MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5


Замечания гостей по основным темам форума - 5

Сообщений 931 страница 960 из 989

931

Басар в это время - не более говна, плывущего по течению.

Так правильнее будет.

932

Ну ясен пень оставляет. Это сварка по сути. А царапины должны быть сверху с краев.

Че "и?" Слово стрый увидел.

Эти мои гипотезы от балды могут быть. Ты ее пускал как из обломков не летавших. Амя расспаралелил обломки номер.

933

И?

Стрый катки посмотри. Это разные дивизионы. На лострармор в кучу смешали. Там харьковский еще есть 4 и на модернизации м1 были 4 ки.

Но стрый был в ато  точно.

934

Стволовой_Гость написал(а):

Давайте пока сосредоточимся на Комбайнёрах, а потом уже на источниках "БАХОВ"

Давайте.Три Джон Дира и один Класс убрали это поле по выступающую балочку и уехали в Никишино так как на второй половине поля был другой сорт и влажность зерна еще не соответствовала норме.Падение самолета наблюдали из Никишино.По скошенным полям там в этот промежуток можете проверить на картах.Продолжили убирать интересующее Вас поле только после того как изучили упавшие туда предметы.

Стволовой_Гость написал(а):

Первый "бах" - это звук от детонации ракеты БУК 86-го года выпуска, фрагменты которой были обнаружены мной и следователями JIT (   )Второй "бах" - это попадание ракеты класса Воздух-Воздух в кабину, доказательство которого предоставил meovoto.

Пук и пшик- не более)))

935

А ты мне одну привез или две ? Хмурый. Почему на фотке в донецке стоит 422 стрый? Ну очень похожа.

Как стрый к сепарам мог попасть то

936

Кемет!  К этому соплу непонятного происхождения прилагается корпус двигателя. Излишне целый.

Единственная привязка к месту  "9М38 выпуска конца 1986 года" - это "платы Стволового". (Номерок то  специфической платы он высветил.. )

Передок этой ракеты взорван отдельно от задней части. Фрагменты плат подобрали - такие, чтобы по ним можно идентифицировать тип ракеты и время, когда произведена, - и подкинули на место, так чтобы их нашёл Стволовой (юзер  с признаком шизофрении, он же Тео- дор).

Лучше порассуждай о макеевской ракете Бук. О сохраности упавшей ракеты Бука, БЧ которой вообще не взрывалась.. На наглядном таком материале.
https://youtu.be/Q_glWuB8CJ0

Кто уже прочитал на Конте статью "Платы Стволового", тот должен уже понимать что к чему.. (Стволового я уже предупредил, что если он в ближайшее время не расскажет правду,  его устранят. Не зависимо от того эсбэушниу он или нет. И никто даже знать о его смерти не будет. Ему дали время, чтобы он всем показал и доказал, что он шиз (человек с психическими отклонениями). Если бы у провокаторов были более крутые планы на Стволового, типа, чтобы он свидетельствовал на суде, -  то они с него не делали бы шиза. Или нашли бы другого человека на роль, нашедшего платы. В лучшем случае Стволового упамянут на суде , как убитого русскими. Что русские, как те нацисты,  даже психически больных людей убивают.. Пойдут на всё, чтобы снять с себя вину про сбитый  Боинг.

Я и пишу об этом только потому, чтобы помешать уродам уничтожить Стволового, -  не важно кто он. Он человек, и имеет такое же  право на жизнь, как и все мы..)

937

Давайте.Три Джон Дира и один Класс убрали это поле по выступающую балочку и уехали в Никишино так как на второй половине поля был другой сорт и влажность зерна еще не соответствовала норме.Падение самолета наблюдали из Никишино.По скошенным полям там в этот промежуток можете проверить на картах.Продолжили убирать интересующее Вас поле только после того как изучили упавшие туда предметы.

:flag:

Не ну Стволовой тоже придумал по скорости комбайна опровергнуть космоснимки.16 июля. Но попытка прикольная .

Сепа к тебя Яна и Макс приезжали как набрали 25 штук зелени ? Если нет . То у тебя платные экскурсии по местам боевой славы  :D имей ввиду.

938

Единственная привязка "стрийской ракеты" к месту и событию  - это "платы Стволового"..

939

Остапа понесло..  Басар ты там редиски незрелой с огорода обьелся ?  Мировые загоры мерешятся. Ты два вида дырок хоть на обломках увидишь? До тебя дойдет что корова777  в 300 тонн веса не летает как военные фронтовые истребители ?  Сиди тихо и не неси свою чушь в массы.

940

Оставьте комбайнеров в покое. Тогда часто бросали убирать одно поле, чтобы поспеть убрать то, которое может оказаться или уже оказалось под ударом.
(Также, одна из причин почему перестали убирать поле 16 июля - упомянутая тобой, излишняя влажность зерна. )

Другое дело, если бы комбайнёры эти рассказали о том, что они видели и слышали в  ту минуту ( и с какого именно поля), когда сбит и упал Боинг. Как и другие сотни и тысячи очевидцев, о существовании которых и о том, что они видели и слышали мы ничего не знаем. ("Благодаря" всевозможным  властям и инфатильности подвластного им населения.)

941

bootblack написал(а):

Как-то обидно Вы отправили меня в число всех.

Только Вас?
Спланировать это одно,а нажать на кнопку другое.Во что стрелял пилот?

942

Кемет написал(а):

Сепа к тебя Яна и Макс приезжали как набрали 25 штук зелени ? Если нет . То у тебя платные экскурсии по местам боевой славы   имей ввиду.

В данный момент они двигаются от заправки в Торезе к дому Алейникова.Потом планируют в КО.Хочет забрать и меня.Сижу и думаю зачем мне туда ехать)))?

943

Кемет, глянь видео
youtube.com/watch?v=3m5_qcTigyc
- так электроискровая маркировка и должна смотреться или я чегой-то не понял?

944

Сепа, а когда пилот Грача в Луганске выпустил полупакет С8-КО и очередь из пушки по парку перед обладминистрацией, где обычно гуляют мамочки с колясками, как Вы думаете, о чем он думал?

945

Нен написал(а):

Сепа, а когда пилот Грача в Луганске выпустил полупакет С8-КО и очередь из пушки по парку перед обладминистрацией, где обычно гуляют мамочки с колясками, как Вы думаете, о чем он думал?

Стрелял же не по парку а по зданию ,где могли находится враги. Только зассал ниже для точности спуститься.Чем мог быть мотивирован выстрел по малазийцу- похожими цветами флага на российский?

Отредактировано Сепаратист (2019-06-16 13:27:03)

946

Сепаратист написал(а):

В данный момент они двигаются от заправки в Торезе к дому Алейникова.Потом планируют в КО.Хочет забрать и меня.Сижу и думаю зачем мне туда ехать)))?

Личная просьба!
Пожалуйста! Отвезите их в д.Грабово, пусть покажут тех жителей этой деревни, которые тушили пожар на известном видео
в Ютубе вот этот номер FvcXqYjI0kk там где девушка в красном платье бежит сначала

В сети появились новые кадры крушения Boeing
839 548 просмотров
RT на русском

Там на видео с 1:10 есть знатный диалог, что упало не 2 самолета, а один, и что его разорвало ракетой.
Просто интересно, по прошествии стольких лет, сможет ли кто из участников ТОГО диалога повторить - да разорвало ракетой. Ессно -  и откуда эта ракета взялась и чья она была - что думают местные?
Спасибо!

947

Сепаратист, точность попадания С-8КО где-то 0.3% - с высоты 800, с которой был произведен пуск, это круг 24м, реально - метров 16. Он стрелял по парку. Что касается расцветки. Боинг наверняка сбивали издалека. Не важно кто и откуда - с воздуха или земли. Не ближе километров 10 - бо не попали на радары до начала разрушения. Пусть там летали другие самолеты - я верю в то, что они там могли быть. Для контроля после поражения, например. Но с места пуска никто никаких полос и расцветок физически не мог видеть. Это был вброс Наливайченко. Очень придусковатый.

948

Нен

В амросиевке стоял авдеевский 1й дивизион в полном составе. Там база была  в полях  и западнее штаб .

Но ракета относится по номеру к стрый и видимо 4 дивизиону.

Как думаешь почему в одном месте  ? Как пример все остальные ушли на охрану вп у аэродромов   .а здесь ничего нет .

Как стрый и по какой причине передислоцирован к шапошниково ?

949

Что-то я проглючал с точностью. Пойду повспоминаю. 16м - это я видел на полигоне. И опечатался - Наливайченко придурковатый

950

neantichrist написал(а):

Пожалуйста! Отвезите их в д.Грабово, пусть покажут тех жителей этой деревни, которые тушили пожар на известном видео

Они сами туда дорогу знают))).Думаю, обязательно там будут,но похоже не сегодня.С работой очень большой напряг,поэтому не знаю сколько времени смогу им уделить(. Будет лучше ,если каждый желающий в онлайне выложит ей(им) свои просьбы и пожелания.Вечером и утром они на связи.Если есть такая нужда то могу спросить у них о способе связи.

951

Кемет, замыслы украинского генералитета для меня более чем загадка. Чего стоит змея вдоль границы имени великого Пагубия. Только идиот не наделает там котлов.

952

В данный момент они двигаются от заправки в Торезе к дому Алейникова.Потом планируют в КО.Хочет забрать и меня.Сижу и думаю зачем мне туда ехать)))?

.......

)))  давно так не смеялся. Сходи уж. Под твоей охраной целей будут  .

:D и смех и грех

953

Нен написал(а):

Сепаратист, точность попадания С-8КО где-то 0.3% - с высоты 800, с которой был произведен пуск, это круг 24м, реально - метров 16.

В смысле круг? Насколько помню там полоса десятки метров закончилась у самого здания.Квалификацию пилота не учитываете?Нужно было найти урода ,а не профессионала.

954

Сепаратист написал:
Давайте.Три Джон Дира и один Класс убрали это поле по выступающую балочку и уехали в Никишино так как на второй половине поля был другой сорт и влажность зерна еще не соответствовала норме.Падение самолета наблюдали из Никишино.По скошенным полям там в этот промежуток можете проверить на картах.Продолжили убирать интересующее Вас поле только после того как изучили упавшие туда предметы.
-------------------------------------------------------------------------

Сепаратист,  сказанное вами не совпадает с тем, что я наблюдаю на снимке за 16-е июля.
На интересующем нас поле нет ДВУХ сортов пшеницы. На это указывает скошенная межа с правой стороны поля на которую я указал стрелками.

https://funkyimg.com/i/2ULJH.jpg

У меня есть 2 варианта почему переданные вами слова "командира Комбайнёров" не совпадают с ситуацией на спутниковой карте.
Либо вы не смогли "командиру" правильно объяснить о каком поле идёт речь, либо "командир" говорит неправду.

955

Кемет написал(а):

Ну ясен пень оставляет. Это сварка по сути. А царапины должны быть сверху с краев.

Че "и?" Слово стрый увидел.

Эти мои гипотезы от балды могут быть. Ты ее пускал как из обломков не летавших. Амя расспаралелил обломки номер.

А вот мне интересно было бы почитать гипотезу. А то с фотошопом носитесь, как пациенты психушки с именем Наполеон. А как предположить, как стрийский бук мог оказаться в Донецке и на дороге Снежное, так сразу в кусты. А уж предположить, что ополченский приехал с ремонта в составе курской колонны - так вообще табу.
А между тем, эти варианты имеют силу в обратной последовательности:
1. ополченская СОУ в курской колонне - 75%
2. стрийская СОУ, подшаманенная под курскую - 25%
3. фотошоп - 0%
Только по этой причине их надуманная версия поражения боинга "курским" буком держится до сих пор. Пункт 1 преобладает, потому что создает оптимальные условия для провокации. Пункт 2 ее существенно усложняет, но возможен в бандеровских свистоплясках на Украине.
Я вот даже отвангую здесь, что 19 июня мы увидим дополнительные аргументы, подтверждающие "курскость" бука, и на этом фоне будет предпринята попытка полностью нивелировать факт стрийскости их фрагментов ЗУР.

956

Кемет написал(а):

Сходи уж.

Дороги такие что пешком можно ноги переломать), и жара стоит 31 в тени.Ты хочешь чтоб я сдох в пути?))

957

промышленным электроискровым карандашом для маркировки

Тааак.. началось  .когда он был на производстве ? 1986 год  сопло

958

Дороги такие что пешком можно ноги переломать), и жара стоит 31 в тени.Ты хочешь чтоб я сдох в пути?))

...

У нас ливень. Ну просто Яна тебе нравилась тогда. Млел ты и сох прям по ней. Совместил бы приятное с полезным  . Но раз конь не хочет  :D  значит он отдыхает. Старая пословица . Во им досталось  :D  по полям лазить в такую жару.

959

Что-то я проглючал с точностью. Пойду повспоминаю. 16м - это я видел на полигоне. И опечатался - Наливайченко придурковатый

...

Это ты о чем ?

960

Стволовой_Гость написал(а):

либо "командир" говорит неправду.

Либо Вы далеки от тонкостей посева и уборки.Убираться может и с повышенной влажностью.После этого её понижают простым перекидыванием погрузчиком.К тому же обсев полей может проводится менее ценными сортами ,так как края почти всегда имеют меньшую урожайность или качество. Невозможно одновременно контролировать влажность зерна на всех полях.Может в планах и было скосить это поле разом,но обнаруженное в другом месте поле с более низкой влажностью заставило их переехать.Я спросил,мне ответили.Причины переезда уже вряд ли кто вспомнит точно,но их может быть несколько.Как бы Вам не хотелось оставьте это поле в покое.

Отредактировано Сепаратист (2019-06-16 14:17:54)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5