MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Помощь Сепаратисту


Помощь Сепаратисту

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно мы начали собирать помощь Сепаратисту для продолжения проведения им изысканий. Хотели бы, чтобы он был оснащён современной поисковой техникой.
Сам Сепаратист об этом не знал. Хотели сделать сюрприз.
Но обстоятельства изменились - у него в семье горе.
Поэтому меняем и условия акции.

Объявление

Все кто может и хочет помочь Сепаратисту, обращаться к Простому или напрямую к Сепаратисту.
Собранные средства возможно будет передавать как через электронные средства платежей, так и по живым каналам

2

Обратился в отделение Благотворительного Фонд в Ростовской области с просьбой посодействовать в передачи собранных средства. Ждём ответа.

3

Получен ответ от Благотворительного Фонда. Вернее, не ответ, а запрос конкретизировать сумму и населённый пункт

4

Решаем вопрос с Сепаратистом о способе пересылки.
Вариантов много, но нужно, чтобы было безопасно для него.

5

Канал получили. Сейчас уточним и тут опубликуем реквизиты

6

Все кто подписался помочь и кто ещё желает поучаствовать в акции, просьба направлять помощь на Карту Сбербанка № (есть у Простого).

http://sa.uploads.ru/FA8Za.jpg

Спасибо Всем участникам. Со списком вы можете ознакомится. Решение о указании в списке внесённой суммы примем по нашему совместному решению.

У кого есть возможность разместить этот счёт на других форумах, где занимаются проблемой MH17 - разместите. Дело общее.

Просьба при переводе указывать: "Сепаратисту"

7

Разместил тут

8

Средства начали поступать, но есть сложности.
Поступило предложение скидывать на Форум (вверху справа), но я не понял, можно ли оттуда их снимать? Поэтому пока три канала:
1. На Счёт Сбербанка ( координаты знает Простой)

2. На Карту Сбербанка (система Виза) - Простому 4276844015504822

3. Через ВестерЮнион на имя Степанов Владимир Артурович (для валюты)

Я могу переслать, но пока не сообразил как можно проверить, передал ли я всю сумму.
Пока сделал Ведомость, в которой указано в какое время отрпавлено и каким способом. Сепаратист должен будет там ставить отметки о получении. Но без указания суммы.
Сумму он будет указывать мне - делаю скрин и посылаю его источнику для отчёта.

если есть более надёжный способ - предлагайте.

9

Простой написал(а):

Все кто подписался помочь и кто ещё желает поучаствовать в акции, просьба направлять помощь на Карту Сбербанка № 676196000358688860

Этот канал вскоре будет недоступен.Просьба на него больше ничего не переводить.Если где то кто то его разместил тоже надо удалить.Всем спасибо.

10

Прошу сообщить в личку кто сделал перевод с карты 4276*****7177?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Помощь Сепаратисту