MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Солянка свидетельств


Солянка свидетельств

Сообщений 751 страница 780 из 845

751

Размышлизмы.
...А вообще эти журналисты редкостные сЦуки. В первые часы после трагедии на трубу очевидцами выкладывалось много чего, теперь концов не найти - перекупили и заставили авторов удалить исходник. Вот, например, автор видео с трактористами - Миша Недзельский из Снежного. Но теперь этого видео у него на трубе нет, а было! Оно пошло гулять под именем других юзверей. Видать, пакистанцы (выше) тоже проплатили, купили, и убрали закадровый голос.

752

Анна написал(а):

как раз в их сторону и уходил военный самолёт на Дебальцево.

Для порядка напомню, что в просветах облаков "на Дебальцево" вполне был похож и AIC113, летевший как раз после падения боинга. А перед этим, когда до дальних наблюдателей дошли ба-бахи, "с Дебальцево" в облаках мелькал SG351 южнее обычной трассы.

Анна написал(а):

На втором виден какой-то водоём. Интересно, что за местность?

Километров 6-7 от следа дыма. Возможно, МН17 пролетал над ними.

753

Анна написал(а):

автор видео с трактористами - Миша Недзельский из Снежного

А в сетях нет сейчас этого Миши? Попытать на предмет, на что он отреагировал у шумящего трактора.

754

bootblack написал(а):

А в сетях нет сейчас этого Миши? Попытать на предмет, на что он отреагировал у шумящего трактора.

Ноу проблем. Пытайте, скрин за сейчас:

Отредактировано Анна (2016-01-31 10:59:25)

755

bootblack написал(а):

Километров 6-7 от следа дыма. Возможно, МН17 пролетал над ними.

С хрена над ими? Снято с северо-запада на юго-восток. Он до них не долетел, шёл южнее. А когда развернулся перед Грабово, то полетел на них и рухнул.

756

Всё зависит от длины следа на видеосъемке у озера. Вполне похоже на озера у Кировское, потому что от них в сторону следа идет большой уклон местности, как на видео. Если снимали там, тот как раз под трассой МН17. Если снимали восточнее, то немного севернее трассы.

757

Чтоб не быть голословной (хотя я вроде уже приучила, что мне можно верить на слово), то вот:

Заодно, когда будете пытать, спросите за сколько он продал свою совесть. Я прекрасно помню, как один иноязычник на ломанном русском на трубе напечатал ему, что хотелЬ бы купить его видео с эсклюзивными правами и как с ним связаться, на что он сказал, что подумает. Видать, надумал. (А может, то был коммент к другому видео. Блин, не помню! Но что-то такое точно было! А раз видео у Миши на трубе нет, значит продал).

Ну, чтобы дважды не поститься, то вот комменты Миши по горячим следам к своему видео, на форуме уже было, но пришло мимо кассы:

Даша Белоусова
это укропы!
в заде летел их самолет!!!!!

Миша Недзельский ответил Даше Белоусовой
Даша, я знаю я видел

Миша Недзельский ответил Алине Радионовой
Алина, за ним ишол салет я это видел

758

Я бы не стал налетать на парня. Кто имеет возможность и желание пообщаться с ним в одноклассниках или вконтакте?

759

bootblack написал(а):

Я бы не стал налетать на парня. Кто имеет возможность и желание пообщаться с ним в одноклассниках или вконтакте?

Вы решилЬ отжать у него честно заработанный бабл?  :)
Чтобы не оффтопить. Ссылка на видео, оно малоинформативно, тут не было. Просто к тому, что видео всяких разных было дофига. http://www.ok.ru/video/15028652759

760

Анна написал(а):

Вы решилЬ отжать у него честно заработанный бабл?  
Чтобы не оффтопить. Ссылка на видео, оно малоинформативно, тут не было. Просто к тому, что видео всяких разных было дофига. http://www.ok.ru/video/15028652759

Это страница Вера Фомина(Богомолова) И указано ,что она выложила видео

761

Ё-маё написал(а):

Это страница Вера Фомина(Богомолова) И указано ,что она выложила видео

Та шо Вы говорите, кэп очевидность! А то я не знаю. Там так прямо и указано - Вера, хотя за кадром голоса двух мужиком. Не суть. Мы то с Чистильщиком трём за другое видео, от Миши.))))

762

Перенесла пост сюда - Флуд - а как без него

Отредактировано Анна (2016-01-31 17:37:30)

763

Кемету. Я читаю твой форум, пусть не каждый день. Вообще видео свидетеля в  Зугресе уже всплывало - украина эт вор попытались сфальсифицировать картинку, чтобы притянуть Восток с их известной бронемарахайкой.
ФЛУД от души
Так что Макс просто использовал их метод. Единственно  - у него просвет под "его" машиной мне кажется больше, чем на остальных двух машинах сопровождения. Но конвой по составу в Зугресе и Торезе не совпадает от слова совсем. В Зугресе УАЗа я не вижу. Наклон проезжей в Торезе - интересная находка. Бук клюнул носом вперед. Или задрал хвост.
Что касается излома видео на трале и отсутствии на Буке, это мог сделать и кодек на компе наблюдателя в Зугресе, и кодек на Ютьюбе. Надо будет смотреть

Отредактировано РВШ (2016-02-03 13:39:32)

764

РВШ написал(а):

Кемету. Я читаю твой форум, пусть не каждый день. Вообще видео свидетеля в  Зугресе уже всплывало - украина эт вор попытались сфальсифицировать картинку, чтобы притянуть Восток с их известной бронемарахайкой.
ФЛУД от души
Так что Макс просто использовал их метод. Единственно  - у него просвет под "его" машиной мне кажется больше, чем на остальных двух машинах сопровождения. Но конвой по составу в Зугресе и Торезе не совпадает от слова совсем. В Зугресе УАЗа я не вижу. Наклон проезжей в Торезе - интересная находка. Бук клюнул носом вперед. Или задрал хвост.
Что касается излома видео на трале и отсутствии на Буке, это мог сделать и кодек на компе наблюдателя в Зугресе, и кодек на Ютьюбе. Надо будет смотреть

Отредактировано РВШ (2016-02-03 12:39:32)

чтото мне нехристю кажется что первичен гантрак Востока, следовательно видео с буком сделано на его основе.. но он там мог кататься до 10.07, пока Восток не ушли в Донецк штурмовать аэропорт

остается Карапетяна. Везде качество не позволяет сравнить между собой Буки .. по картинке с Карапетяна непонятно что за устройство его фоткало

765

http://s019.radikal.ru/i612/1602/5e/03681746440c.jpg

Случайно вот эту тётку не обсуждали (3:00) на предмет направления в последней фазе полёта?

766

Был ответ, в каком месте эта женщина дает интервью BBC?

http://s3.uploads.ru/njx42.jpg

767

bootblack написал(а):

Был ответ, в каком месте эта женщина дает интервью BBC?

Это либо в Торезе, либо в Снежном. "Взрывы были, но в небе. Потом его резко развернуло и все полетело туда" (примерно). Не думаю, что она видела Боинг в точке "Ч". Скорей всего, уже отдельно центроплан, который завернул в сторону Грабово.

Отредактировано Анна (2016-02-13 16:05:53)

768

Анна написал(а):

Это либо в Торезе, либо в Снежном. "Взрывы были, но в небе. Потом его резко развернуло и все полетело туда" (примерно). Не думаю, что она видела Боинг в точке "Ч". Скорей всего, уже отдельно центроплан, который завернул в сторону Грабово.

Отредактировано Анна (Сегодня 16:05:53)

Нет.Это скорее жилмасив на Лесной.Бут,дайте ссылку на неё посмотрю повнимательней ещё раз,это там же где блондиночка? Наша компания)))

769

Сепаратист написал(а):

Бут,дайте ссылку на неё посмотрю повнимательней ещё раз,это там же где блондиночка? Наша компания)))

Я за него! Вот ссыль, их полно в сети: https://www.youtube.com/watch?v=RA2GfthOyz8
С 0,50.

770

Glimmung написал(а):

Случайно вот эту тётку не обсуждали (3:00) на предмет направления в последней фазе полёта?

Специально подобрали ролик? Все "рожи" знакомые. Это не последняя фаза полёта.Это место где она стоит между крайними улицами в Рассыпном,где то середина.Она описывает полёт обломков,кабины,может быть и тел если рассмотрела. Падало немного южнее от неё....Да имено тела она и имеет ввиду,судя по тому как она их разложила на земле.Орех,это на крайней улице её дом.

Отредактировано Сепаратист (2016-02-13 17:20:59)

771

Анна написал(а):

Я за него! Вот ссыль, их полно в сети: https://www.youtube.com/watch?v=RA2GfthOyz8
С 0,50.

Нет,это место мне не знакомо(((Такого перепада пешеходной дорожки и дороги здесь нигде нет.

772

Сепаратист, Анатолия знаешь?

Толик говорит: шар полетел в облака, потом  был взрыв не слишком сильный, через 10-20 секунд из облаков показался Боинг, он разваливался понемногу, затем Боинг развалился на 3 части и был громкий взрыв. Время полёта от облаков до земли - секунд 20 может чуть больше.

773

Fly написал(а):

Толик говорит:

Интервью у Толика брала Новая Газета - тот ещё рассадник желтухи.

774

Сепаратист написал(а):

Нет,это место мне не знакомо(((Такого перепада пешеходной дорожки и дороги здесь нигде нет.

Грю же - Торез либо Снежное. Корреспондентка ведь искала следы БУКа Олейникова, поэтому и была где-то там, откуда можно было бы его разглядеть. Отсюда и слова "взрывы были, но в небе", т.е. с земли она (женщина в красном) звука ба-бах не слышала.

Отредактировано Анна (2016-02-13 17:42:04)

775

Анна написал(а):

Интервью у Толика брала Новая Газета - тот ещё рассадник желтухи.

Вроде Толик здоровым выглядит. И бумажки с написанным текстом у него нет. Может память хорошая?

776

Fly написал(а):

Вроде Толик здоровым выглядит. И бумажки с написанным текстом у него нет. Может память хорошая?

Акцент газетёнки был именно на "огненный шар". В представлении НГ ракета БУКа должна выглядеть таким образом, как баллистическая или как межгалактическая с огромадным выхлопом раскаленных паров топлива сзади. Что он видел на самом деле - непонятно, но не ракету БУКа. Смотрел против Солнца. Что ему там померещилось - можно только гадать. Мы тут уже гадали. Даже посмеялись над тем, что он мог видеть вот это:
http://images.forwallpaper.com/files/th … -hdr_p.jpg

777

Анна написал(а):

Акцент газетёнки был именно на "огненный шар". В представлении НГ ракета БУКа должна выглядеть таким образом, как баллистическая или как межгалактическая с огромадным выхлопом раскаленных паров топлива сзади. Что он видел на самом деле - непонятно, но не ракету БУКа. Смотрел против Солнца. Что ему там померещилось - можно только гадать. Мы тут уже гадали. Даже посмеялись над тем, что он мог видеть вот это:
http://images.forwallpaper.com/files/th … -hdr_p.jpg

Так меня больше интересует: 1. Взрыв перед появлением Боинга из облаков был не очень громким. 2. Боинг, после выхода из облаков, падал 20-30 секунд. С этим Вы согласны?

778

• Сепаратист > Это место, где она стоит, между крайними улицами в Рассыпном, где-то середина.

Ага, понятно — это крайние дома рядом с местом падения кокпита:

http://s016.radikal.ru/i334/1602/2a/a777dc6dc18dt.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1602/17/1872f4c6bdbe.jpg

Направление съёмки — юго-восток.

http://i003.radikal.ru/1602/e8/640bd1b2fa96.jpg

• Сепаратист > Она описывает полёт обломков, кабины, может быть и тел, если рассмотрела. Падало немного южнее от неё....

Не-а, именно самолёта — кабина упала сбоку от указанного ею направления, за амбаром.*
____
* Кстати, он в реале действительно амбар?

779

Fly написал(а):

2. Боинг, после выхода из облаков, падал 20-30 секунд.

Это из слов Анатолия не вытекает.

780

bootblack написал(а):

Это из слов Анатолия не вытекает.

На 3:00:
- И самолёт от туда-же выскочил, уже кружил?
- Он уже кружил. Чуть дальше. Ну даже, может, не секунд 20, может чуть дольше был... полёт этого. Точно он кружился и люди начали выпадать.


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Солянка свидетельств