MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1


Политико-психологическая флудилка - 1

Сообщений 631 страница 660 из 1002

631

AnnaVatavu написал(а):

А мальчикам да, вру
Ну приходится иногда

Тут одни пенсионеры ( кроме меня). Так что не старайся.

632

atom.tm
Тогда в чем проблема присутствия войск РФ на территории Донбасса?

633

Простой написал(а):

Тут одни пенсионеры ( кроме меня). Так что не старайся.

а вот тут вы ошибаетесь)))

634

Обращение Старкова к Путину. Этот нытик - офицер армии? Кого они хотят обмануть? Такая же тряпка, как и "офицеры ГРУ" до этого. Позабавило очередное сетование о том, что "Путин забыл обо мне". Чувак, ты на секретной военной операции. Ты должен делать свою работу, а если попал в плен, то морозиться, а не выкладывать всё о себе и на камеру ныть о том, что "меня заставили". Если это правда офицер российской армии (в чём я, служивший в этой самой армии, очень и очень сомневаюсь), то удивительно, как ещё ВСУ не дошли до Урала.

635

Не хотят вояки уже в путинские игры играть.

636

Цена предательства и некомпетентности

Совсем недавно Министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус заявил, что из 1478 предприятий Украины останется не приватизированными (государственными) только 551. Остальные будут приватизированы компаниями и частными лицами США. Это что невозможно было просчитать тем лицам, которые разрабатывали Правительству нашей страны программы 500 или 400 дней для развития экономики. И одновременно по их программам вводился в нашей стране дефицит продуктов для увеличения роста недовольства населения существовавшим укладом жизни с целью ускорения проведения предлагаемых некомпетентных реформ. В эту компанию предателей стоит отнести и тех, кто в основной закон страны (по указанию США) прописывал главенствующую роль международного права над законами нашего государства. Попробуйте, уважаемые читатели, найти среди развитых государств такие, в которых министры, в том числе иностранных дел, губернаторы и чиновники государственного уровня уезжают после отставки на ПМЖ в недружественные страны? Такие страны вы не найдете. А у нас это принятая норма.

Как известно, вся документация по ВиВТ, находившаяся на предприятиях Украины и принадлежавших в свое время Минрадиопрому СССР, была передана для исследования в США. Это относится и к другим оборонным министерствам бывшего СССР. Это еще одна статья для оценки стоимости предательства. Для пояснения можно констатировать, что теперь военным экспертам США и НАТО известны данные о стоимости ВиВТ, виды которых выпускались на оборонных предприятиях Украины. Также им стали известны все технологические процессы для изготовления этих ВиВТ, сложившаяся кооперация, персональные данные о специалистах и т.д.

При создании и развитии завода «Радиоизмеритель» меня все время призывали передать туда на изготовление запросчики и ответчики системы Государственного опознавания «Пароль» и бортовую аппаратуру командных радиолиний управления. Но по каким-то причинам я находил доводы, чтобы подключить для этой работы только предприятия, находящиеся на территории Российской Федерации. В этом мне помог «Оборонный отдел ЦК КПСС» (О.С. Беляков и Г.В. Савастеев). И как я оказался прав! За короткое время необходимо было изготовить десятки тысяч запросчиков и ответчиков для армии. Поэтому были подключены десятки предприятий для их изготовления и гарантийного обслуживания, но только на территории Российской Федерации и один завод в Белоруссии. Ответственность была высока так, что один раз совместно с Генеральным конструктором этой системы нам пришлось докладывать Министру обороны страны Д.Ф. Устинову о ходе внедрения данной системы во всех видах Вооруженных Сил страны. Одновременно с внедрением системы «Пароль» в 1981 году по решению Правительства страны были проведены масштабные военные учения, в которых были задействованы 3 военных округа: Черноморский ВМФ и две воздушные армии.   

http://topwar.ru/80384-cena-predatelstv … nosti.html

637

Ё-маё написал(а):

найти среди развитых государств такие, в которых министры, в том числе иностранных дел, губернаторы и чиновники государственного уровня уезжают после отставки на ПМЖ в недружественные страны?

А кому они "недружественные"?
Мне показалось, что автора больше всего покорёжило, что амерам слили ЦЕНЫ на изделия. Гады - бизнес вооружения рушат!!!

Кстати, поэтому то и статья называется "Цена..." :)

Отредактировано Простой (2015-08-14 08:22:47)

638

Ё-маё написал(а):

http://topwar.ru/80384-cena-predatelstv … nosti.html

Товарищ не совсем в курсах. Явно партийный функционер. Радиоизмеритель - мой родной завод. И я был ведущим некоторое время, пока настоящий ведущий торговал на Республиканском стадионе польским шмотьем временно уволившись с завода, по сразу нескольким Паролям и Стражам - 44В, 1Л227, 1Л228 и 1Л229. А еще другие цеха делали изделие "40" - более древний Пароль - еще на печатных платах (у нас - на поликоре). Но то, что доку сдали амерам еще до Ющенко - подтверждаю. Тубусы с кальками-дубликатами всех военных изделий - еще С-20 (СВЧ часть 9Б-1348 - ГСН Р-77), навигация 11Г6, маяки наведения авиации А, Е-8хх (борт и земля соответственно) по большей части пусты. На меня выходили мои военпреды на новой работе, чтобы я объяснил назначение некоторых изделий, у которых в ТУ прямо не написано куда идет - предназначено для применения в изделиях специального назначения, и всё, мол есть интересное предложение от англоязычных партнеров - очень трудно отказаться, но надо раскрыть назначение - параметры же есть в ТУ, не проблема, нужно только куда идет. И. М. Г. - начальник приемки 3844, впоследствии погиб в автокатастрофе (не думаю, что связано с документацией, просто человек был наглый и зарывался), и его дружки были посланы в южном направлении через букву "Х"

Отредактировано РВШ (2015-08-14 10:53:56)

639

Я ж говорю - их только цены и интересовали! :)
Гайдаровский лозунг "Обогащайтесь!!!" пришёлся многим душе.
Тьфу! Страны "купи-продай". Барыги!!!

640

РВШ написал(а):

Товарищ не совсем в курсах.

Любая статья или мнение всегда субъективно .Но в основном -правдоподобно .В Загорске была та же самая ситуация - город напичкан предприятиями военного назначения .

641

Из апрельского срача:

Сложный написал(а):

Итого, если без швейцарского суда: возврат предоплаты (€700-800 млн) плюс €250 млн. ВВХ будет рад. Я бы на месте французов, конечно, в суд пошёл. Но они в своём стиле...

Министр финансов Франции: за недоставку Мистралей Франция возвратит РФ менее €1 миллиарда.

Le ministre des Finances Michel Sapin a démenti aujourd'hui que la non-livraison à la Russie des deux navires Mistral allait coûter deux milliards d'euros à la France, comme l'a affirmé le Canard Enchaîné, certifiant que la somme serait inférieure à un milliard.

642

Да уж! С купюр самолёты не запустишь :(

643

Если бы в ближайшие выходные состоялся референдум вопросу «Поддерживаете ли Вы вступление Украины в НАТО?»:

Варианты ответов

Июнь 2010 г.

Июнь 2014 г.

Июль 2015 г.

За

25

45

64

Против

68

36

28

Трудно сказать

7

9

8

644

Осталось у НАТО спросить - нужна ли им головная боль с территориальными проблемами и обязанностью развязать ядерную третью мировую войну из-за этой боли.
Плюс Крым и Донецк с Луганском явно в опрос не попали. Ну и я видел другие цифры - после Крыма - да всплеск, но сейчас все ближе к паритету.

Отредактировано РВШ (2015-08-14 14:49:09)

645

Сложный написал(а):

Если бы в ближайшие выходные состоялся референдум вопросу «Поддерживаете ли Вы вступление Украины в НАТО?»:

Иного и трудно было ожидать. От буйного соседа ищут защиты.

Путин: "За что боролись - на то и напоролись! :("

646

Пробирка Пауэлла написал(а):

Голландский пресса напечатала, что это буква Ц.

С каких это пор у тебя вера пиндосским заявлениям? Знаешь же, что "Онивсёврут"

647

Пробирка Пауэлла написал(а):

75% голландцев считают, что Россия сбила Боинг.

Ну и пускай пока считают. Что, в жёны нас не возьмут из-за этого?
Всё остальное - поддерживаю.

648

Сложный,что там слышно в стране? Похоже назревает что то нехорошее. Наверное на днях придёт конец минским соглашениям,которые по большому счёту никто и не соблюдал.

649

Сложный написал(а):

Если бы в ближайшие выходные состоялся референдум вопросу «Поддерживаете ли Вы вступление Украины в НАТО?»:

Сие очередной раз показывает что нет никакого различия между людьми по стороны границ: все та же вера в чудо. Вопрос - а что даст Украине вступление в НАТО может кто-то внятно ответить? Полномасштабную войну? Получите, гадалке не ходить. Вашими смертями и порешат.

650

Вам в копилку попыток понять и простить: http://obozrevatel.com/abroad/40297-nas … rainyi.htm

Гайдар уже повестку мобилизации предложила

Остается втащить что все что мы знали - за -цать месяцев насквозь устарело и вскоре все устои будут трещать по всем швам ..  См эволюцию нравов 1914-1915-1916

Muse - uprising

Отредактировано thegarin (2015-08-15 03:49:33)

651

Млин... Лукашенко разговорился...

Не знаю как он для Белорусов... но вроде как правильные вещи говорит...

652

Сложный написал(а):

Если бы в ближайшие выходные состоялся референдум вопросу «Поддерживаете ли Вы вступление Украины в НАТО?»:

Эти 64 процента это те, кого ловят на вокзалах и рынках, что бы отправить в "ато" воевать с "российским агрессором" и которые думают , что после "вступления в нато" их оставят в покое, а "воевать" пойдут американцы и немцы :)

653

Maverick написал(а):

Эти 64 процента это те, кого ловят на вокзалах и рынках, что бы отправить в "ато" воевать с "российским агрессором" и которые думают , что после "вступления в нато" их оставят в покое, а "воевать" пойдут американцы и немцы

А что? Очень хитрО!
Хороший для амеров и германцев тренинг будет.

654

Губарев обьявил про измену Путина и пригрозил президенту РФ ликвидацией

«Я обращаюсь к действующему Президенту Российской Федерации: Владимир Владимирович, уйдите с поста президента добровольно или мы вам поможем. Как кандидат на пост Президента России, я требую отставки действующего Президента России и назначения честных досрочных выборов уже в этом году.» — пишет будущий российский президент.

655

Простой написал(а):

Губарев обьявил про измену Путина и пригрозил президенту РФ ликвидацией

ИМХО: Это фейк скорее всего... читал где-то подобный бред...
Один раз Губарев уже так попал...

"Сделали это чеченцы. В 16 часов, в моем офисе. Их было 12-14 человек", - рассказал Губарев.

"В машине когда везли из разговоров услышал, что причиной пленения стал укроповский (а может и не укроповский) фейк о том, что я де обвинил Кадырова в террактах в Париже и у меня есть доказательства", - продолжил деятельно ДНР.

"Привезли на свою базу в Зугрессе, где я подробно ребятам объяснил, что такое фейк и для чего наши враги это делают- чтобы перессорить нас между собой. Мы пожали друг другу руки и ребята отвезли меня домой", - пишет Губарев.

http://www.mk.ru/politics/2015/01/20/pa … hency.html

656

atom.tm написал(а):

ИМХО: Это фейк скорее всего... читал где-то подобный бред...
Один раз Губарев уже так попал...

В росийских СМИ фэйки просто так не появляются. Это всегда мониторинг настроения населения, чтобы знать, какие "вызовы" следует предотвращать режиму.

657

Что-то "почтальон" Веник разоткровенничался. Признаков вранья не видно.

658

Сложный написал(а):

Что-то "почтальон" Веник разоткровенничался. Признаков вранья не видно.

Это он показывает всей этой российской "элите", что западом они давно "просчитаны" и только их "правильное" поведение может облегчить их участь в будущем. :)

659

Простой написал(а):

Это он показывает всей этой российской "элите", что западом они давно "просчитаны" и только их "правильное" поведение может облегчить их участь в будущем.

Про это он постоянно говорит. Я о другом: ВВХ послал Веника в Штаты с ультиматумом неформальным посланием, а тот получил ответ и публично озвучил его суть. Не весь ответ, конечно, но всё же. Попутно Веник озвучил конфиденциальную инфу из Кремля о процессе принятия решения по Крыму. У него должны быть основания, чтобы так рисковать.

660

Сложный написал(а):

У него должны быть основания, чтобы так рисковать.

Честолюбие. "Не раздобыть надёжной славы, покуда кровь не пролилась!..."

Принцип ему сказали: или сдача, или пресс.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1