MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Солянка свидетельств


Солянка свидетельств

Сообщений 241 страница 270 из 845

241

Можете  конечно пускать эту ракету куда угодно и по кому угодно.Но у неё всего лишь два варианта.Направление на Рассыпную.Человек показал рукой вдоль улицы и это направление точно совпадает .Грабово находится несколько в сторону.Только после пуска этой ракеты человек слышал что падал самолёт.
Если это то что слышал я то она должна была подняться на какую то высоту,чтобы я не смог услышать её взрыв.Хотя есть один человек,который кроме всех общеизвестных звуков после шипения слышал еле различимый "пук" где то очень высоко.С ним я хотел организовать встречу Простому,но что то у него не получилось.Этот человек сейчас в Новосибирске.Если это она то следы поражения на кокпите от неё. Смущает немного высота.Если свидетель мог видеть пуск ракеты самолётом то это должно быть не очень высоко.Сможет ли с этого "не очень высоко" ракета долететь до эшелона боинга, И возможно ли  услышать её взрыв вообще?Если нет,значит это не первичное поражение.
Вариант два со слов другого очевидца.Ракета с едва различимым следом от "пзрка" прилетела с микрорайона и после этого обломки начали падать в сторону Рассыпного и Петропавловки.Направление прилёта примерно совпадает.
http://sg.uploads.ru/t/HTZof.jpg

242

Пробирка Пауэлла написал(а):

http://cont.ws/post/90974
Это новый "киселевец"?

"Я в белой горячке не мог всего зафиксировать"(С)
На видео не врет только индюк.

243

Пробирка Пауэлла написал(а):

http://cont.ws/post/90974
Это новый "киселевец"?

я очень сомневаюсь что местный засветится с враньем
очень  трудно соскочить потом

вопрос - время съемки - явно не май

244

Пробирка Пауэлла написал(а):

http://cont.ws/post/90974
Это новый "киселевец"?

Это видео Макса.

245

victоr74 написал(а):

"Я в белой горячке не мог всего зафиксировать"(С)
На видео не врет только индюк.

Аргументов против монокля вижу у Вас нет.Понятно что это не видеокамера,но судя по Вашим убеждениям (или размере зарплаты) она бы Вас тоже не убедила.А мужик то реальный без балаклавы с именем и адресом.
Самое главное его свидетельство подтверждает - "зафиксирован резкий набор высоты". А Вам конечно хоть кол на голове чеши.
ВЫВСЁВРЁТЕ,ВЫВСЁВРЁТЕ,ВЫВСЁВРЁТЕ)))

246

Пробирка Пауэлла написал(а):

Да, вата ватой. И чего земля таких терпит. Untermensch. Хотя по твоей логике с бодуна скорее бы приБукнулось.

Может человек имеет какие то странности,но именно такие  очень часто и являются свидетелями многих преступлений,так как ввиду своей необычности находятся там где не все,занимаются не тем что надо ну и т.п.

247

Сепаратист написал(а):

Самое главное его свидетельство подтверждает - "зафиксирован резкий набор высоты".

Ты что то про "тяговооруженность" слышал? В следующий раз перед тем как подсунуть очередных своих "свидетелей" объясни им физику нашего мира.
Это замечательно что ты разобрался с беременностью в 58 лет, но этим наш мир не ограничивается. Развивайся.

248

victоr74 написал(а):

Ты что то про "тяговооруженность" слышал? В следующий раз перед тем как подсунуть очередных своих "свидетелей" объясни им физику нашего мира.
Это замечательно что ты разобрался с беременностью в 58 лет, но этим наш мир не ограничивается. Развивайся.

А Вам надо чтобы у свидетелей было образование не ниже учёных степеней по физике?Останетесь без них и тем более без бука.Все умные(типа Вас) за компами сидят и по клавам стучат и в этой жизни так ничего и не узнают потому что "ВСЕВСЁВРУТ"))))

249

Сепаратист, Вы можете подсказать, где в Петропавловке находится пер. Комарова?

250

Сложный написал(а):

Сепаратист, Вы можете подсказать, где в Петропавловке находится пер. Комарова?

Я знаю где его дом.
Вы меня пугаете

Отредактировано Сепаратист (2015-06-01 00:10:01)

251

victоr74 написал(а):

На видео не врет только индюк.

Про то, что обычная трасса находится в стороне на расстоянии ~10-12 км, тоже врет?

252

У Сложного и Виктора, если не Путин, то Киселев уж точно стоит за всеми "лжесвидетелями".

253

akindhacker написал(а):

Про то, что обычная трасса находится в стороне на расстоянии ~10-12 км, тоже врет?

Мы вместе врём,только я раньше получается.Не знаю сколько это в километрах,но явно не там(обычная трасса) где предполагаемая точка поражения.

Отредактировано Сепаратист (2015-06-01 00:44:19)

254

Сепаратист написал(а):

Я знаю где его дом. Вы меня пугаете

Здесь Макс снимал? Я просто хотел направление на север проверить. Потому что свидетель всё время показывал на север, и говорил, что штурмовик от него с высоты 700-1000 м ушёл вверх на север к Боингу, летевшему вне трассы к северу от свидетеля. Только свидетель видел не MH17, а сингапурский Боинг - рейс SIA351, других вариантов нет. SIA351 летел с севера от свидетеля абсолютно вне трассы (примерно в 20 км от L980 на тот момент), в то время как MH17 - с юго-запада от свидетеля (за облаками?), и в момент перед сбитием был практически в пределах своей трассы L980 (около 6 км от её оси). Значит, когда "штурмовик" начал уходить вверх, время было примерно 16:21, и MH17 уже падал. Под этот "штурмовик" идеально подходит синяя загогулина на "Схеме воздушной обстановки", и тогда она тоже сдвинута на 5 км, как и все остальные треки на "схеме". Получается, МО'шники сильно наврали с высотой объекта №3505 в 10 км, и при реальной высоте 700-1000 м они имели возможность наблюдать его на экране радара. Значит, радар находился не далее, чем у самой границы (учитывая рельеф местности). Других неопознанных объектов они на "схеме" не показали, кроме российского самолёта, спрятавшегося в 16:24 под SIA351, и, возможно, сбитого на пути к российской границе. Анализирую дальше...

Отредактировано Сложный (2015-06-01 03:21:10)

255

Можно, я тоже откомментирую свидетельство Булатова из Петропавловки? Человек рассказывает вполне адекватно. Нужно ещё учесть, что прошло много времени. Единственное, что меня смутило - вроде бы раньше он же (?), давая примерно такое же интервью, указал в нём, что жалеет теперь, что не захватил из дома бинокль, а то бы смог разглядеть даже номер "Грача". Возможно, это два разных человека (я не помню, где был тот сюжет), но выражения "форсаж", "набор высоты", "грач", "оптика",  "шёл не по международной трассе" мне запомнились хорошо. Это не говорит о том, что свидетель врёт. Просто, для правдоподобности малость приврал про бинокль в тот конкретный момент. Либо - это два разных свидетеля. Причём, он ведь ничего не утверждает - шёл Боинг, ему наперерез "Грач". А потом в небе три бабаха. Что за бабахи - он не знает. Следов в небе от ракет В-В, З-В не видел. Поэтому, вовсе не факт, что эта Сушка каким-то образом могла сбросить с эшелона Боинг. Хотя, другой свидетель, из Рассыпного (кепка), тоже ведь независимо от Булатова ещё ранее сказал, что Сушка нырнула в облака, а потом в небе раздался "Бах!" и посыпались люди...

256

Тут на соседних форумах продвигают идею о том, что Лев таки почитал КП и пересказал историю про летчика Волошина. Однако, Лев появился в фильме RT "MH17  - информация к размышлению", вышедшем  17 января. Так как команде надо было уложится в 30 минут, Льву дали лишь немного времени.  Но команда RT сказали мне, что Лев выложил им в точности такую же историю, как и Максу. Напомню, что статья КП вышла 22 декабря.  Очень маловероятно, что RT записали интервью после 22 го. Тем более, что на видео RT явно не зимняя погода. Но могу у них уточнить.

257

Хочу выделить из его показаний самые важные моменты.Их всего два.Место положения боинга перед поражением и наличия военного самолёта рядом.Главное чтобы это было правдой.Всё остальное не важно -пусть себе врёт на здоровье.Небо было всё равно же в какой то степени в облаках над ним и он однозначно мог видеть лишь моменты происходящего.Жаль что на видео он это не уточняет и по его рассказу можно понять что боинг мимо него полетел на Грабово прямиком. Поэтому его можно обвинить в невнимательности к последовательности событий,в том числе и по ба-бахам.

258

Сепаратист > …пусть себе врёт на здоровье.

До него пока ещё никто не говорил, что боинг падал хвостом вперёд. Ковбой, жестикулируя, намекал на сложную динамику процесса, но вот так открытым текстом — впервые слышу.
А ведь диванные теоретики его до сверхзвука с оторванным носом разгоняли!

259

Glimmung написал(а):

• Сепаратист > …пусть себе врёт на здоровье.

До него пока ещё никто не говорил, что боинг падал хвостом вперёд. Ковбой, жестикулируя, намекал на сложную динамику процесса, но вот так открытым текстом — впервые слышу.
А ведь диванные теоретики его до сверхзвука с оторванным носом разгоняли!

Я заметил это утверждение,но смягчил его оторванным носом.Возможно из за этого ему так и показалось?Он ведь никогда не видел самолёта такой конфигурации.

260

Сепаратист написал(а):

Хочу выделить из его показаний самые важные моменты.Их всего два.Место положения боинга перед поражением и наличия военного самолёта рядом.Главное чтобы это было правдой.Всё остальное не важно -пусть себе врёт на здоровье.Небо было всё равно же в какой то степени в облаках над ним и он однозначно мог видеть лишь моменты происходящего.Жаль что на видео он это не уточняет и по его рассказу можно понять что боинг мимо него полетел на Грабово прямиком. Поэтому его можно обвинить в невнимательности к последовательности событий,в том числе и по ба-бахам.

Местоположение другого Боинга - SIA351 - он указал верное, затем тот залетел за облака. По жестам и словам свидетеля понятно, что он не видел падения центроплана MH17 вообще, а только пересказывал слышанное им где-то. Скорее всего, впечатления какого-то очевидца из Грабово, потому что "крыло с турбиной" и "хвост" отвалились только там. Он просто потом вообразил, как виденный им SIA351 прямо по своему курсу падал на Грабово над облаками. На вопрос "как быстро падал?" свидетель впал в ступор, и не смог ответить.

261

Сложный написал(а):

Местоположение другого Боинга - SIA351 - он указал верное, затем тот залетел за облака. По жестам и словам свидетеля понятно, что он не видел падения центроплана MH17 вообще, а только пересказывал слышанное им где-то. Скорее всего, впечатления какого-то очевидца из Грабово, потому что "крыло с турбиной" и "хвост" отвалились только там. Он просто потом вообразил, как виденный им SIA351 прямо по своему курсу падал на Грабово над облаками. На вопрос "как быстро падал?" свидетель впал в ступор, и не смог ответить.

Сложный,всё равно я не понимаю одного.Почему самолёт,не важно какой, находился севернее Петропавловки по направлению на запад?Трасса в ту сторону проходит южнее этого села.Севернее идут только со стороны Ростова.

262

•  Сепаратист > Он ведь никогда не видел самолёта такой конфигурации.

Человек, видящий хвост самолёта и называющий его хвостом, вдруг оказывается дезориентированным отсутствием носа?

263

Glimmung написал(а):

•  Сепаратист > Он ведь никогда не видел самолёта такой конфигурации.

Человек, видящий хвост самолёта и называющий его хвостом, вдруг оказывается дезориентированным отсутствием носа?

Я не готов пока это комментировать.Ваши предположения? Сваливание с эшелона хвостом вниз в сторону Шахтёрска,Тореза?

264

Сепаратист > Ваши предположения?

Похож на реального очевидца. Надо спокойно поговорить, без камеры. Что, как, в какой последовательности, куда сносило ветром?..
Всем же нужна только сенсация — Макса, похоже, интересовала только сушка — всё остальное побоку.

265

Glimmung написал(а):

• Сепаратист > Ваши предположения?

Похож на реального очевидца. Надо спокойно поговорить, без камеры. Что, как, в какой последовательности, куда сносило ветром?..
Всем же нужна только сенсация — Макса, похоже, интересовала только сушка — всё остальное побоку.

У Вас какая то мания на экзотических очевидцев)))Возьму у него телефон и общайтесь сколько хотите.Вы же видите что ему это в кайф)))
Если серьёзно ,то не знаю когда там буду.

Отредактировано Сепаратист (2015-06-02 00:29:05)

266

Сепаратист написал(а):

Сложный,всё равно я не понимаю одного.Почему самолёт,не важно какой, находился севернее Петропавловки по направлению на запад?Трасса в ту сторону проходит южнее этого села.Севернее идут только со стороны Ростова.

Могу только предположить. 16 июля вечером РФ ввела запрет на полёты в приграничной с Украиной полосе на эшелонах до FL320, чтобы гражданские борта не мешали её истребителям сбивать самолёты ВСУ через границу. А там же вдоль границы нагруженные трассы пролегают. Из-за этого у Ростовского УВД начались проблемы с разведением авиатраффика. Из-за такой проблемы и MH17 разворачивали на RND 17 июля. Возможно, Ростов попросил Днепр направить SIA351 на TAMAK (чтобы затем направить на RND) вместо GUKOLа - так было легче развести его с пересекающимися на том же эшелоне бортами. А от Харькова такое перенаправление можно было только вне трассы сделать.

267

Сложный написал(а):

Могу только предположить. 16 июля вечером РФ ввела запрет на полёты в приграничной с Украиной полосе на эшелонах до FL320, чтобы гражданские борта не мешали её истребителям сбивать самолёты ВСУ через границу. А там же вдоль границы нагруженные трассы пролегают. Из-за этого у Ростовского УВД начались проблемы с разведением авиатраффика. Из-за такой проблемы и MH17 разворачивали на RND 17 июля. Возможно, Ростов попросил Днепр направить SIA351 на TAMAK (чтобы затем направить на RND) вместо GUKOLа - так было легче развести его с пересекающимися на том же эшелоне бортами. А от Харькова такое перенаправление можно было только вне трассы сделать.

Вы можете хоть раз ответить без русофобии? Днепропетровск направлял вне трассы гражданские борта навстречу летящим из Ростова,чтобы дать дорогу российским истребителям?...Что же Вы над собой так издеваетесь?
Сложный-это если сложить несколько простых(не путать с Простым). Позовите мне следующего для ответа, не знаю которого,но иногда хоть адекватного.

268

Сепаратист написал(а):

Вы можете хоть раз ответить без русофобии?

Что в Вашем понимании русофобия, озвучивание фактов, которые неприятны для пророссийски настроенных? Это была единственно возможная реальная причина запрета. Он и введён был сразу после того, как российский МиГ-29, нарезая петли поперёк гражданской трассы, подбил украинский Су-25. От ЗРК нужно было бы закрывать пространство полностью.

Сепаратист написал(а):

Днепропетровск направлял вне трассы гражданские борта навстречу летящим из Ростова,чтобы дать дорогу российским истребителям?

Нет, это сам российский запрет для того, чтобы РФ не пришлось отвечать за сбитых российским истребителем гражданских. А гражданские авиадиспетчеры любых стран вынуждены подчиняться любым национальным запретам и сотрудничать между собой, чтобы обеспечивать максимальную безопасность гражданским бортам. Если российские коллеги просят украинских перенаправить борт на соседний waypoint из-за проблем с траффиком, и у тех есть такая возможность, то они это делают, естественно.

Отредактировано Сложный (2015-06-02 02:07:56)

269

Сложный написал(а):

Что в Вашем понимании русофобия, озвучивание фактов, которые неприятны для пророссийски настроенных? Это была единственно возможная реальная причина запрета. Он и введён был сразу после того, как российский МиГ-29, нарезая петли поперёк гражданской трассы, подбил украинский Су-25. От ЗРК нужно было бы закрывать пространство полностью.

Отредактировано Сложный (Сегодня 02:07:56)

Сложный , что является //фактом//  , что российский МИГ-29 сбил украинский Су-25 ?  Что Украина выпустила ноту российскому МИДу , обратилось в ОБСЕ , в ООН ? Стоит российскому ТУ , пролететь рядом с границей стран ес  в МЕЖДУНАРОДНОМ пространстве, то сразу поднимается волна протестов на международном уровне ! А тут тишина, такое впечатление что этот //факт// никого кроме вас  в мире не интересует.
Есть еще много сногсшибательных //фактов// заявленных  на Украине, но которые абсолютно никого не интересуют в мире.
Есть установленный СБУ //факт//, что боинг сбила РФ по ошибке вместо Аэрофлота . Казалось бы сенсация, но попробуйте найти хотя бы упоминания об этом в крупных СЕРЬЕЗНЫХ СМИ таких как BBC, CNN и т.д.
Или также установленный СБУ //факт//, что снайперами на майдане руководил лично помощник Путина  и т.д.
Все эти факты для внутри украинского употребления.
Смешно слышать, что РФ сбивает самолеты Украины над ТЕРРИТОРИЕЙ Украины, а НАТО что об этом не знает или стесняется сказать.
Это же полный бред !

270

http://cont.ws/post/90974
Это новый "киселевец"?
----------------------------------------------------------------------------

По началу показалось странным использование терминов: "4 балла облачности", "штурмовик включил форсаж"(на Су-25 движки безфорсажные) правда не все это знают, чёткое ориентирование по сторонам света, уверенное определение что и откуда падало, ну и т.д.    Человек, явно много знающий об авиации, и до сих пор ею интересующийся. А представился бывшим шахтёром. 
Тут два варианта: или сам летал в УАЦ,или близкий родич подсадил на интерес к авиации. Кстати в начале 80-х  в ВВАУЛ ВВС через военкоматы выдернули много шахтёров (мл. лейтенантов запаса), летавших на Л-29 и МиГ-17 в учебные полки. Может его в шахте и  не нашли, но знания и интерес к небу остался.                          Мне кажется от его свидетельств так уж сильно отмахиваться не надо.


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Солянка свидетельств