MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 17


Обо всём подряд - 17

Сообщений 631 страница 660 из 990

631

bootblack написал(а):

Не вникал, как конкретно ddosят, но IP были со всего мира, включая бразилию, индонезию, францию, германию, японию.
А постоянно у нас сидят IP из одного американского города, в котором по совпадению находится авиационный отдел Национального совета по безопасности на транспорте.

Есть программы типа веб-краулеры.. Накидываешь что и где искать, оно автоматически скачивает сайты, их изменения.. чтобы не баниши лазить каждый раз с нового адреса..

632

Вижу, у Киева реальные проблемы со стрийской ЗУР, коль их пропаганда начинает тешить друга такими надеждами

http://s3.uploads.ru/oJmAj.png

633

Понимаю так, что Киев видит перспективу обнародования МО РФ перечня ЗУР, заявленных Киевом на продление срока службы.

634

thegarin написал(а):

Есть программы типа веб-краулеры.. Накидываешь что и где искать, оно автоматически скачивает сайты, их изменения.. чтобы не баниши лазить каждый раз с нового адреса..

Список обратных ссылок на сайт mh17.webtalk.ru
https://xtool.ru/backlinks/?site=mh17.webtalk.ru
Мож здесь поискать )))

635

Ё-маё написал(а):

Мож здесь поискать )))

Этож работать надо. А ради чего?  :dontknow:

636

bootblack написал(а):

Этож работать надо. А ради чего?

Понятно ,что где-то дали ссылку на вебталк ,и все попёрли ,Вот и выяснить ,кто дал ссылку .Учитывая то ,что посетители были со всего мира ,этот сайт скорее всего англоязычный . Ну  и по времени можно ограничить поиск - три дня тому назад

Отредактировано Ё-маё (2018-11-23 08:15:16)

637

ЕСПЧ, vs РФ, 50+ близких жертв.. мда

638

thegarin написал(а):

ЕСПЧ, vs РФ, 50+ близких жертв.. мда

И что, Вас так поразило?

639

meovoto написал(а):

И что, Вас так поразило?

Ничего умом, много сердцем.

640

bootblack
Высказывания АА по типу ракеты - это все кропотливо проделал meovoto, выслушивая часами пресс-конференции, поправьте, пожалуйста, я только ссылок накидал за пять минут.

Отредактировано uschen (2018-11-24 17:17:05)

641

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 5#p9937065

https://en.wikipedia.org/wiki/Watchdog_journalism

Так там и украинские буки не проехали мимо камеры. Интересно будет.

642

Услышал 777-240ЕR с расстояния км 15+- по земле, проходил сбоку по перпендикуляру км 10.. звук был около 40 секунд.

643

В Страсбургском суде не подтвердили получение жалобы родственников погибших в крушении малазийского MH17.

В конце прошлой недели нидерландская телерадиовещательная корпорация со ссылкой на адвоката Вейру Мева сообщила, что родственники 55 жертв крушения лайнера подали иск против России в ЕСПЧ. Представитель Минюста России в свою очередь сообщил, что Страсбургский суд не уведомлял российские власти об иске родных погибших в крушении MH17
"Секретариат суда пока не получал указанную жалобу", — сказали РИА Новости в пресс-службе суда, отвечая на просьбу прояснить ситуацию.

РИА Новости https://ria.ru/mh17/20181127/1533604670.html

644

bootblack написал(а):

Здесь выкладывались акты. Плюс высказывалась аргументация, что навряд ли грузины взяли бы даже даром просроченные или почти просроченные ЗУР.

Кем выкладывались? МО РФ, так? Ну так не будут же они показывать показывать тот самый номер?
(Правда, Украина тоже не выложила документов, где этот номер поставлен в Грузию. Но может показать такой документ - это чревато еще большим скандалом?)

645

uschen написал(а):

Кем выкладывались? МО РФ, так? Ну так не будут же они показывать показывать тот самый номер?
(Правда, Украина тоже не выложила документов, где этот номер поставлен в Грузию. Но может показать такой документ - это чревато еще большим скандалом?)

Тут я преувеличил. Выкладывалось это.
Думаю, всё гораздо проще - эта ракета фигурирует в заявке Украины на продление сроков эксплуатации. Когда была это заявка?

646

Допустим, расчет привязал СОУ по азимуту ошибочно. К чему это приведет помимо ошибки в секторе сканирования?

647

bootblack написал(а):

Допустим, расчет привязал СОУ по азимуту ошибочно. К чему это приведет помимо ошибки в секторе сканирования?

Как я понимаю , привязка по азимуту нужна ,когда СОУ работает совместно в комплексе ЗРК .Для одиночной СОУ азимут не имеет значения .

648

bootblack, нашу дружескую беседу, простите, волна смыла???

Фигасе, погодка разбушевалась...  o.O

649

meovoto написал(а):

bootblack, нашу дружескую беседу, простите, волна смыла???

Фигасе, погодка разбушевалась...

Как вариант иногда пользуйтесь https://mh17.webtalk.ru/search.php?action=show_recent

650

bootblack написал(а):

...Как вариант иногда пользуйтесь...

:) Куда порядочнее, поставить маячок в контексте обсуждения, поясняющий, куда осуществлён перенос.

651

meovoto написал(а):

Куда порядочнее, поставить маячок в контексте обсуждения, поясняющий, куда осуществлён перенос.

По моему мнению, при возникновении вопроса о судьбе постов куда порядочнее зайти в https://mh17.webtalk.ru/search.php?actio … user_id=17 а не разводить домыслы

meovoto написал(а):

bootblack, нашу дружескую беседу, простите, волна смыла???
Фигасе, погодка разбушевалась...

652

:) Не надо создавать поводов для порождения подобного рода сарказмов. Вроде как, раньше, и лично, Вы предупреждали о переносе части веток? Повзрослели?  :cool:

653

Сепаратист написал(а):

В том то же все и дело.МО РФ когда требовало данные украинских радаров совсем не надеялось увидеть там полет ракеты бука со стороны Зарощенского.Они точно знают что оттуда в сторону боинга двигался объект (предположительно ....))) отфильтрованный Утесом и им похер что выберет для себя МО Украины,если предоставит данные.Любой вариант для Украины неприемлем.

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 19:37:00)

А что в деталях рассказывал Ваш очевидец из Молчалино, у которого вместо с земли оказалось с самолета?

Сепаратист написал(а):

2015-10-25 23:22:13
Падающий кокпит я видел намного меньше минуты.Это было  больше десятка секунд.Рёв был ещё где то надо мной когда появилась кабина и после того как она апала на землю рёв ещё какое то время был.Показалось что слишком долго и далеко летел падающий самолёт.Взрыв в Грабово был ,только по характеру звука другим.Было понятно что самолёт упал.А те что вверху были громче и похожими на выстрел из пушки.
Нижний край облаков был намного ниже чем 3000 м.Поэтому и кабину видел короткое время ...

Судя по Вашему рассказу, кокпит появился на высоте намного ниже 3км не позднее 13:20:50.

Вы вроде бы общались с этим Александром

http://s5.uploads.ru/UhfKg.jpg

Ну услышал, вышел, увидел падающий боинг в стороне Грабово. А дальше-то что?  Неужели он не увидел и не услышал грохнувшийся за спиной кокпит? И падение тел.

Отредактировано bootblack (2018-12-08 22:36:13)

654

bootblack написал(а):

А что в деталях рассказывал Ваш очевидец из Молчалино, у которого вместо с земли оказалось с самолета?

Разве я что то недоговорил в свое время?В этом году у него был Стэфан Бэк,единственный кто выложил свое интервью с ним.Басар не так давно это видео нашел.

bootblack написал(а):

Вы вроде бы общались с этим Александром

Нет,с этим не общался.

bootblack написал(а):

Неужели он не увидел и не услышал грохнувшийся за спиной кокпит? И падение тел.

С чего Вы взяли что кокпит грохнувшись должен был издать какой то звук?На фоне того как ревел боинг все остальные звуки были не слышимы.
По поводу кабины.Я не видел как она выпадала из облаков.Когда увидел-уже падала.Облака действительно выглядели очень низкими.В последнем видео из заготзерна видно что гряда над Рассыпной очень отличается от того что мы видим в Грабово при взрыве.Когда рев поднимающегося с Грабово самолета заставил меня вглядываться в небо то я сам того не заметив запомнил направление движения облаков.Только недавно определились что это высота в 3000 м .Но могу допустить что самые темные образования были позади меня и могли иметь более низкую высоту.

655

Сепаратист, подтвердите выделенное здесь

Рёв был ещё где то надо мной когда появилась кабина

Это особенно важно в связи с

Сепаратист написал(а):

Я не видел как она выпадала из облаков. Когда увидел-уже падала.

то есть рев был еще над Вами, а Вы уже увидели кабину ниже облаков, значит максимум через 45-50 секунд после Last FDR point она была ниже облаков.

656

Сепаратист написал(а):

В этом году у него был Стэфан Бэк,единственный кто выложил свое интервью с ним.Басар не так давно это видео нашел.

Басар, что за видео из Молчалино?

657

bootblack написал(а):

А дальше-то что?

Помните очевидца с элеватора,который утверждал с пеной у рта что видел целый самолет и момент отделения кабины и дальнейшее ее падение(думали что падает на мастерскую)?Еще он указывал направление самолета на почти на рассыпную.В совокупности с расположением бахов у меня сложилась ложная версия с правой петлей.Скорее всего он описывал разрушение при взрыве (дым кольцами от ракеты) хвоста и самолет между 20-й шахтой и птичником имел точно такое же направление как он и описал.Получается что в этот момент и примерно с того же направления появилась кабина.В принципе это совпадает с тем о чем говорил я с самого начала о времени падения кабины.

658

bootblack написал(а):

то есть рев был еще над Вами, а Вы уже увидели кабину ниже облаков

Нет,рев уже был в районе Грабово.Учитывайте время прихода звука.Что раньше упало я не могу сказать точно.По звуку кабина раньше.

Отредактировано Сепаратист (2018-12-09 19:05:07)

659

Сепаратист написал(а):

Нет,рев уже был в районе Грабово.Учитывайте время прихода звука.Что раньше упало я не могу сказать точно.По звуку кабина раньше.

Учитываю время полета звука с самого начала. Вопрос к Вам возник в связи с Вашим

Рёв был ещё где то надо мной когда появилась кабина

Над Вами - это 13:20:20, но возьмем 13:20:25. Центроплан уже снизился даже не в моей пикирующей версии, возьмем 8 км = 25 сек для звука. Значит Вы увидели кокпит в 13:20:50. А это очень мало для полета кокпита с эшелона, тем более Вы увидели его вращающимся вокруг оси, значит с уменьшенной скоростью.

Отредактировано bootblack (2018-12-09 19:29:58)

660

bootblack написал(а):

Вопрос к Вам возник в связи с Вашим

То что раньше написано должно быть точнее,хотя надо смотреть на более подробное разбирательство важных моментов в то время.Сейчас вряд ли что то можно более уверенно утверждать чем тогда.Забывается,извините.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 17