MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Поражение ракетой Р-60(М)


Поражение ракетой Р-60(М)

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Простой написал(а):

Версии должны строится на наличии фактического материала. Пока нет ничего, даже фейкового, говорящего об этом.есть единственный перехват разговора местного олигарха, есть проданный перехват СБУ разговора своих друзей. Ни нам ни там генералы не светятся.

Изначально версии строятся из предположения потенциальной причастности кого бы то ни было к совершению преступления. Далее, по мере поступления исключающей информации, часть из них вычёркивается из рассмотрения. И так происходит до того момента, пока не останется одна единственная. 

Потенциально, сбить Боинг могли, как ополченцы, так и упыри. "Пока нет ничего" (С), реально свидетельствующего о непричастности к преступлению упырей. А вот версия с Буком (российским или ополченским), исходя из нашего совместного анализа характера поражений кокпита, практически, имеет достоверность, асимптотически стремящуюся к нулю.

Простой написал(а):

meovoto, что я вам такого плохого сделал, что вы ко мне цепляетесь с вопросами?  Я что? самый умный? Или веду неправильно политику партии и правительства?Вы чего хотите? Сладкую правду или горькую ложь?

:) Я созерцаю в Вашей позиции некую точку зрения, альтернативную моей, относительно предвзятости ведения уголовного расследования участниками JIT. Вот и проверяю её на вшивость. Не обессудьте, ничего личного.  :mybb:

122

Чего спорим? Я уже говорил,что голландская комиссия  вообще не общалась с местным населением.Вообще это значит совсем.Первая занималась исключительно сбором трупов,вторая попала под тёплый приём укропов и в основном просидела в поле,где особо то и расследовать нечего было,пережидая канонаду артиллерии.А должна была заниматься обломками.Я как то рассказывал,что мне удалось пообщаться с сопровождающими их журналистами,когда те расспрашивали про место где упала кабина.Я им тогда предлагал себя в качестве гида,но они отказались так как следователи не пускали их туда мотивируя большим риском.Хотя место кабины как потом оказалось было самым безопасным.Чего то мне теперь кажется что укропы знали координаты где в основном "работали" голландцы,поэтому те старались от этого места далеко не отходить.Как то сунулись в Петропавловку и сидели потом вместе с ополченцами в подвалах))).
Третий раз приезжали по сбору обломков.И опять никаких контактов с местными не было. Мне так кажется что именно следователей ведущих это дело не было здесь совсем.Были какие то люди в задачи которых входило зафиксировать,погрузить и доставить.Что то вроде наших МЧС.Единственный раз ,последний, приезжали настоящие следователи на предполагаемое место пуска в Снежном,чтобы взять пробы грунта.Общались ли они с местными там не знаю.Если и общались то не трудно догадаться что их интересовало.
С первых дней и до годовщины периодически наскакивали журналисты разных мастей.Вот их всегда интересовали очевидцы.К годовщине готовили фильмы многие и по словам местного "мэра" много было снято видеоматериала с местными. Годовщина прошла а на форуме кроме эртэшного на НТВ ничего и не всплыло.То ли их не было то ли никто не искал.
Делая фильмы о катастрофе Ерлашёва побывала во многих странах.По её словам на западе существует вне гласный запрет на упоминание о военном самолёте вблизи боинга.

123

Спасибо, Сепаратист, за ...ответ. Meo voto, всё, что Вы рассказали, ... вписывается в ...установленную госдепом для всех своих вассалов политику отношений со структурами власти ДНР (ЛНР), включая и те их органы, которые отвечают за ведение уголовного судопроизводства. То есть, никаких отношений быть не может, в принципе. Только здесь она ещё кратно и усилена - этих отношений не должно быть и с украинскими (по версии того же госдепа) гражданами Донбасса.

Иначе и нельзя характеризовать ...методы проведения уголовного расследования на месте происшествия, в районе падения обломков МН-17. А фактически, следует констатировать полный отказ от их использования.

Те, кто .... обвиняют Россию за легитимное, то есть, ... законное, декларированное Уставом ООН, применение права вето при принятии резолюций СБ ООН по так называемому "международному трибуналу", не сделали ни единого шага для выполнения УЖЕ ПРИНЯТОЙ резолюции 2166, не принудив х_унту к прекращению ведения боевых действий в районе катастрофы и не обеспечив проведения процессуальных действий на месте падения МН-17, соответствующих "независимому объективному уголовному расследованию", декларированному этой резолюцией.

Я убрал прилагательные - много пафоса - плохо переношу :(

Отредактировано meovoto (2015-08-03 07:02:23)

124

"Все ракеты воздух-воздух имеют стержневую боевую часть" - говорили Они

Деталь сербского самолета, сбитого НАТОвским F-16.

https://pbs.twimg.com/media/C-mpOT2W0AAWRUo.jpg

А это какой-то след на раме MH17 (размер >= 20мм)

http://savepic.ru/13822239.jpg

Upd. Исправил опечатку см на мм.

Отредактировано gsobjc (2017-05-02 17:11:18)

125

gsobjc написал(а):

"Все ракеты воздух-воздух имеют стержневую боевую часть" - говорили Они

Деталь сербского самолета, сбитого НАТОвским F-16.

А это какой-то след на раме MH17 (размер >= 20см)

Речь шла о ракетах ВВ производства РФ и СССР. Так-то и Питоны обсуждали, установленные на модернизированные Тбилисским заводом Су-25.

Отредактировано Сержант Тротил (2017-05-01 17:05:17)

126

gsobjc написал(а):

А это какой-то след на раме MH17 (размер >= 20см)

Вы имели в виду 20 мм?
Это или параллелепипед, или цилиндр, попавший боковой стороной.

127

Gunfan написал(а):

gsobjc написал(а):

    А это какой-то след на раме MH17 (размер >= 20см)

Вы имели в виду 20 мм?
Это или параллелепипед, или цилиндр, попавший боковой стороной.

Да. конечно, мм, а не см - опечатка.

128

Сержант Тротил написал(а):

gsobjc написал(а):

Речь шла о ракетах ВВ производства РФ и СССР.

Я уже постил в эту тему фотографии корейского боинга и африканского правительственного джета,
пораженных Р-60.  Там тоже видны дырки. Так что либо открытые источники врут, либо неточны,
либо неполные. Либо даже у стержневой БЧ есть осколочное поле поражения, хотя бы от элементов
конструкции (корпуса) ракеты.

129

gsobjc написал(а):

Я уже постил в эту тему фотографии корейского боинга и африканского правительственного джета,
пораженных Р-60.  Там тоже видны дырки. Так что либо открытые источники врут, либо неточны,
либо неполные. Либо даже у стержневой БЧ есть осколочное поле поражения, хотя бы от элементов
конструкции (корпуса) ракеты.

Чесгря, не помню про корейский и афганский. Но Вы привели пример фрагмента сербского самолета, сбитого F-16. Это не совсем корректно, т.к. мы только вскользь касались темы ГПЭ ракет AMRAAM, а про Sidewinder даже и речи не было.

130

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:07:18)


Вы здесь » MH17 » Версии поражения, канувшие в Лету » Поражение ракетой Р-60(М)