MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 02


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 02

Сообщений 331 страница 360 из 516

331

victor74 написал(а):

признал слив перед хохлом

Одна проблема, Виктор. Я же тоже хохол. Поэтому чей-то вас не туда потянуло.

Повторяю вопрос - где фотографии (пожатые) взять?

332

Да лишь бы не ватой из своих голов, благодаря которой вы устроили здесь войну,

Насчёт войны - согласен. Я сразу сказал, что считаю позиционную войну недопустимой и преступной.
Такая война нужна только для перемалывания лишнего человеческого ресурса. А вот у кого именно этот "лишний" ресурс образовался - думайте сами.

Насчёт ваты - мы потому и не скачем,  чтоб случайно вату из ушей не вытряхнуть. А у вас похоже, одна кость осталась - вот и прыгаете, как кенгуру  :playful:
:offtop:

333

victor74 написал(а):

У тебе еще раз говорю - в СБУ, голландцев или Алейникова.

Епрст. Да не RAW-ы, а JPEG-и. Где опубликованы официально. Первая фотка у меня правильная, а у второй (с проводами) небо в grayscale вообще не совпало.

Отредактировано thegarin (2015-01-09 23:19:05)

334

Ё-маё ну зачем сюда тянуть этот "мусор"? Знакому так и передай, чемодан, вокзал, россия. Приюти у себя, в городе социалистической славы.

335

Офтоп.

victor74 написал(а):

Жовтень - это славянское название месяца который по русски звучит как "октябрь

Жовтень (от желтый) не славянское, а украинское.
Старорусский - руен (от красный)
Октябрь (восьмой) - латинизм
У некоторых славян (южных) листопад тоже октябрь.

В общем жовтень не слаявянское, а именно, украинское.

336

Всё проходит. Когда-то долго жил в Дрездене, так самые дружеские чувства к нам питали бывшие военнопленные (в том числе два эсэсовца знакомых было). Все по 10 лет оттарабанили в ватниках.
А вот молодёжь тогда пыталась "выставляться".
А сейчас туда ездил и опупел - все ларьки в Дрездене завалены открытками с фотографиями разрушенного Дрездена. Если кто не знает, его американцы разбомбили в хлам. Как Сталинград. Но просто так.
А теперь там по телевидению выпускают всяких "историков", которые пытаются объснить, что американцы не знали , что бомбят и чуть ли это им не Сталин приказал.
Но немцы не укры. Они прекрасно знают, чья кошка мясо съела. И ПОМНЯТ это. И молодёжь прежде всего. Демонстрации в Дрездене сейчас далеко не только против исламизации.
Но украм и до финов и до немцев тоже далеко.
Так что никак вы пока в ЕС не годитесь. Менталитет не тот   :offtop:

337

Алекс64 Как ты надоел

338

Алекс64 Как ты надоел

Я ещё даже не начинал. Расслабься.
Я жду координат телеграфовцев. Но уже сегодня не дождусь. Покедова. Следующий сеанс секса будет завтра.
А ты пока ворон считай на своих фотках.  :canthearyou:

339

Я продолжу, пока троли спят.

На протяжение нескольких месяцев базирующаяся в Берлине организация журналистских расследований CORRECT!V занималась расследованием крушения в Украине и России и нашла свидетеля запуска ракеты.
Расследование представило убедительную цепь свидетельств. Это был зенитно-ракетный комплекс «БУК М1», разорвавший пассажирский самолет в небе. Он был доставлен на позицию из российского Курска членами 53-й зенитно-ракетной бригады с целью защиты российских танковых дивизий, воевавших на украинской территории без опознавательных знаков.

"мужчина сомневается. Но начинает говорить: «А что вы хотите узнать? Сбили его ракетой. Ракета оттуда стреляла. Мы видели, как она летела».

Он указывает на железную дорогу. «Нет, машину я не видел. Друг видел. Он мне позвонил и говорит, там такая фигня – четыре ракеты – стоит. Они стояли в городе у нас». Но друг, по его словам, не будет говорить, он боится. «Опасное время сейчас».

Но она мысль продолжает волновать его: «Это все было сделано специально, только не знаю, зачем они притащили ее сюда?»

Он разговорился еще больше. По его словам, сначала он услышал «хлопок»: «под навесом такой «хлоп» – это, видать, она взлетела. А потом сильный взрыв, я уже услышал отсюда. В небе был такой сильный взрыв. Я сначала выбежал между гаражом и улицей, посмотрел, но ничего не увидел. А когда выбегал — смотрю, видать упал на землю».

На вопрос, кто, на его взгляд, стрелял ракетой — военные или сепаратисты? Он с усмешкой отвечает: «Ну, какой шахтер выйдет и будет стрелять с ракеты, вы что? Это специалисты должны быть, ну что, я что пойду стрелять ракетой?»

Этот свидетель окончательно завершил картину: «БУК М1», что сбил пассажирский самолет, был доставлен в Снежное 53-й бригадой ПВО России из Курска для защиты российских танков.

Только один вопрос остается не отвеченным: кто дал команду «огонь»? Российский офицер? Пророссийский сепаратист?"

https://mh17.correctiv.org/mh17-hauptge … e-russian/

Отредактировано FlyRadar (2015-01-10 00:40:26)

340

FlyRadar написал(а):

нашла свидетеля запуска ракеты.

Почитал. Много воды, фактов нет. Голословные убеждения, кое-где вранье, ну и настрой против РФ со старта. Объективным журналистским расследованием не пахнет.

Смысл этой публикации - поиск информаторов. Но, оно не работает на просторах ДНР.

341

Поживем, увидим

342

FlyRadar написал(а):

Поживем, увидим

http://www.youtube.com/watch?v=bUUeWHk7EGY

Лысенко, прессуха СНБО 17 июля, 12:23 (0:40) - за сутки 12 вылетов самолетов и 17 вылетов вертолетов....
(кстати, там же и про Зеленополье чистым глазом - не маэ окружения)

343

(Ещё одна старуха с разбитым корытом хочет в Европу, а её на войну с Россией гонят)

FlyRadar написал(а):

Этот свидетель окончательно завершил картину: «БУК М1», что сбил пассажирский самолет, был доставлен в Снежное 53-й бригадой ПВО России из Курска для защиты российских танков.

Понимаете, FlyRadar, в чём вопрос? У Вас, впрочем всё-равно что у СБУ-ЦРУ, все свидетельства и доказательства были готовы уже 17-го июля?
Вот скажите...
Если это фото сделано в Торезе:
https://forums.sumy.ua/index.php?attachments/upload_2014-7-17_17-13-58-png.388935/"С балкона своего дома сейчас сделал фото человек из Тореза"
И это фото Алейников так же сделал в Торезе с крыши через несколько минут после "инверсионного следа":
http://ic.pics.livejournal.com/gsobjc/29772730/2466/2466_900.jpg
Согласны, FlyRadar, что один из этих снимков сделан не в Торезе?!

Алейников "Пасмурно"
Тот же холм, но снято с  крыши

Отредактировано Ксари (2015-01-10 02:43:25)

344

Ксари написал(а):

Если это фото сделано в Торезе:

Глядя на "горку" первой фото - идентифицируется как Северное (восток Глуховского леса). Точка съемки около  48° 5'18.98"С  38°41'57.30"В

345

Троль проснулся, решил попить пивка и заодно кинуть ещё палочку.

сначала он услышал «хлопок»: «под навесом такой «хлоп» – это, видать, она взлетела. А потом сильный взрыв, я уже услышал отсюда.

Бу-га-га.
Это типа у Бука хлопок ? И ещё в городе под навесом ? Самому-то не смешно ?
Я понимаю там берлинские домохозяйки могут ахать-охать и возбуждаться. Но интернет - хероям с мужественным ником типа ФлайтРадара публиковать такую лапшу...
Куда там вате ! Там одна кость !!!

346

Это фото:

http://ic.pics.livejournal.com/gsobjc/29772730/2466/2466_900.jpg

сделано с крыши дома, в котором жил Алейников. Это факт. Но не факт, что он сделал это фото.

347

Kto tam na nehvatku svidetlizej puska raketi BUKa zhalovalsja?
http://www.spiegel.de/panorama/gesellsc … 11983.html (na nemeckom)

Свидетельства в тексте о месте запуска, конечно, нечёткие. Хотя можно предположить, что оно было севернее, чем принято думать. Выбрал все цитаты с намёками на место запуска. На сайте перевод с немецкого слишком вольный, поэтому цитирую оригинал на немецком и верный перевод:

„Die andere Frau hat von der Fabrik aus starken Rauch gesehen. Alle haben sich erschreckt.“
"Другая женщина видела исходящий с завода (Химмаш) сильный дым. Все испугались."

Ein Mann sagt plötzlich: „Hier haben die Schienenschwellen und das Gras gebrannt.“
Один мужчина вдруг сказал: "Здесь шпалы и трава обожженые".

„Die Rakete haben sie von dort abgeschossen. Wir haben sie gesehen, wie sie geflogen ist.“
"Ракету они оттуда запустили. Мы её видели, как она летела."

Er weist auf den Bahndamm. Ein Freund von ihm habe die Raketen vorher schon gesehen. „Er hat mich angerufen und gesagt: Dort steht so ein krasses Teil mit vier Raketen.“
Он показывает на железнодорожную насыпь. Его друг эти ракеты раньше уже видел. "Он мне позвонил и сказал: Там стоит такая хреновина с 4 ракетами".

“Ich war im Hof und habe eine Explosion gehört, einen Schlag. Da war so ein Chlop (russisch für Schlag). Die Ziegel auf dem Dach wackelten. Und dieser Schlag war dort drüben, das war hier sehr gut zu hören.“
"Я был во дворе и слышал взрыв, хлопОк. Черепица на крыше вибрировала. И этот хлопОк был на той стороне, он был здесь очень хорошо слышен".
(http://flight-mh17.livejournal.com/4936 … 56#t560856)

I eshe eto: https://mh17.correctiv.org/mh17-hauptge … e-russian/

348

karlis, ну расскажите тогда нам об этом буке. Когда, куда и зачем он едет?

349

victor74, Вы неудачно пытаетесь троллить тролля троллей(вас).
Написав слово "факт", я ничего не забыл. Подтверждения мне не нужны, потому что этот факт ничего не дает для понимания, кто и как сбил боинг.

Вопрос был "Когда, куда и зачем он едет?" Если Вы решили ответить за karlis, до добавьте время, так одна дата не полностью конкретизирует событие по времени, что очень важно в новых открывшихся "северных обстоятельствах", а также ответ на "зачем".

350

bootblack написал(а):

сделано с крыши дома, в котором жил Алейников. Это факт. Но не факт, что он сделал это фото.

Получается немного ерунда какая то!?  Дом Алейникова, который был геометрич. выстроен мной и РВШ по снимку инверсионного следа:
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSxUVHgeqILSSs-O1JTBQn-ljV2xGG3Ea2uXbEUegL4n4MThUB0

, - ни одной своей стенкой не смотрит в Грабово как здесь:
https://lh5.ggpht.com/ORwH8IHe7aPS5Y_wv9WIBbccHoM7-g5TFkTdqqkuu6xmN-sOEaQYPQeJNT2WLfEoIiiy7g=s130
https://forums.sumy.ua/index.php?attach … ng.388935/

Отредактировано Ксари (2015-01-10 10:34:36)

351

victor74, по тону поста явно чувствуется, что Вы поскромничали и опустили слово "великие" между "мы" и "укры" )))

Но лирика в сторону, более важна "разная хрень", типа переезда бука на юг Снежное после пуска на севере, чтобы погрузиться на трейлер и слинять в Россию.
Что-то у вас там левая рука не знает, что творит правая ... мастурбирует мозги домохозяек)
Или открылся новый свидетель, видевший ракеты и пуск из-за железной дороги? А как тогда быть с зеловскими тетками, разоблачавшими полет ракеты с юга Снежное? Про инверсионный след вообще промолчу хихикая.

352

bootblack написал(а):

karlis, ну расскажите тогда нам об этом буке. Когда, куда и зачем он едет?

Po informacii Bellingcat, eto video snjato primerno v 13:30, vremeni dlja togo, 4tobi dobratsa do severa goroda predostato4no. Po4emu u Vas fotografija takogo nizkogo ka4estva?
https://www.metabunk.org/data/MetaMirrorCache/a861092c6a9eeb6d65db70a0588b2b8f._.png

353

karlis написал(а):

Po informacii Bellingcat, eto video snjato primerno v 13:30, vremeni dlja togo, 4tobi dobratsa do severa goroda predostato4no. Po4emu u Vas fotografija takogo nizkogo ka4estva?

13-30 по расчетам по видео или по информации от "фотографа"?

Итак, имеем три версии относительно ополченского (или российского) бука на видео:

1. Едет на юг Снежное, чтобы сбить боинг (летняя)
2. Едет на юг Снежное после пуска на севере Снежное и сбития боинга, чтобы погрузиться на трейлер и слинять в РФ (осенняя обостренная из кащенко)
3. Едет на юг Снежное, чтобы потом успеть на север Снежное для сбития боинга (от karlis)

Подождем еще ...

354

victor74 написал(а):

что дым сфотографирован после того

1) Вы размер дыма оценить можете?
Линия горизонта от фотографа на расстоянии 4,5 км. Ширина горизонта 1,5 км, в пикселах 1024.
Расстояние до предполагаемого источника дыма 12 км. Ширина черного дыма в пикселах - 256 (четверть ширины фото).
В метрах 256/1024*12/4,5 ~= 0,6 км.   600 метров задымленности после

2) Вы что, правда видели (ГЛАЗОМ), чтобы через минуту после того как танк (трактор) газанул висело облако черного дыма? Оно рассеивается. 6 м/с далеко не штиль. Объема сажи недостаточно, чтобы перекрасить воздух, тем более чтобы увидеть это на ФОТО.

Или этот черный дым гораздо ближе, или это что-то постоянно горело.

355

Я чего то никак не пойму... Есть фото пуска ракеты "земля-воздух" (след пуска), есть свидетельства очивидцев, есть фото БУКа в Торезе, есть фото и видео , как БУК сматывается своим ходом в Снежном , после выстрела в Боинг. Есть фото, как этот БУК тягач везет через Луганск в стороно РФ. А тут в это ветке только и слышно - " ВЫ ВСЁВРЁТИ".  Фото не с того дома, не с того города, ничего не слышал про свидителей, а куда едет этот бук в зад или в перед. Давайте быть последовательными, говорить о фактах, а не , как бараны упираться в политику и кричать после приведения фактов, это все хунта или самолет атаковал с хвостовой части а попал ракетой в кабину пилота. И так русскоязычные граждане, прошу факты , опровергающие коренным образом все что собрано в этой ветке, ТОЛЬКО ФАКТЫ, а не свои домыслы.... Есть у вас факты сбития самолета самолетом? Я готов их выслушать.

356

Ксари написал(а):

Согласны, FlyRadar, что один из этих снимков сделан не в Торезе?!

А этот откуда? :) http://cs614723.vk.me/v614723206/19c12/n1vMt_Ea0lI.jpg

357

victor74 написал(а):

под небольшую горку по полевой дороге?
...
Считаем 190\6.4  = 30 секунд, остатается
30 секунд за которые они опускали стартовую

1) О какой горке говорится? Перепад высот согласно Гуглю вдоль дороги на Первомайское - 1 м на 200 м дороги.
2) Никакого дыма у СОУ (шлейфа сот метров) на известном ВИДЕО-ФОТО нет. Двигалось это СОУ той же крейсерской скоростью. Если же СОУ стояло на дежурстве, то дизель работал как минимум минут 10-15. Т.е. никакого холодного запуска. С чего дыму взяться?
3) По поводу сменить место в чистом поле. Экипаж самоубийцы???? На переходе их ушатали бы.

Еще раз - черный дым не от едущей СОУ.

358

Там целое выгоревшее прямоугольное поле на 300м  западнее указанного Виктором места пуска. На это место указывают голландцы в одной из своих ПДФ-ок, где есть исследование в разных цветах. Вообще-то пожар на стерне должен распространяться со скоростью где-то 0.1-0.5 от скорости ветра. Интересно глянуть на эти места с высоты порядка 4-6 км на снимках 1 и 15 августа - видно как выгорали поля и как это выглядит.
И все-таки почему СОУ выдвинулась именно в это время и в это место и пальнула именно в этот Боинг.  Кто именно привел к этому - тот и виновник происшедшего. 90% типа полковник Стюарт из крепкого орешка в СБУ или СВРУ.

359

victor74 написал(а):

О чем ты. Их не ушатали за весь день. Они в открытую ехали своим ходом через город.

Бесполезный спор. Мы не знаем ни задач, ни возможностей сторон.

victor74 написал(а):

Я знаю, но он там катится под горку наклон 4%

Дыма на видео нет. В районе предполагаемого "пуска" - горки нет. Дыи 600 метров от одного дизеля - это слишком.
Трава горелая есть - источник дыма налицо.

360

FlyRadar написал(а):

Я готов их выслушать.

Нет ни одного убедительного факта о пуске Бука,Я об этом уже говорил.Разберу последнюю фотку Виктора.https://dl.dropboxusercontent.com/u/18310500/buk-point.jpg
Если автор обладает доказательствами ,подтверждающими ,что это место пуска Бука,он их покажет ,а не будет показывать издали выгоревшее место.Он не показывает это место вблизи,потому что будут видны факты и объекты ,уличающие его во лжи . Место пуска Бука обладает вполне узнаваемыми характеристиками . Карлис приводил видео пуска-при старте сдирается верхний слой земли,летят камни и куски земли,происходит оплавление и остекленение поверхности.Это легко узнаётся,СОУ Бука ветьма тяжёлая,потому при движении по грунтовым дорогам остаются явно выраженные оригинальные следы ,которые не спутаешь с тракторными -вот и покажи их на фото.Покажи следы проезда к месту старта,Я их не вижу ,Кстати,Я гражданский ,но за место выбора дислокации отдал бы командира СОУ под требунал.Это чётко видно по фото.
Вы бросили на стол фото с видом "Вот наши доказательства!",Но ни одно из них не обладает убедительностью.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 02