MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1


Политико-психологическая флудилка - 1

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Сложный,что это http://quer-denken.tv/index.php/1050-ei … ne-geplant ? Шутка или что то опять будет?

62

Если БУДЕТ военное положение вместо АТО, то будет приостановлено действие конституции
со всеми вытекающими ограничениями  внутри страны.
Придётся обьявить воЙну России или войну ДНР и ЛНР.
И попрощаться с кредитами МВФ, ассоциацией в ЕС и НАТО.

63

Сепаратист написал(а):

Сложный,что это http://quer-denken.tv/index.php/1050-ei … ne-geplant ? Шутка или что то опять будет?

Это творчество одного сумасшедшего германского нео-нациста, защитника преступлений гитлеровцев, поклонника путинского режима, ненавидящего Америку и Украину. То ли юмор у него такой, то ли поток сознания.

64

Простой написал(а):

Сержантик (и никто ещё) в тот момент не знал, куда что ему лупануло. И поэтому трек разместили как было, не думая ни о чём постороннем.

Все они знали на момент брифинга. Кто сбил, чем и как. И переговоры с диспетчерами у них уже были и данные с радаров. И свидетели повторяли слово в слово истории не смотря на небо, выдавая свое вранье. Вбросили про Су-25 что бы отвести подозрение. И делают это до сих пор на любую информацию по следствию. Не долго осталось. Потерпите.

65

victor74 написал(а):

Все они знали на момент брифинга. Кто сбил, чем и как. И переговоры с диспетчерами у них уже были и данные с радаров. И свидетели повторяли слово в слово истории не смотря на небо, выдавая свое вранье. Вбросили про Су-25 что бы отвести подозрение. И делают это до сих пор на любую информацию по следствию. Не долго осталось. Потерпите.

Вот про сушку странно. Что им мешало вбросить то же самое про МиГ-29, чтобы эту версию хоть кто-то из экспертов подписался всерьёз рассматривать? Ведь так все профессионалы только пальцем у виска покрутили... Думаю, МО почему-то было уверено, что сушка там была (по ней и "работали"?), и доказательства её наличия появятся.

66

Сепаратист написал(а):

Какой маразм!!!!

Причём тут маразм? Свидетели действительно выдавали враньё, только большей частью неосознанное. Они интерпретировали то, что им показалось, таким образом, чтобы это соответствовало их пониманию о виновной стороне. Я и эту тему завёл, чтобы попытаться интерпретировать увиденное ими более реалистично, и найти объективные подтверждения такой интерпретации. Вообще, потенциальных адекватных свидетелей достаточно много, но они сейчас просто не имеют шансов свидетельствовать, из соображений безопасности. Мне передавали оттуда, что, в принципе, все разумные местные понимают кто на самом деле сбил, только там табу на такие разговоры. Во избежание.

67

Сложный написал(а):

Причём тут маразм? Свидетели действительно выдавали враньё, только большей частью неосознанное. Они интерпретировали то, что им показалось, таким образом, чтобы это соответствовало их пониманию о виновной стороне. Я и эту тему завёл, чтобы попытаться интерпретировать увиденное ими более реалистично, и найти объективные подтверждения такой интерпретации. Вообще, потенциальных адекватных свидетелей достаточно много, но они сейчас просто не имеют шансов свидетельствовать, из соображений безопасности. Мне передавали оттуда, что, в принципе, все разумные местные понимают кто на самом деле сбил, только там табу на такие разговоры. Во избежание.

нет никакого табу.Здесь как и там,думают как хотят думать, потому как многого не понимают, даже не пытаются понимать.Если десять раз повторить бук и при этом не вникать в детали то естественно будет бук. Я  говорил Вам что не понимая что происходило я тоже думал что промазали,пока не заявили,что не летали.Кто то пропустил мимо ушей,кто то привык ко лжи,но как Вы сами заметили адекватные люди то понимают что заявления официальных лиц несоответствующие действительности это не нормально и если они соврали то для этого нужны очень веские причины.Вы думаете кто то знал что подняли эшелоны для гражданских,кто то знал или до сих пор знает особенности работы бука,многие из местных даже не вникали в детали катастрофы.На вопрос по ком стреляли,Вам могут ответить по боингу,по ком же ещё.Расстояния слишком большие чтобы видеть всю картину событий.Если откуда то стрелял бук,то местные просто не могли определить в принципе по кому был пуск,совпадает ли он по времени или даже в какую сторону улетела ракета как им определить?Они могут не знать что в воздухе находились другие самолёты.Как бы там ни было.То что произошло имеет одну истину и она если и в буке,то далеко не только в нём.Максимум времени чтобы это доказать - месяц,два! Но по тому как ведётся следствие и разворачивались события вокруг него на месте катастрофы адекватные люди тоже могут дать оценку происходящему.Так что с Аном не ко мне.
Ребусы.Зелёный коробочек имеет вмятины со всех четырёх сторон,что свидетельствует о нехилом(взрывном) давлении внутри самолёта или кабины,второй коробок находился возле Грабово и он имеет никак не флаттерные повреждения.Всё что повреждено возможным буком упало в Рассыпное.

Отредактировано Сепаратист (2015-04-10 04:03:41)

68

Сепаратист написал(а):

нет никакого табу.Здесь как и там,думают как хотят думать, потому как многого не понимают, даже не пытаются понимать.

Речь не о том подавляющем большинстве, которое не понимает, не пытается, или ведётся на ту или другую пропаганду.

адекватные люди то понимают что заявления официальных лиц несоответствующие действительности это не нормально и если они соврали то для этого нужны очень веские причины.

"Веская" причина могла быть, например, в том, что знали, что Бук прибыл, авиатрассы не закрыли, а на задание полетели. И на всякий случай потом соврали, что не летали. Это просто самое очевидное. Я могу ещё много такого рода мотивов предположить. Кстати, а как адекватные люди должны реагировать на дикое враньё российских официальных лиц, находящееся часто за гранью здравого смысла? Там не нужно предполагать более веской причины?

Если откуда то стрелял бук,то местные просто не могли определить в принципе по кому был пуск,совпадает ли он по времени или даже в какую сторону улетела ракета как им определить?

Не могли, конечно. Но они могли не замалчивать этот факт, а открыто рассказать журналистам, что они видели. Как те, которые видели посторонние самолёты и несли всякую пургу про них. Но что-то видевших пуск ракеты Бука останавливало, Вам не кажется?

Максимум времени чтобы это доказать - месяц,два! Но по тому как ведётся следствие и разворачивались события вокруг него на месте катастрофы адекватные люди тоже могут дать оценку происходящему.

Это говорит о том, что присутствует политический интерес. Состоящий в том, чтобы не осложнять жизнь своим странам, обвиняя (не на словах, а в суде) путинский режим. Всё равно разумным людям в мире будет понятно, кто виновник, а с России никакую компенсацию при этом режиме не стрясёшь. Украинскую сторону Запад был бы только рад обвинить, если бы так было на самом деле. Во всяком случае, на уровне генералов.

Ребусы.Зелёный коробочек имеет вмятины со всех четырёх сторон,что свидетельствует о нехилом(взрывном) давлении внутри самолёта или кабины,второй коробок находился возле Грабово и он имеет никак не флаттерные повреждения.Всё что повреждено возможным буком упало в Рассыпное.

Следов от ПЭ на этих фото я не вижу. Не зная, что это за детали, можно выдвинуть кучу тривиальных предположений, откуда эти деформации и повреждения, но это не имеет отношения к нарисованной мной схеме.

69

Сложный написал(а):

Вот про сушку странно. Что им мешало вбросить то же самое про МиГ-29, чтобы эту версию хоть кто-то из экспертов подписался всерьёз рассматривать? Ведь так все профессионалы только пальцем у виска покрутили... Думаю, МО почему-то было уверено, что сушка там была (по ней и "работали"?), и доказательства её наличия появятся.

Потому что именно против сушек бук туда и завезли.. Это второе дно у версии. Сбил бук? Стреляли в сушку, но тот прикрылся Боингом.. Ищите сушку(с)

Смешнее всего отсутствующие в паблике данные от США по пуску З-В
Это как раз очень подозрительно - сначала сказануть, а потом слиться.. летрм можно было посчитать, что идет торг. И правда первый раз замирились в сентябре. Не было бы Боинга были бы вместо памятника Ленину памятники вежливым людям по всей Украине

70

thegarin написал(а):

Потому что именно против сушек бук туда и завезли.. Это второе дно у версии. Сбил бук? Стреляли в сушку, но тот прикрылся Боингом.. Ищите сушку(с)

Не понял логику. Типа, мы на самом деле не знаем, как дело было (это же "ополченцы" стреляли, ага), но если стреляли из Бука, то понятно ведь, что в сушку (против сушек же завозили). Но мы не можем эту версию озвучить, поэтому озвучим, что эта сушка сбила Боинг?

thegarin написал(а):

Смешнее всего отсутствующие в паблике данные от США по пуску З-В Это как раз очень подозрительно - сначала сказануть, а потом слиться..

Что значит слиться? Вы ожидаете, что американские официальные лица инициативно, без вопросов журналистов, должны где-то постоянно повторять, что у них есть вот такие разведданные о траектории ракеты? Те, для кого это заявление предназначалось, его хорошо услышали, а американская публика уже давно забыла о MH17.

71

Где это подается газетчиками как военный трофей?

72

AnnaVatavu написал(а):

Где это подается газетчиками как военный трофей?

Мнение автора публикации и моё. Российский музей "Боевого братства" к 70-летию Победы. Попробуйте связать это иначе с малазийским Боингом, сбитым над Украиной.

73

Сложный написал(а):

AnnaVatavu написал(а):

    Где это подается газетчиками как военный трофей?

Мнение автора публикации и моё. Российский музей "Боевого братства" к 70-летию Победы. Попробуйте связать это иначе с малазийским Боингом, сбитым над Украиной.

Ну это так скорее решили газетчики из четвертой власти.

74

Я про "военный трофей" тоже ничего в статье не нашёл. Солидная часть Боинга не нужна и голландцам.

75

Просмотрела, чем это братство занимается - собирают тонны гуманитарной помощи для мирных жителей. Делая выставку об ужасах войны, в самый раз упомянуть и безвинных жертв этой трагедии. Единственное, надо было согласовать с ОБСЕ вывоз этого обломка.

76

И что такого, если один "афганец" из Россыпного отдал другому "афганцу" из Ейска фрагмент от самолёта, если оба считают, что "В-777" сбили ВСУ?...

77

AnnaVatavu написал(а):

Просмотрела, чем это братство занимается - собирают тонны гуманитарной помощи для мирных жителей. Делая выставку об ужасах войны, в самый раз упомянуть и безвинных жертв этой трагедии.

Вы очень наивный человек, если верите, что у подобных организаций могут существовать иные цели, кроме криминальной деятельности (это я предельно мягко выразился), а всё это фуфло о сборе помощи не является либо самой этой деятельностью, либо её пиар-прикрытием. Представьте (гипотетически) такую же публикацию в параллельной реальности, где Россия и Украины были бы поменяны местами. Над Россией сбивают малазийский Боинг, всё указывает на вину ВСУ, и тут какое-нибудь "Бойове братерство ветеранів АТО" (занимающееся исключительно сбором гумпомощи для мирных жителей, конечно же) к XX-летию освобождения Украины от российских оккупантов выставляет в своём музее обломок этого Боинга. Какая первая мысль пришла бы Вам в голову о мотивах такого действия?

78

AnnaVatavu написал(а):

Так а я разве осуждаю, что вы выложили. Мне интересно узнать, что вы нам хотели донести этим?

Наверное, что хохол, бульбаш и алкаш, уединившись в пуще, создали первичные условия для всего этого безобразия. Точнее, воспользовались условиями, созданными главным придурком. И что безответственная придурочная компания всяких ...ко создала окончательные условия для этой бойни и страданий людей.

79

AnnaVatavu написал(а):

Так а я разве осуждаю, что вы выложили. Мне интересно узнать, что вы нам хотели донести этим?

Хотел донести мнение главы свердловского фонда ветеранов спецназа и организатора отправки е-бургских наёмников в Лугандонию. Если он такое говорит открыто журналистам, то можно представить, какие настроения там царят на самом деле...

80

https://www.youtube.com/watch?v=5C1qurC6KAY - тогда вот эти - освободители?
Освободители от квартир и имущества

81

AnnaVatavu написал(а):

Освободители от квартир и имущества

82

Кемер
Так а где здесь мародерство? Выносят продукты из горящего дома. Лучше, чтобы все пропало?

83

Так они приехали из Екатеренбурга в Дебальцево продукты из горящего дома выносить? Может в Хакасию им поехать.... там говорят дома горят. Или в Хакасии лучше чтобы все пропало?

Отредактировано Кемер (2015-04-15 19:37:24)

84

bootblack написал(а):

Наверное, что хохол, бульбаш и алкаш, уединившись в пуще, создали первичные условия для всего этого безобразия. Точнее, воспользовались условиями, созданными главным придурком. И что безответственная придурочная компания всяких ...ко создала окончательные условия для этой бойни и страданий людей.

Первичные условия создал алкаш, назначив преемником фсбшника. Можно, конечно, про народ ещё порассуждать, который это схавал, но народ такой, какой есть. Схавал бы и приличного.

85

Кемер
Эти ополченцы - местные. Я с ними списывалась по поводу этого конкретного видео.
А ребята, что квартиры отнимают, приехали из Львова? Так пусть едут обратно, там, говорят, полгорода без воды остались - http://korrespondent.net/ukraine/350390 … -za-dolhov

86

Сложный написал(а):

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-422297.html
"Руководитель группы заявил, что он и его ребята разочаровались в Луганской Народной Республике, в которую изначально приехали, из-за "двуличного руководства" и местного населения.
– По киевским законам мы террористы. По мадридскому суду тоже террористы. По закону Луганской Республики лица, не включённые в штат вооружённых сил, являются также членами незаконных вооружённых формирований. А если взять деньги у них по контракту, как они предлагают, то мы в России становимся наемниками, – сообщил Владимир Ефимов. – По моему мнению, они явно тяготеют к Украине. А может и к собственной независимости. Мы были в Коммисаровке, она ещё недавно была под "укропом". Население очень насторожено и замучено, иногда даже там оккупантами назовут, что неприятно."

Друзья и родственники стали по разные стороны баррикад,а Вы хотите чтобы приезжие в чём то разобрались.
Чем плодить такие темы лучше бы искали способы всё это утихомирить,Иначе задница охватит всю Украину.Самое страшное то,что в этой войне победителей не будет.

87

Сепаратист написал(а):

Друзья и родственники стали по разные стороны баррикад,а Вы хотите чтобы приезжие в чём то разобрались.
Чем плодить такие темы лучше бы искали способы всё это утихомирить,Иначе задница охватит всю Украину.Самое страшное то,что в этой войне победителей не будет.

Я уже неоднократно писал, каким я вижу единственный шанс это утихомирить. Запад должен объявить реальную экономическую и финансовую блокаду России, и оказать реальную военную помощь Украине. Россия отвалит - горячая война закончится. Территории с нелояльным населением я предпочёл бы видеть вне Украины. Но Россия всё равно от них откажется, а самостоятельно они нежизнеспособны. Придётся какую-то автономию придумывать. Все остальные варианты попыток урегулирования ведут к большему злу. Многие из них ведут к третьей мировой в обозримой перспективе.

88

Кемет написал(а):

а не проще западу отвалить со своими потугами к РФ? Донбас -народ русский пускай живут как хотят .

Россия не собирается спрашивать народ Донбасса и любого другого региона, как он хочет жить. Для ВВХ это просто удобное место ведения войны с Украиной ради её экономического и морального изматывания. Эта война ему нужна как средство достижения промежуточной цели - установления марионеточной власти в Киеве (чтобы затем развязать войну в Прибалтике и далее по списку "русского мира"). Сдача Донбасса приведёт к немедленному наступлению в соседних областях, пока цель не будет достигнута. ВВХ будет вести войны, пока имеет на это ресурсы и лояльность собственного населения и окружения. Поэтому Запад должен постараться лишить Россию ресурсов на ведение войн, пока там существует этот режим. Другого выхода нет.

89

Сложный написал(а):

...Другого выхода нет.

Россия отвалила...Дальше что?Мозги у народа сразу переделались?Или раком всех решили поставить?Или думаете всё само собой рассосётся?Не рассосётся пока чуждая нашему народу идеология не исчезнет.Пока в такой разной,как оказалось,стране Украина экономические принципы не возьмут верх над политическими и националистическими.Пока право на выбор  будет принадлежать народу.
Россия виновата? Видели как "россия" тепло встречала Порошенко в Одессе.Вот попались такие бараны-одесситы,ну никак не хотят поверить,что их Фучетжи сжёг.Ну не хотят и всё тут.9 мая не за горами,посмотрим насколько киевская хунта поумнела.

90

Сложный написал(а):

Эта война ему нужна как средство достижения промежуточной цели - установления марионеточной власти в Киеве

Не ложите в штаны желто-корчневое от надуманного страха!
Место занято. БАХ уже посадил в киеве марионеточный режим.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1