MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Новая газета "обвинила" Киев


Новая газета "обвинила" Киев

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

bootblack написал(а):

А справа слева от цели ЗУР никогда не оказывается?

Наверное вы хотели сказать спереди/сзади (если смотреть по курсу)? Спереди точно нет. Хотя тут каждый случай надо отдельно рассматривать.

Отредактировано jktu17 (2015-05-06 19:23:21)

32

jktu17 написал(а):

Наверное вы хотели сказать спереди/сзади (если смотреть по курсу)? Спереди точно нет. Хотя тут каждый случай надо отдельно рассматривать.

Я сказал, что хотел: слева-справа, а не спереди-сзади.

33

AnnaVatavu написал(а):

Хоть в одном мэйнстримовом российском СМИ есть упоминания об украинском БУКе и в особенности этой публикации?

Сейчас в мэйнстриме и о других версиях упоминания отсутствуют, пока нет команды. Найдёте - напишите здесь. Киселёвщина об украинском Буке должна после праздников появиться, если я правильно понимаю, как это работает. Вероятно, без ссылки на "Новую". Ыксперты сами объявятся.

34

Слева-справа это само собой разумеется. Она всегда так взрывается ну за исключением прямого попадания. Тут так бы другого ответа и быть не может. Только мы сейчас конкретно об этом случае говорим или об общей теории?

35

Сложный
Ну вам так сложно просто признать, что Новая Газета фэйканула жестко?

Более того, про укро БУК никто и не забывал все это время. Вспомните видео Шария, например. Так что Россия как рассматривала все возможные версии, так и продолжает.

36

AnnaVatavu
Вы немного опережаете события! Дайте людям время перестроиться на новую версию! Столько время ломали копья о СУ-25 а тут бац: новая политика партии.

37

jktu17 написал(а):

новая политика партии

Новая газета - проводник линии киевской партии и любой другой антироссийской. Или не так?

38

Это такой хитрый ход. Чтоб не заподозрили в предвзятости. Я думаю с Новой газетой договорились потому что Киселёв с компанией давно уже воспринимаются как придворные шуты. Нужен был вброс от "независимого" источника. Да и доклад там написан посерьёзней чем все предыдущие. Неспециалистам трудно найти в нём изъяны.

39

jktu17 написал(а):

AnnaVatavu
Вы немного опережаете события! Дайте людям время перестроиться на новую версию! Столько время ломали копья о СУ-25 а тут бац: новая политика партии.

Так где она? Об этой новой политики уже больше месяца говорят, а мы ее не видим. И опять таки - про украинский БУК никто не забывал никогда. Обе версии обсуждались.

40

AnnaVatavu написал(а):

Ну вам так сложно просто признать, что Новая Газета фэйканула жестко?

Я так понял, Вы читали ветку про Лебедева у конкурентов? Могу признать, что та версия кажется мне наиболее правдоподобной, хотя я не в курсе нюансов взаимоотношений Лебедева с путинскими и с Муратовым.

bootblack написал(а):

Новая газета - проводник линии киевской партии и любой другой антироссийской. Или не так?

Не знаю, я не читаю её постоянно, и там с разной позицией журналисты. Но публикация этого вброса не имеет отношения к позиции редакции, она имеет отношение к тому, что бывших КГБшников не бывает.

jktu17 написал(а):

Это такой хитрый ход. Чтоб не заподозрили в предвзятости. Я думаю с Новой газетой договорились потому что Киселёв с компанией давно уже воспринимаются как придворные шуты. Нужен был вброс от "независимого" источника.

Да, я тоже это так понимаю.

jktu17 написал(а):

Да и доклад там написан посерьёзней чем все предыдущие. Неспециалистам трудно найти в нём изъяны.

Не согласен, там технический бред похлеще того, что был у "союза инженеров". Хотя реальные авторы, вероятно, те же.

41

Сложный
То есть в итоге никаких признаков смены "линии партии" не нашлось?
Ну вот и все.

42

Нет не всё. Вам сказано ждать.

43

AnnaVatavu написал(а):

То есть в итоге никаких признаков смены "линии партии" не нашлось?

В итоге не нашлось признаков сохранения линии партии. Осталось немного подождать, когда закончатся праздники.

Новость: Муратов не комментирует, переводит стрелки на Сергея Соколова. Ожидаемо.

44

Сложный
Так а за чем мне ждать то?
У нас тут что. общество предсказателей что ли?

45

Сложный написал(а):

Но публикация этого вброса не имеет отношения к позиции редакции, она имеет отношение к тому, что бывших КГБшников не бывает.

Могу только констатировать, что это ошибочное мнение, но оно характерно для киевских деятелей и киевских сторонников.
Нормальные люди уже давно сделали выводы: стоить замутить какую-нибудь провокацию, обязательно вылезет очередной "честный" ...ко в погоне за деньгами. И даже если не мутить провокацию, всегда найдется очередной ...ко, который придумает, что она была. Потому нормальные люди стараются держаться подальше и от провокаций, и от ...ко.
Ненормальным всегда кажется, что они боги, тем более что их поддерживает главный небожитель, и это их не коснется. Но не за горами время, когда из Киева разоблачители попрут валом.

46

FlyRadar
А что вас конкретно интересует?

47

jktu17 написал(а):

AnnaVatavu
Вы немного опережаете события! Дайте людям время перестроиться на новую версию! Столько время ломали копья о СУ-25 а тут бац: новая политика партии.

Одно другому не мешает.Никакого "бац" нет.Этот боинг долбили все кому не лень и следы от одного поражения ничего не объясняют.Не хочу опять тыкать здесь свои баяны.

48

FlyRadar
А методичка вам не позволяет мыслить шире?

49

FlyRadar
Вы бы лучше видео эротического характера смотрели, чем пытались шутить

50

Кстати вот и первое упоминание от РИА - http://ria.ru/mh17/20150506/1062985051.html

51

FlyRadar
У меня к вам вообще вопрос и не имелось

52

FlyRadar
Это риторический. Его можно оставить и без ответа

53

AnnaVatavu написал(а):

Кстати вот и первое упоминание от РИА - http://ria.ru/mh17/20150506/1062985051.html

Профессиональный ответ !)))

54

FlyRadar написал(а):

А версия, что пилоты внутри самолета отстреливались от зомби уже по РАшаГеббельсТВ была?
или эта, где су25 сбивает боинг ракетой ВВ, а потом добивает БУК?
Отредактировано FlyRadar (Вчера 23:24:04)

Да мы вот только 1+1 и ЭСПРЕССО смотрим.Теперь  один бук на уме.Особенно российский.)))) Про военные самолёты даже мысли не допускаем.Нам же СКАЗАЛИ,что их не было.Мы и верим.Мы ж не зомби!

55

AnnaVatavu > Вот тут новый опус от экспэртов - Это был «Бук-М1»

…эта работа российских инженеров ВПК (в том числе и того НПО, которое проектирует и выпускает ракеты типа «Бук»)…

Ага-ага, того-самого НПО, которое и приводит снимки БЧ из интернета… Обхохочешься, блин.

56

http://www.svoboda.org/content/article/26997996.html

Продолжение...

57

Редакция "Новой" начинает намекать.

58

Сложный написал(а):

Редакция "Новой" начинает намекать.

Это они не намекают, а оправдываются, что мощно, ну как вам сказать, обкакались)

59

Fly написал(а):

И не нашлось ни одного Павлика Морозова Алейникова, чтобы сфотографировать дымный след.

Или к тому моменту все источники были отцензурированы, а авторы ознакомлены с МГБ ДНР. Все зависит от того в чьих руках был Интернет. Как-то безоблачно жили светящиеся наблюдатели. Уничтожить интернет-инфраструктуру проще простого. Обесточил все узлы связи и все

60

AnnaVatavu написал(а):

http://www.svoboda.org/content/article/26997996.html

Продолжение...

Тараканы заерзали. Дихлофосом попахивает.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Новая газета "обвинила" Киев