MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Как сбить Боинг?


Как сбить Боинг?

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

РВШ написал(а):

Встречный курс. Больше 1.1км/с. Они даже глазом не успели моргнуть. Дымный шлейф закончился километрах в 10 от них - движок отработал свои 15-18сек.

Второй раз спрашиваю комьюнити  - где та точка где двигатель затих при старте из под КО? Координаты, высота?

Насчет не видно, имхо сильная ошибка. Все очень хорошо видно. Я каждый полет отсматриваю что как. Объект размером с Буковскую ЗР видно с нескольких км невооруженным глазом даже при малых скоростях. При больших - глаз сразу же определит наличие движения.
Кстати возможно шлейф от ракеты всё равно будет - только тонкий. Также верх облачности не на 10ке - так что момент выхода из облаков и полет секунд 5 будет как на ладони.

Просто пилоты занимались "спрямлением".

32

thegarin написал(а):

где та точка где двигатель затих при старте из под КО? Координаты, высота?

Не знаю, что есть КО, но для Снежное и Зарощенское выглядит приблизительно так >>> https://cloud.mail.ru/public/2zVk7tBjja6q/4023228.jpg

33

thegarin написал(а):

Второй раз спрашиваю комьюнити  - где та точка где двигатель затих при старте из под КО? Координаты, высота?

Насчет не видно, имхо сильная ошибка. Все очень хорошо видно. Я каждый полет отсматриваю что как. Объект размером с Буковскую ЗР видно с нескольких км невооруженным глазом даже при малых скоростях. При больших - глаз сразу же определит наличие движения.
Кстати возможно шлейф от ракеты всё равно будет - только тонкий. Также верх облачности не на 10ке - так что момент выхода из облаков и полет секунд 5 будет как на ладони.

Просто пилоты занимались "спрямлением".

По Букварю Ельцина

Время работы ДУ, с……………………………………………  19,35 ± 3,65


При скорости около 1км/с это точка в пределах 7км - разброс чуть ли не от 2/3 пути и до за пару км до точки поражения. А 40см ракету (она же не боком летит), подлетающую со скорстью 3 Маха Вы просто осознать не успеете.

34

РВШ написал(а):

По Букварю Ельцина

При скорости около 1км/с это точка в пределах 7км - разброс чуть ли не от 2/3 пути и до за пару км до точки поражения. А 40см ракету (она же не боком летит), подлетающую со скорстью 3 Маха Вы просто осознать не успеете.

Сия картинка правильная http://uploads.ru/DiBSh.jpg?
Если да то ракета дымит над облачностью

35

Здесь

bootblack написал(а):

Не знаю, что есть КО, но для Снежное и Зарощенское выглядит приблизительно так >>> https://cloud.mail.ru/public/2zVk7tBjja6q/4023228.jpg

Здесь нарисовано 10-11 км на основании ускорения 55 м/сек2. Полагаю, что ошибка небольшая для проверки, где что можно увидеть. Тем более наложено на траектории АА, а не ноунейм творчество.

36

В пилотов Боинга-777 сначала стреляли из авиационной пушки

http://www.kp.ru/daily/26407.7/3283402/#comment

37

Ё-маё
Не знаю,и не хочу смотреть КП.РУ,-но ОЧЕВИДНО одно,- БоИНГ был поражён извне. Скорее всего,-зенитным ракетным комплексом,или авиационной ракетой (ракетами).НО,ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ (доказательства лежат/лежали на земле),-ничего,кроме журнализдских высеров и пропаганды на СМИ с обеих сторон,-нет. (Или мы не знаем???). -- Нет поражающих элементов,(ХОТЯ предполагаемые дырки от них муссируются  целый год)-не понимаю,КАКИМ образом можно определять просто по дыркам на отдельно упавших фрагментах самолёта район запуска (?) предполагаемой ЗУР? На обломках фюзеляжа (и не только) есть КОНКРЕТНЫЕ,НИКАКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НЕ ТРЕБУЮЩИЕ,-дырки (следы поражения,-по -научному,23 или 30мм снарядов из авиационной пушки),-И их ТАМ чуть ли не более,чем  бесформенных и непонятно,с какого радиана пришедших ПЭ "БУКА",-ибо Алмаз _Антей  гнёт свою версию,-для идеального случая наведения,она,конечно,-БЕССПОРНА,-но тогда КАК объяснить наличие множественных поражений,условно соответствующих версии АА-но в эту версию никак не вписывающихся?  А-АНТ,-сделал одно хорошее дело:- Сказал,что в России таких зенитных ракет нет,и не может быть (?)  НО..(!!!),-КАК ВСЕГДА ,-тут меня хоть головой об асфальт бей-НУ,-не летают ракеты ЗРК прямо по прямой в точку встречи(в 90%),-это производителям и разработчикам  интересно,-а вы посмотрите,что происходит при реальных пусках на полигонах.

Отредактировано ПВО-СВ (2015-07-20 21:48:12)

38

ПВО-СВ написал(а):

НИКАКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НЕ ТРЕБУЮЩИЕ

А чего тогда требуется? Вашего зоркого глаза? :)

Вот, например, соли Таллия - на вид обычная повареная соль. А эффект - совсем другой.

39

Простой
Да ладно..(.соли Таллия)-так усугублять,-но на всех фото НАГЛЯДНО  видно,что есть "дырки"-уж никак не соответствующие вообще никаким ПЭ любого ЗРК,-зато 23/30мм БЗТ/ОФЗТ,-есть,и тоже "до фига".... Даже,если принять версию А-А про подрыв ЗУР на дистанции в (несколько метров,а то и сантиметров),-то ракета,конечно,порвёт эту модель (или настоящий БОИНГ-)-любая ЗУР,начиная с "ОСЫ",-ДАЖЕ эксперимента не надо.               Это я к тому,что являлось ОЧЕВИДНЫМ  с самого НАЧАЛА.======== Ну,действительно,-каким Вы  ожидаете результат от Т.Н. "ЭКСПЕРИМЕНТА"  в статических условиях ( да и в  динамике, при таком же взаимоположении Ракета-Цель),- при подрыве 35 кг взрывчатки,-без всяких ПЭ,-даже не в метре,А а В НЕСКОЛЬКИХ МЕТРАХ от БОИНГА,- что с ним будет???7

Отредактировано ПВО-СВ (2015-07-20 22:30:19)

40

ПВО-СВ
Не надо слушать СМИ .Посмотри видео ,на которое дана ссылка в статье .

41

Да, если кокпит при падении били с земли ЗУшками со стволами - то вполне и могли наделать дыр . А потом если  туда и Игла влетела - то вся картина в сборе будет.

42

Ё-маё
Имею собственное мнение,-ИМХО,-посмотреть могу,-но всё равно НЕ ВЕРЮ.. ИМХО,-оно и без всяких Интернетов ИМХО.

43

ПВО-СВ написал(а):

Ё-маё
Имею собственное мнение,-ИМХО,-посмотреть могу,-но всё равно НЕ ВЕРЮ.. ИМХО,-оно и без всяких Интернетов ИМХО.

Поражение из пушки СУ25

44

Ё-маё
Я не исключаю даже такой версии поражения,-но смысл-то  в том,что никто из 300 человек на борту,-даже пикнуть не успел,-несмотря на то,что наверняка на таком рейсе был Вай Фай,-и очень многие пассажиры были "в СЕТИ",- и НАВЕРНЯКА,-не один пассажир по "СКАЙПУ" или еще как-то "ОН ЛАЙН" общался с БОЛЬШОЙ  ЗЕМЛЁЙ. ВСЕ УМЕРЛИ  одновременно  и сразу-(?????) Или  МЫ  чего-то не знаем?

45

ПВО-СВ написал(а):

Ё-маё
Я не исключаю даже такой версии поражения,-но смысл-то  в том,что никто из 300 человек на борту,-даже пикнуть не успел,-несмотря на то,что наверняка на таком рейсе был Вай Фай,-и очень многие пассажиры были "в СЕТИ",- и НАВЕРНЯКА,-не один пассажир по "СКАЙПУ" или еще как-то "ОН ЛАЙН" общался с БОЛЬШОЙ  ЗЕМЛЁЙ. ВСЕ УМЕРЛИ  одновременно  и сразу-(?????) Или  МЫ  чего-то не знаем?

Согласен !Вот кстати ещё одна возможность узнать точное время поражения -по обрыву связи с интернетом !.По-моему ,там всё произошло почти мгновенно,Именно поэтому и не успели ничего передать ,И те ,кто планировал эту операцию точно знали ,что именно произойдёт .Была уверенность ,что улик не останется .И скорее всего уже подобное случалось -ведь на основании чего-то у них была такая уверенность .

46

А если по теме: " Как сбить Боинг"- то ЛЮБЫМ (ХОТЬ КАКИМ ЗРК)-на высоте 10000м при скорости 250м/с,-начиная от простой "ОСЫ"-и далее,по нарастающей,( ,ТОР,125-й,КРУГ,С-200,С -300,)-всё это есть в Украине,- но действительно-что лично у меня вызывает" разрыв шаблона",-это явное несоответствие характера поражения обсуждаемой ракете,(даже намного более мощной "ОСИНОЙ"),-хотя и она,подорвавшись в метре-двух (КАК "СПЕЦЫ" вычислили) от кабины пилотов- оставила бы от БОИНГА ровно половину,-ПО КРЫЛЬЯ,-а то,может и ещё меньше,и СРАЗУ.....

Отредактировано ПВО-СВ (2015-07-20 23:27:16)

47

Ё-маё
Более того-ведь не все средства коммуникации (телефоны,сматрфоны,планшеты,ноутбуки,и т.д.) разбились в хлам после катастрофы,-они У КОГО_ТО В РУКАХ!,-нет-нет,---но один-другой "ЗАСВЕТИТСЯ",-по-любому.

48

ПВО-СВ написал(а):

А если по теме: " Как сбить Боинг"- то ЛЮБЫМ (ХОТЬ КАКИМ ЗРК)-на высоте 10000м при скорости 250м/с,-начиная от простой "ОСЫ"-и далее,по нарастающей,( ,ТОР,125-й,КРУГ,С-200,С -300,)-всё это есть в Украине,- но действительно-что лично у меня вызывает" разрыв шаблона",-это явное несоответствие характера поражения обсуждаемой ракете,(даже намного более мощной "ОСИНОЙ"),-хотя и она,подорвавшись в метре-двух (КАК "СПЕЦЫ" вычислили) от кабины пилотов- оставила бы от БОИНГА ровно половину,-ПО КРЫЛЬЯ,-а то,может и ещё меньше,и СРАЗУ.....

Отредактировано ПВО-СВ (Сегодня 23:27:16)

Нельзя было ракетой сбивать -улики были бы однозначно.А дальше всё вычисляется просто.Потому поразить надо было так ,что бы не осталось улик .Кроме того ракета не гарантирует 100% поражения ,Да же для БУКа БОИНГ слишком большая цель .Куда будет целиться ракета?Никто не знает,Она может только повредить БОИНГ и он спокойно дотянет до российского аэродрома ,а это провал .

Отредактировано Ё-маё (2015-07-20 23:43:28)

49

ПВО-СВ написал(а):

Ё-маё
Более того-ведь не все средства коммуникации (телефоны,сматрфоны,планшеты,ноутбуки,и т.д.) разбились в хлам после катастрофы,-они У КОГО_ТО В РУКАХ!,-нет-нет,---но один-другой "ЗАСВЕТИТСЯ",-по-любому.

Все эти средства рассчитаны на нормальные условия эксплуатации .На высоте 10 000 многие из них потеряют работоспособность .Например литий ионный аккумулятор герметичный -его раздует .

50

ПВО-СВ написал(а):

Или  МЫ  чего-то не знаем?

Да мы НИЧЕГО не знаем .
Почему США сказав А, что имеет неопровержимое доказательство - спутниковые снимки, Б не сказало "вот эти снимки" , а набрало воды в рот а на все вопросы почему вы сказали что сбили "сепаратисты" отвечают - прочитали в интернете. С одной стороны можно сказать - туза придерживают, с другой стороны вроде как пауза затянулась.
РФ то же ведет странно , не верю что у РФ нет других данных объективного контроля кроме того, что показало МО на брифинге, наверняка то же что-то припрятано в рукаве.
Но честно говоря больше всего мне не понятно поведение Украины.
Если предположить, что Украина полностью невиновна, а боинг сбили ополченцы при помощи РФ , то зачем от ОФИЦИАЛЬНЫХ органов Украины такой фонтан фэйков ?
Предположим некого А -  невиновного начинают обвинять,  что он кого убил , и этот невиновный в качестве доказательства говорит я  это не я, у меня есть запись разговора где убитому угрожал Б , а запись фэйковая, потом предъявляет фотку убитого с этим Б, и говорит я ее снял вчера, а потом оказывается снята несколько месяцев назад  и т.д. На мой взгляд после подобной "защиты" если в конце концов реальный убийца не придет с повинной, этот вполне может быть обвиненным .
А Украина так себя ведет. Что это тупость СБУ, желание кого там выслужиться, если Украина не при делах, или стремление что-то спрятать ?
Кстати в пятницу Наливайченко у Кисилева категорично заявил, что у него есть "железная доказательная база" что боинг сбили по ошибки вместо Аэрофлота по приказу Путина .
Самое смешное в этой ситуации , что и в США и в РФ и в Украина, те кому положено прекрасно знают, что произошло, однако уже более года продолжается "расследование" и продлевают еще на полгода.
Ну а версий почему такое "нелогичное" поведение можно придумать с десяток, но вот что из этого окажется истиной ?

51

Maverick написал(а):

ПВО-СВ написал(а) если Украина не при делах, или стремление что-то спрятать ?

===== Скорее всего. Причём,чем дальше-тем больше создаётся впечатление,что Украина,по большому счёту,-относительно не при чём,-а покрывает кого-то более влиятельного... Скорее всего,США. НО!!!! Учитывая непредсказуемость Украины,как государства,-абсолютно не буду удивлён,что этим "КТО-ТО" окажется Россия.

Отредактировано ПВО-СВ (2015-07-21 00:23:12)

52

Сбитый под Донецком Боинг-777 9M-MRD MH17 малазийских авиалиний 17 июля 2014г. — неудачная провокация американско-украинской хунты

http://media-mera.ru/articles/sbityi_bo … rezultatov

53

54

Flight MH17 downed with Israeli Python Latest Malaysia airlines news!
https://www.youtube.com/watch?v=IvWL3FHCIYA

55

СКР. Малазийский Боинг сбит ракетой воздух- воздух. Подробности
https://www.youtube.com/watch?v=3auY_DrOAac

56

57

http://life.pravda.com.ua/person/2015/08/27/199147/ %-) не знала куда скинуть

58

AnnaVatavu написал(а):

http://life.pravda.com.ua/person/2015/08/27/199147/  не знала куда скинуть

Обсудили уже.На дурные вопросы всегда получают такие же ответы. Волошин разве мог ответить как то не так?Не мог.Поэтому РВШ ему и не верит)))

59

http://ainfo.ws/skr-vsyo-govorit-o-tom- … izvodstva/
По данным, которыми располагает Следственный комитет России, малайзийский "Боинг" над Донбассом упал в результате попадания ракеты типа "воздух-воздух", причем нероссийского производства.

"Что касается приоритетной версии, то у нас есть данные, в том числе, основанные на результатах экспертиз, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух". Более того, эксперты предполагают, что установлен тип ракеты и что эта ракета не российского производства", — сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.
https://www.youtube.com/watch?v=3auY_DrOAac
https://www.youtube.com/watch?v=IvWL3FHCIYA
http://www.airwar.ru/image/i/weapon/python-5.jpg

60

Странно, что никто не подумал про Р-13, советской копии американского Сайдвиндера AIM-9. МиГ-27, которые Украина поставляет индусам после расконсервации - вполне себе такой на борт берет.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Как сбить Боинг?