MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 02


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 02

Сообщений 301 страница 330 из 516

301

Ссылка на Телеграф не та. Точнее не про тот участок.
Ившина тогда писала, что Телеграф ей только сказал, что они нашли то место и дал его фото. Но точные координаты дать  отказался. Наверно на эксклюзив по разоблачению происхождения дыма рассчитывал.
Я давал ссылку на фото от Телеграф этой гари в теме Кемета (а чегой-то он вдруг слился?).
Позже поищу.

Но даже вот это :

@avva вот фото с места, кот указано в координатах. Все облазила. Ничего нет в радиусе 2км

не наводит на размышления ? И КАК может быть, что в тех местах никто ничего не слышал и не видел ?

302

Алекс64 написал(а):

И КАК может быть, что в тех местах никто ничего не слышал и не видел ?

А что по Вашему должны были слышать и видеть в случае сбития из под Снежного российским БУКом?

303

Алекс64 написал(а):

Но даже вот это : @avva вот фото с места, кот указано в координатах. Все облазила. Ничего нет в радиусе 2км

Сколько времени прошло, когда она там лазила? Перепахать поле в июле особого труда не надо.

304

Не услышать и не увидеть пуск Бука в радиусе 5км могут только сильно мотивированные сотрудники СБУ.
Но в течении трёх дней всё население Первомайского и Красного Жовтня ( :tomato: ) ещё никак не успели бы промотивировать и принять на "службу".

305

Интервью с Ольгой Ившиной 12.05.2014:
- Смотрите ли новости от других каналов?
- Конечно. По-прежнему смотрю «Россию». Очень приятно иногда видеть в федеральном эфире казанских коллег. А вообще смотрю обязательно, бывают какие-то моменты, которые даже стараюсь взять на воoружение, научиться и у российских каналов, и у коллег с Би-би-си, чтобы понимать, в каком направлении развивается телевидение, куда стоит развиваться самой.

Отредактировано Сложный (2015-01-09 19:32:00)

306

victor74 написал(а):

Итак что в итоге? Все кто заявляет о подделке фото не смогли предъявить никаких свидетельств этой подделки кроме простенького флуда про ворон, не тот размер фото
и журналистов которые на каком то неизвестно каком поле нашли неизвестно какого тракториста и не смогли подтвердить то, что на тот момент и не было известно.

Мы ничего доказывать не должны,ДОКАЗЫВАЕТ всегда тот ,кто УТВЕРЖДАЕТ.Ты утверждаешь что это след от бука -докажи,
А теперь по фото,Я уже говорил ,что это не пар и не дым от костра,Абсолютно точно!!Очень похоже на след ракеты -во всяком случае не представляю ,что ещё могло оставить такой столб.Теперь несколько вопросов
1 )Ракета взлетала или падала ?
2 )По следу можно утверждать ,что это был Бук ?Может ли такой след оставить любая другая ракета из 20 существующих  типов ?
3 )По следу можно определить ,что это российский Бук?Прямо на следе написано ?Если операция планировалась СБУ,то конечно она попытается сделать так ,что бы это было похоже на российский,как уже было не раз,
Нескрываемое желание доказать причастность российских войск к событиям на востоке ,вызывает сомнения в объективности предъявляемых доказательств.

307

Кстати , ещё раз пересмотрел репортаж Телеграфа. Это действительно может быть то место, откуда то фото. Только с другого ракурса.
И что ? Комбайн есть. Горелый пластик - мусор есть. От Бука вообще никаких следов.
И что дальше?

Других источников дыма - НЕТ. Очевидцев пуска НЕТ.

Ваш фотограф сфоткал дым от мусора , накрутил вдобавок в фотожопе и продал в СБУ.
Я не хочу зараннее наговаривать на человека, что он изначально знал, что это фуфло.
Может даже был искренне уверен, что это как-то связано.
Но корреспонденты в погоне за эксклюзивом облазили все поля и нашли кучку горелого мусора,  который и попытались выдать за место пуска (Телеграф).
BBC оказались честнее - сказали, что ничего не нашли. Горелый мусор у дороги тоже , наверно, видели.
Это обычная практика - вывезти куда-нибудь на поле и сжечь бытовой мусор.
Но при чём тут Бук ???

308

Ё-маё написал(а):

?Если операция планировалась СБУ,то конечно она попытается сделать так ,что бы это было похоже на российский,как уже было не раз,Нескрываемое желание доказать причастность российских войск к событиям на востоке ,вызывает сомнения в объективности предъявляемых доказательств.

С таким подходом толку от этой темы НОЛЬ!

Если бы , у меня не было желания разобраться в фактах , я бы написал чушь , как Вы - Если операция планировалась ФСБ ,то конечно она попытается сделать так ,что бы это было похоже на украинский,как уже было не раз,Нескрываемое желание доказать не причастность российских войск к событиям на востоке ,вызывает сомнения в объективности предъявляемых доказательств.

309

Алекс64 написал(а):

Других источников дыма - НЕТ. Очевидцев пуска НЕТ.

А это что?

310

А это что?

Я понял. Насчёт "насчёт пИсать в глаза, а в ответ Божья Роса " - это отсюда.
Читаем выше и начинаем думать.

311

А если думать не получается, то считаем ворон вот здесь dl.dropboxusercontent.com/u/18310500/c0b9adf98d861ad3e7bae6f37812791c.gif

312

bootblack написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=cS0nl1sNz5E

"Из интервью очевидца, сделавшего фото следа ракеты ЗРК «Бук», сбившей MH17"

Для наглядности.
Голландцы исследуют фото Алейникова.
http://www.rtlnieuws.nl/sites/default/files/styles/inline_large/public/content/images/2014/12/22/dekam_nidf_0.jpg?itok=wY8nhuOI
http://www.rtlnieuws.nl/nieuws/binnenla … mh17-fotos
А это фото надо понимать, Алейников сделал с той же крыши через несколько минут после "инверсионного следа":
http://ic.pics.livejournal.com/gsobjc/29772730/2466/2466_900.jpg

Отредактировано Ксари (2015-01-09 20:33:07)

313

Алекс64 написал(а):

А если думать не получается, то считаем ворон вот здесь dl.dropboxusercontent.com/u/18310500/c0b9adf98d861ad3e7bae6f37812791c.gif

Причем здесь вороны? Вы спрашивали где свидетели, я вам показал аудио где на русском четко говорят о следе и выпущенной ракете. Будем дальше ворон считать?

Кстати о БУК, как взрывается

смотреть на 4 мин 50 сек.

http://4.bp.blogspot.com/-BZsK2Xc6sdo/VK6O-yH6VII/AAAAAAAAY1g/NtEgWFi-Ykc/s1600/BUK%2Bexplosion.JPG


Взрыв ракеты в полметре от кабины ? Бугага!

Отредактировано FlyRadar (2015-01-09 21:14:54)

314

Будем дальше ворон считать?

В обязательном порядке. Может тогда дойдёт, что фото- полное отфотожопленное фуфло.
Но дым , который на нём, был. И это дым от МУСОРА.

На ролик , на котором голоса, очень интересный.

1. Фраза : Летело от Сауровки над Красным Октябрём  из той точки, где сейчас место пуска, это невозможно. И Сауровка - это ВСУ.
2. Фраза: ну все же видели ОТКУДА летело и след , а то потом укры скажут, что это МЫ.

Резюме: похоже, что на фото ДВА дыма. Один чёрный от мусорной кучи с пластиком.
Второй белый - действительно след, но вытянутый фотожопом , чтобы приблизить и наложить.
Потому что он из САУРОВКИ , которая дальше и правее, чем куча с мусором.

Виктор ! Ваше слово !

315

Алекс64 написал(а):

На ролик , на котором голоса, очень интересный.
            1. Фраза : Летело от Сауровки над Красным Октябрём  из той точки, где сейчас место пуска, это невозможно. И Сауровка - это ВСУ.2. Фраза: ну все же видели ОТКУДА летело и след , а то потом укры скажут, что это МЫ.

У вас что то , уважаемый со слухом, так как не услышать фразу 0. ФРАЗА:" В стороне Химмаша такая полоса как вверх дым, как вот ракета вверх взлетает, и после это взрыв и самолет падает." может только глухой. В этой теме мы обсуждаем версию о сбитии самолета Боинг ракетой "земля-воздух", доказательством которой является фото Алейникова.  Вы ппопросили свидетельства , я вам предоставил, а метаться от одной версии к другой, так это мы так не к чему не прийдем. Создайте ветку - "Прилетело из Сауровки", я туда зайду и вместе посмеемся о логике, украинских военных стрелять из своего место положения по своим траспортным самолетам или штурмовикам, из того места, которое находится в полном окружении "террористов" територриально, и как туда ВСУ везли БУК, и сбивали самолет БУКом с Сауровки за 30 км от попадания в самолет ....

Отредактировано FlyRadar (2015-01-09 21:10:31)

316

Это у вас, уважаемый со слухом и логикой проблемы. И явные.
По вашему ХимМаш у вас занят ВСУ и поэтому там все переживают, как бы не на них подумали ?

И как это ХимМаш стыкуется с дымом на вашей же фотке ?
С версии на версию не я прыгаю.

То у вас с 47°58'29"N 38°45'35"E стреляют, а теперь с химмаша. Вы уж определитесь, как -нибудь.

317

FlyRadar написал(а):

А это что?

Это приблизительно так:

318

Так это Вы Алекс64 адресуйте.

319

Продолжу тему о российском БУК дальше
http://1.bp.blogspot.com/-JZoLZoecqns/VK07QmN0KnI/AAAAAAAAYx8/2THjSh_9S4k/s1600/Marinovka%2B17.jpg

320

Вариант 1 - фейк - остаётся всё как есть- дым от мусора 47°58'29"N 38°45'35"E и катастрофическая нехватка ворон на фото.

Вариант 2 - не фейк - вылезает Сауровка - (47°58'29"N 38°45'35"E) - скорей всего не Жовтень, а Красный Октябрь около Химмаша и шахта8 тогда при делах.
При втором варианте 47°58'29"N 38°45'35"E вроде вписывается, но Виктор утверждает, что там журналистов не было.

Виктор ! Откуда был пуск по вашему ?

321

victor74 написал(а):

FlyRadar написал(а):Продолжу тему о российском БУК дальшеСОУ не требуется Купол в автономном режиме.

Ну это как бы один из вариантов, к тому же чисто теоретически за уши можно притянуть и управление БУК с РФ, расстояние позволяет...
Как оказалось у МО РФ хватило ума запустить ракету с территории Украины,  руками недалеких военных.

Отредактировано FlyRadar (2015-01-09 21:38:14)

322

Сложный написал(а):

Интервью с Ольгой Ившиной 12.05.2014:
- Смотрите ли новости от других каналов?
- Конечно. По-прежнему смотрю «Россию». Очень приятно иногда видеть в федеральном эфире казанских коллег. А вообще смотрю обязательно, бывают какие-то моменты, которые даже стараюсь взять на воoружение, научиться и у российских каналов, и у коллег с Би-би-си, чтобы понимать, в каком направлении развивается телевидение, куда стоит развиваться самой.

Отредактировано Сложный (Сегодня 19:32:00)

323

Виктор !
Ко вашему сведению, я в состоянии понять, что если на карте обозначены два объекта как "Червоный Жовтень" и "Красный Октябрь" , то это два разных объекта, хотя имеют одинаковое смысловое значение.
"Червоный Жовтень"  около Сауровки , а "Красный Октябрь" около химмаша.

Насчёт координат пуска я понял. А где по вашему снимали "телеграфисты" ?

324

FlyRadar написал(а):

Продолжу тему о российском БУК дальше

Хорошо рисуешь!+++++++

325

Теперь ты знаешь где живут украинцы, а где приезжие с РФ ))

Не смеши мои тапки, а почитай историю.

Р.S. Кстати фины очень любят Ленина и холят его музей в Тампере за то, что он дал им независимость.
Я сильно удивился, походив по музею.
Но украм до финов так же далеко, как до ЕС.

Короче : где телеграфисты были "НЕ ТАМ".

326

victor74 написал(а):

Основа - отсутствие пространственного воображения.

Улыбнуло. Воображение вообще важная вещь.

Я возможно не те фотографии рассматриваю, потому что у меня grayscale с проводами не совпадает с тем grayscal-ом, что вы запостили.
Где взять исходные фото, именно от фотографа?

По поводу "суд-не суд". Не суд. Но задача та же - выяснить истину. А значит и методы те же. Оригиналы ни вы, ни я не найдем - поэтому проедем пока этот вопрос. Не буду требовать от вас невозможного.

327

Телеграф  47.981655°  38.766399°

Не , ну я понимаю вашу досаду на таких "живчиков". Но зачем их загонять на середину соседнего, вдобавок вспаханного поля ...
Это уж слишком. Никак не вписывается в их ролик. Даже если глаза зажмурить.

328

Виктору.
>Или сложно представить как подлетала ракета к Боингу что бы оставить именно такой рисунок поражения и т.д.
Чья бы мычала. Трудно было нормально нарисовать сразу? itmages.ru/image/view/2175525/5b415c4f - давно понял - все надо делать самому. Проехали.

329

Виктор !
Мне пришлось наблюдать процесс первой в СССР , тогда ещё не "цветной" , а "поющей революции". И она и дальнейшие её аналоги подтвердили - массовое зомбирование электората действует примерно 2,5 - 3 года при абсолютно одинаковых симптомах, которые мы имеем сейчас возможность наблюдать у вас.
Максимум через 3 года всё проходит. И, обычно, все потом ходят опустив глаза и говорят, да как же это, да как это могло и т.д.
Вам ещё года два осталось, если мы с вами ватниками поделимся. Но если не поделимся, я думаю, что процесс резко ускорится.
У нас-то ватники традиционно есть, а вот у вас даже с китайскими пуховиками скорей всего проблемы будут.  :rain:
Но не отчаивайтесь, заграница вам поможет с китайскими пуховиками (может быть).

330

Вот скажи , в чем ценность твоего собщения? Твои умозаключения о революциях можешь писать на полит форумах, коих достаточно по обе  враждующие стороны. Не выставляй свое скудоумие и политкоректность на всеобщее обозрение, пожалуйста! Ну ведь читать противно, такую тему загаживаешь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 02