MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5


Замечания гостей по основным темам форума - 5

Сообщений 751 страница 780 из 989

751

войска разные бывают -  дивизион, полк, бригада или ракетная база, арсенал. Куда АКИПС предадут? Туда где большое кол-во ракет и есть условия для работы с ними.

То у вас регламент - это ветошью протереть, да?

регламент в войсках проводят? проводят, так вот в дивизионе, полку только ветошью))) на базе можно и АКИПСом проверить.

Вот чо там мерить/измерять, если военная приемка нафуй все приняла уже?

параметры ракеты после N-ного срока хранения, для того же продления срока службы изделия например.

А как это изделие доехало до склада В/Ч №____, как там храницца и как эксплуатируется - да пох! Ни одного документа не надо!

в что надо в ГРАУ транспортные жд накладные отправлять вместе с актами приемо-передачи изделии от капитана Пупкина лейтенанту Залупкину?))))
ГРАУ интересует количество числящихся изделии в округе, армии, в/ч.
приняли ракеты, направили донесение по команде:служба РАВ 156 зрп  поставила на учёт 100500 ракет, НСРАВ доложил в службу РАВ армии и т.д.

752

Извините, neantichrist, но такое ощущение, когда Вы пишите, Вы бредите.
Неужели до сих пор Вам трудно понять, что:
1. Факт обнаружения радаром боевого самолета ВСУ имеет место быть.
2. По средству поражения Боинга: Если Боинг сбит ракетой Бук, то это ракета... Ну, Вы поняли.
3. По поводу ракеты воздух-воздух имеются только частные высказывания неких икспертов типа Омарова.
4. Официальная позиция России НЕ отрицает и НЕ подтверждает никаких версий.

753

2 Привет

как то вы неуклюже от "Регламента с ветошью" отползаете. Вам ли не знать, что есть РАЗНЫЕ Регламенты?
Ну и нах было про ветошь тулить?

Состав и содержание  документации, которая имеется у ГРАУ ВС РФ по Изделию №_____ - вопрос для незнаек.
Неужели здесь найдется такая незнайка, которая напишет, что в ГРАУ ВС СССР не имели подробных сведений о КАЖДОМ сов секретном Изделии типа ЗУР БУК, включая №№ двигателей и БЧ, сведения о сложных регламентах, проверках/ревизиях?

754

bootblack написал:
Или У Вас проблемы, или Вы тролль? Вы видите отсек "JIT", летящий целехоньким во время эксперимента А-А? На каком отсеке пишется этот номер?
------------------------------------------------------
Этот номер пишется на отсеке с боевой частью и на отсеке с соплом:

https://funkyimg.com/i/2UJyQ.jpg

bootblack,  я не понимаю, что для вас является сложным понять, какая именно часть ракеты летит на видео из натурного эксперимента ?
Если хотите, я могу для вас соединить эти две части в одно целое. Алмазовскую часть соединить с Джитовской частью.
Только скажите

755

Стволовой_Гость написал(а):

bootblack,  я не понимаю, что для вас является сложным понять, какая именно часть ракеты летит на видео из натурного эксперимента ?

Здесь я выложил давно известный пример, как взрывом разносит заднюю часть ЗУР. Здесь Вы дое...лись, что это не джитовская часть ракеты. ОК, про себя я домыслил, что джитовская дальше от БЧ и надо подтверждение, что ее также разносит на куски. Поэтому здесь показал, что нет более крупных фрагментов ни от алмазовской ни от джитовской частей. Однако Вам снова неймется, причем хрен знает чего. В итоге пришли к этому

http://s3.uploads.ru/F6s73.jpg

Я с вероятностью 101% утверждаю, что этот номерной фрагмент от хвостовой части ЗУР. Значит не зря на видео эксперимента мы не видим крупных фрагментов. Значит корпус джит не летал. Я с этого и начинал. А чего добивались Вы своей задрочкой?

756

как то вы неуклюже от "Регламента с ветошью" отползаете. Вам ли не знать, что есть РАЗНЫЕ Регламенты?

Ну раз вы все знаете, зачем глупые вопросы задаете?
А ветошь  один из материалов используемых при работе))))))

А ГРАУ МО Украины есть такие документы?
Кыев ближе к 156 зрп)))))))))

757

bootblack написал:
Я с вероятностью 101% утверждаю, что этот номерной фрагмент от хвостовой части ЗУР. Значит не зря на видео эксперимента мы не видим крупных фрагментов. Значит корпус джит не летал. Я с этого и начинал. А чего добивались Вы своей задрочкой?
----------------------------------------------------------------------
Вот мы и посмотрим, чего стоят ваши "проценты".  :)
Я добиваюсь диаметрально противоположного.
Показать что корпус JIT-овской ракеты летал. Эта ракета по цели сработала штатно, и один из двух "БАХОВ" услышанных очевидцами принадлежит именно этой ракете.
А теперь я покажу, как эти части стыкуются, но следует учитывать, что примерно 20-25 сантиметров у них по центру общие.

https://funkyimg.com/i/2UJG9.jpg

758

РВШ ))) приветствую мой дорогой. Как жисть? .как дети.внуки.правнуки .Как здоровье .Как жена А как тебе Зеленский )))

Рад тебя видеть снова.

Старче скажи на милость .кто такой умный взял утилизированный третий отсек . Натрафаретил на него номер от ракеты .а ясен пень сопло номер был уже - все совпало.а это доступ к документам был. И еще умудрился ввернуть нашим дорогим  гостям из тюльпановой республики?
Следствие не работало с днр.т.к. даже ЧЯ пришлось подключать Майлазию для передачи. Они иначе признают их территориальным образованием. . С нашей стороны забавно вообще выглядмюит такой троянский конь.но вопрос как им засунули такое не понятен. Остается сьу.но жто голимая подстава самим себе и в конце концов там не идиоты работают. Наливайченко? Обиденный дятел на тот момент снятый.Коломойский? Порошенко решил выставить. Че думаешь ? На сей счет.

759

BTW. 18 июля сепарскими СМИ копировалось сообщение "12:00 (МСК) Продолжается массированный обстрел с использованием РСЗО различного калибра. Горит Сиротино. В районе Краматорского аэродрома базируется два "Бука".
23 июля их там уже было, как минимум,  4. Это, видать , перебирались с базы Луна.  Уже говорил - 4 часа своим ходом до мест предполагаемого пуска. Так что возможности обеих сторон были сравнимы. 1 Бук типо курского и, как минимум, 4 Бука ВСУ околачивались в том районе.
"

760

Kemet написал(а):

кто такой умный взял утилизированный третий отсек . Натрафаретил на него номер от ракеты .а ясен пень сопло номер был уже - все совпало.а это доступ к документам был.

Ну так у кого был доступ к документам, и кому из имеющих доступ надо было трафаретить и по какой причине?

761

Стволовой_Гость написал(а):

Я добиваюсь диаметрально противоположного.
Показать что корпус JIT-овской ракеты летал.

Так сначала покажите, что джитовский корпус летит целым в эксперименте А-А. Делов-то посмотреть видео и ткнуть в нужный кадр.

762

Кемет, и тебе не хворать! Я почти уверен, что эта ракета не летала. Подбросили ее ИМХО умники с Украины. Думая, что все следы потерялись.
Не смотря на жалкие попытки неантихриста свернуть все на ГРАУ, шарик на стороне Украины. Покажет ли Украина документы на перемещение этой ракеты? Уже какой глюк следственной комиссии - не проявить интерес к бумагам производителя. Конечно, установить дату создания документов невозможно - там по остаткам растворителя, который давно должен был испариться, но по составу бумаги и красителя чернил тысячелетие создания документов можно было выяснить. Но, как и с носителем данных Утеса, никто не торопится подписывать соглашения о каком-либо взаимодействии. А ведь любой нормальный следак с группой экспертов уже аж трусился бы, дабы добраться до этих материалов. Значит чувствуют, что рыло в пушку у следствия. И пытаются переключить внимание на второстепенные вопросы и косвенные доказательства.

763

Бут "Ну так у кого был доступ к документам, и кому из имеющих доступ надо было трафаретить и по какой причине?"

Ааааа наконец дошло )))  трафаретил тот кто имел сопроводиловку на ракету . Хранится в зипе в контейнере.хранится у особиста в части. Хранится в складских движения грау. Т.е. иначе всушная часть. Кто то мог затребовать документы.т.к их не уничтожают.даже при утилизации. А второе самое простое что сопло нашли сепары .отдали нашим и вуаля. Как пример карты басурина от 79 бригады с отметками с200 аля бук у зарошенского. Явный фейк от нас или днр. Хотя если настоящие..

Наконец Бут задал правильный вопрос о стрыеаской подставе следствия. И скрывали они это долго.т.е сопло и отсек у них были 14 15 год.до публикации доклада. В местных аграриев передавших это голландцам можно забыть.

764

Kemet написал(а):

Дубинский был начальник разведки днр и у него был 4 отдел по шифрованию и спецсвязи. Он прерасно знал что мобильники прослушивают. Но велись переговоры по нему. Либо сами разговоры просто фейк.либо спецом для всу говорили

Конечно, для ВСУ говорили. Послушайте разговоры Дубинского в 9+ утра 17 июля - там же и текст, и интонации, всё искусственное.

765

Мы еще помним конфликт сообщений Найда-Аваков. Взаимоисключающих. Или был вывоз Буков в Северном ночью 18-го в 2 захода и Хмурый прав, что Машина давно в России, или прав Аваков и Бук без малейшего сопровождения протащили на рассвете 18-го через зону боев. Если прав Найда - это трибунал для украинской верхушки практически сразу. Заранее проведенная съемка и подготовленная провокация.

766

Нен . Да я вот тоже думаю что ваши . Сбу плотно работает со следствием и сидят в одном кабинете. Но самих себя так выпороть в надежде .что нет документов о производстве?   Такие риски дожны быть просчитаны. Кто то хотел указать на .. С другой стороны кто то постоянно подбрасывал куски бука. Гпэ в тело пилота . Там патологоанатом орал что засунули в морге.  Типа сволочи днр.а не морг зарькова. Зеленая казюлька в раме на жвачке не повредившая резиновый уплотнитель. Кусок в крыле..все выпало оттуда кроме куска бука. У следствия целое сопло не помятое при падении с 10 км высоты. Номаера на третьем отсеке..

Вообще нонсенс если так протупить.думая что мы не выясним номер ракеты и чья она. Вот поэтому мысли и о том что хотели подставить следствие или указать впрямую на виновника.даже таким методом подкидыша. Очень высокий уровень игры.

767

bootblack написал:
Так сначала покажите, что джитовский корпус летит целым в эксперименте А-А. Делов-то посмотреть видео и ткнуть в нужный кадр.
-------------------------------------------------------------------------------------

У вас некорректная просьба что то показать.
На брифинге Алмаз-Антея было сказано, что ракета соответствовала 40-вой секунду полёта.
Это значит, что внутри двигателя точно не было топлива. Кроме того - не известно что они оттуда ещё извлекли.
Может они и сам двигатель вытащили чтоб не заморачиваться.
К тому же, они зачем то жёстко зафиксировали сопловой отсек:

https://funkyimg.com/i/2UJJ8.jpg

Эта ракета не разрушилась естественным образом. На неё воздействовали искусственно созданные силы.
Но нас ведь не это интересует, а только где находится "начало" и "конец" у конкретного фрагмента. Вот у этого:

https://funkyimg.com/i/2UJJ9.jpg

bootblack, вы можете сказать, где по вашему находилась Боевая Часть относительно этого обломка - справа или слева ?
Или давайте я переиначу свой вопрос. Боевая Часть находилась там где 1 или там где 2 ?

https://funkyimg.com/i/2UJJv.jpg

768

Кемет написал(а):
bootblack написал(а):

Ну так у кого был доступ к документам, и кому из имеющих доступ надо было трафаретить и по какой причине?

Ааааа наконец дошло )))  трафаретил тот кто имел сопроводиловку на ракету . Хранится в зипе в контейнере.хранится у особиста в части. Хранится в складских движения грау. Т.е. иначе всушная часть. Кто то мог затребовать документы.т.к их не уничтожают.даже при утилизации. А второе самое простое что сопло нашли сепары .отдали нашим и вуаля. Как пример карты басурина от 79 бригады с отметками с200 аля бук у зарошенского. Явный фейк от нас или днр. Хотя если настоящие..
Наконец Бут задал правильный вопрос о стрыеаской подставе следствия. И скрывали они это долго.т.е сопло и отсек у них были 14 15 год.до публикации доклада. В местных аграриев передавших это голландцам можно забыть.

До меня дошло, что до Кемета наконец-то дошло то, что до меня дошло еще год назад при изложении этой версии, которую Кемет так и не осилил.
Единственный, кто определенно высказался по версии, так это Сложный, приблизительно так: Это всё фантазии, такого на самом деле не было, но версия логична, всё увязано.

769

Стволовой_Гость написал(а):

Может они и сам двигатель вытащили чтоб не заморачиваться.

У джит двигатель или внешний корпус? И не его ли мы видим на фото А-А?

770

Тортик

Там еще ьыло заказано исследование типа голоса Дуьинского у неизвестной конторы и которое сказало ОН. Точно он.

Только никто не знает его голос на самом деле. Вспомни что перед этим его пытались вывести на разговоры с очкастым его сослуживцем... его даже свои предателем нащывают. Им голос нужен был. Лисючно мое мнение или Змурый и тимурова команда так развлекалась.пытаясь припугнуть всу авиацию... но чет пропаганла дело хорошее .но не лоя серьезных лядек. Они и так авиацию молотили на ура сами и с нашей помощью. Падали и миг29 и су27и миг24 .а такое сбить не реально горнякам. Так что похоже все их склейки и разговоры фейковые .как и фото и видео. Хмурый никогда не давал интервью и посылал в тину. Хохма булет если у него другой голос  на разговоре с боцманом.   Следствие за пять лет не знает чей жто голос. А боцман тащил бук в колонне

771

Всем сразу.  Пишу со смарта. Это не ошибки.а просто толстые пальцы и мелкие буквы. Извиняюсь сразу.

772

Ага )) не примазывайся . Это я и РВШ первыми заявили что отсек левак. Про болты я писал. Про царапины я...

Вот нашелся )))

Не летала и нефиг писать.что стрийская сбила боинг.

Вот умный ты Бут.  :D

773

Кемет написал(а):

Ага )) не примазывайся . Это я и РВШ первыми заявили что отсек левак. Про болты я писал. Про царапины я...
Вот нашелся )))
Не летала и нефиг писать.что стрийская сбила боинг.
Вот умный ты Бут.

Мне ваши ордена не нужны. Я о том, кто и зачем подбросил корпус. В моей версии это расписано подробно, но Кемет нихрена не осилил это и несет ..... о том, что подбросили ополченцы или чуть ли ни  сам Путин. Последнее искажение устраивает? А то мне надоело слушать твои постоянные искажения моих слов. Не поймешь уже, невнимательный, тупит или сознательно гадит.

774

Кемет написал:
Вообще нонсенс если так протупить.думая что мы не выясним номер ракеты и чья она. Вот поэтому мысли и о том что хотели подставить следствие или указать впрямую на виновника.даже таким методом подкидыша. Очень высокий уровень игры.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Я тебе объясню откуда у JIT этот номерной корпус на своём примере.

Вот смотри, я нашёл электронные платы и часть ракеты БУК в районе крушения.
Но я не могу повлиять на следствие, что бы они приобщили эти улики к делу, поэтому я эти улики просто выбросил.

Номерной корпус от ракеты был найден сразу же в районе крушения, когда МЧС и добровольцы ходили "живой цепью".
Они ходили, и просто нашли этот корпус где то в поле.
Сразу после этого на место падения этого корпуса пригласили кого то очень официального ( к примеру из ОБСЕ ) и показали этот корпус на камеру. На камеру засняли, как кому то очень "официальному" показывают корпус от ракеты БУК.

А потом ЗАСТАВИЛИ забрать.

Понимаешь, Кемет ?

Руководство ДНР заставили кого то очень "официального" забрать себе этот корпус.
Я заставить никого не могу, а руководство ДНР - может.  :)

775

Путяна дает азимут на ракету . Слева на сто метров от второй горки. Где путяна сидел известно. Где упал 03 известно. Где кпп мариновка известно с горкой.

У кого есть гугл ерз под рукой .модете провести прямую. А то это вроде всушная территория была слева на запад от кпп. Там 79 омрэб стоял. На 03 су25 следы от бука 9м38. 

А там же Амросиевка рядом где был 156 пол авдеевский. Они не своего сбили? Или тогла как Хмурый бук туда затащил.

Если не сложно посмотрите .потом доберусь до компа

776

Стволовой_Гость написал(а):

Номерной корпус от ракеты был найден сразу же в районе крушения, когда МЧС и добровольцы ходили "живой цепью".
Они ходили, и просто нашли этот корпус где то в поле.
Сразу после этого на место падения этого корпуса пригласили кого то очень официального ( к примеру из ОБСЕ ) и показали этот корпус на камеру. На камеру засняли, как кому то очень "официальному" показывают корпус от ракеты БУК.

А потом ЗАСТАВИЛИ забрать.

Ну да, 17-го вечером выложили фото буковского следа с контролируемой ополченцами территории, вовсю сыплются обвинения, что ополченцы сбили боинг, а мы им ракету на ладони с далеким прицелом, что через 4 года ее опознают как стрийскую. Так что-ли? Или просто мы такие честные? Да, сбили, а вот и ракета!
Включите моск!

777

Ни осилила я твои простыни )))  пиши в одну фразу кто и зачем

778

Стволовой хорошая теория. В поле нашли. Надо взять до этого отсек с утилизации .а это часть воинская . Не вадно наша или всу. Взять докумениациб на ракету. Намарафетить номер от другой ракеты. Мод даже чаго взорвать рядом с отсеком для убедительности. И вот потом притараканить в поле и звать следствие.

Сам прикинул вершину айсберга и подготовительные работы?

779

Кетет, Вы про какого Хмурого говорите. Их там двое было. И оба Хмурые.

780

Кемет написал(а):

Ни осилила я твои простыни )))  пиши в одну фразу кто и зачем

Если бы осилил, то не сваливал бы с больной киевской головы на здоровую русскую.
Киев сбил боинг стрийской ЗУР. Понимая, что на месте катастрофы остались номерные фрагменты ЗУР, Киев организует рейд поляков + еще кого-то под Шахтерск, искать фрагменты. Легенда - чтобы ополченцы не заныкали следы своего преступления. Нашли корпус двигателя, может еще что-то, забрали и ушли, оставив вопрос: а почему не прошли до границы, ведь без проблем было. Далее корпус заменяется на фигурирующий сейчас левак и подбрасывается на место, где нашли настоящий. Таким образом он попадает в материалы дела. В следующей серии будет заявление, что корпус и сопло подброшены русскими, так как корпус не летал, он слишком целый и натрафаречен поверх нагара. В результате У НИХ выходит, что и стрийская ЗУР не летала и не сбивала боинг.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 5