MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20


Обо всём подряд - 20

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

https://mh17.forum.camp/viewtopic.php?i … =21#p42724

Vam написал(а):

Жизнь потихоньку входит в русло. Пару советов тем, кто приходит в гости из Украины.
Ни в коем случае не снимать колоны, самолеты, вертолеты, взрывы, разрушенные здания. Это касается всех с обеих сторон. На гаджетах ни в коем случае не должно быть ранее снятых колон и т.д. в лучшем случае останетесь без телефонов/планшетов, в худшем... Что в худшем, вы просто не узнаете. И второе - как оказалось главная проблема не в наличии продуктов или лекарств, а в банальном отсутствии налички. Карточки вещь хорошая, но только мирное время. Купить есть что, да не за что. Банки дают крохи из того, что сдадут по инкассации.  Нен, если еще заходите, имейте ввиду. Дай бог это Вас не коснется, но береженого бог бережет.

Пересмотрел все что написано в мое отсутствие и увидел только пару постов по теме, хотя процесс идет полным ходом. Жаль.

Болдом и и красным выделил я. Того же мнения. Время всё расставляет на свои места, особенно относительно отдельных пропагандонов. Но нет претензий к тем, кто просто устал.

Vam, удачи пережить эти тяжелые времена. Главное - выжить. Если сохранится жизнь, то всё остальное наживется. Чего не скажешь о тех, кого не пощадили пуля или осколок.

992

Тортила написал(а):

Вам, Переживаем за вас и за Нена.

Нен, напишите что-нибудь - тут, угу?

993

https://t.me/anna_news/25728

Российский расчёт ЗРК "Бук-М3" благодарит боевую машину, которая не подвела в ответственный момент.

Еще одно подтверждение или сегодняшней глупости, или старой глупой песни об отсутствии таких ракет в ВС РФ.

994

Про МРИЮ - "... двигатели ремонтируются не очень быстро...происходит снятие исправного двигателя с одного самолета, который в данный момент не очень нужен, это была МРИЯ, ставят на Руслан, Руслан улетает в коммерцию..."
Где-то с 8-й минуты:

995

https://t.me/SBUmole/416

Кріт СБУ написал(а):

Мда, с Кисловским нелепо получилось. После этой истории к начальнику нашей контрразведки большие вопросы возникли по эффективности вверенного подразделения. Походу головы полетят.

Если верить этому - https://t.me/ZeRada1/8201

ЗеРада написал(а):

Одесса 1 апреля не оставила нас без улыбки.
СБУ пыталась задержать полковника ВСУ и одного из руководителей теробороны Андрея Кисловского во время вербовки сотрудником ФСБ.
На деле, оказалось, что Кисловский в своём отеле проводил время с трансгендерном. Конторские, конечно, ахуели от такого разворота. Весь город ржёт😎
На самом деле Кисловкий - человек мэра Труханова. Между мэром и губернатором идёт ожесточенная война за власть в городе. Если бы подтвердилось, что Кисловкий с агент ФСБ, это был бы сильный удар по мэру, а так все ржут.
Конечно, остаётся вариант про новые экспериментальные методы вербовки…

то здесь нужно говорить не об эффективности (профессинальной) одесского СБУ, а о его подкупности, а именно выполнению задания одного главаря по дискредитации другого главаря. Вопрос только в том, что не поделили ... точнее, понятно, что деньги, но в каком виде - гуманитарка или что-то посерьезнее.

996

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/60973.jpg

997

Мне больше понравилась оценка Хурмы

998

https://t.me/expensive_hurma/1933

Дорогая Z Хурма написал(а):

Шольц сказал, что Германия направляет Украине всё оружие из запасов бундесвера, которое можно оперативно поставить.
Сначала в ход пойдут маузеры и фаустпатроны времён второй мировой.
Потом французы помогут с кремневыми ружьями и драгунскими палашами времён Наполеона.
Потом шведы расчехлят доспехи времён битвы под Полтавой.
Дальше останутся рогатки, копья и луки.
Ведь главное — это битва до последнего украинца.

Дорогая Z Хурма написал(а):

⚡️В Прибалтике заявили, что не опасаются за свою безопасность, поставляя Украине всё имеющееся оружие.
Во-первых, на всю Прибалтику из оружия два танка, самокат и четыре собаки. Проблем с топливом и логистикой не возникнет.
Во-вторых, прибалты отлично знают русский язык и в случае чего фразу “Ахмат Сила” произнесут без запинки.

Зачет в качестве шутки! Реалии поставок, конечно, приведут к дополнительным жертвам россиян.

999

Вот только этого нам и не хватало !))

Жизнь –удивительна. И только в НАШИХ силах на нее повлиять . Не знаете, куда идти дальше ? Не понимаете, что нужно менять? Хотите найти выходв том, что сейчас происходит? Я Инна Авалон – таролог с 20-летним стажем. Маг 15 аркана. Помогу Вам наладить свою жизнь, определить собственные ориентиры для развития и обрести благополучие 11 апреля стартует интенсив «Таро: 3D взгляд», на котором Вы: -Получите ответы на все жизненно важные вопросы. - Сможете привести себя в комфортное состояние- Пересмотрите свои активы - Выясните, чего еще Вам не хватает для движения вперед - Поймете КУДА и КАК двигаться дальше Для кого подходит интенсив? -Для тех , кто в Таро давно Для тех, кто в Таро недавно Прямые эфиры будут идти на закрытой платформе. Вас ждет : -Общий чат.- Записи занятий.- Домашние занятия.- Обратная связь.- Много ПРАКТИКИ Регистрация по ссылке: https://byyf111.wixsite.com/website1631 Перейти https://is.gd/GmeoP0

https://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=345#p23351

1000

https://glav.su/forum/4/2685/6554695#message6554695

"На первом фото через дыру в полу и сорванный нижний люк переднего багажного отсека видно небо. На втором фото на месте, еще не потушенного пожарища, дыра (обведено желтым) в одной из стенок контейнера. Обе дыры примерно одного диаметра и находятся в разных местах. Края дыры в полу вогнуты внутрь фюзеляжа. Заинтересовало, конечно же, их происхождение."

Народ спустя восемь лет придумывает всё новые версии. Забывая, чем больше литий поливаешь водой, тем сочнее пламя и дольше горение благодаря выделяемому водороду. Там и без воды была струя пламени, которая прожгла и контейнеры, и обшивку боинга, и днище отсека. Если опять же не путать перевозившиеся мощные литиевые БАТАРЕИ с бытовыми литиевые батарейками.

Ребусы DSB reports
Моделирование падения боинга - 4
Моделирование падения боинга - 4

https://forumupload.ru/uploads/0014/75/e6/2/590135.jpg]

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/37459.jpg

https://forumstatic.ru/files/0014/75/e6/78449.jpg


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 20