MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Версия трассы от Сепаратиста.


Версия трассы от Сепаратиста.

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

Настроение не очень поэтому сразу прошу прощение за используемый сленг.Потом подредактирую.
Пришла одна идея в голову,конечно без всяких вычислений,доказательств и опровержений.Что если тупо взять всё что имеем и принять за чистую монету?Лучше бы я это не делал.
Последнее что мы знаем,это то что пилоты приняли рекомендацию повернуть правее.После этого что то произошло.Допустим,рули получили команду и в этот самый момент происходит поражение кабины пилотов.Я далёк от управления,но предполагаю что для поворота ещё нужны были две команды на удержание высоты и повышения мощности двигателей.Так как их не последовало самолёт медленно поворачивал снижая высоту(может дополнительное сопротивление получилось от повреждённой и разгерметизированной кабины).И происходило это как раз в районе Снежного.Наблюдавшие за ним зенитчики просто охренели от такой наглости ВС.Вот и х....ли чтоб не летал где не надо. Попали,не попали не столь важно.Поэтому и след на фото вертикальный и никакого  наклона на фотографа там быть не может.Судно было ровно у них над головой.Не изменив крен самолёт продолжает описывать круг постепенно снижаясь.При виде того что он направляется  обратно в Укропию,чего никак нельзя было допустить ибо никаких препятствий для расследования там не могло быть, его начинают долбить с воздуха со всего что есть.По иронии судьбы самолёт описав круг пересекает примерно ту самую точку(возможно даже чуть раньше) в которой и был поражён в первый раз только километров на пять ниже и здесь же получает ракету разрушающую кабину и часть салона и только сейчас изменяет крен в большую сторону и уже почти пикируя падает в Грабово.Чтобы совсем запутать происшедшее его и там разбирают на мелкие куски.
Данные МО? Им то зачем вся эта хрень? Другая страна-хотим говорим,хотим нет.То что надо сказали-дальше ничего не видели,типа ниже не берём.А дальше или ниже уже и не надо.
Комиссия по расследованию?Черные ящики? Сколько там месяц,два,не помню уже, лепили х...ю из чёрных ящиков,потом отчёт чтобы максимально не противоречили и МО.А,скажем что тоже кто то(бук конечно) еб..ул в этот момент и всё - дальше ничего нет.Тут ещё и пол самолёта отвалилось в этом самом месте,только на 5 км ниже.А кто видел - да ни кто! Всем померещилось и послышалось,тем более облака были.Вот и ящики в этом месте можно остановить - причина-то есть и как будто по заказу.

302

Кемет написал(а):

Сепаратист ))) ты чего там курил в полях ,вроде дожди везде ,вся трава мокрая   
тут посмотри , железяки не врут ,для того их и придумали
http://mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=11

Если их придумали,значит врут могут врать тоже.

Отредактировано Сепаратист (2015-06-27 22:59:37)

303

Сепаратист написал(а):

Настроение не очень поэтому сразу прошу прощение за используемый сленг.Потом подредактирую.

Похоже, кто-то рассказал Сепаратисту, как "зенитчики х....ли чтоб не летал где не надо". Ждём пересказа...

304

Сложный написал(а):

Похоже, кто-то рассказал Сепаратисту, как "зенитчики х....ли чтоб не летал где не надо". Ждём пересказа...

Так Вы ж с Виктором и рассказали.От меня это далеко и высоко было.Видно до вас ближе.Я ракетчиков-зенитчиков так и не видел((( ни разу до сих пор.Только зенитку,один раз.

305

Кемет написал(а):

кури сырую травку меньше   и поправляй настроение ,всяко бывает    

чё тя колбасить то начало ?  не сходится или новое узнал?  Колись короче )) сам на себя не похож ты  сегодня.

Не,сегодня не буду.Потом как нибудь...

306

Сепаратист написал(а):

Так Вы ж с Виктором и рассказали.От меня это далеко и высоко было.Видно до вас ближе.Я ракетчиков-зенитчиков так и не видел((( ни разу до сих пор.Только зенитку,один раз.

"Нех... летать, война идёт" - это версия Козицына. Моя версия - россияне никому в ЛДНР не докладывали, почему они х..нули по Боингу. Думаю, Виктор того же мнения. Но Вы же именно сейчас пост с таким специфическим содержанием накатали, а не раньше. Значит, должна быть причина. Кроме новых для Вас свидетельств какого-нибудь ополченца, ничего в голову не приходит.

Отредактировано Сложный (2015-06-27 23:35:23)

307

Сложный написал(а):

"Нех... летать, война идёт" - это версия Козицына.
Кроме новых для Вас свидетельств какого-нибудь ополченца, ничего в голову не приходит.
Отредактировано Сложный (Сегодня 23:35:23)

Вот про Козицина от Вас и узнал.Я с ним не знаком.
Ничего нового.Почему накатал? Вспомнил про точку в Снежном,про сбитую "сушку" со стороны Тореза,  про направление и малый крен при появлении в Рассыпном,много чего с того что раньше и от Вас в том числе.Если ничего не выдумывать и не интерпретировать,а просто принять всё за правду то у меня вышло то что вышло.Подтасованные  или скорее всего неполные данные средств контроля от обеих сторон вводят всех в заблуждение.

308

Пробирка Пауэлла написал(а):

Сепаратист, проясните пожалуйста ситуацию с опросом свидетелей. Похоже голландцы завершили очередную вылазку на Донбас. Опросили ли они свидетелей падения боинга, полета "неопознанных" самолетов и запуска Бука?

У нас их не было.Они занимались поиском места пуска бука возле Снежного.Видел только в местных сми что поле поделено клетками с которых и брали пробы земли.По-моему это были не те что раньше,а именно следователи.Если ищут бук,то могли искать и свидетелей пуска.У нас точно никого не было-тут же не про бук,а про самолёты начнут рассказывать)))

309

"Но тогда надо придумать что с ним было на 10 км высоте. Поражения на морде в этом случае оставим" (с) от Кемета.
------------
Вы думаете, что корпорация Боинг Вам это позволит?  :D У них скелетов в шкафу дохрена: http://rgl.faa.gov/Regulatory_and_Guida … -05-03.pdf

ЗЫ: Тема со следами на обшивке заполнена под завязку - 1000 постов. Больше не пускает. Создайте продолжение...

310

https://cloud.mail.ru/public/AqF7vxK4obep/su.jpg - вот простое объяснение СУ, непонятных отметок на радаре и тп, если не фантазировать, что кокпит отвалился над Грабовским лесом.

311

Пробирка Пауэлла написал(а):

http://www.nu.nl/buitenland/4076966/ops … erond.html
Здесь сказано, что версия с Буком не единственная и что миссия должна была подтвердить или опровергнуть РАЗЛИЧНЫЕ гипотезы. Опять врут?

Если это ко мне,то я ничего не могу сказать.Могу только подтвердить что у нас под протокол никто никого не спрашивал.

312

Простой написал(а):

Поддерживаю разворот

Киберберкут это тоже имел ввиду? Если речь идёт об этом то переписка явно не фейковая откуда им было знать о том что боинг петлял?
http://www.imageup.ru/img229/thumb/vozduxom2217015.jpg

313

Сепаратист написал(а):

Киберберкут это тоже имел ввиду? Если речь идёт об этом то переписка явно не фейковая откуда им было знать о том что боинг петлял?

А Вы видели эту информацию на сайте Киберберкута? В свое время она там отсутствовала Хакеры взломали переписку приближённых Коломойского по поводу крушения

314

bootblack написал(а):

А Вы видели эту информацию на сайте Киберберкута? В свое время она там отсутствовала Хакеры взломали переписку приближённых Коломойского по поводу крушения

Да,действительно нет.Видимо Киберберкуту причислили заслуги других хакеров.Вот здесь к примеру ссылаются на анонимных хакеров
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1883431&cid=520
Суть собственно не в этом.Что если боинг действительно менял курс на противоположный?
=========
Вот нашёл ссылку всё же Киберберкута- http://www.cyber-berkut.ru/docs/oliynik … bereza.txt

Отредактировано Сепаратист (2015-08-30 21:53:58)

315

Сепаратист написал(а):

Вот нашёл ссылку всё же Киберберкута- http://www.cyber-berkut.ru/docs/oliynik … bereza.txt

Эта информация не проходила через главные страницы Кибер-Беркута. Но есть в архиве. Возможно, на всякий случай, вдруг правда.

Ко всей информации, в том числе и от Кибер-Беркута, нужно относиться осторожно. Возможно, кто-то специально облегчил добычу ... "дезы". Надеюсь, Кибер-Беркут анализирует добычи в этом плане. Не леонтьевы.

316

bootblack написал(а):

Ко всей информации, в том числе и от Кибер-Беркута, нужно относиться осторожно.

Вот именно. Кибер-Беркут уже опубликовал сотни разоблачительных якобы документов,-только толку от них,-реального результата,или хотя бы хоть какой реакции-ноль и ни хрена. Уже закрадывается подозрение,-что под громким названием действует или обычная шайка фальсификаторов,-или все вбросы контролируются "конторой".

317

ПВО-СВ написал(а):

Вот именно. Кибер-Беркут уже опубликовал сотни разоблачительных якобы документов,-только толку от них,-реального результата,или хотя бы хоть какой реакции-ноль и ни хрена. Уже закрадывается подозрение,-что под громким названием действует или обычная шайка фальсификаторов,-или все вбросы контролируются "конторой".

Кибер-Беркут с некоей долей вероятности - Сурковские.

318

Если прав Сепаратист и окажется ,что ополчение с ЗРК ОСА отбило ему кокпит ,то это было на высоте около 5 км

На высоте 5 км не будет большого перепада давлений между пассажирским салоном и разгерметизированной кабиной пилотов и следовательно её через переднюю переборку не оторвёт от фюзеляжа.

319

Su-25 написал(а):

Если прав Сепаратист и окажется ,что ополчение с ЗРК ОСА отбило ему кокпит ,то это было на высоте около 5 км

На высоте 5 км не будет большого перепада давлений между пассажирским салоном и разгерметизированной кабиной пилотов и следовательно её через переднюю переборку не оторвёт от фюзеляжа.

Как раз наоборот. Плотность воздуха значительно больше, а скорость возможно больше чем на эшелоне. Отрывает поток снаружи, а не изнутри.

320

Su-25 написал(а):

Если прав Сепаратист и окажется ,что ополчение с ЗРК ОСА отбило ему кокпит ,то это было на высоте около 5 км

Если и была Оса(а вроде тогда точно нет),то её излучение засекли бы.А не было.При работе с визиром ну ни как не смогли бы успеть.Зеванули бы.Первое поражение ВЦ по мнению ВВСУшников-беспилотник "Рейс" в зимнюю компанию.

321

ПВО-СВ написал(а):

Вот именно. Кибер-Беркут уже опубликовал сотни разоблачительных якобы документов,-только толку от них,-реального результата,или хотя бы хоть какой реакции-ноль и ни хрена. Уже закрадывается подозрение,-что под громким названием действует или обычная шайка фальсификаторов,-или все вбросы контролируются "конторой".

Вряд ли.От кого должен быть результат и чья реакция? Многим хоть ссы в глаза... Один раз лично меня они убедили вот этим поступком.Это было смело

322

Su-25 написал(а):

На высоте 5 км не будет большого перепада давлений между пассажирским салоном и разгерметизированной кабиной пилотов и следовательно её через переднюю переборку не оторвёт от фюзеляжа.

Зрка Оса могла поразить и выше,но она бы не привела к мгновенному разрушению половины самолёта.Это под силу лишь взрыву изнутри.Это только два варианта или взрывчатка или ракеты с контактным взрывателем.

323

Зрка Оса могла поразить и выше,но она бы не привела к мгновенному разрушению половины самолёта.Это под силу лишь взрыву изнутри.Это только два варианта или взрывчатка или ракеты с контактным взрывателем.

Не парьтесь так, на высоте 10км 50-100 грамм тротила хватит вынести пару окон на Боинге-777 в пилотской кабине а всё остальное сделает разница давлений между разгерметизированным кокпитом и пассажирским салоном давящее на переднюю переборку.
Вам не нужна БЧ в 200 кг и даже 50 кг а нужно всего лишь 50-100 гр ВВ подорванного возле остекления кабины пилотов или умная ракета воздух-воздух типа Питон-5 которая сработает аналогично поражая самолёт в самоё уязвимое место.

324

Літаки Су25М1 після модернізації
https://www.youtube.com/watch?v=NbaVrKSdsoE

325

Этот очевидец уже был , если я не ошибаюсь из хутора Рассыпное.
https://www.youtube.com/watch?v=e7CV8Cgrv5c
Хочу от себя добавить. Ему тоже показалось(он как и я слышал гул в небе в одном месте) поэтому как и я решил что самолёт кружил или разворачивался после того как упал боинг.Учитывая показания нескольких человек я больше чем уверен,что самолёт не кружил а на форсаже карабкался вверх.Я помню,что гул стоял громкий,а потом резко поменял слышимость и надо было прислушаться чтобы определить в какую сторону он полетел.То есть Из громкого вертикального подъема звук перешёл в тихий при изменении в горизонтальное положение самолёта.Это было практически надо мной.Самолёт улетел в сторону Кировского.Теперь не трудно догадаться по показаниям Михаила(Андрея) из Грабово,что это именно тот который отбил хвост боингу двумя ракетами.Направление движения и очерёдность событий совпадают.

326

Сепаратист написал(а):

Этот очевидец уже был , если я не ошибаюсь из хутора Рассыпное.https://www.youtube.com/watch?v=e7CV8Cgrv5c

По раскладу направлений "второй самолет" очень похож на бизнес-класс, улетевший в Петропавловку и что-то, улетевшее еще дальше

327

bootblack написал(а):

По раскладу направлений "второй самолет" очень похож на бизнес-класс, улетевший в Петропавловку и что-то, улетевшее еще дальше

Вы о каком свидетеле говорите?Тот что в посте не видел второго

Отредактировано Сепаратист (2016-01-19 20:19:55)

328

Сепаратист написал(а):

Вы о каком свидетеле говорите?Тот что в посте не видел второго

Его друге.
Вполне допускаю, что отдельные части боинга могли восприниматься как самолет: летает, значит самолет. А то, что они летали, подтверждается схемой разброса.
Торезцы реал-тайм говорили, что упал за/на квартал (шахту) и тп, что в паре-тройке километров от них. Потому что ориентировались на размеры Су.
В общем, необычность ситуации привела к ошибочным выводам.

329

bootblack написал(а):

Потому что ориентировались на размеры Су.
В общем, необычность ситуации привела к ошибочным выводам.

Потому что боинг без носа сбоку с большого расстояния запросто мог выглядеть как СУ. Для этого же очевидца обзор был снизу вверх.Трудно представить себе кофигурацию кувыркающегося в небе обломка который может напоминать самолёт.Да и если он его рассмотрел совсем в стороне от упавшего,значит тот издавал звук.

Отредактировано Сепаратист (2016-01-19 20:43:04)

330

Рассказ Сепаратиста полтора года назад (красным - вставки bootblack):

Где-то высоко появился звук самолёта. Звук самолёта был очень слабым, поэтому не могу утверждать от какого самолёта. С запада шёл, скорее Стожково или Кобанячье. (МН17)

Где-то за горизонтом бухнуло (взрыв ракеты у боинга и/или взрыв левого двигателя), только не утихло, как обычно а перешло в едва слышимый звук взмывающей ракеты (изменение звука от боинга в связи с разгерметизацией и тп; кстати звук взрывной декомпрессии мог быть слышен на земле?)

Через несколько секунд раздался мощный взрыв, за ним ещё один, чуть слабее. Первый от ракеты, второй от атаки истребителя, находившегося рядом (взрыв правого двигателя, т.е. ба-бах)

Вверху было два (некоторые даже разделили на три) взрыва следующие один за другим.

Поверьте на слово т.к. запечатлеть звук уже невозможно - было два взрыва высоко в небе. Первый похож на раскат грома над головой, при котором невольно дергаешься от неожиданности и мощи. После взрывов какое то мгновение была тишина и потом сразу нарастающий рёв падающего самолёта.

Рёв начал появляться сразу после второго "ба-баха" (поток воздуха через поврежденную крыльчатку). Возрастал по громкости, как будто самолёт начинал ускоряться в падении.

Когда все стихло было слышно как развернулся и улетел первый истребитель (AIC113, в тот день была отличная слышимость)


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Версия трассы от Сепаратиста.