MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Международный трибунал


Международный трибунал

Сообщений 61 страница 90 из 199

1

http://ruh666.livejournal.com/54617.html
Два источника в Нидерландах, которые говорили на условиях анонимности из-за деликатности вопроса, сказали, что правовые и политические сложности дела убедили их сосредоточиться на создании международного суда при поддержке Совета Безопасности ООН.... Полная версия - Exclusive: International tribunal looks like best chance for MH17 justice - Dutch sources http://www.reuters.com/article/2015/06/ … 6E20150623

Цапнул тут

61

Glimmung написал(а):

«Совет безопасности ООН принял решение создать бесполетную зону над территорией страны, где сейчас идет гражданская война. Проект резолюции был подготовлен США, Великобританией, Францией…»

Это резолюция по Ливии:

Совет безопасности ООН принял решение создать бесполетную зону над территорией страны, где сейчас идет гражданская война. Проект резолюции был подготовлен США, Великобританией, Францией, Ливаном.

Документ предусматривает полный запрет на полеты военной авиации в зоне конфликта под угрозой применения силы со стороны международного сообщества. Это значит, что, например, войска Каддафи не смогут с воздуха бомбить укрепления оппозиции. ... других мер, которые, согласно сообщению Центра новостей ООН,«направленны на защиту гражданского населения от насилия»

Это для ВСУ ?

62

meovoto написал(а):

За примерами, Вам недалеко сбегать?

А вы не знаете? Только российскую прессу читаете?!
Россия потеряла имущества на 50 млд. долларов в счёт компенсации незаконно изъятых Путиным активов Юкоса.
Россия потеряла 200 000 га сибирской территории на 50 лет (считай - навсегда). Договор подписал Путни.
Россия за бесценок обязалась продавать нефть Китаю, да ещё и построить нефтепровод туда за свой счёт. Подписал договор Путин.

Чего вы его защищаете? " Он папа ваш?"(с)

63

Простой написал(а):

Нет. Путин лично закрывает свои глаза на безобразия.

Простой зажигает :hobo:
Путин прищурился, когда Россия потеряла имущества на 50 млд. долларов в счёт компенсации незаконно изъятых Путиным активов Юкоса.
Путин зажмурился, когда Россия потеряла 200 000 га сибирской территории на 50 лет (считай - навсегда). Договор подписал Путни.
Путин завязал себе глаза, когда Россия за бесценок обязалась продавать нефть Китаю, да ещё и построить нефтепровод туда за свой счёт. Подписал договор Путин.

64

Простой написал(а):

Россия потеряла имущества на 50 млд. долларов в счёт компенсации незаконно изъятых Путиным активов Юкоса.

У-у-у... Как всё запущено-то...  :rofl: Даже при простом арифметическом подсчёте, за время владения якобы "незаконно" изъятыми российскими судами активов Юкоса, прямые доходы госбюджета от их использования КРАТНО превышают эти якобы "потери имущества". Я уже молчу о том, что бывший уголовник Х-й (и пр. шайка) получат вместо 50 млрд бакинских... "от мёртвого осла уши".  :rofl:

Простой написал(а):

Россия потеряла 200 000 га сибирской территории на 50 лет (считай - навсегда).

Это уже за пределами здравого смысла, даже комментировать в лом.

Простой написал(а):

Россия за бесценок обязалась продавать нефть Китаю, да ещё и построить нефтепровод туда за свой счёт. Подписал договор Путин.

Немцова начитались? Это, конечно, первый из прочих равных либомудотрясов, кому следовало верить, беспрекословно и с благоговением.   :rofl:

Отредактировано meovoto (2015-07-16 19:51:15)

65

Сложный написал(а):

Вы рассуждаете как ГБшник (хотя почему как?).

Потому что социализм пал и КГБ больше нет.
Сторонники социализма - в глубоком подполье и гонимы властями.
Надеюсь, международный трибунал на капиталистическим режимом в РФ признает, что политическая дискриминация левых - попрание демократии.
И тогда мы вернемся к власти.

66

Я, как человек, который в этой области не разбирается, не понимаю, почему нужен трибунал при ООН и почему Россия против. А созданная в том году комиссия чем занимается? Ее создание предполагало какой либо инструмент наказания виновных или нет? Если нет, то чем плох трибунал при ООН?

67

AnnaVatavu написал(а):

Я, как человек, который в этой области не разбирается, не понимаю, почему нужен трибунал при ООН и почему Россия против

Наверное, потому что трибунал в данной ситуации будет на 146% предвзятым с целью наказать Россию, а не наказать виновных?

68

Chronos написал(а):

Наверное, потому что трибунал в данной ситуации будет на 146% предвзятым с целью наказать Россию, а не наказать виновных?

Но а как тогда наказать виновных? Есть другие механизмы?

69

AnnaVatavu написал(а):

Но а как тогда наказать виновных? Есть другие механизмы?

А кто виновный?

70

Ралив написал(а):

Надо рукава закатывать, непочатый край работы, так сказать.
Муха еще личинку не отложила, самое время коровяк собирать.

Это точно!
Сначала у себя со всем этим разберёмся, а потом можно и за остальной Мир браться.

71

Chronos написал(а):

А кто виновный?

А вот там и будет понятно.
А откуда у тебя такая уверенность в невиновность России?

72

Мой прогноз:

Ангола                  0
Венесуэла             -     
Великобритания    +
Иордания              +
Испания                +
Китай                    0
Литва                    +
Малайзия              +
Нигерия                 +
Новая Зеландия     +
Россия                   вето
США                      +
Франция                +
Чад                        +
Чили                      0

РФ может попытаться купить неучастие Нигерии и Чада в голосовании.

73

Всё равно 9 будет.
После вето России её выведут из СБ ООН и станет она никем на международной арене.
Вот чем может закончится этот выпендрёж. :(

74

Простой написал(а):

А вот там и будет понятно.

Трибунал - это не следственный комитет, а карательный. Там не будут разбираться, там будут обвинять и выносить приговор. Зачем вы прикидываетесь дурачком?

Простой написал(а):

А откуда у тебя такая уверенность в невиновность России?

Из логики. России не нужна трагедия с Боингом. Примазать Россию к этому делу можно только через поставку оружия повстанцам (что не доказано), которые якобы сбили самолёт (что тоже не доказно, но уже продвигается создание карательного комитета). Но если назвать Россию соучастником трагедии из-за поставки оружия (доказанной или не доказанной) исполнителям, то справедливо тогда назвать США сообщником ИГИЛа, например. Я не против трибунала. Я против несправедливости, которая очевидна.

Простой написал(а):

После вето России её выведут из СБ ООН и станет она никем на международной арене. Вот чем может закончится этот выпендрёж

А почему грустный смайлик? Вы же этого явно хотите.

Отредактировано Chronos (2015-07-29 14:00:59)

75

Chronos написал(а):

А почему грустный смайлик? Вы же этого явно хотите.

Потому что я - настоящий патриот, а не проплаченый.

76

Простой написал(а):

Потому что я - настоящий патриот, а не проплаченый.

Какой именно страны вы патриот?

77

Chronos написал(а):

Какой именно страны вы патриот?

Сибири.

78

Ралив написал(а):

Когда-то ельцин с моста падал как Боинг, до сих пор не нашли виновных, есть очучение, что....

... к этому приложили руку те же самые ребята из... КГБ!

79

Простой написал(а):

Сибири.

Вы такой настоящий патриот, что не знаете, что Сибирь - это не отдельная страна.

80

Chronos написал(а):

Вы такой настоящий патриот, что не знаете, что Сибирь - это не отдельная страна.

"Сибирь, Сибирь - горжусь что я твой сын! Ты мне навек родная дорога!..."/песня/
Не путай Родину с Правительством.
Отделимся мы от Рассеи - дураков там много развилось.

81

Простой написал(а):

Отделимся мы от Рассеи - дураков там много развилось.

Я думаю, ты даже не из России. Скорее всего хохол. Ну или один из навальнят. Два сорта одного и того же.

Отредактировано Chronos (2015-07-29 14:30:58)

82

Самое заинтересованное лицо в создании трибунала - виновный Киев. Они поняли, "ату, держи вора!" - этот как раз тот случай. Трибунал:
1. Поднимает пропаганду на новый уровень
2. Отдаляет или вообще упраздняет расплату
Не удивлюсь, если в качестве "леди гааги" назначат кого-либо отсюда.

83

Chronos написал(а):

Я думаю, ты даже не из России. Скорее всего хохол. Ну или один из навальнят. Два сорта одного и того же.

Отредактировано Chronos (Сегодня 17:30:58)

А я думаю, что у тебя думалка ещё выросла. Ошибаешься часто.

84

Простой написал(а):

Не путай Родину с Правительством.

Ненависть к правительству не должна перерастать в любовь к врагам Родины. Это удел макаревичей, собчих и тп. Да и странно, что есть выжившие ненавидящие это правительство. Полагаю, каюк должен был прийти еще при чубайсе с гайдаром. :)

85

Я больше, чем уверен, что после голосования по трибуналу, вето от России в СМИ будет обсуждаться чаще и больше, чем само расследование, мол, "смотрите, пчёлы против мёда", и вето от России станет затычкой в каждую бочку сомнений и главным аргументом вины России. Собственно, это уже происходит с неделю.

86

Chronos написал(а):

Я больше, чем уверен, что после голосования по трибуналу, вето от России в СМИ будет обсуждаться чаще и больше, чем само расследование, мол, "смотрите, пчёлы против мёда", и вето от России станет затычкой в каждую бочку сомнений и главным аргументом вины России. Собственно, это уже происходит с неделю.

Это есть план Б. Вернее, это план А, но пропагандистам выгодно, чтобы планом А считали якобы истинное желание создать трибунал.

87

Видео в тему и под настроение: http://www.youtube.com/watch?v=LqFI89Bq57I

88

89

Ещё подумалось вот что: в любом судебном процессе никто не должен препятствовать адвокатам подозреваемого в процессе расследования и ознакомления с доказательной базой. А Россию не допустили к расследованию дела MH17. Поэтому какой будет суд, можно сказать уже сейчас.

90

Chronos написал(а):

Ещё подумалось вот что: в любом судебном процессе никто не должен препятствовать адвокатам подозреваемого в процессе расследования и ознакомления с доказательной базой. А Россию не допустили к расследованию дела MH17. Поэтому какой будет суд, можно сказать уже сейчас.

Не боись! Нацистов тоже не допускали к расследовании при подготовке Нюрбергского процесса, поэтому и немцев тоже не допустили.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Международный трибунал