MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 09


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 09

Сообщений 481 страница 510 из 871

481

ну, стоит еще поискать танки - идущие по смысле +- час с Буком. на мотеле их нет

482

thegarin написал(а):

ну, стоит еще поискать танки - идущие по смысле +- час с Буком. на мотеле их нет

Это правильно. Танки точно 17-го. И если их нет, тогда большой вопрос.
Только танки проехали чуть раньше(?), а космоснимок того места, где они были, не выложили и не выложат. От греха подальше :)

483

Что ни говори, а поручень Бука ВСУ 3*2, замаскированного под российский курский Бук 3*2, вполне себе угадывается:http://i11.pixs.ru/storage/1/1/2/Kopiyaasjp_6043958_22521112.jpg

Отредактировано Ксари (2016-06-29 12:15:12)

484

Меня смущает облачность на видео Бука в Макеевке! Чего то на гугл-снимке за 17.07.2014 такой облачности не наблюдается совсем!

485

Басару. Меня вообще не интересует высота облаков в зоне падения Боинга - бо бесполезно и никому не нужно - там есть вообще большие прогалины чистого неба, поэтому дым мог подыматься видимым вплоть до 3-5км. Меня интересует только высота облаков и ветер над полем Олифанта. В десятый раз говорю - если считать, что снимок Алейникова не фейк, а никто не доказал обратного, то высота облаков над полем Олифанта была 800-1200м, если считать, что ракету пустили под стандартным углом 45+-несколько градусов и она исчезла в облаках.

Отредактировано РВШ (2016-06-29 15:11:16)

486

bootblack написал(а):

Это правильно. Танки точно 17-го. И если их нет, тогда большой вопрос.
Только танки проехали чуть раньше(?), а космоснимок того места, где они были, не выложили и не выложат. От греха подальше

если раньше - то тогда где раздолбанный асфальт (шо видно на видео Сути Времен в зугрэсе

то что есть другие снимки вдоль орбиты спутника (скорее всего квадрат  на СВ) это очевидно
оно летит и снимает все подряд

Отредактировано thegarin (2016-06-29 15:31:55)

487

танки ехали по другой улице

488

Kollegator написал(а):

Меня смущает облачность на видео Бука в Макеевке! Чего то на гугл-снимке за 17.07.2014 такой облачности не наблюдается совсем!

правильно, потому что фото  в Гугль Земле выпил

489

Ксари написал(а):

Всё говорит за то, что левый угол башни Бука 3*2 на Пари Матч ни что иное как поручень, причём поручень не Курского (не российского) Бука 3*2! Если это так , а это скорее так, то шумиха вокруг расследования трагедии МН17 может в корне поменяться...
Исходные фото:

Отредактировано Ксари (Вчера 01:55:05)

Годный пост!

Можно было бы его оформить для публикации в виде статьи - со ссылками на исходные фото, все как полагается?

490

Ручной Велоцираптор написал(а):

Можно было бы его оформить ... со ссылками на исходные фото, все как полагается?

А где Ваши ссылки для подтверждения Ваших интерпретаций "заявлений А-А"? Имеются ввиду ссылки на какой-либо отчет, а не пресс-конференцию.

491

Ручной Велоцираптор написал(а):

Годный пост!

Можно было бы его оформить для публикации в виде статьи - со ссылками на исходные фото, все как полагается?

Полагаете оформить статейку в Пари Матч?

492

Да бук на фотке Пари матч (и не только)  что ни наесть самый "Курский"! У же много клавиатур сломано в попытках доказать, что фотки эти фотошоп голимый, но никто еще веские аргументы не приводил! Виною тому наверное качество изображения Бука, запечатленного на этих фото. Я тоже кручу их, верчу, а толку никакого, на за что посерьезному зацепиться за эти фото, чтобы доказать, что это фотошоп. Однако длительное время у меня одна мысля в голове крутилась, но чета гнал я ее подальше. А тут сегодня увидел это видео от Котов и опять меня у  сомнения возникли. Знаете парни, что я думаю?  Бук наш, " Курский",  на всех этих фото! Только вот, те кто его за основу взял, как особо приметного, ну сами понимаете, что из-за этих цифр затертых, прокололись в том плане, что "погрузили" они на трал пустой бук! Да, именно пустой! А уж с верху к нему масксеть с ракетами примостырили! Кто нибудь видел этот "курский" бук, груженный ракетами, на территории России? Я лично не видел! А вот видео, где он пустой на тралах по России катается множество! Дак вот вы глянте как выглядит Бук, груженный ракетами, у которого они находятся именно в маршевом положении, и пустой бук! Надеюсь найдете разницу?!

Отредактировано Kollegator (2016-06-30 23:22:58)

493

Kollegator написал(а):

Знаете парни, что я думаю?... Только вот, те кто его за основу взял, как особо приметного, ну сами понимаете, что из-за этих цифр затертых, прокололись в том плане, что "погрузили" они на трал пустой бук!  Дак вот вы глянте как выглядит Бук, груженный ракетами, у которого они находятся именно в маршевом положении, и пустой бук! Надеюсь найдете разницу?!

Гм... Я хоть и "не парень", но давно вижу, что на фото ПариМатч ракеты пририсованы. Мне по барабану - кто и какой Бук в реале таскал по Донбасу, но фотки ПМ в подтверждение этого - лажа. Уже говорила неоднократно - натуральной выглядит только корма. Фотоколлаж энд фотошоп. Эти фотографии считать идентичными натуральным просто совершенно невозможно - диссонанс.

Kollegator написал(а):

Я тоже кручу их, верчу, а толку никакого, на за что посерьезному зацепиться за эти фото, чтобы доказать, что это фотошоп.

Вот именно... Поэтому, просто верьте своим глазам.

494

Kollegator написал(а):

Да бук на фотке Пари матч (и не только)  что ни наесть самый "Курский"!

Проснулся Kollegator - потому что приснился аллигатор! 
Kollegator! А "Курский" он  потому, что номер у него 3*2!? и брызговик рваный! Так, Kollegator? Или "Курский" он от того, что фото эти фейковые,  но никто этого не доказал!?  :hobo:  :crazyfun:

Отредактировано Ксари (2016-07-01 00:22:35)

495

Ксари, поюморил? Ты мою загатку то хоть решил? А то тычешь в поручень, который при таком разрешении даже не разобрать толком!

496

Kollegator написал(а):

Ксари, поюморил? Ты мою загатку то хоть решил? А то тычешь в поручень, который при таком разрешении даже не разобрать толком!

Загатку про рогатку или какую загадку?
(Могу и в ребро заднее Бука потыкать) Ну так почему "Курский" - Хиггинс приказал! :writing: ?

497

Kollegator написал(а):

Да бук на фотке Пари матч (и не только)  что ни наесть самый "Курский"!

Эти фотки сделаны таким образом ,что они вроде бы что-то там доказывают ,но опровергнуть их невозможно -не видно деталей ,Сделано это намеренно ,Именно по деталям и можно сделать опровержение и изобличить авторов во лжи ,Это так же ,как и фотки Аленя ,Никто мне не смог ответить на один вопрос из множества вопросов  -на фотке след от БУКа ?,Но выглядят фотки ,как доказательство .

498

Ё-маё написал(а):
Kollegator написал(а):

А то тычешь в поручень, который при таком разрешении даже не разобрать толком!

Эти фотки сделаны таким образом ,что они вроде бы что-то там доказывают ,но опровергнуть их невозможно -не видно деталей

Ё-маё, вот смотрите как интересно получается! Доброе население Франции, Германии, ... Украины, и Коллегатор в частности, - детали в красных маленьких кружочках различают прекрасно, а детали в жёлтом большем кружёчке, Kollegator в частности, - уже не различает.
http://s45.radikal.ru/i108/1607/f0/ddf498ee419f.jpg
Вы не знаете, Ё-маё, в связи с чем Kollegator решил поюлить и пококетничать, - Он же не Анна?  :dontknow:

499

allioth написал(а):

А где Ваши ссылки для подтверждения Ваших интерпретаций "заявлений А-А"? Имеются ввиду ссылки на какой-либо отчет, а не пресс-конференцию.

http://tass.ru/eksperiment-almaz-anteya/vvodnaya-chast

500

bootblack написал(а):

Если бы в инете были десятки видео с проездом этого трейлера, то можно было бы допустить случайное совпадение одного из них с пролетом спутника.
В нашем случае имеем совпадение одного из всего двух видео, тем более снятого наружкой СБУ (обсуждали). Но тогда и к трейлеру большущий вопрос! Для совпадения должна была быть корреляция действий. И не только по отслеживанию перемещения трейлера, но и по времени его старта.
Как часто пролетают спутники космосъемки?

Итак что имеем. Надирный угол аж порядка 44° - американцам кровь из носу необходимо было сделать этот снимок в этот момент времени, не смотря на облачность и очень неудобный объект съемки - практически на пустом месте ухудшенное в полтора раза разрешение - но другого, видимо в ближайшие дни не получалось бы снять - по прогнозу шел циклон и 18-го была непробиваемая облачность. Практически идеально синхронная видеосъемка, с точностью до 40-50 секунд, вероятно не простым видеорегистратором на автомобиле, выехавшим явно из жопы засады. Специально ухудшенное качество изображения, чтобы нельзя было проанализировать совпадение Бука из Курска и камуфлированного Бука, который завезли через Луганск с севера на юг на Аваковском видео, которое явно не от 18 июля - блэкаут. Отсутствуют временные метки - одна из основных функций регистратора - либо специально обрезали, либо это спецкамера, закамуфлированная под регистратор. И они знали, что дату и время подтвердит спутник.  Впечатление настораживающее.

Отредактировано РВШ (2016-07-01 18:44:57)

501

Ксари , ты это.... притормози со своими догадками! Ни че, что деталь, которую ты обвел, на плоскости находится, имеющей продолжение?! Какой, н.х.., это поручень?!

Отредактировано Kollegator (2016-07-01 19:18:32)

502

Поправка к вышеизложенному сообщ. 557. Глагол "поюлить" к Анне не относиться.

Kollegator написал(а):

Ксари , ты это.... притормози со своими догадками! Ни че, что деталь, которую ты обвел, на плоскости находится, имеющей продолжение?! Какой, н.х.., это поручень?!

Kollegator , вот увеличено то, что обведено мною:
http://i11.pixs.ru/storage/1/1/2/Kopiyaasjp_6043958_22521112.jpg
Покажите или опишите подробно о какой детали на плоскости, имеющей продолжение, Вы говорите?
А здесь увеличена область та, где по Вашему должен быть поручень Курского Бука! Прошу Вас, Kollegator, показать этот поручень?
http://i11.pixs.ru/storage/6/5/0/askopiya3j_1704439_22507650.jpg

Отредактировано Ксари (2016-07-02 05:26:35)

503

Я валяюсь! А ты видишь на своем "шедевре" продолжение плоскости крышки, на которой ты свои каракули малюешь?! Разуй глаза!

и ты это...я ж тебе уже намекнул, полегче с подозрениями свими, а то я ж долго в карман лазить не буду! Кстати, ты хоть понял, о что я имел ввиду в сообщении своем первом, за которое ты меня сейчас "зацепить" пытаешься?

Отредактировано Kollegator (2016-07-01 20:53:20)

504

Kollegator написал(а):

Я валяюсь! А ты видишь на своем "шедевре"

Так ты где валяешься, Kollegator? На макеевском шоссе в Донецке, где тебя переехал Курский Бук!? :cool:  :crazyfun:

505

Нет слов! Не, я конечно оскорбить могу, но не буду!

506

Kollegator написал(а):

Нет слов! Не, я конечно оскорбить могу, но не буду!

Правильно, оскорблять - это я тоже могу. И в карман лазить себе не обязательно, про Ваши якобы "крышки" уже была приведена соответствующая картинка, в которой "крышка" на своём месте, а поручень на своём!
http://i11.pixs.ru/storage/2/9/5/PoruchenUk_7367106_22517295.gif
Исходные фото:
http://i11.pixs.ru/storage/6/4/2/parimatch2_2530619_22517642.gif
Посему, Kollegator,  без кокетства и "поюлить", скажите почему на Пари Матч у Вас курский, а не СБУшный укроБук!?

Отредактировано Ксари (2016-07-02 05:53:02)

507

http://echo.msk.ru/news/1794686-echo.html

Международная комиссия по расследованию крушения «Боинга» в Донбассе намерена в июле посетить Москву

Это сообщил глава российской делегации в парламентской ассамблее ОБСЕ, депутат Госдумы Николай Ковалев. По его словам, члены комиссии хотят установить прямой контакт с российскими специалистами.

Ковалев сказал, что узнал об этом от коллег из Голландии. Ранее международные специалисты сообщили, что пассажирский «Боинг» был сбит в Донбассе ракетой от установки Бук. США и Европа подозревают сепаратистов, а Москва обвиняет украинских военных.

Не прошло и два года...  :canthearyou:

Речь идёт, похоже, о комиссии JIT.

Отредактировано meovoto (2016-07-02 18:44:55)

508

Интересная статья 2015 года о хиггинзоидах и расследовании -- как много они фейлятся и врут в своих дилетанских статьях. От журналиста Max van der Werff. Так сказать, Макс прямо размазывает всё их вранье им по лицу: http://kremlintroll.nl/?p=605

509

Хиггинзоиды обещают 16 числа выложить новый доклад о боинге, с новыми свидетельствами и анализами экспертов.

510

Эпизод второй: https://www.youtube.com/watch?v=NRQRgEw0kqg В огороде бузина....


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 09