После такого опыта нельзя опускаться до каких-либо личных переговоров с этим ушлепком, только так. А упростить ситуацию можно было признанием российским судом этого клоуна террористом (хотя бы взять заявления перед 9 мая об ударе по параду - признания в намерении совершить террористический акт), незаконно захватившим власть в Киеве. И плевать на юридические тонкости и мнения, главное - решение суда и действия в соответствии с ним.
Политико-психологическая флудилка - 2
Сообщений 721 страница 723 из 723
Поделиться722Вчера 00:04:11
Мышь вызывала льва подраться, оскорбляла и всячески провоцировала. Но лев так и не вышел. Тогда у льва спросили: «Как ты мог снести оскорбления, ты же самый сильный? Теперь мыши будут думать, что ты испугался...»
На что лев ответил: «Пусть лучше среди мышей ходят слухи, что я испугался, чем среди львов узнают, что я дрался с мышью...»
Поделиться723Вчера 16:03:19
Лула да Сильва-
«Общие договоренности между Бразилией и Китаем, нацеленные на политическое урегулирование кризиса на Украине, создают основу для всеобъемлющего диалога, который позволит вернуть мир в Европу»
Теперь Лула прилетает в Москву, общается с третьим политическим союзником. Приходят к решению целесообразности личной встречи в Стамбуле в пятницу 16 мая, ... если завтра на переговорах представителей в Стамбуле будет достигнут прогресс.
Теоретическая встреча в пятницу
- Путин
- Лула да Сильва как наблюдатель со стороны России
- Зеленский
- Трамп как наблюдатель со стороны Украины.
Вроде бы все в плюсе независимо от результата за исключением киевского ушлепка.