MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Фрагменты быстроотрывного разъема ЗУР


Фрагменты быстроотрывного разъема ЗУР

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

Сепаратист написал(а):

Вот смотрите что нашёл

Я ж как раз на эту фотку ссылался несколько постов вверх.

32

akindhacker написал(а):

Для удобного сравнения:

Ну и что.Это надломаная и завёрнуная часть ошивки.Выглядит одинаково.Ничего общего с зелёным куском

Отредактировано Сепаратист (2016-10-14 02:11:37)

33

Сепаратист написал(а):

Места поражения очень быстро покрылись ржавчиной.

Моё первое предположение было б что корпус ракеты должен быть из алюминиевого сплава. Да и фрезерные следы говорят несколько в пользу этого (железо можно было б просто прессануть). Хотя любой специалист может меня разубедить, если скажет наоборот.

34

Сепаратист написал(а):

Скорость должна быть приличная,а полоска обшивки ничуть не деформировалась.

Легенда такая: сначала быстрые ПЭ снесли окно, а потом прилетел этот медленный кусок, и застрял. Но вопросы все равно остаются.

Кстати не могу понять каким образом

этот

http://savepic.ru/11848984.jpg

кусок является частью

этого (не сам разем, а копрус вокруг)

http://savepic.ru/11827483.png

35

akindhacker написал(а):

Легенда такая:

У меня другая.Они(тайные агенты) нашли непонятное место на фотках и прилепили кусок так как больше некуда было)))...клеем "секунда" чтоб не отвалился до ангара.

36

Ралив написал(а):

http://s018.radikal.ru/i524/1610/5b/e709a6eb89fc.jpg

Отредактировано Ралив (Сегодня 08:26:22)

http://se.uploads.ru/t/IdcC7.png
Ну,и..??? :dontknow: Похоже?

37

Сепаратист написал(а):

Ну,и..???  Похоже?

Не очень: явно видна дуга, отсутствующая среди кромок плоскостей пластины корпуса разъема.

38

На кусочке виден ровный край. Этот край не может быть следствием разрыва. Значит надо искать ровный край на плате. На плате только два ровных края - по внешнему периметру и по внутреннему периметру. Но возле края по внутреннему периметру есть уголок 90 градусов, что на кусочке не наблюдается. В общем не могу понять как этот кусок они представляют должен быть частью той панели вокруг разъема.

39

А что Ole хотел продемонстрировать здесь?

40

bootblack написал(а):

А что Ole хотел продемонстрировать здесь?

Они на анимации "крестообразный" (большой) кусок не правильно нарисовали. Но это не значит что они не правильно нарисовали сторону с которой кусочек Бука прилетел. Это они нарисовали правильно.

Отредактировано akindhacker (2016-10-15 18:02:46)

41

akindhacker написал(а):

На кусочке виден ровный край. Этот край не может быть следствием разрыва. Значит надо искать ровный край на плате. На плате только два ровных края - по внешнему периметру и по внутреннему периметру. Но возле края по внутреннему периметру есть уголок 90 градусов, что на кусочке не наблюдается. В общем не могу понять как этот кусок они представляют должен быть частью той панели вокруг разъема.

По хорошему, фотографируется в присутствии свидетелей, со свидетелей снимаются показания, далее эта хреновина должна быть распрямлена.

42

Сержант Тротил написал(а):

По хорошему, фотографируется в присутствии свидетелей, со свидетелей снимаются показания, далее эта хреновина должна быть распрямлена.

Они его не только сфотографировали хорошо, но и Зд-оцифровали. В анимашке крутится не сам осколок, а его модель. В видео сказали, что форма точно соответствует форме панели. Без разгибания! Во как.

43

akindhacker написал(а):

В видео сказали, что форма точно соответствует форме панели. Без разгибания! Во как.

Я херею.В том что это кусок от бука даже и гадать не надо.Подсунули точно зная что.Вопрос в том -где это торчало и торчало ли вообще? Все просили найти ПЭ.Я осмотрел каждую дырку и вмятину на этих фрагментах.Что то постороннее впечатавшееся причём другого цвета я бы не пропустил.Это подстава 100 процентов.

44

Собрал небольшой коллаж:
http://sg.uploads.ru/t/OKPqf.jpg

45

uschen написал(а):

Собрал небольшой коллаж:

Очень хорошо.
Не вижу кусочка на той вставке, что левее от двух красных кругов.
Так же переверните снимок в правом нижнем углу. Да и обвести б фотки линиями - так легче воспринимать.

Отредактировано akindhacker (2016-10-17 07:02:29)

46

Сепаратист написал(а):

Я херею.В том что это кусок от бука даже и гадать не надо.Подсунули точно зная что.Вопрос в том -где это торчало и торчало ли вообще? Все просили найти ПЭ.Я осмотрел каждую дырку и вмятину на этих фрагментах.Что то постороннее впечатавшееся причём другого цвета я бы не пропустил.Это подстава 100 процентов.

В попытке разобраться с этой киевской провокацией правильнее было не искать ПЭ и осколки, а фиксировать на фото и видео их отсутствие и прятать материалы подальше от их глаз по поры до времени. Как и выявлять ляпы их отчетов и тоже прятать, пока не придет время.
Не зря они затягивают на годы. Это позволяет им найти теневые места и химичить как хотят.

47

akindhacker написал(а):

Очень хорошо.
Не вижу кусочка на той вставке, что левее от двух красных кругов.
Так же переверните снимок в правом нижнем углу. Да и обвести б фотки линиями - так легче воспринимать.

Отредактировано akindhacker (Сегодня 07:02:29)

Это с обратной стороны, кусочка не видно.

48

Ещё одно подтверждение грядущей фальсификации вещдоков по делу, которое расследует JIT.   

Надыбал в фототрудах Сепаратиста прекрасный исходный материал для констатации этого постыдного для голландцев факта. Они, либо получили фальшак от хунтовской СБУ, слепо доверяя бандеровцам, что более вероятно, либо сами его скомпоновали, что менее вероятно. В любом случае, это не делает им чести. 

Речь идёт о пресловутом фрагменте ракеты, застрявшем под обечайкой окна кокпита. Замечу, что фото уважаемого Сепаратиста сделано непосредственно на месте его падения.

Вот, прошу обратить внимание на странное, и, определённо, искусственное, происхождение "замазки" для этого осколка, которой его закрепили на раме. На этой же фотосхеме выбран масштаб измерения, с помощью которого установлено расстояние, в процентных "попугаях" этого масштаба, между правым концом "уса" оборванной обечайки и левым  концом этого же "уса". 

http://i21.photobucket.com/albums/b282/Kran2/FAKE_JIT_0_zps7uyjnzld.jpg

Для ясности привожу вид сверху на этот же "ус".

http://i21.photobucket.com/albums/b282/Kran2/FAKE_JIT_4_zps8s7orl5n.jpg

Ну, и наконец, смотрим, во что превратился "ус", после того, как побывал в лапах бандеровской СБУ и JIT (снимок из окончательного отчёта DSB, стр. 94.

http://i21.photobucket.com/albums/b282/Kran2/FAKE_JIT_3_zpsutu9dho3.jpg

Шаловливые ручки, после того, как фрагмент рамы попал в их руки, убрали "замазку" и нехило подрихтовали "ус", чтобы у суда создалось впечатление о том, что он там был "приклеен" намертво.

Ну-ну...

PS Вопрос к Сепаратисту. Когда Вы делали эту фотографию, переворачивая фрагмент, разве не обратили внимание на эту херотень?

49

uschen
Помнится в Ландавшице читал что dx*dy - dy*dx = dz^2 (для малых углов). Проверить можете ради интереса?

50

Вообще то у CCXXIII #5 - это пробоина в шпангоуте, за внешней обшивкой. Повреждений самой внешней обшивки в районе #5 нет. Ближайшее #4 /с повреждением только ЛКП/ выше, в районе ДУА. И #3 - на синей полосе тоже в районе ДУА /там хоть дюраль процарапан/.

51

А пришли к единому мнению, зачем JIT нахимичил с позицией этого осколка в презентации? Ведь это не ляпнуть ерунду при неожиданном вопросе. Ролик готовился долго, его неоднократно просматривали, на ошибку блондинки 3D-модельера не спишешь.

52

https://www.flickr.com/photos/podpolkov … 583060679/ - здесь самые удачные снимки этой рамы и фрагмента? или есть лучше?

53

http://sh.uploads.ru/t/cVkr8.jpg

Может кто в теме соединит линиями одни и те же детали на фото и схеме, не забыв уплотнитель и заклепки?

Такое впечатление по размеру повреждения , что в это место попал крупный объект.

54

bootblack написал(а):

А пришли к единому мнению, зачем JIT нахимичил с позицией этого осколка в презентации? Ведь это не ляпнуть ерунду при неожиданном вопросе. Ролик готовился долго, его неоднократно просматривали, на ошибку блондинки 3D-модельера не спишешь.

Более того, там просматривается фальсификация всех вещдоков...

55

bootblack написал(а):

Может кто в теме соединит линиями одни и те же детали на фото и схеме, не забыв уплотнитель и заклепки?

Такое впечатление по размеру повреждения , что в это место попал крупный объект.

А осколок попал сюда после того ,как стекло уже вылетело ? Это на каком этапе такое возможно ?

56

http://s9.uploads.ru/t/wjWhI.jpg

Подразумевается, что этот фрагмент вошел между двумя рамами в  месте желтого овала? Свернулся от протискивания в щель?

57

bootblack написал(а):

Подразумевается, что этот фрагмент вошел между двумя рамами в  месте желтого овала? Свернулся от протискивания в щель?

Мне одному кажется, что это напоминает "чудесную пулю" Кеннеди?

58

Но как Сепаратист не обратил внимания на этот фрагмент под обечайкой??? Кстати, кто знает, когда он делал эти фотографии?

59

meovoto написал(а):

Но как Сепаратист не обратил внимания на этот фрагмент под обечайкой??? Кстати, кто знает, когда он делал эти фотографии?

Да он же писал, что не было ничего такого! Что он бы увидел обязательно

60

akindhacker написал(а):

dx*dy - dy*dx = dz^2

Что-то знакомое, но не вспомнил пока и не нашел. Только там, наверное, не произведение (ведь dx*dy = dy*dx), а скорее dx/dy-dy/dx?

bootblack написал(а):

Подразумевается, что этот фрагмент вошел между двумя рамами в  месте желтого овала?

Нет, скорее всего окно было отжато взрывной волной, а накладка на окно, (полоса, у которой отломан кусок) была отогнута вверх. После чего возможен как рикошет от стекла - если ракета со Снежного, так и просто попадание и рикошет - если с Зарощенского.

meovoto написал(а):

Но как Сепаратист не обратил внимания на этот фрагмент под обечайкой?

Кусочек замаскирован землей (?) и похожего зеленого цвета, как часть оконной рамы - решил, что это что-то самолетное смято.

allioth написал(а):

Вообще то у CCXXIII #5 - это пробоина в шпангоуте, за внешней обшивкой. Повреждений самой внешней обшивки в районе #5 нет. Ближайшее #4 /с повреждением только ЛКП/ выше, в районе ДУА. И #3 - на синей полосе тоже в районе ДУА /там хоть дюраль процарапан/.

Да я, честно говоря, не очень пока понял, что опровергал Осерг. Решил - сначала надо сделать, потом разберемся.
Но изначально представлял себе так: из точки Меовото осколок раньше входит внутрь и на этом уровне уже пробивает шпангоуты. А по голландской точке там выходит то ли касание, то ли пару градусов снаружи, то ли пару градусов изнутри - надо еще перепроверить, но для этого нужны точные расстояния. STА 212.5 - я думал, это дюймы от кончика носа, но там по CCXXIII и Осергу около 3-х метров от носа, а вовсе не 212*2.54=5 метров с лишним.
Не подскажите, как номер шпангоута связан с расстоянием?

Отредактировано uschen (2016-10-21 02:57:07)


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Фрагменты быстроотрывного разъема ЗУР