MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1


Политико-психологическая флудилка - 1

Сообщений 691 страница 720 из 1002

691

Простой написал(а):

Спасибо нашему Правительству и лично Дорогому ВВПутину за то, что я за это время стал богаче почти в 1,5 раза!!!

Кредит для Обамы... Зачем Россия наращивает инвестиции в экономику США
Россия увеличила вложения в казначейские облигации США на 1,4 миллиарда долларов, доведя их объем до 72 миллиардов. Несмотря на сложные отношения между странами, ставка сделана именно на US Treasuries — самые надежные ценные бумаги на планете. Экономические интересы сумели побороть политические: России необходимы низкорисковые инструменты для формирования резервов, которые могут пригодиться в случае обострения кризиса.

Наступают тяжелые времена, подушка безопасности не повредит.
Да и выдавать США кредиты в долларах сейчас, когда рубль девальвируется, выгодно и правительству. Через несколько лет американцы расплатятся с Москвой именно «зелеными президентами». Если национальная валюта и дальше будет падать, сделка позволит получить много рублей. Их можно будет потратить уже внутри страны. Например, на выплаты пенсионерам — даже в условиях дефицита бюджета.

Так что... "ничто не ново под луной"... и в правительстве то-же не лохи... знают во что вкладывать)))

692

atom.tm написал(а):

Так что... "ничто не ново под луной"... и в правительстве то-же не лохи... знают во что вкладывать)))

Слишком мелко мыслишь !)))

693

Ё-маё написал(а):

Слишком мелко мыслишь !)))

694

Ё-маё написал(а):

Слишком мелко мыслишь !)))

Сейчас ты нам раскажишь про глобальные замыслы российского Правительства по колонизации Америки?!

695

Простой написал(а):

Сейчас ты нам раскажишь про глобальные замыслы российского Правительства по колонизации Америки?!

Санкции в действии. Россия наращивает инвестиции в зарубежные страны
Россия наращивает инвестиции в добычу редкоземельных металлов
Россия будет наращивать инвестиции в экономику Армении
Россия готова наращивать инвестиции в узбекскую экономику: Узбекистан за неделю
Зачем Россия вновь закупает гособлигации США?
http://newsland.com/news/detail/id/1593179/

696

Ё-маё написал(а):

Зачем Россия вновь закупает гособлигации США?

Да это и так понятно: если живёшь на проценты, то и самому можно ничего не далать.Только праздники отмечать на Красной Площади.

697

thegarin написал(а):

А признать то, что и без РФ в недовольных регионах было множество противников (граждан с украинскими паспортами, долговременно проживающими в недовольных регионах) новой Киевской власти вы не собираетесь.

Признаю. это очевидно. Хотя в массе своей это не реальные противники, а люди, легко ведущиеся на российскую боевую пропаганду. Просто средний уровень интеллекта сложившейся в регионе популяции населения низкий, скажу я неполиткорректно. Если бы вместо ватной пропаганды там была аналогичная вышиватная на русском языке - те же самые люди были бы "бандеровцами". Но здесь обсуждался другой вопрос. Например, в Калининградской области много долговременно проживающих там россиян, недовольных путинским режимом. Там находится более 2000 единиц бронетехники (не говоря уже обо всём остальном), 12000 военнослужащих, причём при полном отсутствии военной угрозы извне. И какой вывод нужно сделать?

698

Сложный написал(а):

Признаю. это очевидно. Хотя в массе своей это не реальные противники, а люди, легко ведущиеся на российскую боевую пропаганду. Просто средний уровень интеллекта сложившейся в регионе популяции населения низкий, скажу я неполиткорректно. Если бы вместо ватной пропаганды там была аналогичная вышиватная на русском языке - те же самые люди были бы "бандеровцами". Но здесь обсуждался другой вопрос. Например, в Калининградской области много долговременно проживающих там россиян, недовольных путинским режимом. Там находится более 2000 единиц бронетехники (не говоря уже обо всём остальном), 12000 военнослужащих, причём при полном отсутствии военной угрозы извне. И какой вывод нужно сделать?

Снобизм переходящий в ненависть к определенной группе людей, причем по надуманному признаку. Чем не фашизм?

Вы в Донецке то бывали или Луганске? Чем они хуже Днепроперовска, Харькова или например Кривого Рога????

699

thegarin написал(а):

Снобизм переходящий в ненависть к определенной группе людей, причем по надуманному признаку. Чем не фашизм?

Fascism is a governmental system led by a dictator having complete power, forcibly suppressing opposition and criticism, regimenting all industry, commerce, etc., and emphasizing an aggressive nationalism and often racism.

700

Сложный написал(а):

Fascism is a governmental system led by a dictator having complete power, forcibly suppressing opposition and criticism, regimenting all industry, commerce, etc., and emphasizing an aggressive nationalism and often racism.

Отправки к отсутствию интеллекта (у вас там что результаты iq тестов широкой выборки, или сразу штангенциркуль с войны остался) к неопределенной группе людей - и по этой причине необоснованная ненависть к ней + применение год насилия силами ВС - это что?

Киселев лишь политшоумен. Таких клоунов во все века. Я его не смотрю как и вообще ТВ и пропагандистские компиляции всех сторон.

Навешивание пренебрежительным прозвищ , унижение и пр - первые признаки войны. Что чистоплюи что гопота все готовы воевать с теми кого они не уважают. Раз вы готовы кого-то считать хуже чем они есть на самом деле - ну флаг вам и на передовую.

701

thegarin написал(а):

ну флаг вам и на передовую.

Ну почему сразу на передовую?
Достаточно будет донецким пенсию больше чем России пообещать - и война сразу закончится.
Всякая война -это война материальных интересов.  У одних всю прибыль себе оставлять, а у других других пограбить.

702

бутблек, похоже ты прокололся: Сложный закрыл тему давно, а Ксари всё там пачкать продолжает.Это может делать только Админ. Ты, т.е.
Что, решил поиграться? Душой отдохнуть?

703

Простой написал(а):

Ну почему сразу на передовую?
Достаточно будет донецким пенсию больше чем России пообещать - и война сразу закончится.
Всякая война -это война материальных интересов.  У одних всю прибыль себе оставлять, а у других других пограбить.

Кровь пролита. Линия разграничения скорее место БД чем затухающая вражда. Это лет на 50. Представить что рядовые пополченцы и бандеровцы сядут вместе за один стол, нажрутся и не поубивают друг друга - ну реалистичные прилетят инопланетяне и откроют четвертое измерение в котором пять разных версий Донбасса. Путину война выгодна, Киеву тоже, Штатам тоже неплохо. Европа проживет и так. На местных все чхать.

704

thegarin написал(а):

Это лет на 50.

Брось! уменя соседи- братья, как гулянка- носы друг другу в кровь. А потом снова родственники.

Партизанских отрядов точно не будет на Донбассе. Уйдёт Россия - сразу мир настанет. Вернее по другому - убирут Путина - сразу мир настанет.

705

Хорошо Ксари-Бутблек, сделаем по другому....

706

Простой написал(а):

Брось! уменя соседи- братья, как гулянка- носы друг другу в кровь. А потом снова родственники.

Вам же объяснили - не братья мы ужо. Это к примеру.

А если в реалиях то все сложнее просто отношений или материального. Вопрос в том идут лодки в одну сторону или нет. А этого не наблюдается.

Простой написал(а):

Партизанских отрядов точно не будет на Донбассе. Уйдёт Россия - сразу мир настанет. Вернее по другому - убирут Путина - сразу мир настанет.

Идеализация.  начиная с ухода РФ, кончая что сразу мир... Путин заложник сей войны - стоит прекратить - слил с вытекающими.
Мир это не когда нет БД, мир это когда нет борьбы.

Рф и Украина большие славянские образования. Порядок труда заменен свободой неделания. А дружить народами это надо много трудиться. Можно же было например за 25 лет вместо (ну или плюсом) английских-немецких учить языки соседей. Уже половины проблем не было бы (от непонимания). Ну и тд.

707

Сложный написал(а):

можно это делать не в моей вотчине? Пожалуйста

Конечно. Я перебираюсь к Кемету

708

Простой написал(а):

Конечно. Я перебираюсь к Кемету

Хех, недели не прошло с

Сложный написал(а):

Читать Простого и прочих немногочисленных остающихся адекватов, конечно, продолжу. Но сильно сомневаюсь, что они здесь надолго.

П..да форуму?

709

Сложный написал(а):

Хех, недели не прошло с

П..да форуму?

Как учит нас фильм "Обитель зла" зомби лечатся только выстрелом в голову :)

710

Сложный написал(а):

Киев был один против превосходящей во много раз военной мощи противника.

Это точно, что там сказал ПАХ про двести тысяч российских войск на Донбассе :)

Сложный написал(а):

Это первый реальный сигнал, что в случае продвижения противника натовская военная помощь будет оказана. Тогда ВВХ будет вынужден превращать гибридную войну в обычную, а на это на данном этапе он не готов. И лучше не ждать, когда станет готов.

Такое впечатление что у вас как и у ПАХ раздвоение личности , который то же рассказывает про"войну которую Украина ведет с Россией", а при этом через свое правительство выпрашивает у "агрессора" скидку на газ или поставку электроэнергии по льготной цене или возможность вывоза угля от "террористов" через территорию России и т.д и т.п.
Если Украина как говорит ПАХ ведет "отечественную войну с Россией", а вы ему целиком и полностью доверяете, то почему граждан Украины отлавливают на эту "отечественную войну" на улицах, по рынкам и вокзалам (что кстати сильно напоминает фильм "Фанфан-Тюльпан" :) ), а "несознательные" граждане вместо того, что бы с криками "ура"( или как там кричат "великие укры")  кидаться на "агрессора"  массово бегут от "волн мобилизации" и в основном именно к этому агрессору.
А может эти граждане не такие уж "несознательные", а совсем наоборот и понимают, что на Украине идет банальная гражданская война, так как только идиот может поверить в два с лишним миллиона "террористов" . И людей понимающих весь дебилизм этой войны становиться все больше и больше. Вот уже и Алексей Мочанов(я думаю для вас известная личность) который еще недавно выступал в "ящике" с призывами как Швейк "На Донецк !" и "На Луганск! " поехал в Донецк , к "террористам" в лапы . Вы конечно теперь можете сказать, что он головой тронулся после инфаркта , но я думаю наоборот нахождение на больничной койке ,как вообщем-то и в тюрьме, дает время спокойно оглянуться назад и оценить происходящее не на бегу под постоянные крики про "русских агрессоров", а в тиши больничной палаты .
ПЫ.СЫ. Да даже не буду задавать набивший уже оскомину вопрос, каким образом на территории "агрессора" продолжает работать фабрика президента страны , которая подверглась это "агрессии" . Для меня ответ однозначен, это может только в том случае если президент ПАХ :)

Сложный написал(а):

Блин, вот не могли натовцы начать давать такие мессиджи в феврале 2014? Зелёные человечки через некоторое время испарились бы из Крыма, и никакой аннексии и никакой военной заварухи вообще нигде бы не случилось.

Сложный неужели вы серьезно думаете, что кто-то боится что "натовцы" из сытой "еуропы" пойдут умирать за деньги украинских олигархов ? Вы действительно верите, что подобные "мессиджи " кого-то напугали сейчас и тем более могли напугать "в феврале 2014" ? Вы в своем ослеплении очень напоминаете мне молдован начала девяностых которые ходили по улицам с лозунгами "русских за днестр, а евреев в днестр", считали что они находятся в центре "еуропы" , весь мир смотрит на них , считали зачем им "Счетмаш", "Сигнал", "Мезон" которые настроили "оккупанты"  ,ведь они закидают  "еуропу" помидорами и будут жить как в Швейцарии, не больше ни меньше  и т.д. И переубедить их тогда было невозможно, причем даже тех с кем выпил не одно ведро вина, в том числе на сборах  в дивизионах ПВО под Кишиневом. А в 92 они пошли на Приднестровье , и то же думали "запад нам поможет" , так же "патриотический угар" начала девяностых , сменился не отсутствием желания умирать на днестре за "индепенденцу" . Но хоть хватила ума и Лебедя быстро эту бойню закончить. Конечно лет через пять они уже не говорили об этом, а я не собирался об этом напоминать, а говорили другое , что добрая половина молдаван, и не только молдован, разъехалась, кто насовсем , кто мыть жопы старикам в "еуропе", а кто штукатурить или торговать в Россию, и как тяжело стало жить в "молдове", а ведь была цветущая республика, одна из лучших по уровню жизни в СССР.
А если вернуться к "натовцам", то никогда эти войска не пойдут воевать  с Россией, сколько бы страшилок о "планах коварных русских"ваш ПАХ не рассказывал западным журналистам, равно как Россия на х....  не нужен "поход танковых колон на Берлин" .
Даже если отбросить вопрос о том, что Россия может нанести ответный удар, то лучшее, на что готовы войска "нато" это безнаказанно бомбить с высоты, когда подавлена система ПВО, а вот вести  кровопролитные контактные наземные бои, или вести налеты теряя при этом 10 и более процентов , на это готовы только славяне, которые это и показывают , к сожалению , на Донбассе.
Кстати ,теперь уже ваш, мишико наступил на эти грабли в 2008, но к сожалению уроки истории очень редко кого учат :)

Ну и насчет Донбасса. Как вы думаете если переложить это на житейскую ситуацию, жена поругалась с мужем и решила уйти , что должен делать муж, что бы она осталась ? Первое - бить ее, запирать в комнате, не кормить и т.д. или второе -поговорить, попытаться выяснить в чем причина, попойти на какие-то уступки ?
Я думаю , что с каждым выстрелом по Донбассу, с каждым убитым и раненым мирным жителем, Донбасс все дальше отплывает от оставшейся части Украины , и точка не возврата уже близка, если вообще не пройдена.

711

Простой написал(а):

Конечно. Я перебираюсь к Кемету

Удачи, конечно, но переход к Кемету (даже если он теперь админ Jey) - это за гранью моего понимания... :huh:

712

Сложный написал(а):

Удачи, конечно, но переход к Кемету (даже если он теперь админ Jey) - это за гранью моего понимания...

Вообще-то святую среду никто не отменял

http://youtu.be/JnuGDvz5-F0

713

Не знаю, имеет ли это отношение к выводу расчёта Бука, но интересно в контексте возможностей вывоза самого Бука. Не понял про мариупольскую трассу - это что за путь такой был, интересно?

Из Viber'а помощника Пушилина "Чапая" (Александра Петровича):
18/07/2014 07:54:05 Олег Шахты +79287740454 Доброе утро.Петрович есть возможность помочь?людей из снежного сопроводить до рос границы.Денис сказал к тебе обратиться.
18/07/2014 17:58:52 Олег Шахты +79287740454 Петрович не прояснилась ситуация по моему вопросу?
18/07/2014 18:27:39 Олег Шахты +79287740454 А если на Луганск пройти а там через Краснодон?
18/07/2014 18:40:28 "Чапай"       +380506477243 Не знаю. У меня пока нет информации по Луганску. Но это-вариант.
18/07/2014 18:43:18 Олег Шахты +79287740454 А кто то сможет до Краснодона их дотянуть?
18/07/2014 20:20:35 Олег Шахты +79287740454 Сейчас перезвонили просят со снежного до мариупольской трассы в направлении Волновахи до последнего нашего поста а там они сами уже.Сможем сопроводить?
18/07/2014 20:27:16 "Чапай"        +380506477243 У меня некем. Все воюют.

714

А вайбер не через айпишники ли разгребается? (уже подзабыл) Не через номера телефонов. Кто-то глюканулся на очередном фейке. Ну и я видел переписки разных вояк и ментов - там идут кодовые слова и никогда настоящие улицы или города. Да и позывные тоже для этого придуманы - чтобы осложнить идентификацию в том числе. У альфачей и Беркута кодовые слова и позывные были  новые на каждую операцию. Ну и российской границы вряд ли скажет/напишет - это только для хомячков с Цензора покатит. До ленточки, до Березы, до объекта "88". Ну и опять 15 км прямой коридор до границы от Снежного, а они ведут 18-го через Луганск - очередная попытка связать Бук с видео в Луганске. Киев-Дарница через Париж.

715

Да и явная нестыковка с утверждением Авакова, что бук пилит в сторону Краснодона утром 18-го.

716

bootblack написал(а):

Да и явная нестыковка с утверждением Авакова, что бук пилит в сторону Краснодона утром 18-го.

Видео появилось где-то в 13:30  18-го. У нас твиттер заблокирован - не могу глянуть на Авакова, но вот ссылка на 13:58 - журналюги уже отдуплились http://24tv.ua/ru/ukraina/mvd_opublikov … rf/n465665 . Хотя, для не страдающих географическим кретинизмом, Бук движется с севера и, сказать, что он едет на Краснодон можно с тем же успехом, что и на Снежное. С территории, контролируемой украинской армией. Т.е. "Чапай" в 5 утра провез Бук через Луганск сквозь ударную группировку ВСУ без информации как и что там. Так, по-чапаевски, наскоком внезапно. И забыл об этом. Олег из Шахт ему подсказал опять.

Отредактировано РВШ (2015-08-21 10:13:25)

717

РВШ написал(а):

сказать, что он едет на Краснодон можно с тем же успехом, что и на Снежное.

Я тоже давно акцентировал внимание, что по этой трассе логичнее ехать в Снежное, а на Краснодон надо был ехать прямо на предыдущем перекрестке (где светились колонны танков и стрелы10). Но у пропаганды всегда найдутся контраргументы :)

718

Веник на Косе
https://www.newkaliningrad.ru/news/poli … lovek.html

719

thegarin написал(а):

Вам же объяснили - не братья мы ужо. Это к примеру.

http://top.rbc.ru/politics/21/08/2015/5 … 60f5065576

720

РВШ написал(а):

Кто-то глюканулся на очередном фейке. Ну и я видел переписки разных вояк и ментов - там идут кодовые слова и никогда настоящие улицы или города.

Там архив большой, я лишь маленький фрагмент привёл. Пушилин с компанией - это просто клоуны, декоративные фигуры. Они там большую часть переписки занимаются МММ и AmWay, ну и всякой бытовухой. Реальные вояки там "бабушка", то есть ВС РФ - они никогда открытым текстом не упоминаются, всегда "бабушка" (например, замочила хoхлов во время перемирия, а эти обсуждают, как распиарить на говносайтах такие успехи ополченцев ДНР). Кураторов ГРУшников и Фэшников, которые, в частности, утверждают все назначения на должности в ДНР, уже открытым текстом упоминают. По MH17 практически ничего нет - всё удалено...


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1