MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 16


Обо всём подряд - 16

Сообщений 301 страница 330 из 539

301

Он вообще человек слышал гул
http://sd.uploads.ru/wfJqU.gif

Дольше, чем самолет падал. Все равно ничего не понимаю в этой связи, пошел-ка я за Кеметом.

Отредактировано РВШ (2018-08-02 16:23:59)

302

Сепаратиста будем допрашивать или забаним как Кемета? Если Коваленко слышала гул Боинга, Сепаратист вообще должен был оглохнуть. И по времени Баха с моментом появления обломков Сепаратист другие показания даёт.

303

Fly написал(а):

Если Коваленко слышала гул Боинга, Сепаратист вообще должен был оглохнуть.

А коль Х.Поэт слышала гул с 21 км, то Коваленковские 26 км уже за тридевять земель?

304

РВШ написал(а):

Дольше, чем самолет падал

Смотрю по ТВ интересный цикл передача про течение и восприятие времени в зависимости от эмоционального состояния человека. Познавательно.

305

Уважаемый bootblack,
Позвольте вступиться не только за простыни и плакаты Кемета, но и за самого Кемета. Он не тролль. Людей, которые на пятом году истории MH17 всё ещё пытаются разобраться, кто на самом деле сбил Боинг, отличают определённые свойства характера. Одно из этих свойств можно обозначить нейтральным словом "увлечённость". А у увлечённости бывают такие проявления как очень живая фантазия, буйство идей, страстность в спорах. Я уверена, что Кемет и не думал ни о каких инсинуациях. Просто он сильно увлечённый. Буйство идей может раздражать, но можно относиться к нему практически, т.е. отфильтровывать полезные идеи, а остальное игнорировать.

Участников форума webtalk можно сравнить с отрядом бойцов, очень малочисленным. Мне кажется, их надо беречь.

И потом, бан Кемета обрадует Хиггинса и Толера. В прошлом году Кемет довёл Толера до прокола и истерики.

306

Да, кто-то мог подделать EXIFы первых двух снимков Алейникова... Надо делать либо в линухах-юниксах, либо сделать образ флешки, похимичить с ним и залить обратно... Но вряд ли такое делал Алейников или Дюков.

Дюков -- IT-самородок. Согласно его Фейсбуку, Дюков учился на журналиста в Донецком Институте Социального Образования (ДИСО). Как мы знаем, в Торезе он был журналистом (фото и видео). Но в Фейсбуке его профессиональная деятельность ууазана как Engineer в Киеве и Computer Hardware & Software Engineer в iMag Одесса.  Даже если Дюков своими руками не подделывал EXIFы, а подделывали мастера СБУ, идея с инверсионным следом могла быть его.

307

bootblack написал(а):

А коль Х.Поэт слышала гул с 21 км, то Коваленковские 26 км уже за тридевять земель?

Не надо отвлекаться от Сепаратиста. Он единственный реальный свидетель которого можно опросить. Сепаратист спокойно чинил машину. Услышал Бах или гул (если бы ничего не услышал, то так бы и ковырялся в своей машине). Поднял голову и увидел падающие обломки и пасажиров. Обломки летели  быстрее, чем звук дошёл до Сепаратиста?

308

Повторюсь, но несколько иначе.
Итак, интервью Дюкова Толеру
https://www.bellingcat.com/resources/ar … h-wowihay/
http://s9.uploads.ru/SZGMV.gif
Т.е. никаких манипуляций с фото до 6:37 вечера
И https://korrespondent.net/ukraine/polit … olet-smy#4 с сообщением от 6:10 вечера с фотками Алейникова
https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/1468690.jpg
https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/1468689.jpg
А их надо было просмотреть, обработать, отослать на корр, там корреспонденты должны были накрапать статью. Мне кажется, что Дюков слегка забрехался. И его активные действия начались гораздо раньше 6 вечера. Одновременно, брешут и коты, ибо они мониторили украинские СМИ, наверняка знали о публикации корра - по, крайней мере они постоянно пользуются поиском по картинкам и не могли не видеть публикацию в 6:10 вечера 17 июля много раз до 15 мая 2015. Молчание - знак согласия. Но им не выгодно было открывать ложь Дюкова, а значит стали пособниками этой лжи. И не надо мне рассказывать, что Алейников отдельно, а Дюков - отдельно.
Тем более фотка с дымом с экрана при наличии оригинала фото Алейникова наводит на странные мысли. В смысле, что действительно Дюков стоял рядом с компом Алейникова. Ну и Дюков практически признал, что он имел прямую связь с Антоном Геращенко - по тельцу малыша
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater
http://sg.uploads.ru/E74RB.gif

, а в свете признания Торнадо о такой же скоординированной связи по регистрации передвижения конвоя с Буком вопросов становится еще больше..

Отредактировано РВШ (2018-08-02 20:20:50)

309

Fly написал(а):

Услышал Бах или гул (если бы ничего не услышал, то так бы и ковырялся в своей машине)

Убежден, что Вы свели к 0.01% впечатления Сепаратиста от звуков над его головой.

Отредактировано bootblack (2018-08-02 19:53:24)

310

Тортила написал(а):

Даже если Дюков своими руками не подделывал EXIFы, а подделывали мастера СБУ, идея с инверсионным следом могла быть его.

Какую идею с инверсионным следом Вы имеете в виду?

311

Периодически заглядываю на смоленский форум, но все перипетии не отслеживаю. Кто в теме, подскажите, у Басара российские самолеты шныряют под боингом?

312

bootblack написал(а):

Какую идею с инверсионным следом Вы имеете в виду?

Маленький коммент. Попросил бы всех перестать называть дым  инверсионным следом. Тем более, если вы все считаете неустановленной природу этого дыма.

313

bootblack написал(а):

Короче, если до 5 августа никто из участников не вступится АРГУМЕНТИРОВАННО за простыни и плакаты Кемета на этом форуме, 6 августа их не будет.

Не нужно ничего удалять
Выметая мусор можно не заметить пару алмазов. Ну как-то так, кажется
Все сообщения уже в архиве. Кому они мешают там? А вот како-нибудь важный документ или ссылка на него могут потеряться под метлой
Кому не нравятся ну можно не читать, например. Я вот никогда не использую встроенные функции игнора. Потому что даже у того, кто мне активно не нравится, может проскочить что-то полезное. Просто отвечать не буду, если я для себя решил, что игнорирую кого-либо

Отредактировано gav (2018-08-02 20:10:29)

314

bootblack написал(а):

Убежден, что Вы свели к 0.01% впечатления Сепаратиста от звуков над его головой.

Я надеюсь, что Сепаратист менее впечатлительный, чем Коваленко и Поэт. Всё-таки он мужчина.

ПС: Сообщения Кемета удалять не надо.

315

РВШ написал(а):

Маленький коммент. Попросил бы всех перестать называть дым  инверсионным следом. Тем более, если вы все считаете неустановленной природу этого дыма.

А если это не дым? Тогда уж лучше "след". Белый - ??? а вдруг с чьей то стороны он был черный. Для кого-то вертикальный, для кого-то наклонный. И как быть с теми, которые утверждают, что видели динамику его образования?

316

bootblack написал(а):

Периодически заглядываю на смоленский форум, но все перипетии не отслеживаю. Кто в теме, подскажите, у Басара российские самолеты шныряют под боингом?

На всякий случай запротоколирую ответ

http://s7.uploads.ru/wXSPe.jpg

Еще один вопрос для протокола. А зачем они шныряли, да еще и толпами?

317

bootblack написал(а):

Какую идею с инверсионным следом Вы имеете в виду?

Идея сделать снимки белого дыма в качестве "следа от ракеты Бука", исходящего приблизительно с южного направления, и вставить эти снимки в память фотокамеры Алейникова. Поскольку Алейников является активным фотографом и жил в Торезе в квартире с соответствующим видом с лоджии, то в отношении него не возникает подозрений по поводу того, как только он, единственный, сфотографировал этот дым. А больше никто не сфотографировал (фото Тарасенко появилось спустя два года - предостаточное время для фальсификации). Подозрения возникли только у ограниченного круга лиц в связи с публикацией нескольких интервью - трёх интервью Алейникова и одного интервью Дюкова. [Дюков дал интервью Ольге Бесперстовой в Fakty.ua, а Толер перевёл его на английский на сайте Bellingcat.]

Но я до конца не продумала, как именно появилась идея про белый дым, т.е. когда - заблаговременно или днём 17 июля, когда Бук (не курский) отправился из Снежного на юг.

PS РВШ, скажите, пожалуйста, как правильно называть белый след на небе. (Мне лично всё равно.)

318

Кстати, в той статье Корреспондента, опубликованной в 18:10 (см ссылку выше, пост 707), есть такая фраза:
"Также, по сообщениям местных жителей, параллельно с пассажирским самолетом летел неизвестный самолет."

Я так понимаю, что имеется в виду параллельность не визуальная (потому что никак), а временнАя. Неизвестный самолёт летел в то же время.

Сотрудники Корреспондента могли взять фотографию грабовского дыма работы Алейникова из его Твиттера. Алейников её запостил очень скоро после катастрофы (точное время сейчас не помню). Впоследствии удалил.

319

Ралив написал(а):

Как только пошли разговоры про неисправные ПУК, у кровавых режимов капиталистических демократий возникла идея воспользоваться этой ситуацией.
Постепенно она обрела необходимые элементы и дальнейшее все очевидно - тысячи контор кровавых режимов капиталистических демократий оказались бессильными не только в реконструкции фюзеляжа мн17....но и появились документы, которые получили гриф "совершенно секретно пожизненно" - то-есть Россия тута не причем.

Хим-атаки в Сирии каком под копирку.
Нации, породившие кормчих гитлера, геббельса, трумена, вычеркнуты из списка Всевышнего.

Отредактировано Ралив (Сегодня 22:23:32)

Ралив, спасибо за политический ликбез. Вовремя. А то мы тут начали терять бдительность. И на смоленском форуме почаще, там много контры.

320

Тортила написал(а):

Идея сделать снимки белого дыма в качестве "следа от ракеты Бука", исходящего приблизительно с южного направления, и вставить эти снимки в память фотокамеры Алейникова. Поскольку Алейников является активным фотографом и жил в Торезе в квартире с соответствующим видом с лоджии, то в отношении него не возникает подозрений по поводу того, как только он, единственный, сфотографировал этот дым. А больше никто не сфотографировал (фото Тарасенко появилось спустя два года - предостаточное время для фальсификации). Подозрения возникли только у ограниченного круга лиц в связи с публикацией нескольких интервью - трёх интервью Алейникова и одного интервью Дюкова. [Дюков дал интервью Ольге Бесперстовой в Fakty.ua, а Толер перевёл его на английский на сайте Bellingcat.]

Но я до конца не продумала, как именно появилась идея про белый дым, т.е. когда - заблаговременно или днём 17 июля, когда Бук (не курский) отправился из Снежного на юг.

PS РВШ, скажите, пожалуйста, как правильно называть белый след на небе. (Мне лично всё равно.)

То есть за год ничего не изменилось - рыскающие боевые самолеты, рисованные след и бук, десятки или даже сотни участников провокации. Или я ошибаюсь?

321

То есть за год ничего не изменилось...

А куда без самолётов? Изрядное количество народа видело как минимум один самолёт.
Про рисованный след - я не знаю, рисованный он или нет. Однако необходимо найти объяснение, почему Дюков и Алейников лгут в своих интервью. Не из любви же к искусству, должна быть причина. В их рассказах фундаментальная ложь - то, что они рассказывают, просто не могло быть.

322

Тортила написал(а):

PS РВШ, скажите, пожалуйста, как правильно называть белый след на небе. (Мне лично всё равно.)

Не все равно.
След говорит о топливе и двигателе летающего средства.
http://s3.uploads.ru/O4nL2.gif

Но в данном случае - след в районе поля Олифанта  - это однозначно не конденсационный след, а дымный след продуктов сгорания топлива. В случае Буковской ракеты это были бы поливинилбутираль (используется в клее БФ-2) и алюминий в качестве топлива и перхлорат аммония в качестве окислителя + нейтральный наполнитель в небольшом количестве.

Тортила написал(а):

Сотрудники Корреспондента могли взять фотографию грабовского дыма работы Алейникова из его Твиттера.

Трудно поверить, что сотрудники Корра просто так с замиранием сердца следили за сообщениями никому неизвестного на тот момент спасателя из Тореза (вообще тогда чаще звучало Снежное и иногда Шахтерск - на приготовленных заранее СБУ "перехватах " вообще Чернухино и Енакиево), да и странно что Алейников выложил бы фото с экрана монитора, имея оригинал в роу-НЕФ формате и джипеге. Быстрей всего, Дюков и Алейников хотели дезавуировать, что два снимка сделаны одним человеком, ибо сюжет и качество фото весьма отличны при беглом взгляде. Тем более, больше ни у кого эти фото не появились в тот день. То, что с двумя домами вблизи, так вообще ни у кого до сих пор. А в Украине сайты дерут друг у друга картинки и тексты не особо смущаясь. Похоже, что кто-то скоординировал выкладку этих материалов на относительно нейтральном ресурсе. Мы догадываемся, кто координировал провокацию. И это не Хмурый со Стрелковым, а несколько другой человек.
Да, я шапку Толера не читал -сразу смотрел на информационную часть, может и обидел случайно. Если он только перевел. Но тем не менее, он мог бы проверить источник.

Отредактировано РВШ (2018-08-02 23:40:19)

323

bootblack написал(а):

Поскольку это чистейшая https://ru.wikipedia.org/wiki/Инсинуация то я сдерживаю свое слово. Пока

"...выставление мыслей и поступков своего противника в таком свете, который может ему навредить и имеющее целью опорочить кого-либо исподтишка, подаваемое намёком (т. е. не прямо, а косвенным указанием на факты и обстоятельства) или тайно."

"шныряющие истребители"- это словосочетание имеет  ваше личное авторство .Все бы ничего,если бы это не дискредитировало не мою версию а мои показания,как свидетеля.И чем же Ваши действия отличаются от Кемета?Напомню чисто свои " впечатления".
После того как Боинг упал на землю по вашей версии должна была наступить тишина.А её небыло!Надо мной очень громко гудел военный самолёт .Это продолжалось несколько десятков секунд.Да,визуально я его не видел,но все это время пытался рассмотреть его среди туч,так как не понимал что он делает.Создавалось впечатление что он кружит по очень малому кругу.Это было очень громко.Тогда и вопрос даже возник почему один сбили хрен знает на какой высоте а по этому не стреляют.Ни о каких звуках с пассажирских с других эшелонов даже не заикайтесь!Потом звук резко изменил свой уровень до едва слышимого.Было очень плохо слышно в какую сторону он ушёл.Сразу меня резкая смена звука очень удивила-как такое может быть?После того как Силенко указал направление и с каким углом подъёма уходил самолёт все стало на свои места.Я находился под соплом(ами) двигателя военного самолёта,круто взбирающегося вверх.Когда набрал нужную высоту -выровнялся.По звуку не меньше пяти км .Только после этого наступила гробовая тишина.Никаких индусов,взрывов,выстрелов не было.Спустя десяток минут в грабово были очереди из автоматов в воздух,дабы разогнать от места падения гражданских.
Кроме падающей кабины не видел прилетающие обломки после нее именно потому что все внимание было приковано к этому гудящему в тучах мудаку.Именно поэтому запомнил направление движения облаков.

По поводу Кемета.Как в ветке "обо всем подряд" можно дискредитировать ваши мысли?Это же место где можно всё. Для этого и создавалась чтобы не засирать там где находятся Ваши гениальные версии с шахтерскими ЛА, которые никаким образом не подтверждают или не опровергают вину катающихся буков.
Моё мнение бан не что иное как Ваша личная обида.И да, я помню,что в случае круговой поруки Вы закроете форум.

Отредактировано Сепаратист (2018-08-02 23:34:38)

324

Похоже, что кто-то скоординировал выкладку этих материалов на относительно нейтральном ресурсе.

Да, похоже. (Фото с двумя домами я пропустила.) И похоже, что координатор был Дюков. В смысле, на низовом уровне.

Отредактировано Тортила (2018-08-03 00:11:22)

325

Fly написал(а):

Сепаратиста будем допрашивать или забаним как Кемета? Если Коваленко слышала гул Боинга, Сепаратист вообще должен был оглохнуть. И по времени Баха с моментом появления обломков Сепаратист другие показания даёт.

"гул неимоверный"-фразу Николая с Рассыпного думаю все запомнили,то есть гул вызвал удивление своей мощью.Могу подтвердить  то же самое,потому что находился на одной линии с ним где падал самолёт.Чуть в сторону,к примеру Ровное ,где от бахов даже штукатурка сыпалась,рёв никакого впечатления не произвёл. На том же элеваторе разве кто то удивился такому звуку?Хоть один свидетель не с Рассыпного сказал что ничего громче в своей жизни не слышал?Никто.Кроме меня.Может звук имел узконаправленный конус вниз?Положение самолёта при падении разве доподлинно известно?Спорили уже.Без морды с работающим(и) двигателем(ями) хвост опустится вниз. Отсюда и  направление звука.Какая Коваленко  на краю ДНР)))?

326

Ралив написал(а):

Видео свидетелей на отвале Прогресса - в шоке от рева были, думали на них летит...

Ралив,по звуку я не думал что летит на меня.Явно было понятно что проходит мимо.Все кто думали что летит на них руководствовались исключительно визуальным наблюдением.Звук не мог совпадать с тем что видишь на таком расстоянии.Шок от звука там скорее всего громко сказано.На сколько помню свидетели с Прогресса рассказывали и о военном самолете.

327

Сепаратист написал(а):

По поводу Кемета.Как в ветке "обо всем подряд" можно дискредитировать ваши мысли?Это же место где можно всё. Для этого и создавалась чтобы не засирать там где находятся Ваши гениальные версии с шахтерскими ЛА, которые никаким образом не подтверждают или не опровергают вину катающихся буков.
Моё мнение бан не что иное как Ваша личная обида.И да, я помню,что в случае круговой поруки Вы закроете форум.

Вы понимаете исключительно не правильно. "Шныряющие истребители" - это всего лишь утрированное отношение к Вашей и вашей версии, на что имею право.
Инсинуации Кемета, это:
Первая. Пишу, что до Коваленко дошел рев падающего боинга. Кемет сначала засирает ветку простынями, потом пишет "дурак, нифига Коваленко не могла слышать гул боинга на эшелоне, версия абсурдная". Объясняю, что речь не о гуле на эшелоне, а о реве падающее боинга после Last FDR point. Кемет не отвечает, сначала засирает ветку простынями, а потом опять "дурак, нифига Коваленко не могла слышать гул боинга на эшелоне, версия абсурдная". И так несколько раз.
Вторая. В прямом тексте и контексте всех моих высказываний, тем более в прямом тексте версии с Коваленко звучит: пуск с полей олифанта был, скорее всего бука, но состоялся он уже во время падения боинга, возможно по центроплану или кокпиту.

Кемет написал(а):

Бук взлетел с бук2 и поразил боинг. Остальное киевская провокация и пропаганда  - правильно я помню твою трехлетнию позицию ? Иль чего забыл уже. Думаешь ,я не знаю кто ты?

И этот тролль высказывался подобным образом периодически в течение всех четырех лет. Я не обиделся, а долго терпел тролля, он в это время забивал простынями все чужие толковые мысли.
Короче, пока не услышал весомых аргументов оставить его посты. Он это явно прочитает, у него есть время перенести свои ценности на свой форум. Что не перенесет - то срач. Если были ценные мысли, то на них реагировали другие пользователи, и это осталось в их постах.
А здесь размещу страничку, будет в поле зрения, со ссылками на сайты ранее покинувших наши посты. Надеюсь, после этого не будет подозрений в моей адрес в обиде или зависти :)

Отредактировано bootblack (2018-08-03 13:33:18)

328

Тортила написал(а):

И похоже, что координатор был Дюков.

Тарасенко, Дюков пока никого не интересуют - им быстрее всего, сказали, что ими руководили на основе внедренной к сепарам агентуры, а не по подготовленной провокации, иначе их пришлось бы убрать. Алейников спалился своим эффектом бабочки за 2 часа до своих фоток, правда не гопником и не на мобилку.
https://twitter.com/rescuero/status/489730625273077760
http://s8.uploads.ru/ZPexE.gif
Я имел другого человека, который будучи никем ни в в СВР, ни в СБУ, ни в ГУР МО, не занимая административное руководство внешней разведкой МВД (наружка в народе) не являясь профессиональным специалистом  оперативно-розыскной деятельности, осуществлял полную информационную координацию действий по отслеживанию Бука и информационным вбросам. При этом наделал кучу глюков с явным нарушением логики по скорости появления информации. Спешили вбросить. Даже американцев с их "спутником" опередили.

Отредактировано РВШ (2018-08-03 08:11:48)

329

Ралив написал(а):

из сотен тысяч жителей только одному Алейникову посчастливилось нажать кнопку фотоаппарата

В моей версии пуска с полей олифанта в 16:21:20 +/- звук падения боинга уже распространился по окрестностям, все смотрели на С, СВ, СЗ. А о следе говорят те, кто был рядом, или южнее, в том числе ополченцы на камеру - Солянка свидетельств

330

Сепаратист написал(а):

После того как Боинг упал на землю по вашей версии должна была наступить тишина.А её небыло!Надо мной очень громко гудел военный самолёт .Это продолжалось несколько десятков секунд.Да,визуально я его не видел,но все это время пытался рассмотреть его среди туч,так как не понимал что он делает.Создавалось впечатление что он кружит по очень малому кругу.Это было очень громко.Тогда и вопрос даже возник почему один сбили хрен знает на какой высоте а по этому не стреляют.Ни о каких звуках с пассажирских с других эшелонов даже не заикайтесь!Потом звук резко изменил свой уровень до едва слышимого.Было очень плохо слышно в какую сторону он ушёл.Сразу меня резкая смена звука очень удивила-как такое может быть?После того как Силенко указал направление и с каким углом подъёма уходил самолёт все стало на свои места.Я находился под соплом(ами) двигателя военного самолёта,круто взбирающегося вверх.Когда набрал нужную высоту -выровнялся.По звуку не меньше пяти км .Только после этого наступила гробовая тишина.Никаких индусов,взрывов,выстрелов не было.Спустя десяток минут в грабово были очереди из автоматов в воздух,дабы разогнать от места падения гражданских.
Кроме падающей кабины не видел прилетающие обломки после нее именно потому что все внимание было приковано к этому гудящему в тучах мудаку.Именно поэтому запомнил направление движения облаков.

Сепаратист, напомню Вам Ваши же ответы на вопросы еще в 2014 году, без явных эмоций и шныряющих самолетов, поскольку SageSerjant умело охлаждал Вас:

http://s5.uploads.ru/suzyS.png


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 16