MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Версии гостей, отсутствующие в материалах обвинения в Схипхол


Версии гостей, отсутствующие в материалах обвинения в Схипхол

Сообщений 91 страница 120 из 241

1

Включая один или несколько внутренних взрывов в боинге, атакующие и свободно баражирующие истребители и штурмовики, бреющий полет боинга и прочее, не присутствующее в материалах обвинения.

91

Форум-это творческая лаборатория, а не ЕГЭ.
Если заданную тему Вы не в состоянии развить, то Ваше время осмысливать еще не пришло или уже поздно.
Вопросы задавались 7 лет назад, пора научиться рассуждать собрав все факты.

Есть вариант типа опроса
- Вы согласны или не согласны.
- У вас есть свое личное мнение или его никогда не было.

92

Ралив написал(а):

Сколько грибов в третьем бочонке ?

Отвечаю буду я, Александр Друзь.

В третьем бочонке 24 огурца.
h ttps://youtu.be/XaKtt3eIkkg

93

Гена, вы можете нарисовать, как вы будете прятаться на высоте 10 км в РЛС нескольких тенях от мн17 , каком вы
будете пристраиваться и отваливаться от мн17 и соответственно  входить\выходить из теней.
Допустим 2 РЛС на разных азимутах.
Гена, может быть Вы остались в 2014 году, а время ушло вперед и уже 2021 год.

94

Ралив написал(а):

Гена, вы можете нарисовать, как вы будете прятаться на высоте 10 км в РЛС нескольких тенях от мн17 , каком вы
будете пристраиваться и отваливаться от мн17 и соответственно  входить\выходить из теней.
Допустим 2 РЛС на разных азимутах.

Легко, я дождусь пока MH17 начнёт разваливаться, и как только он начнёт разваливаться я резко заторможу, свалюсь в плоский штопор и буду падать как самый обычный обломок MH17. Когда я спущусь ниже радио горизонта я выйду из штопора и полечу домой незамеченным.
А могу в штопор и не сваливаться, могу делать спираль на месте со скоростью 1 оборот в 18 секунд и все будут думать что я - это два обломка MH17.

95

Вы 13 минут будете лететь над Украиной в хвосте мн17 и облучаемы всеми РЛС от Киева до Запорожья и Харьково, и соответственно РФ  и AWACS.

Вообще то РЛС-СВЧ огибает мн17 и видит следующую цель, ибо РЛС это не светодиодный фонарик с тенями и полутенями.

96

Соседская телеантенна  закрывает мою антенну четко по азимуту на телевышку.
Он смотрит кино, и я смотрю кино.

97

Ралив написал(а):

Вы 13 минут будете лететь над Украиной в хвосте мн17 и облучаемы всеми РЛС от Киева до Запорожья и Харьково, и соответственно РФ  и AWACS.

Вообще то РЛС-СВЧ огибает мн17 и видит следующую цель, ибо РЛС это не светодиодный фонарик с тенями и полутенями.

Вообще то есть другая информация. Радар видит пикселями размером 250 метров. Если я и MH17 одновременно находимся внутри этого "пикселя" то радар видит нас как одно целое. А по вашему получается что радар сильно умный и его вообще никак нельзя обмануть. Типо всевидящее око... которое на долларовых банкнотах.

Вы ещё скажите что MH17 прозрачный для радиоволн, чё его огибать то что б увидеть что за ним прячется ?

98

Я тут приделал крылья к рукам и бросил бумажки с балкона.
Хотел сигануть и кружиться вместе с ними в одном хороводе.
Хорошо я проснулся, ибо спиралька очень длинная оказалась, а из трусов херовый парашют получается..

99

Ралив написал(а):

Соседская телеантенна  закрывает мою антенну четко по азимуту на телевышку.
Он смотрит кино, и я смотрю кино.

А кто из вас ретранслирует сигнал на вышку, вы или ваш сосед ? Или вы кино хотите смотреть только вдвоём... а как же телевышка, она будет смотреть ваше "кино" ?
Телевышка понимает сколько "абонентов" смотрят её кино ?

100

А алгоритм масштабирования....
Когда порнушки смотрите, неужели не хочется увеличить.
Программное обеспечение РЛС попросит вас увеличить масштаб и указать цель из множества целей.

101

Программное обеспечение РЛС формирует из смеси отраженных сигналов цели по амплитудному уровню (3 или 6)дб и информирует оператора о количестве целей в одном пикселе дисплея исходя из коэффициента масштаба.

102

Ралив написал(а):

А алгоритм масштабирования....
Когда порнушки смотрите, неужели не хочется увеличить.
Программное обеспечение РЛС попросит вас увеличить масштаб и указать цель из множества целей.

Я не смотрю порнушки.
Я смотрю только художественные, научно-образовательные и документальные фильмы. Слушаю музыку. Выращиваю домашние орхидеи.
С весны начинаю выращивать картофель.

103

Поэтому я и говорю, что вы отстали от технического прогресса навсегда, время не остановить и оно ушло от Вас.
Интернет позволяет самосовершенствоваться в разных науках, но для этого необходимо научиться читать техническую литературу, пробовать вспоминать математику, тригонометрию, потом понять каком распространяется свет и радиоволны - и только после этого уйдут наивные сны и мечтания о божественной силе....

Начните с малого - например как самолет мн17 определил, что он летит на высоте 10058 м как-бы над уровнем моря и при этом 9800 м над Землей, а может он не правильно определял высоту и летел значительно ниже.???

104

Читали ли первый пост ветки гости, многократно отписавшиеся со своими фантазиями

bootblack написал(а):

Известные и новые приверженцы истребителей и ракет воздух-воздух, бреющего полета боинга от Дебальцево, миллиметровых и миллисекундных расчетов локусов и прочей подобной хрени при большом желании отметиться еще в одном месте интернета могут это сделать в Фантазии гостей.

bootblack написал(а):

А в этой теме такие посты и даже намеки на них с подобным далеким бреющим финкиным заходом будут категорически удаляться.

:mad:

105

Не думаю, что Вы как собеседник, интересны в интеллектуальном плане.

106

помощник сапожника написал(а):

Читали ли первый пост ветки гости, многократно отписавшиеся со своими фантазиями

А вдруг bootblack сейчас придёт, всех разблокирует, откроет свободную регистрацию, пооткрывает все закрытие темы, уберёт с главной страницы несуразную дичь и скажет: - Делайте что хотите, только не материтесь (это запрещено законом РФ) и не пихайте друг в друга страпоны...

Мало ли как всё может обернуться. Тут тебе полный запрет, а тут раз - и полная свобода.  :surprise:

107

Чёрный крем для обуви написал(а):

А вдруг bootblack сейчас придёт, всех разблокирует

Как только он это сделает его посадят в камеру с Навальным.

108

А вы заметили что исчезла Вотчина meovoto, и у него статус изменился с Модератора на Участник ?
meovoto был единственный кто мог создавать новые темы и удалять сообщения других участников внутри своей Вотчины.

Я веду к тому что Сапожника нет уже 5-ть дней. И если он, допустим, забыл пароль для входа, то осталось ровно 2 темы где можно ещё хоть что то писать. Когда "личинки" в этих темах закончатся...  ;)

109

Больше негде написать, так что пишу здесь. Это по поводу Навального и его телефонного разговора с химиком Кудрявцевым.

14 декабря 2020 Навальный опубликовал видео "Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить". Там он перечислил имена ФСБшников, которые якобы участвовали в его отравлении, в том числе Кудрявцева.

21 декабря 2020 Навальный опубликовал видео «Я позвонил своему убийце. Он во всем признался». Это якобы его телефонный разговор с Кудрявцевым. Навальный объяснил публике, что позвонил Кудрявцеву рано утром 14 декабря, за несколько часов до публикации имен отравителей. В диалоге, опубликованном Навальным, Кудрявцев рассказывает, что занимался обезвреживанием одежды Навального в Омске, и делает предположения о том, почему не удалась операция отравления. Впечатление, которое производят на публику откровения Кудрявцева, однозначно: ФСБ отравило Навального посредством нанесения Новичка на его трусы.

С декабря я прочитала разные публикации на тему Навального. В частности, месяца полтора назад прочитала статью Медузы от 16 декабря:
meduza.io/feature/2020/12/16/ne-tak-to-prosto-otravit-cheloveka-novichkom

14 декабря Алексей Навальный опубликовал видео «Я знаю всех, кто пытался меня убить» — и назвал в нем имена сотрудников ФСБ, стоящих за его отравлением 20 августа 2020 года в Томске. Но нашел этих людей «главный и очень крутой расследователь Кристо Грозев из Болгарии», говорит политик в своем ролике, а команда ФБК подключилась к работе, когда Грозев позвонил Навальному со словами: «Знаешь, похоже, мы нашли тех людей, которые пытались тебя убить». Спецкор «Медузы» Лилия Яппарова поговорила с основным автором расследования, журналистом Bellingcat Христо Грозевым о том, как удалось найти «засекреченную и совершенно отдельную» группу внутри ФСБ, почему он уверен в том, что она причастна к отравлению Навального, и будет ли продолжение у этой истории.

Очевидно, спецкор Яппарова говорила с Грозевым (нашим старым знакомцем по делу MH17) 15 декабря - после публикации видео Навального с именами отравителей и, естественно, до выхода статьи Медузы.

В этой статье от 16 декабря ничего особо примечательного не обнаружилось. Но вчера я случайно наткнулась на англоязычную версию статьи спецкора Яппаровой, которая была опубликована 18 декабря:
meduza.io/en/feature/2020/12/18/it-s-always-a-choice
И там есть очень интересный пассаж:

… A few months earlier, moreover, his wife Yulia was also suddenly albeit briefly unwell. Both of these incidents, Grozev told Meduza, could very well have been the result of the FSB’s attempts to find the dose needed to kill Navalny as delicately as possible.
The poison used against Navalny, which medical experts later narrowed down to a “Novichok-class” nerve agent, would have taken effect almost immediately, but Navalny suspects he was exposed through a suspiciously bad-tasting cocktail, the night before his symptoms began. If this is true, Grozev says the substance must have been “micro- or nano-encapsulated” — coated with something to delay the body’s absorption of the poison.

То есть, 15 декабря Грозев сказал Медузе, что Навальный подозревает, что был отравлен посредством подозрительно невкусного коктейля в ночь перед тем, как появились симптомы. Если это правда, сказал Грозев, то вещество [яд] должно было быть микро- или нано-инкапсулировано - покрыто чем-то, чтобы замедлить абсорбцию яда организмом.

Но как же трусЫ ? 14 декабря Грозев сидел по правую руку от Навального, когда тот якобы разговаривал с Кудрявцевым. Он прекрасно слышал про отравление трусОв и радостно реагировал на "откровения Кудрявцева". А 15 декабря тот же Грозев заявил Медузе, что Навальный подозревает отравление посредством коктейля.

Я вижу только одно объяснение такой удивительной странности: телефонный звонок Кудрявцеву был совсем другим по содержанию. Кто-то русскоязычный из команды Беллингкэт развёл Кудрявцева на разговор продолжительностью в несколько минут. Затем был придуман и записан диалог Навальный-"Кудрявцев", в котором голос якобы Кудрявцева был получен путём обработки голоса другого человека.
См
habr.com/ru/post/403413/
25 апреля 2017
Благодаря передовым разработкам в области ИИ теперь злоумышленники смогут пустить оперативников по ложному следу. 24 апреля 2017 года канадский стартап Lyrebird анонсировал первый в мире сервис, с помощью которого можно подделать голос любого человека. Для обучения системы достаточно минутного образца.

У спецслужб технологии обработки голоса могли быть и до 2017 года, но уж в 2020 году наверняка.

На момент, когда Грозев разговаривал со спецкором Медузы 15 декабря, он ещё не знал про будущую фабрикацию диалога с "Кудрявцевым". На тот момент рабочей, но ещё не окончательно принятой версией "отравления Навального агентами ФСБ" был коктейль, выпитый Навальным в баре гостиницы. Поэтому Грозев сказал спецкору Медузы, что Навальный подозревает коктейль.

В русскоязычной статье Медузы про Грозева коктейль упоминается в другом контексте, отличающемся от англоязычной версии. В русскоязычной статье сказано:

— В расследовании упоминается особенно невкусный «Негрони», который Навальный пригубил в баре своего отеля накануне возвращения в Москву. Есть ли основания считать, что «Новичок» могли добавить именно туда?

— Коктейль — это просто красивая история. Навальный выпил коктейль вечером накануне, а почувствовал себя плохо только наутро — этого можно было добиться только через технологию микро- или наноинкапсуляции. Оба метода обеспечили бы яду «инкубационный период».

То есть, в русскоязычной статье коктейль - просто красивая история, а в англоязычной статье - Навальный подозревает, что был отравлен посредством коктейля. По-видимому, русскоязычную статью подправили уже после публикации по просьбе Грозева (типа, "неточно выразился"), а про англоязычную версию забыли, и там слова Грозева про коктейль остались в первоначальном виде. Всё равно никто не заметил. А я случайно заметила.

110

Тортила
Навальный подозревает, что был отравлен посредством подозрительно невкусного коктейля в ночь перед тем, как появились симптомы...
Ралив
Я подозреваю, что в коктейль был добавлен куриный помет столовая ложка с горкой, он ядреный, он проймет.

Иду темно
гляжу пятно
ням ням вкусно
нюф нюф дерьмо

Известно много случаев, когда выплевывают дерьмо...
- но на халяву, да с бадунище, да выплюнуть....

111

.......................Подтверждена правильность вычислений А-А
Слайд с пресс-конференции концерна «Алмаз-Антей» 2 июня 2015 года
mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=258&p=51

112

bootblack написал(а):

О плагиаторщиках. Если кто-то берет ПРАВИЛЬНЫЕ мысли отсюда

Я не о тех плагиаторщиках. Ники подставляют, а регистрироваться я зарекся.

113

.....................НР СОУ обыкновенный Гость
- Отчего Алмаз Антей легко соглашается с возможностью пуска по МН17 со стороны Снежного с поражением в 16:20:03, спросите у них.

- а Вы можете написать "Техническое Задание ТЗ" А-А, каком оно пошагово должно доказать возможность пуска ПУК со Снежного.

На сегодня 100% доказана фальсификация фото и видео с перемещением ПУК в зоне АТО, что дает:
- 100% отсутствия ПУК в Торез, Снежное, Зугрэс, Луганск, Донецк 17 -18 июля 2014
- 100% преднамеренные вброс в Интернет зоны АТО фальсификаций бандами нато, пентагон, цру, фбр, спецслужбами европы и Украины.

114

Роландом Олифантом 22 июля 2014 года забраны образцы почвы и растительности с поля "дым-козюля" для проведения экспертизы британищами - никаких следов использования ЗРК-ПУК на данном поле.

115

Вы про Снежное, или о своем, о личинках.

116

Предположительно, форум больше не оживет.
"Время" такая субстанция, которую не догнать....
Ошибки не исправить....

117

Ралив написал(а):

Предположительно, форум больше не оживет.
"Время" такая субстанция, которую не догнать....
Ошибки не исправить....

Нужно просто взять, И ВСЁ СТЕРЕТЬ.  Всё содержимое Вебталка нужно СТЕРЕТЬ. Напомню.
h ttp://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=529#p90838   

bootblack,   сотрите всё и давайте наконец то закончим это расследование. Сколько уже можно страдать этой фигнёй ?
Откроем одну рабочую тему, поработаем там, напишем по итогу работы резолюцию... так мол и так... тудым-сюдым... тыры-пыры... и всё - Чики Бамбони  :D  пойдём все пить самогонку, а Glimmung-у подготовим взлётную полосу...  :yep:

Пусть "резолюция" висит на главной и Преступник видит что мы его раскусили.   :mad:

118

Каждый форум создают свою научную школу.....
- на подобии школ боевых искусств в Китае......

bootblack уничтожил свою школу, так ничего не создав.....птицы все склявали и улятели.

119

Про отключенные радары ...
htt ps://w ww.politforums.net/redir/internal/1554877803_1613287576.html#1613287576

120

Бегло просмотрел ветку и вижу, что здесь в основном известные пользователи и идеи, место которым в Фантазии гостей. Фактически нарушены правила, изложенные в первом посте. Могу почти с чистой совестью удалять. "Почти" потому что название ветки Фантазии гостей очень уж провоцирующее, навряд ли можно ожидать, что кто-то сам запишется в этот разряд. Поэтому посмотрю внимательнее и решу, как быть.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Версии гостей, отсутствующие в материалах обвинения в Схипхол