MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1


Политико-психологическая флудилка - 1

Сообщений 601 страница 630 из 1002

601

Chronos написал(а):

Снайперку в руки и на границу отстреливать злых оккупантов!

Лучше одного врага народа и отменить все подписанные им законы.

602

Простой написал(а):

Лучше одного врага народа и отменить все подписанные им законы

Тебя? Окей, думаю, никто против не будет. Только какое отношение ты имеешь к каким-то законам?

603

meovoto написал(а):

Пошла-поехала, писать губерния. Уссацо.

Ты же утверждал, что это обычная практика между государствами, которую ты поддерживаешь. А тут вдруг "уссаться". Начинай.

604

Простой написал(а):

Ты же утверждал, что это обычная практика между государствами, которую ты поддерживаешь

У Вас, и галлюцинации, дуркуют? Сами по себе?  :rofl: Где это, я писал о такой "обычной практике"?

605

meovoto написал(а):

У Вас, и галлюцинации, дуркуют? Сами по себе?   Где это, я писал о такой "обычной практике"?

А ты что, с этим не согласен? Не ты так такой же как ты "защитник Отечества".

606

Простой, Вы примитивны, до безобразия. Где-то там бахвалились по поводу того, что загнали меня "в угол"... Лавры "моськи" покоя не дают?  :rofl:

607

meovoto написал(а):

Где-то там бахвалились по поводу того, что загнали меня "в угол".

Никогда! Никогда ещё Простой не смеялся над побеждёнными!
Только над дураками.

608

:) Бывает, что кто-то смеётся над собой, даже не подозревая об этом. В народе их называют полными идиотами.

609

meovoto написал(а):

Бывает, что кто-то смеётся над собой, даже не подозревая об этом. В народе их называют полными идиотами.

Не забывай протирать монитор от слюней.

Отредактировано Простой (2015-08-13 17:34:27)

610

В этом – Вы весь, г-н Простой. Громко пёрнули пукнули за общим столом, что-то, там, о проданной китайцам Сибири, подписи Путина под каким-то «договором» (!) об этом постыдном факте...

«Договор», в итоге, оказался федеральным законом о ТОР, который никаких продаж, никаких «сибирей», не предусматривает... А теперь бегаете по загаженному залу с веником, пытаясь согнать смрад в видимую только Вам точку. Ляпота!  :rofl:

611

612

Сложный, что нужно вдыхать, чтобы поверить в эту чушь? Ну и вроде там же с этим чуваком ехал какой-то местный из повстанцев. Они вместе заблудились? Где второй? Оружие с накладными перевозили что ли? И где доказательства того, что он хотя бы гражданин РФ? Для кого делаются такие сюжеты? На Западе у людей вообще мозгов нет что ли?

Отредактировано Chronos (2015-08-13 18:57:04)

613

Chronos написал(а):

Сложный, что нужно вдыхать, чтобы поверить в эту чушь? Ну и вроде там же с этим чуваком ехал какой-то местный из повстанцев. Они вместе заблудились? Где второй? Оружие с накладными перевозили что ли? И где доказательства того, что он хотя бы гражданин РФ? Для кого делаются такие сюжеты? На Западе у людей вообще мозгов нет что ли?

Отредактировано Chronos (Сегодня 21:57:04)

А что для тебя будет доказательством чтобы ты поверил? Фото из военкомата с объявлением набора контрактников для службы в Донбассе подойдёт?

614

Простой написал(а):

А что для тебя будет доказательством чтобы ты поверил?

Как минимум демонстрация оригинала паспорта гражданина РФ и его военного билета. Тут же даже номер части, в которой он якобы служит/служил, не назван. Сюжет построен на его устном заявлении и какой-то бумажке про оружие (что это, накладная или что?). Я могу такой же сюжет про себя снять, например. Тоже поверишь?

615

Chronos написал(а):

Как минимум демонстрация оригинала паспорта гражданина РФ и его военного билета. Тут же даже номер части, в которой он якобы служит/служил, не назван. Сюжет построен на его устном заявлении и какой-то бумажке про оружие (что это, накладная или что?). Я могу такой же сюжет про себя снять, например. Тоже поверишь?

Сними, а там посмотрим - поверить ему или нет.

616

Простой написал(а):

Сними, а там посмотрим - поверить ему или нет.

Окей. А ты этому сюжету веришь?

617

Chronos написал(а):

Окей. А ты этому сюжету веришь?

А заряды к РПГ7... вроде как ОГ-7В «Осколок» / 7П50  как объяснить???
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3a/RPG_OG_7VL.png

Их вроде как только  в 1999 годах начали выпускать... а это уже нЕ СССР...
Каким образом они оказались на Украине... и ещё нулячие в ящиках....

Насколько понимаю... такие вещи в супер-маркетах не продаются...
Так что в целом... - сюжет правдоподобный ИМХО

Отредактировано atom.tm (2015-08-13 19:25:52)

618

Chronos написал(а):

Окей. А ты этому сюжету веришь?

А чего ему верить -не верить? Мне живой человек говорит: Среди республиканцев сейчас только 20% местные. Остальные или сбежали, или вернулись к мирной жизни. Остальные - не местные.  Откуда такие деньги, чтобы столько наёмников содержать?
А из твоего же кармана, если не в курсе. Ну, ты-то "патриот" - последную рубашку отдашь за "русское присутствие" на Украине.

619

atom.tm написал(а):

и ещё нулячие в ящиках....

Ага, как недавние Стингеры, да ещё и с накладной.

Простой написал(а):

Мне живой человек говорит

То есть, ты веришь всему, что тебе говорят живые люди?

620

Chronos написал(а):

Ага, как недавние Стингеры, да ещё и с накладной.

Ну... "Стингеры" могли ещё в Афганистане спионерить... а вот откуда чисто Российские заряды к РПГ - непонятно!
Есть предположения... где их нарыли? Хотя-бы для съёмки этого сюжета))

621

Наши военные в той или иной форме там есть, иногда и в большом количестве. Одно не понимаю, что это меняет?
Они же выполняют исключительно оборонительную функцию и приходят лишь тогда, когда те самые шахтеры и трактористы не могут выполнить задания, на которые способна лишь профессиональная армия

622

Chronos написал(а):

То есть, ты веришь всему, что тебе говорят живые люди?

Он, Коммиссар, меня не разу не обманул пока. Всё что говорил - подтверждают другие люди. На каком основании я ему не должен верить?

623

AnnaVatavu написал(а):

Наши военные в той или иной форме там есть, иногда и в большом количестве. Одно не понимаю, что это меняет?
Они же выполняют исключительно оборонительную функцию и приходят лишь тогда, когда те самые шахтеры и трактористы не могут выполнить задания, на которые способна лишь профессиональная армия

Вы понимаете, что вы говорите?

624

Сложный
этот человек был избит в день задержания, не удивительно, что он так говорит. Смотрите первые видео. Это бред

625

atom.tm написал(а):

Есть предположения... где их нарыли? Хотя-бы для съёмки этого сюжета))

Вы их лично видели? Можете доказать, что они настоящие, а не пластиковые игрушки? У нас в игрушечном магазине Глоки всякие продаются с Пустынными Орлами.

626

Chronos написал(а):

Вы их лично видели? Можете доказать, что они настоящие, а не пластиковые игрушки?
У нас в игрушечном магазине Глоки всякие продаются с Пустынными Орлами.

Ну... если "Стингеры" найденные в Луганском аэропорту - настоящие (а не копия из компьютерной игры) для Российского зрителя...
То почему Российские заряды к РПГ - должны быть пластмассовыми???

Эта дебильная игра..."попробу докажи" от создателей "ИхТамНет" - начинает доставать(((
Сначала все...на  всех пабликах кричат про отпускников и военторг...  Буки и СУшки....

AnnaVatavu написал(а):

Наши военные в той или иной форме там есть, иногда и в большом количестве. Одно не понимаю, что это меняет?
Они же выполняют исключительно оборонительную функцию и приходят лишь тогда, когда те самые шахтеры и трактористы не могут выполнить задания, на которые способна лишь профессиональная армия

А в случае чего... заводить пластинку "ВыВсёВрёте" и попробуй докажи....

Chronos написал(а):

Вы их лично видели? Можете доказать, что они настоящие, а не пластиковые игрушки?
У нас в игрушечном магазине Глоки всякие продаются с Пустынными Орлами.

627

atom.tm написал(а):

А в случае чего... заводить пластинку "ВыВсёВрёте" и попробуй докажи....

А вы только что поняли, что это международная политика и все здесь врут? Кто-то больше, а кто-то меньше. То есть вы до этого жили в мире розовых пони?
http://s3.uploads.ru/t/lBcJF.jpg

628

AnnaVatavu написал(а):

все здесь врут

Неправда. Я не вру. А ты, значит, тоже этим балуешься?

629

Простой написал(а):

Неправда. Я не вру. А ты, значит, тоже этим балуешься?

"что это международная политика и все здесь врут" Думаю, очевидно, что я имела в виду

А мальчикам да, вру
Ну приходится иногда  :blush:

630

AnnaVatavu написал(а):

А вы только что поняли, что это международная политика и все здесь врут? Кто-то больше, а кто-то меньше. То есть вы до этого жили в мире розовых пони?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 1