MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » DSB reports и другие прокиевские штучки » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 04

Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 04

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дополнил первый пост картинками динамики следа ЗРК Бук

62

итак с тремя танками нашел ,но это 12 число - они также там зажигали - так что мой лисапед ((
если искать ,то внимательней - там много 12 июня и 17 июля
http://society.lb.ua/accidents/2014/06/ … malis.html

вот это видео о котором я говорил - оно 12 июня и обрезано в конце и перезалито - там они драпали с этой парковки когда стрельба началась

это 15 июля - судя по флагу днр - это второй танк - они приехали из Енакиево в Донецк

ОДНАКО

17 июля за буком рванули три танка )))  их засекли дважды в Макеевке (Донецк с востока)  как раз там где был утром Бук на макеевском шоссе . а вот спустя эти же танки снимают в Снежном.

просто пять штук как снимали танки ,но не снимали БУК тогда. Также что можно найти и еще ,но даже этого достаточно составить геолокацию перемещения из Донецка в торез трех танков зенитки и т.д.

ИТАК))) - ПАЦАНЫ СПЕШАТ НА ШАШЛЫК В ЛЕС

Отредактировано Кемет (2015-03-29 11:03:32)

63

Советник Авакова: Один из Буков террористов спрятали за супермаркетом

Советник министра МВД заявляет, что один из двух "Буков", которыми владеют боевики, находится в городе "Снежное".

Об этом он написал в своем Facebook

"Один из двух "Буков" стоит сейчас за магазином Фуршет в центре города "Снежное"", — написл он, передает УП.

Кроме того, он отметил, что "зафиксирован факт наличия у террористов установки "Бук", которая была сегодня зафиксирована в районе городов Торез и Снежное".

"ЗРК "Бук" имеет максимальную дальность поражения целей — 25-30 километров. От Донецка до Тореза — 70 километров. А до Снежного — 80 км. Поэтому никаким образом наши военные на могли сбить пассажирский самолет", — заявил он.

"Это сделали террористы, которым Путин любезно вручил такое грозное оружие как ЗРК "Бук" для защиты от украинских ВВС. Они думали что стреляют по украинскому военному самолету погубили почти триста ни в чем не повинных жителей Европы и Азии!" – подчеркнул он.

Он также привел хронику событий в Торезе и Снежном предшествующих трагедии.

10.00: в Снежном появилась 5 танков с белыми флагами и надписями "Оплот". Боевики, ехавшие на технике, обмотали головы белыми повязками.

12.00: со стороны Шахтёрска по Торезу проехала установка ПВО. Местные жители опознали в ней "БУК".

13.00: 3 танка с надписями "Восток" и бронированный КамАЗ с людьми и зениткой на борту проехали по центру Тореза в сторону Снежного.

15.00: танки с белыми флагами вышли из центра Снежного в район кольца на въезде. Проехавшие через Торез танки тоже засветились в центре города.

15.20: 4 танка "Восток", Урал, КамАЗ с зениткой и жёлтый автобус с боевиками, чёрный джип с красными номерами выехали из Снежного и через Торез поехали в сторону Шахтёрска.

16.20: В районе посёлка Грабово в Торезе пуском ракеты из ЗРК "Бук"был сбит пассажирский самолёт компании "Malaysia Airlines", совершавший рейс Куала-Лумпур — Амстердам.

---------------
В составе колонны находилось 3 танка, 2 БТР, грузовой автомобиль с боевиками и грузовой автомобиль с крупнокалиберным пулеметом. А также - автомобильный тягач с лафетом, на котором перевозился ЗРК «Бук».
Источник: http://censor.net.ua/p294312 Источник: http://censor.net.ua/p294312

------------------
Данные местных жителей. Сегодня сепаратисты захватили автоцентр-СТО на ул. Щорса, 108 и, похоже, отделение водоканала. Возле детского мира оборудованы огневые позиции
Сегодня в 11:25, по городу Зугрэс в сторону Шахтерска по трассе проследовала колонна: 1) Шевролет Нива 2) 3 танка 3) Рено Трафик 4) Фольксваген Транспортер 5) ЗИЛ с людьми, тент снят.
В Лутугино замечены вооруженные террористы - 100-150 чел. Размещаются двумя группами. Первая - в самом центре, в общежитии за детской поликлиникой. Вторая - "за кварталами» возле недостроенного банка из красного кирпича.
В 12-10 проследовал ракетный комплекс (похоже БУК) на тягаче + две машины прикрытия через Торез в Снежное.
В г. Марьинке террористы расположились в здании почты и Укртелекома (47.939448, 37.501137) и МЧС (47.938623, 37.499827).
Провезли ракетный комплекс на тягаче+две машины прикрытия через Торез в Снежное в 12-10. Похож на БУК, верх зачехлен был.
В 13-10 три танка и микроавтобус проехали через Торез в Снежное.

17 июля 2014 г. 10 утра – В базе стоп террор появилось сообщение о том, что БУК был в 10 утра 17 числа в Донецке на пр.Ильича

---------------
ОДИН ИЗ БУКОВ ? а  их что два
http://s8.uploads.ru/t/lJinU.jpg
http://s8.uploads.ru/t/91uPi.jpg
http://s8.uploads.ru/t/EgXW0.jpg

-----------
http://s8.uploads.ru/CKHzB.jpg

Отредактировано Кемет (2015-03-29 11:41:04)

64

Кемет

Все эти "местные жители" очень  подозрительны 
- ни фото,  ни личных данных, одна укро пропаганда. К тому же все друг друга фоловят. Вам не кажется, что бук они вообще не видели, а писали что нужно по команде сверху?

65

AnnaVatavu написал(а):

Кемет

Все эти "местные жители" очень  подозрительны 
- ни фото,  ни личных данных, одна укро пропаганда. К тому же все друг друга фоловят. Вам не кажется, что бук они вообще не видели, а писали что нужно по команде сверху?

да вот странно ,что танки сняты и в качестве и навалом видео ,а вот сам бык снят только прихлебателями сбу. Вот почему те кто снимал танки ,не снял бук ? )))

не,  ну тут РВШ пускай конспирологию развивает - у него хорошо получается ))) про крышу аленя он первый придумал, вот тут тоже пусть скажет ))) как так - тут снимаем ,тут не снимаем. тут качество ,а тут замылено все ну и т.д.

AnnaVatavu пиши свою версию не боись ))

66

AnnaVatavu написал(а):

Вам не кажется, что бук они вообще не видели, а писали что нужно по команде сверху?

Исключено. Слишком много участников в провокации грозит ее провалом. Некоторые способны создать "провокацию" там, где ее и впомине не было, лишь бы скосить бабло (чтобы понять о чем я, можно не заглядывать в историю дальше снегоуборочной машины ...). А уж если провокация реально была, так всегда вылезет кто-то с задокументированными фактами.

67

bootblack написал(а):

AnnaVatavu написал(а):

Вам не кажется, что бук они вообще не видели, а писали что нужно по команде сверху?

Исключено. Слишком много участников в провокации грозит ее провалом. Некоторые способны создать "провокацию" там, где ее и впомине не было, лишь бы скосить бабло (чтобы понять о чем я, можно не заглядывать в историю дальше снегоуборочной машины ...). А уж если провокация реально была, так всегда вылезет кто-то с задокументированными фактами.

То есть вы думаете БУК они реально видели и все видео/фото сняты именно 17-го июля?
Тогда вероятность того, что именно БУК и виновен в падении Боинга в разы возрастает

68

AnnaVatavu написал(а):

То есть вы думаете БУК они реально видели и все видео/фото сняты именно 17-го июля?
Тогда вероятность того, что именно БУК и виновен в падении Боинга в разы возрастает

Вы отрицаете сам факт наличия СОУ "Бук" у ополченцев или её применение 17.07.2014?

69

Кемет
Я просто все эти страницы детально изучила, порядка месяца назад. Они все связаны единой сетью - все друг друга фоловят и ретвитят. Никаких имен, фото, личных данных, да даже фото котиков. Одна грубая укро пропаганда, по 10 постов за день.
В их сети есть и Алейников с Ху*вым Торезом.
Все упрминания о БУКе 17-го, все до одного - с этих страниц. Беллингкэт еще упоминают группу Подслушано в Торезе, якобы там говорят о колонне из БУКа и трех танков. Однако они врут, в группе две местные девочки пишут, что видели три танка, но ни о каких БУКах ни слова.

Кроме того, если кто помнит, журналистка BBC Ольга Ившина была на месте трагедии через пару дней. Она сделала репортаж - там местные ей говорят про два самолета и еще она обошла все поля вдоль и поперек и ничего не нашла (никаких следов запуска ракеты). Репортаж быстро выпилили с ютьюба и на следующий день Олифант нашел там выжженную траву (да неужели). Но в Твиттере запись Ольги про отсутствие следов висит до сих пор. Но ее там сразу же атаковали патриоты, обозвали плохими словами, обвинили во лжи. И что интересно, все эти патриоты из той же самой сети, что и "свидетели" БУКа.

У меня все это задокументировано, десятки скриншотов и ссылок храню у себя)))

Мне это кажется как минимум подозрительным, как максимум - доказательством фальсификации.

70

Fly

Нет, я отрицаю, что фото/видео БУКа, приведенные как доказательства его перемещений от Донецка до Тореза, сделаны 17-го июля.

Я знаю, что БУК у них был, и не один.

71

AnnaVatavu написал(а):

Возрастает. Ну и что?
Но одновременно возрастает и возможность установления истинной причины. Потому что нужно же чем -то объяснить сбитие АН-26 в это же время.

72

Простой

А что ж обломки его никто не видел, если и сбили его?

73

AnnaVatavu написал(а):

Fly

Нет, я отрицаю, что фото/видео БУКа, приведенные как доказательства его перемещений от Донецка до Тореза, сделаны 17-го июля.
Я знаю, что БУК у них был, и не один.

Если "улики" готовились заранее и были выложены в день катастрофы, значит Боинг сбили под эти "улики". Триста ни в чём не повинных людей убили чтобы дискредитировать повстанцев и Россию?

74

от того что там бук где то был ничего не меняется. У ополчения был не один бук,  а как минимум ПЯТЬ и все работающие и заряженные. У них был КП. Они отжали на Стратонавтов целый дивизион целых и рабочих. КОмандира части под трибунал потом отдали за оставление части. Ополченцы его тупо купили за бабло ,т.к. слухов об этом ходило много. Там же для прикрытия были оставлены в Авлеевке два якобы сломанных - там шашку в отсек с аппаратурой засунули ,а так как там везде блочная замена ,то его починить пять минут. Ополченцы их даже не ремонтировали - они так и стояли. Три бука было оставлено под Луганском ,там где служил этот сержант с 312 бука. Ополчение их ремонтировало и пол деревни это видели. Там они сделал и один рабочий бук. Кроме этого у хохлов дивизион прибыл 16 июля и 17 еще один из Харькова. Суммарно стояло 27 установок СОУ Бук только у хохлов на период падения боинга. Там учения совместные с америкосами бриз-2014 еще три дня шли. Поэтому у них там и связь не работала сотовая и координаты ГПС все плывут. Отработка на учениях была посвящена радиолокационному противодействию и борьбы . Это вообще никто не скрывал в тот момент. Так вот там Буков навалом ,че привязались к СНежному ??? это первое

второе наличие пистолета в кармане ,не значит ,что ты убил за углом дома старушку ,даже если у нее в голове пулевая дырка. Вначале проведут пару экспертиз и скажут - да из этого ствола утихомирили бабусю. Так вот с Буком - вначале вы ИЩИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА , что поражения на боинге от ЗРК БУК ,а потом ищите ЧЕЙ был БУК. А то у вас с больной головы на здоровую - повреждений от бука нет в принципе и никто его пуска не видел в  городе с 120,000 населением ,не зафиксирован ни одним средством ПВО пяти стран , а вот чей бук славно ковыряют и все против РФ. Ну вот сначала следы поражения бука найдите...

нет его там и не было,поэтому все разговоры это шиза ... ну у нас форум знатный )))

75

Fly

Вы посмотрите как освещается в прессе эта катастрофа, и, например, недавнее крушение в Альпах.
Уже прошло 9 месяцев, но нам не показали никаких нормальных доказательств. Черные ящики не расшифровали. Переговоры с диспетчером выкладывали два месяца, три почти. Не похоже это на случайность.

76

Кемет написал(а):

нет его там и не было,поэтому все разговоры это шиза ... ну у нас форум знатный )))

Слишком категоричное утверждение.

77

Кемет
Но вы согласны со мной, что "свидетели" БУКа в Тореза и Снежном вызывают подозрение?  Что ж его кроме них там никто не видел 17 го? 
Ни один житель не заметил

78

AnnaVatavu написал(а):

Кемет
Но вы согласны со мной, что "свидетели" БУКа в Тореза и Снежном вызывают подозрение?  Что ж его кроме них там никто не видел 17 го? 
Ни один житель не заметил

еще пол года назад писал ,что похоже на организованный вброс . Там пишут от силы три человека ,остальное перепосты. Судя по всему бук был 16 июля - погода на всех видео и фото странная. Хотя даже если и 17 числа.. мне откровенно пиливать ,на боинге нет поражений от применения этого типа зенитных ракет. После этого я буду осуждать только тему  провокации и ее подготовки америкосами и хохлами ,ну это хоть интересно, а то что пытаются замылить катастрофу и ежу понятно. Хотя мне весело будет когда все таки сольют инфу ... Порошенко после этого никто руки не подаст и крайну доведут до ручки. А пока ... как я говорю - заведись шарманка про бук )))

Fly написал(а):

Слишком категоричное утверждение.

уж если я категорично заявляю ,то это после 8 месяцев ковыряние этого боинга и в хвост и гриву. Я вообще сомневаюсь всегда )))

79

bootblack написал(а):

Дополнил первый пост картинками динамики следа ЗРК Бук

В первом примере 0:00 - 0:30 - 0:50 - там был перерыв в съемке. 00:50 - это не 0:50.
Во втором черный дым ушел из кадра, а белый, на мой взгляд, вполне соответствует фото 2.

80

AnnaVatavu написал(а):

Но вы согласны со мной, что "свидетели" БУКа в Тореза и Снежном вызывают подозрение?

Увы, но свидетели всегда вызывают подозрения.
Порой трудно квалифицировать его: то ли свидетель, то ли соучастник

81

Простой
Вы бы знали, сколько я на изучение этих ребят времени потратила. Я копал твиты  Ху*вого Тореза за февраль - май прошлого года, а у него тысячи записей.
Я даже с коллегами Алейникова связывались.
Но меня окончательно сразило, когда они же на Ивщенко налетели. Могли бы хоть других подослать. Не палиться .

82

А кто такой victor74?
Он мне тут в личке доказывает, что мол я глупая совсем, а свидетели бука вовсе не боты, а истинные патриоты, которые слились в чувстве единения и любви к родине на оккупированной территории

83

AnnaVatavu написал(а):

А кто такой victor74?

Он очень знающий и понимающий в авиации человек. Придерживается мнения, что сбили РФ и только Буком.
В своё время представлял множество факторолического материала по аэродинамике полёта, атмосферным проявлениям и пр.

Участник многих форумов этой тематики.  Но т.к. он был постоянно в меньшинстве, то часто подвергался обструкции. В связи с этим выходил из себя, и начинал обличать...
Уходя ( обет молчания) он стёр все свои сообщения, замечания, схемы и таблицы, которые были тут размещен, к сожалению :)

Лично я думаю, что он и есть тот лётчик, который ВИДЕЛ кто и как сбил Боинг.

84

AnnaVatavu написал(а):

А кто такой victor74? Он мне тут в личке доказывает

А я то думаю, зачем victor74 заходит на форум с регистрацией, при этом посты не оставляет. Ведь читать можно и гостю. Оказывается, он занялся персональной агитацией в личке. Каждый сторонник на вес золота? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

PS Конспирологические обьяснения возникшей ситуации оставлю при себе. Но будем помнить, что любое событие не обязательно так однозначно, как может выглядеть на первый взгляд.

85

Простой
А он умеет нормально разговаривать? Или только оскорблять безосновательно?

86

Простой
То есть Виктор видел как ополченцы/армия РФ сбили самолет?

87

Не знаю куда написать, но хочется: Украина не вернула Индии после ремонта пять самолетов Ан-32.
Вот они в Глуховском лесу валяются. :crazy:

Отредактировано Fly (2015-03-29 18:17:24)

88

AnnaVatavu написал(а):

Простой
А он умеет нормально разговаривать? Или только оскорблять безосновательно?

Вполне может. Это у него от бессилия остановить бойню.

AnnaVatavu написал(а):

То есть Виктор видел как ополченцы/армия РФ сбили самолет?

Не знаю. По описанию им картины разрушения лайнера - создаётся ощющение, что он это сам видел, но сам не стрелял.  Поэтому он так яростно отстаивает вариант РФ и Бука

89

Простой
Это используя термины "рашисты", "слабоумная", "идиотка" он хочет ее остановить? Я надеюсь, вы пошутили.

90

AnnaVatavu написал(а):

Простой
Это используя термины "рашисты", "слабоумная", "идиотка" он хочет ее остановить? Я надеюсь, вы пошутили.

Заблокируйте его в личных сообщениях. Вероятно, он чувствует в ваших сообщениях какой-то субъективизм.
Он не любит журналистов :)

Вы здесь » MH17 » DSB reports и другие прокиевские штучки » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 04