MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Солянка свидетельств


Солянка свидетельств

Сообщений 601 страница 630 из 845

601

Кемет написал(а):

странный черный дым с небес , снести конечно может ветром...

хотя если взять нашу геолокацию ,то это точка где оторвался хвост и он падает ровно в место

Отредактировано Кемет (Сегодня 15:31:08)

Кемет, место съёмки этого видео давно определено и это не Прогресс. И автора нашли с фоткой на рабочем месте. Сепаратисту он обещал другое видео, но слился по тихому.

Отредактировано Fly (2015-07-19 17:40:25)

602

Maverick написал(а):

Что вы этим имеете в виду ?

Я имею этим ввиду то , что, то что вы написали - кажется вам строгим и логичным.
и является вашей точкой зрения - ни менее и не более.

касательно того кто и что утверждал. 
Лепят фейки, врут и бредят, аки сивые кобылы,  все заинтересованные стороны.
И на меня лично не имеют ни малейшего воздействия "самые правдивые"  заявления "из телевизора"
Так же я не люблю фантазировать - "диванно-кухонная политика - вызывает у меня лишь улыбку.
примерно как и "форумная арифметика"
   
Надеюсь, я дал вам ответ, что я имел ввиду.

603

Простой написал(а):

доставить ему удовольствие

Не входит в мои интересы.

604

Ралив написал(а):

Шлейф полечается из 2-х точек горения

Так и есть. Там две зоны разлива топлива. Одна больше - чуть ближе к оператору, другая чуть дальше от оператора  и меньше по объёму

Верхние облака самые близкие по наклонной дальности к месту съемки.

А там никаких вертикальных образований в небе нельзя вытянуть?

605

Ралив написал(а):

Спасибо! Это или следы дыма или жидкость. Распылённая жидкость падает медленнее.

606

Ралив написал(а):

Создается впечатление, что нет начала фильма !!!!!!!

Предварительные расчеты показывают, что вертикальная полоса на облаках в 1 км от Грабово при высоте облаков 3, 5 км
Если изменить ракурс съемки, то след на небе напротив Грабово, то есть летел с запада.

Отредактировано Ралив (Сегодня 22:01:48)

Вряд ли будет виден шлейф от топлива

Грузовые самолёты сливают топливо прямо над Тверью

Отредактировано Ё-маё (2015-07-19 23:06:49)

607

Andrey Andreev написал(а):

Я имею этим ввиду то , что, то что вы написали - кажется вам строгим и логичным.
и является вашей точкой зрения - ни менее и не более.

Интересно где вы прочитали, что я считаю все это // строгим и логичным //? Если вам так кажется , то обычно в таких случаях рекомендуют креститься :)
Потому как с точностью до наоборот  я считаю эти события странными и нелогичными и очевидно, что этому должно быть какое-то логическое объяснение, а не объяснение, что это "случайные совпадения", и я надеюсь что в конце концов это объяснение будет дано и подтверждено фактами.

608

Ралив написал(а):

Создается впечатление, что нет начала фильма !!!!!!!
Предварительные расчеты показывают, что вертикальная полоса на облаках в 1 км от Грабово при высоте облаков 3, 5 км
Если изменить ракурс съемки, то след на небе напротив Грабово, то есть летел с запада.
Отредактировано Ралив (Вчера 22:01:48)

Вброшу ещё разок.
"вертикальная" полоса может иметь наклон в сторону Дебальцево от подъёма на форсаже истребителя.
Может не форсаж,но очень похоже на происшедшее в Грабово
https://www.youtube.com/watch?v=tU_3kdEowJo

Отредактировано Сепаратист (2015-07-20 00:47:05)

609

610

Сложный написал(а):

Первоначально было схожее от МЧС .. Надо разобраться какая точно часть Боинга горит в том месте где они развернулись
Рядом лежит другая часть - без пожара
Наверное упали вразнобой, но лучше уточнить

611

Maverick написал(а):

Интересно где вы прочитали, что я считаю все это

У вас видимо плохо с пониманием что вам пишут.

Разжую. 
Все что вы пишете - кажется вам уместным и логичным  -  набирая буковки в этот форум - вы излагаете свою версию.
Все что вы включите в свой пост - любые  сочетания символов - будет вашим мнением - вы же его написали.
Потому, могу вам лишь повторить, в который раз.
Это ваше мнение - не боле и не менее.

Не знаю что вам там кажется - но креститесь, раз помогает.

612

Да, столбы ЛЭП есть, а проводов на них нет.
Но если возгорание произошло не от контакта с сетью, то в воздухе.
Но хвостовой отсек через дорогу говорит, что он и то что горит - падали вместе. Хвостовой отскочил при ударе о землю, а всё что в нём  - было вывалилось кучкой. Но тогда горел бы и хвостовой отсек! Как это?!  Кучка потом на земле сама собой вспыхнула?!!!

613

Andrey Andreev написал(а):

Разжую. 
Все что вы пишете - кажется вам уместным и логичным  -  набирая буковки в этот форум - вы излагаете свою версию.

Не могли бы вы мне изложить мою версию , которую вы  увидели из того "набора буковок" ?

614

Maverick написал(а):

Не могли бы вы мне изложить мою версию , которую вы  увидели из того "набора буковок" ?

Не могли бы вы сказать что-нибудь по теме представленной видеозаписи?

615

Расшифровка видео свидетеля с х.Рассыпное
https://cloclo19.cloud.mail.ru/weblink/ … =undefined

-...я вот так голову поднял /высоко поднимает голову и правую руку чуть вправо от себя/ механически.
И вот в этом месте /продолжает смотреть и показывать туда же рукой/ 
И вот в этом месте вот увидел высоко-высоко (идёт) ещё один самолёт.
Который вышел из облаков - падал /левой рукой делает жест влево за себя/ , а там, в верху, был ещё один самолёт.
Я его хорошо различил. Но было оч-чень высоко! И такой серебристый цвет.
Я не знаю: военный, не военный. Я их не отличаю.
Потом я, вот, конечно, бросил, конечно, -  основное внимание было / жест обоими руками влево от себя/ на вот этот.
Но было два - это по любому! Вот один, который падал, и был один /жест правой рукой и голову вверх чуть вправо перед собой/  высоко ещё.
Вот это я (наблюдал)...

616

Ралив написал(а):

Ракурсы съемок 3х видео.
Красная линия….направление на полосу на небе.
Телепузика место пуска с крыши дома своего нет – он в этот момент откладывал личинки от увиденного.

Практически попадает на место нахождения хвостового отсека возле дороги, вроде.

617

Простой написал(а):

Да, столбы ЛЭП есть, а проводов на них нет.
Но если возгорание произошло не от контакта с сетью, то в воздухе.

Провода-то есть на порах ЛЭП.А вот возгорание при нынешнем состоянии техники может произойти и без внешнего вмешательства .

http://www.youtube.com/watch?v=FcU3OJaCL-Q

618

Расшифровка видео с х. Рассыпное Иван Демченко.
https://cloud.mail.ru/public/2aCqq17wFY … s_12_2.mp4

- я реально слышал два хлопка, ну, как выстрел - мы  (неразб) попривыкали, - и большой взрыв был.
И я поднял (когда гул был) когда большой, ну, вот, я слышу как, за движением, и звук, зачит так, идёт /показывает рукой сначала влево, потом чуть вправо от себя/
(неразб) глаза - а тут, над головой, /показывает рукой над собой назад/ ещё один гул.
Я поднимаю /откидывает голову вверх/  и (вдруг быхо там) маленький, военный был.
Сереб..., серебрянное днище было.
Так что был второй - это по любому! Сто процентов был второй самолёт. Это по любому.

619

Maverick написал(а):

Не могли бы вы мне изложить мою версию , которую вы  увидели из того "набора буковок" ?

Напишу вам алгоритм-программу действий.

10 перейти к посту 765
20 если поняли перейти к строке 40
30  перейти на строку 10
40  конец алгоритма

Что то по видеосвидетельствам очевидцев? - ради Бога.

Отредактировано Andrey Andreev (2015-07-20 18:40:46)

620

Andrey Andreev написал(а):

...

Чувствуется программёр! :)

621

Простой написал(а):

Чувствуется программёр!

Чувствуется, что ответить нечего :)

P.S. Да и кстати чувствуется крутой "программёр", пишет на бэйсике , интересно в каком классе :)

Отредактировано Maverick (2015-07-21 09:15:03)

622

Maverick написал(а):

Чувствуется, что ответить нечего

оффтоп

А накой мне вам отвечать?  Я не трепаться сюда пришел
Вам хочется подискутировать - мне нет.
Я вам свою точку зрения - на вашу точку зрения высказал.
Вам мало?  Уж сорри.

Maverick написал(а):

интересно в каком классе

неверная интерпретация.
Не в каком классе - а для какого класса
вы вот поняли алгоритм - значит я цели достиг.
надеюсь и с пониманием поста на который алгоритм указывал все удалось.

На этом, флуд не по теме завершаю
Простите что не слишком поддерживаю ваше желание потрепаться.

Отредактировано Andrey Andreev (2015-07-21 09:52:16)

623

Простой написал(а):

- я реально слышал два хлопка, ну, как выстрел - как мы  (неразб)уже попривыкали, - и большой взрыв был.
И я поднял (когда гул был) когда большой, ну, вот, я слышу как, за движением, и звук же, зачит[b]как жеж[/b] так, идёт /показывает рукой сначала влево, потом чуть вправо от себя/
(неразб)голову в глаза - а тут, над головой, /показывает рукой над собой назад/ ещё один гул.
Я поднимаю /откидывает голову вверх/  и (вдруг быхо там) и смотрю вЫсоко маленький, военный был.

Мог видеть кокпит?
Время падения кокпита и центроплана - крайне важны для интерпретации всего сказанного наблюдателями.

624

thegarin написал(а):

Мог видеть кокпит?
Время падения кокпита и центроплана - крайне важны для интерпретации всего сказанного наблюдателями.

Это не кокпит. Он видит серебристый, уходящий на северо-запад. Сам он по отношению к месту падения кокпита находится на северо-востоке от него.

За корректировку расшифровки - спасибо. А эти местные акценты плохо понимаю :(

625

Иван Демченко мог видеть обломок, летящий в Петропавловку.

626

bootblack написал(а):

Иван Демченко мог видеть обломок, летящий в Петропавловку.

Мог. Но то что туда же и летел точно "серебристый" штурмовик, который Лев из Петропавловки видел в бинокль "как свои пять пальцев"., позволяет принимать это свидетельство как наблюдение именно "серебрянного" а не белого или чёрного кусков.
Странно, что свидетель не упоминает про ленты полотенец, а они летели прямо на него и он наблюдал именно падение бальшого самолёта.

627

Простой написал(а):

Странно, что свидетель не упоминает про ленты полотенец, а они летели прямо на него и он наблюдал именно падение бальшого самолёта.

Потому что ленты развернулись после падения центроплана и находились от него за дымом https://cloud.mail.ru/public/3tNPKgtBihb2/roll.wmv

628

Предлагаю мне помочь - либо что-то опять с "глазами", либо одно из двух. Форумчанин директор123 сегодня разместил тут новое видео, снятое якобы со стороны Шахтёрска. Но я вспомнила, где видела такое странное небо - на видео со Стожковскими парнями. Пыталась сама сравнить , и вроде оно - столб дыма и справа чёрное небо. Но дым почему-то не двигается, хотя картинка внизу едет. Ничего не понимаю.  :dontknow: Тут есть какой подвох или это абсолютно разные и честные видео?!
1. Стожковское с 0.26. http://www.youtube.com/watch?v=W5sl7PLY3P4
2. С Щахтёрска целиком - там всего 10 секунд всё видео. http://www.youtube.com/watch?v=RQBtsYYAFe4

629

Анна написал(а):

на видео со Стожковскими парнями.

зрение вас не особо подвело)
это видео как раз с деревни Стожково
48.109896°
38.491203°

630

Andrey Andreev написал(а):

48.109896°
38.491203°

По координатам - это деревня Стожково, улица Крупская. Первое видео - Стожковское, второе - Стожково. А то что дым не двигается - это нормально? И то, что одномоментно двое снимали в одном направлении одно и тоже - тоже нормально? Просто я как-то Вантуфрию не особо доверяю (не я придумала, но раз директор123, то это обычно ва-ту-фри, значит Вантуфрий). Решила, что это он сам сляпал...(((((


Вы здесь » MH17 » Свидетельства » Солянка свидетельств