия, Нидерланды, Австралия, Бельгия и Украина обсуждают три основных альтернативных варианта создания международного трибунала. Один из них - организация суда по требованию Генеральной ассамблеи ООН. Если две трети участников международной организации проголосуют за это решение, то у России не будет возможности наложить вето.
Еще один вариант - создание трибунала совместными силами всех пяти стран. Третий - организация процесса в национальном суде одной из заинтересованных стран. Проблема заключается в том, что суд под эгидой ООН мог бы выдать ордер на задержание, который станет действительным во всех странах мира. Если же процесс организует группа стран и международный ордер отсутствует, то виновные могут избежать выдачи.

Да что ж так неймется то ??? Почему бы той же России не внести резолюцию в СБ с требованием забрать дело у пятерочки и  передать все материалы в ООН?  Уж очень хочется посмотреть, кто наложит вето...

149

AnnaVatavu написал(а):

Так мы еще все и тупые оказывается?
Один вы умный?


Нет. Тут тупых мало. Тут большинство на два порядка умнее меня. Но юристов, вместе со мной, раз-два и обчёлся.
И когда совершенно некомпитентные, не ознакомившись с основами процесса, начинают повторять юридические несуразицы из телевизора - это может вывести из себя и более спокойного человека, чем я.
И возьмите себе за правило: прежде чем повторять, что говорят официальные лица проверьте, а соответствует ли это основам законности. Они такую ахинею порой несут...

150

vealmi написал(а):

Следствие не окончено, подозреваемых нет.

Вопрос стоял ОБ ОРГАНИЗАЦИИ Трибунала, а не о Процессе рассмотрения конкретного дела. Пока бы шла организация - и следствие подкатило бы с обвинением.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Международный трибунал