MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 2


Политико-психологическая флудилка - 2

Сообщений 721 страница 723 из 723

721

После такого опыта нельзя опускаться до каких-либо личных переговоров с этим ушлепком, только так. А упростить ситуацию можно было признанием российским судом этого клоуна террористом (хотя бы взять заявления перед 9 мая об ударе по параду - признания в намерении совершить террористический акт), незаконно захватившим власть в Киеве. И плевать на юридические тонкости и мнения, главное - решение суда и действия в соответствии с ним.

722

Мышь вызывала льва подраться, оскорбляла и всячески провоцировала. Но лев так и не вышел. Тогда у льва спросили: «Как ты мог снести оскорбления, ты же самый сильный? Теперь мыши будут думать, что ты испугался...»

На что лев ответил: «Пусть лучше среди мышей ходят слухи, что я испугался, чем среди львов узнают, что я дрался с мышью...»

723

Лула да Сильва-

«Общие договоренности между Бразилией и Китаем, нацеленные на политическое урегулирование кризиса на Украине, создают основу для всеобъемлющего диалога, который позволит вернуть мир в Европу»

Теперь Лула прилетает в Москву, общается с третьим политическим союзником. Приходят к решению целесообразности личной встречи в Стамбуле в пятницу 16 мая, ... если завтра на переговорах представителей в Стамбуле будет достигнут прогресс.

Теоретическая встреча в пятницу
- Путин
- Лула да Сильва как наблюдатель со стороны России
- Зеленский
- Трамп как наблюдатель со стороны Украины.

Вроде бы все в плюсе независимо от результата за исключением киевского ушлепка.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Предназначено только для отправки личного сообщения админу. Оно будет скрыто от посторонних глаз.
It is intended only for sending a personal message to the administrator. It will be hidden from other eyes.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Политико-психологическая флудилка - 2