MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 21


Обо всём подряд - 21

Сообщений 91 страница 120 из 406

91

Кстати -

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/96548.jpg

Очень похоже, что после досмотра водила где-то ждал.

92

Наконец-то!

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/15798.jpg

А то я всё утро ждал версию о Петрове с Бошировым. В конечном итоге подумал, что Киев не хочет открещиваться от такой мощной перемоги.

93

Fighterbomber написал(а):

Я сразу могу сказать, что симметрично ответить мы не сможем. Во всяком случае пока не подавим ПВО, хотя бы вокруг моста который хотим завалить.
Ни один эксперт, призывающий уничтожать мосты не захочет быть шахидом за рулём грузовика, катера, или самолёта и даже не согласится донести рюкзачек с тротилом под опору какого-нибудь хохло-моста.

Ибо пиздеть в интернете это не мосты взрывать.

А из быстрой ответки мне приходит на ум только вариант удара по административным зданиям и штабам в Киеве (реальный вариант)

-Демонстративный удар тактическим ЯО (истерический вариант) и выводом ядерного щита на боевые позиции.

Все остальное долго.

94

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/48156.jpg

95

Космоснимки моста - 1, 2, 3, 4

Да уж, сейчас не спрячешься надолго. Даже маскировка не поможет. Только постоянное перемещение спасет.

96

А что с форумом Вама? У меня он не открывается.

97

Тортила написал(а):

А что с форумом Вама? У меня он не открывается.

Да нет -открывается нормально .

98

Ё-маё написал(а):

Да нет -открывается нормально .

Спасибо!

Да, открылся по адресу, который оканчивается на .cool. А у меня планшет каким-то образом соскочил на старый адрес, который оканчивается на .camp.

99

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/50431.jpg

100

ЗеРада написал(а):

Привет ЗеРада! Во первых хочу искренне сказать спасибо за ваш труд, очень сложно в потоке пропаганды и откровенной лжи выбрать источники информации, которые стимулируют к анализу и собственным выводам, вы один из таких источников.

Мой отец живет в Киеве уже третий десяток лет, с началом конфликта пошел служить в ВСУ, мы общаемся, но это такое странное общение, когда каждый думает, что собеседник не способен критически мыслить. Он охотно верит во все фейки украинской пропаганды и поддается инфоповодам усиливающим ненависть к россиянам, даже когда я показываю, что вижу вранье официальных лиц, признаю некоторые решения РФ ошибочными - от него подобного не дождешься! Для него Зеленский авторитет, который всё делает правильно, никакие мирные переговоры нам не нужны и воевать нужно до тех пор, пока РФ не капитулирует и по его словам, он готов за это умереть.

Скажите, как вы считаете, когда всё это закончится, как мы должны заново научиться слышать и мирно соседствовать друг с другом? Возможна ли смена сознания у людей и что для этого должны делать наши власти или эта взаимная ненависть на века и будет отравлять нам жизнь?

Желаю скорейшего мира, мудрости и взаимопонимания всем нашим народам!

Смена сознания, безусловно, возможна. То что поменялось один раз, можно поменять второй. На бытовом уровне люди помирятся раньше. Однако никуда не денутся технологии ЦИПСО. Они продолжат давление на сознание, и в этом главный риск.

Как закончится война, постарайтесь найти общего врага с отцом, чтобы можно было совместно обсуждать и стать на одну сторону в этой теме. Инфляция, Ротшильды, банки, геипарады, не важно. Затем увеличивайте количество таких тем. Вы так нащупаете скорее общие точки и потихоньку помиритесь, если ваше информационно-эмоциональное взаимодействие будет сильнее чем влияние ЦИПСО. Если нет, так и останетесь «при своих».

Удачи вам ‼️

101

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/35341.jpg

Если это действительно Шахид, то киевские клоуны превосходят самих себя.

дополнено позднее

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/81351.jpg

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/40947.jpg

Какая-то странная история. Во-первых, разоблачители как-то очень снисходительны к ракурсу съемки Шахеда (или Герани). Размах крыльев как раз и соответствует 2,5 метра в сравнении с ростом клоуна. Во-вторых, странно короткая длина даже с учетом того, что в действительности она меньше 3,5 м (сужу по последнему фото - даже если дать фору ракурсу по длине, всё равно сложно натянуть на 3,5).

102

Запрос от московское бюро «Ассошиэйтед Пресс» и ответ:
ЗАПРОС:
Московское бюро Ассошиэйтед Пресс просит вас сообщить соответствует ли действительности информация о проведении ЧВК Вагнера переговоров с бывшими бойцами спецназа Афганской армии с целью их привлечения к участию в специальной военной операции в Украине. Если такие переговоры проводятся, каковы их результаты? Мы будем вам признательны за быстрый ответ.

ОТВЕТ:
Здравствуйте.
Мы приносим извинения за задержку с ответом. Евгений Викторович находился вне зоны доступа.
Мы предоставим вам два ответа Евгения Викторовича.

Первый вариант:
«В данный момент ведутся переговоры с афганской армией для открытия второго фронта в направлении Норвегии, Швеции и Финляндии».

Второй вариант:
«Нам не ясны мотивы, зачем спрашивать такую безумную чушь. Какая, в п*зду, афганская армия?».

Выберите любой вариант, какой вам нравится.

103

какие-то проблемы с форумом vam'a?
http://mh17.forum.camp/

104

Форум Вама:

http://mh17.forum.cool/

105

Спасибо! Точно, вроде бы в прежнем объеме. Но не понял смысла переноса.

106

Старше Эдды написал(а):

Увеличение срока службы в армии до двух лет имеет смысл только том случае, если солдат-срочников будут задействовать в боевых действиях, как это и было раньше. Если же нет, то 1 года вполне достаточно, при условии нормальной программы боевой подготовки. Таково мое субъективное мнение дилетанта с дивана.

Одно из условий нормальной боевой подготовки - срочниками должен руководить сержант-контрактник, а не генерал на должности сержанта.

107

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/22323.jpg

108

bootblack написал(а):

В Пуск из района южнее Снежное в 13:20:15 - 13:20:20 выдал красивый расклад по Мещерякову. Но в руки попала уточняющая переписка с ним и возникли вопросы.

Басар, он тебе ответил в свое время? Учитывая нашу взаимную любовь, может поделишься через предмодерацию. Хотелось бы сравнить.

В ответ Басар выдал  :canthearyou:

109

Полностью отключил возможность оставлять посты на форуме.
От гостей нет пользы, в основном писали из вселенных взрывов бомбы внутри боинга и беснующихся истребителей, для меня лишние траты времени на "delete".
Ну и почувствовал внутренние терзания пользователей, которые хотят, но не могут ... написать. Сейчас им будет проще, могут свалить всё на админа.

110

Для вызова пуска подошли бы и боевые самолеты. Можно даже проигнорировать проблему синхронизации. И большую вероятность того, сушка была бы реально сбита буком. Но нет доказательств наличия сушек! Вы делали акцент на Мещерякове. Оказалось, что он не видел, а слышал. А на слух можно многое перепутать, даже если уверен, что хорошо разбираешься в звуках.

Ну, конечно же, нет доказательств наличия военных самолетов! Если их игнорировать и всех  тех, кто говорит про самолеты, делать неадекватами.

За что я ненавижу русню? За лживость! За то что русня в массе своей это вруны, которые не верят даже себе самим.

Кто такой этот Пулатов, котрый говорит о пуске ракеты, произошедшем недалеко от него? Конечно же он обыкновенный чмошник, который если не вечно пьяный и необкуренный, то просто брехло! Как и все русские.

Русские! Вы же все без исключения именно так отнеслись к важному показанию вашего соотечественника, сделанному им на допросе в суде.

Бутблек! Недалеко от Пулатова  находилась Стрела. С неё пустили ракету  по боевому самолету. (Не по воробьям же?)

Вопрос! Почему Пулатов в подтверждение своих слов не обзвонил своих коллег, чтобы те подтвердили наличие этого пуска? Почему они сами, находившиеся в то время там же, не подтвердили до сих пор его показание? Почему следователи не стали искать этих свидетелей? Почему российское, донецкое, украинское, и прочее иностранное начальство (капиталисты) и все подконтрольные им сми наплевали на  слова Пулатова о ракете? Он же как-никак обвиняемый в преступлении!

Разве не видно, что Пулатов по совету Кремля сказал правду об этом пуске ровно столько, чтобы она не выделялась с области недоразумений и слухов?
----

А свидетели военных самолётов в Торезе  есть, и их сотни.

ht tps://cloud.mail.ru/public/4APv/5xpAvnwmd

Оригинал htt ps://youtu.be/rAzS7aiqwnI

___

ht tps://youtu.be/jj-r3l92bPM

Пост написан 2023-01-18 11:13:50

111

Басaр, пропустил твой пост с одной целью - чтобы все, кто тебя знает, еще раз оценили, какой ты м.... :)

112

113

Пулатов согласился сотрудничить с JIT? Да... скоро много что узнаем.

А Басар со своим раследованием в жопе, но все равно настырно прет))) Настоящий хохол...

Пост написан 2023-01-23 18:07:00

114

Опер написал(а):

Пулатов согласился сотрудничить с JIT?
Пост написан Вчера 18:07:00

Откуда инфа?

115

Олега Пулатова, суд признал невиновным, несмотря на то, что он был заместителем Гиркина и передавал другим обвиняемым указания по эвакуации системы "Бук".
-------

Гиркину, Дубинскому, Харченко пожизненное, а Пулатова оправдали.

И их бы оправдали если бы они дали показание на курского комбрига и на своих кураторов.

8 февраля начинается новая серия - курский бук.

Пост написан 2023-01-25 19:21:12

116

Опер написал(а):

Гиркину, Дубинскому, Харченко пожизненное, а Пулатова оправдали.
И их бы оправдали если бы они дали показание на курского комбрига и на своих кураторов.

Пулатова оправдали, чтобы исключить апелляцию.
А вот о курском комбриге жду с нетерпением. Может быть тогда придется снимать с ушей Путина лапшу об истребителях. Но на такое действо нужен герой круче Суровикина.

117

Красиво грузины отказали Киеву в возвращении Буков! Не спроста, ой не спроста! Главное, пиндосы не возмутились поэтому поводу никак!

Пост написан 2023-01-27 08:14:05

118

Ксари-рэ написал(а):

Красиво грузины отказали Киеву в возвращении Буков! Не спроста, ой не спроста! Главное, пиндосы не возмутились поэтому поводу никак!

Пост написан Сегодня 08:14:05

Какая обоснованная идея спряталась за этим посылом?

119

Пулатова оправдали, чтобы исключить апелляцию.

-------------------------------------------------
om.nl/actueel/nieuws/2022/12/01/geen-hoger-beroep-openbaar-ministerie-in-strafzaak-mh17

Van de vierde verdachte, Pulatov, heeft de rechtbank vastgesteld dat hij wist van de inzet van de Buk-TELAR en die inzet aanvaardde.

Суд установил, что четвертый подозреваемый, Пулатов, знал о развертывании «Бук-ТЕЛАР» и согласился с этим развертыванием.

Вот видишь, могли дать срок, но оправдали! JIT то незакончил расследование, вот поэтому и оправдали Пулатова, а оправдали из-за сделки - Пулатов согласился сотрудничать со следствием. Очень ценный свидетель, который знает очень много...

Пост написан 2023-01-27 19:48:19

120

Бутблэк писал:

Какая обоснованная идея спряталась за этим посылом?

Как известно, триггерами жертв на украинском Майдане были грузинские снайперы! А значит Грузия ( её военные ресурсы) использовалась западными спецслужбами во всех возможных военных операциях против России! И упускать шанс в осуществлении руссофобской провокации, в то время когда российские части из Курска ежегодно, пересекая территорию Украины, едут на учения - было опрометчиво! Задействовать грузинский, раскрашенный под российский пересекающий границу Украины, Бук для уничтожения МН17,  - это вполне подходящий и осуществимый вариант!

Пост написан 2023-01-29 15:02:00


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 21