MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 11


Обо всём подряд - 11

Сообщений 361 страница 390 из 550

361

На неэкспортный МиГ-29 помещаются пары Р-27Р, Р-73 и Р-60. На экспортные МиГ-29 помещаются Р-27Т1, ибо там ухудшенная неохлаждаемая тепловая ГСН, которой жидкий азот не требуется. Миг-29 мог успешно пустить Р-27Р ( с полуактивной головкой самонаведения 9Б-1101 - ей нужно целеуказание и подсвет от бортовой РЛС носителя, который должен подсвечивать цель все время до поражения) или Р-27П (пассивная головка 9Б-1032 - работает по излучению целей - РЛС  истребителей и метеорадарам пассажирских судов и для обнаружения целей и поражения она самодостаточна - выстрелил и забыл, тем более работает не по ничтожному отраженному сигналу от цели, как активные или полуактивные, а по киловаттным сигналам радаров самих целей) по Боингу. Вопрос в БЧ. Стандартная - стержневая. Но уже по многочисленным источникам существуют гипотетические осколочно-стержневые и довольно часто упоминаемые  осколочно-фугасные (как у Бука) варианты БЧ 9-Е-1023. Тем более, рассматривается возможность серийного производства таких БЧ в Украине в Шосткинском НИИХП https://bmpd.livejournal.com/2313474.html . Дело в том, что эта ракета имеет уникальную конструкцию - она может собираться как Лего. Из разных частей.

Отредактировано РВШ (2017-11-18 18:14:35)

362

РВШ, я переброшу пост в Падение боинга - прокиевская провокация ? А то здесь затрется любителями вставлять буки на трейлеры борцами с хиггинсами :) Они всё еще убеждены, что имеют дело с пропагандой постфактум.

363

Кемет написал(а):

до макевского видео на снимке Хиггинс трала в 18 метров не находил.

Когда наконец Вы поймете, что подобными "разоблачениями" работаете на прокиевскую пропаганду? И дискредитируете версию спланированной провокации. Именно дискредитируете, а не собираете факты, сводящие ее к нолю.

Там что, идиоты дополнительно подчеркивать, что бук, спутник и регистратор сошлись не случайно? Хватит того, что они сошлись, что космоснимок сделан под большим надиром. А тут еще получили космоснимок и сразу нашли бук, как будто знали, где искать. Им наоборот, надо отвязаться максимально от этого, перенести всё в разряд случайностей. Потому они и "не нашли".

364

Нет, это СМИ переврали. Кто-то первый напутал, а потом другие скопировали. Геращенко четко сказал "в районе Снежного". Вот здесь это разбирали и ссылка на видео есть:
http://www.whathappenedtoflightmh17.com … statement/

Спасибо, РВШ, за разъяснение по поводу МиГ-29. Мне этот истребитель "нравится", потому что он был высмеян в "спутниковом снимке" Леонтьева, где не было ни одной правильной детали, и в творении от имени Воловика.

365

У меня 112 канал глючит на старой Опере. А я поверил Украинской Правде. Алёна Притула - моя слабость еще с Гонгадзе. А после Павла Шеремета она поднялась в моих глазах гораздо выше Мата Хари. Но в Снежном Бук оказался после 13:00  - и это точно не первая половина дня. Геращенко часто приходится выкручиваться - так и с его заявлением от 18:20 17.07.2014 про Бук Путина. Когда еще никто толком ничего не знал, и только в 18:00 пошли первые сообщения о гражданском самолете. Когда вариантов было - техническая неисправность, ошибка пилота, теракт, российский самолет, российский Бук, украинский самолет, украинский Бук, он, сидя в Киеве и не имея доступа к местности, при этом фото Алейникова с дымом еще  в сети в помине не было. Он вдруг выдал, что это был Бук. Потом говорил, что сидел в гостях у какого-то генерала, читал новости, прочитал про Боинг и ВДРУГ подумал, что это мог быть Путинский Бук, о котором ему кто-то сообщал. И ВДРУГ написал сообщение. И это практически официальная говорящая голова МВД.   
Мне версия истребителя не очень нравится - больше одноразовая вундервафля на колесах с ЗР-27П, закамуфлированная под фуру. Это не мое изобретение - читал на каком-то полувоенном форуме майданутых - каким может быть зенитное оружие Украины. А чё? Вон москитным флотом господина Рошена с Ленинской кузни на Рыбальском собираются топить крейсера России. 30мм пушкой и 7.62 пулеметом.
https://cont.ws/uploads/pic/2017/11/b7f89f8172fe462bb47d7002e3a95c62.jpeg

Отредактировано РВШ (2017-11-18 23:20:33)

366

Ё-маё написал(а):

Andy60 15-11-2017 09:40
Здравствуйте дорогие коллеги. Почитывал вас, хихикал, но все равно в этой ветке приятно общаться.
Кое-что для размышления. В части на Спартаке ВСУ бросили две нерабочик СОУ. Одну из них, разведка ДНР взяла в качестве пугала и возила по дорогам, чтобы хоть как снизить интенсивность воздушных ударов. Она не то что стрелять не могла, но её на трейлер раз затащили и больше не спускали.
Инфа от участника событий, что разрешили вынести на публику.

Может быть, информированные доброжелатели подскажут, как далеко от мотелевского кольца находилось то место, где держали этот Бук-пугало и откуда он выехал 17 июля? Приблизительно, сколько километров?

367

Ралив написал(а):

Сначала обвинили в этом ополченцев,

Ссылочку на пост обвинения ополченцев раньше, чем пост Антона Геращенко в 18:20 можно увидеть?

368

РВШ

Немного не так. На 9-12 идут Р-27Р1 и Р-60. Р-73 и Р-27Т базовый 9-12 нести не может от слова никак. 27Т/ЭТ  и Р-73 это уже 9-13 и выше. Собственно по 9-12 у меня тут руководство по боевому применению валяется - там подвески четко расписаны, что куда вешается ). Но какой модификации в той ВЧ я, честно, не знаю и пока не искал.

Отредактировано Альберт Валиев (2017-11-19 01:18:18)

369

Про сетку на "курском Буке".

Я сейчас пыталась найти, но не нашла где - у Администратора было сравнение зада Бука на фото ParisMatch и на фото "на проспекте Ильича". В первом случае сетка сзади не целая, с прогалиной, а во втором случае целая.

И еще я заметила, что в Торезе (фото на заправке и видео) на правой стороне Бука сзади сетка имеет три складки очень четкие, а на фото "на проспекте Ильича" складок нет и им там неоткуда взяться - сетка натянута.

370

Тортила написал(а):

Может быть, информированные доброжелатели подскажут, как далеко от мотелевского кольца находилось то место, где держали этот Бук-пугало и откуда он выехал 17 июля? Приблизительно, сколько километров?

К сожалению передать этот вопрос автору поста не могу . И думаю врят ли он ответит на него .Обрати внимание ,что ни один факт и ни какие материалы по этому делу ни ополчение ,ни Россия не оглашают . Зачем оглашать свои аргументы ,если их всё равно никто не воспринимает ? А тем более если ты обвиняемый .

371

Кемет написал(а):

Так это спланированная провокация? А перед этим ты говорил ,что бук настоящий на трале . Этот бук идентифицирован ,как курский  332 . т.е. по логике в провокации задействованы военнослужащие РФ ?  Иначе как в подготовленную провокацию вписывается бук из РФ ?
насчет сошлись случайно - даты смотрим и кем заявлены. Самому не смешно ? Надир у него не тот..

Удивляюсь, как можно в нескольких предложениях всё переврать. Была написано не "случайно", а "Им наоборот, надо отвязаться максимально от этого, перенести всё в разряд случайностей." обнаружения их "доказательств", которые заранее пачками разложены по полочкам.

Спланированная провокация. Бук на трале настоящий. Кем он идентифицирован как курский 332? Киевской пропагандой? Или тобой? Я его так не идентифицировал.

Подробнее см. Падение боинга - прокиевская провокация

Отредактировано bootblack (2017-11-19 11:53:41)

372

По поводу складок на сетке.

Возможно, это специально сделано, что на фотографии "на проспекте Ильича" складок нет. Их отсутствие можно объяснить тем, что сначала складок не было, но потом (пока якобы стояли на Ильича) сетку переложили и поэтому в Торезе мы видим складки. И отсюда аргумент: если бы фотография была фотошопом, на сетке нарисовали бы складки, как в Торезе.

373

Альберт Валиев написал(а):

РВШ

Немного не так. На 9-12 идут Р-27Р1 и Р-60. Р-73 и Р-27Т базовый 9-12 нести не может от слова никак. 27Т/ЭТ  и Р-73 это уже 9-13 и выше. Собственно по 9-12 у меня тут руководство по боевому применению валяется - там подвески четко расписаны, что куда вешается ). Но какой модификации в той ВЧ я, честно, не знаю и пока не искал.

Да я тоже вроде не из Википедии брал - у меня полподъезда летчики вокруг - так уж получилось, вон сосед в квартире слева вообще погиб, врезавшись в гору, в лихие 90-е (не в Украине), ну и дока по МиГ-29 лежит в сети. Про 470 подвеску рассказал бывший народ из Артемовского СКТБ (КБ Луч сейчас). Дык вот они рассказали, что в Украине в связи с переизбытком Р-27   на львовском авиаремонтном заводе было поручено дорабатывать все МиГ-29 до МиГ-29МУ1, хоть и модернизировали для Украины их буквально единицы, а на этой байде Р-27(Э)Т(1) - штатная. Вот авторы провокационного вброса даже не задумались, что могут быть МиГ-29, на которых Р-27Т даже невозможно применить. Но там в сообщении РНБО эпик фейлов и так выше крыши. А фото и видео "аварийной посадки" в том числе и с дымом за Саур-Могилой от Алейникова не раз выкладывалось на этом форуме.
Ну и опять - согласен с Бутблэком - какой смысл рассматривать перемещения этого Бука, когда он явно не имеет никакого отношения к сбитию.
1. Объективные данные - TNO - прилет под углом 27 градусов - для КО, с учетом скорости 620м/с на 33 секунде полета и ветрового сноса самой ракеты, отклонение превышает 20 градусов от траектории, которую может расчитать даже первокурсник, при том, что ракета может уйти не более чем на +-3 градуса в самом худшем случае. Здесь даже совсем кривой вариант TNO в 17 градусов не спасает. Вот если Боинг секунд за 20 попытался резко повернуть куда-нибудь, тогда можно было бы попытаться натянуть сову на глобус. Но черные ящики это отрицают.
2. PETN - для такого уверенного определения его должно было быть килограммы. Но в ТГ-24 9Н314  PETN какбэ нет, а даже если дополнительный детонатор имеет ТЭН, то его там десятки грамм и он должен был элементарно выгореть.
3. Взрыватель. При БЦ ракета должна была взорваться на около 2м до цели на боковиках взрывателя - и это нормально, ибо обычная БЦ, имеет скорость раза в 3 больше Боинга и как раз попала бы в гущу ПЭ. В случае обычной цели взрыватель должен был сработать на 3-5м после имеющейся точки подрыва.
4. Пока не проведена экспертиза диска Утеса, т.е. никто не доказал, что имела место быть манипуляция данными, его данные являются объективными. Ракета из КО не поднялась выше радиогоризонта Утеса, а значит не могла быть причиной поражения Боинга.
Аллес.
Еще раз повторюсь - все исследования перемещения Бука с пятнышками вместо БН и его стрельбы из КО представляют чисто академический исторический интерес и никакого отношения к расследованию катастрофы Боинга не имеют. Или DSB дико наглючал, проводя техническое расследование.

Отредактировано РВШ (2017-11-19 11:41:29)

374

Ё-маё написал(а):

К сожалению передать этот вопрос автору поста не могу . И думаю врят ли он ответит на него .Обрати внимание ,что ни один факт и ни какие материалы по этому делу ни ополчение ,ни Россия не оглашают . Зачем оглашать свои аргументы ,если их всё равно никто не воспринимает ? А тем более если ты обвиняемый .

Такое впечатление, что Россия и ополчение давно смирились с обвинением. И причина этого, как я думаю, в том, что у ополчения, помимо Бука-пугала, был и рабочий Бук (трофейный, починенный после небольшой поломки), и он пустил ракету по "сушке" (у которой была именно такая задача - спровоцировать пуск, увернуться и уйти), а упал Боинг. Сначала был шок, в результате наделали ошибок (пресс-конференция МО 21 июля), а потом, да, какие бы аргументы ни приводились, все было проигнорировано. Но, я думаю, если бы расследование с ополченско-российской стороны было менее формальным и более тщательным, то смогли бы это распутать. Мы тут гадаем, что и как могло быть, а они-то это знают. Возможно, более всего мешает установка (приказ), что Бука не было, вообще.

375

Тортила написал(а):

Такое впечатление, что Россия и ополчение давно смирились с обвинением. И причина этого, как я думаю, в том, что у ополчения, помимо Бука-пугала, был и рабочий Бук (трофейный, починенный после небольшой поломки), и он пустил ракету по "сушке" (у которой была именно такая задача - спровоцировать пуск, увернуться и уйти), а упал Боинг.

Вроде уже после 3-х лет обсуждений должно быть ясно, что пилот СУ-25 ни увидеть ракету на траектории, ни тем более увернуться от неё не в состоянии. То есть Вы предлагаете, что это была камикадзе миссия укропилота с расчётом на то, что ракета вдруг пролетит мимо и попадёт в самолёт на эшелоне? Уж логичнее предположить (как уже сделали множество раз), что они летали под гражданскими самолетами и прикрывались ими, именно с целью, чтобы не было запусков. Но это провокация совершенно другого типа.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2017-11-19 12:02:05)

376

Кемет написал(а):

Так что гипотеза с бомбами внутри и компонентом синтетической взрывчатки ? очень даже может быть.

Тогда это должна быть бомба попрыгунчик, выскочила из кокпита и взорвалась.

377

Кемету
У них была куча видео записей. С разными Буками. Какой-нибудь бы и засветился. Засветился самый примечательный (тоже наводит на мысль, но ладно). Дальше, воспользовавшись некоторым дебилизмом - по улице слона возили, отследив поднятие ракет и вынудив осуществить пуск по какой-то цели, которую нельзя спутать с Боингом - тот же Рейс на 1км, Сепаратист говорил, что что-то похожее у них летало, сами сбили Боинг с другой позиции чем-то отдаленно похожим на Бук, а потом - взрывная пиар компания, сначала с явно фейковыми перехватами (Чернухинские казаки и самолет за Енакиево - реально подготовить за несколько часов невозможно - анализ, монтаж, получение санкции на опубликование - нужна предварительная подготовка - мне приходилось с этим сталкиваться в прошлой жизни), перемежая их с реальными с места падения - типичный трюк фокусника - заострить внимание, отвлечь публику на что-то настоящее, подсунув фейк, начали подпитывать чем-то правдоподобным, используя фактор внезапности для оппонента, зная, что тот неподготовленный попытается парировать массированную информационнную атаку, будет глючать. Плюс плюшки типа вброса в соцсети Краснодоны вместо Луганска - видео Авакова, дубизм госпропагандонов типа Леонтьева с 5км Боингом. Я здесь к этому привык, поэтому не спеша лопатил официальную инфу. И в ней начали вырисовываться забавные вещи - типа брифинга РНБО, самого заседания РНБО в момент катастрофы, фальстарта Геращенко - ему надо было подожать еще хотя бы пару часов, когда появилось фото Алейникова, а не сработать телепатом. Ну и "перехваты". Особенно, когда я увидел, как на "птичка полетела"  быстренько поменяли время с 16:10 на 16:18. Ну и то, что перезалили основной перехват, когда типо время было на сутки раньше. ну было - так было - разобрались же вроде, но они таки перезалили и теперь время заливки вроде нормальное. Наливайченко всегда начинал суетиться и делать глупости в критических ситуациях.

Отредактировано РВШ (2017-11-19 12:02:46)

378

Не хотел тащить с глобальной авантюры, но, ладно, пусть будет

http://sd.uploads.ru/15Roh.jpg
Типа Питон 3

Отредактировано РВШ (2017-11-19 12:25:46)

379

Зачем фотошоп? Бук ездил там. Помимо "официальных" свидетелей, мне об этом говорили другие люди - не верить им смысла нет. Другое дело что это за СОУ и в каком состоянии, сколько их реально было, почему они так стали - в Бук2 (деревце на поле Олифанта) не прикрывали ничего, кроме Саур-Могилы, но Саур-Могила чуть лучше, чем полностью, прикрывалась из-за ленточки с позиций вокруг российского Куйбышево теми же Буками - и тащить через две области установку, которую можно было взовать одним правильным выстрелом в район БЧ даже из пистолета - выглядит слегка странно. Точно так же глупо смотрится позиция Сложного - не прикрывается Саур, хотя, опять, Снежное да и  Торез от штурмовиков нормально прикрывались Буками из района Куйбышево. Единственное логичное объяснение - установка нерабочая и только для операции прикрытия пусков из-за ленточки и желательно с учебно-действующими ракетами - т.е. с инертной БЧ. При этом совершенно неприкрыта полуторамиллионная агломерация  Донецк-Горловка-Макеевка.

Отредактировано РВШ (2017-11-19 13:29:57)

380

Да потому что, видать, где-то на форумах к этому моменту появилось что-то существенное, разоблачающее сбитие Боинга этим Буком, и тут же идет какой-то вброс от котов. Который подхватывается всем миром. Но мне, например, это бурление говн пофиг. Я видел как скучно, монотонно, но методично работают следаки. Реальное следствие требует тишины. То, что реально имеет значимость для следствия "нэ опрылюднюеться" (не публикуется). Во-первых, это давление на суд. Во-вторых, противоположная сторона может принять контрмеры, которые в обычной ситуации требовали бы запаса по времени. Зачем давать возможность? Только игра ва-банк при мелкой карте на руках. Блеф. Вдруг противник обосрется и наделает ошибок или сбросит главные козыри раньше времени. Приблизительно так смотрится деятельность котов. Капеллан был под Полтавой!!! Бук перед видео за кольцом заехал на парикмахерскую!!!! У ракеты в Луганске сломан руль!!!! Ну и хер с ним. Блин, а то, что ракеты нет на радарах или она прилетела так, что никак не могла прилететь из Красного Октября - это фигня. Главное - не суетиться.  И плавненько вырисовываются пункты 1,2,3,4 и т.д., которые рвут версию вины курского Бука, как Тузик тряпку.

Отредактировано РВШ (2017-11-19 14:06:44)

381

Надо еще помнить, что "тихие" следаки иногда что-то вбрасывают в массы. Правда, перед этим опера обкладывают подозреваемых со всех сторон и протоколируют их реакцию на вброс.
Хиггинсы очевидно одна команда с этой шайкой, но не посвящена в детали провокации. Их используют втемную, они догадываются ху из ху, но им это выгодно коммерчески и ничем не грозит юридически, потому делают свое дело.
Повторю и свою, и РВШ мысли: нафиг фотошопить (в смысле вставлять бук на трейлер) при спланированной провокации? Спланированная провокация - значит спланированная во всех деталях, а не надеющаяся на случайность. Потому бук должен был ездить. Как заставить его там ездить - писал уже неоднократно. Если бы был курский бук, то уже все давно увидели бы фото и видео с близкого расстояния исходного высокого качества. Но мы довольствуемся только обрезками, блюрами и прочим мылом, в котором подфотошопить некоторые курские детали - милое дело, потом хоть обкакивайся, ничего по этим мутным видео не опровергнешь. В принципе, особо усерстдвовавшие в доказательстве вставки бука на трейлер могут понюхать свои штанишки или подгузники :) ... а киевская пропаганда ожидаемого результата добилась.

382

Упоминавшееся длившееся почти 35 лет расследование катастрофы итальянского самолета в 1980г.

Отредактировано РВШ (2017-11-19 17:17:17)

383

Тортила написал(а):

Такое впечатление, что Россия и ополчение давно смирились с обвинением.

Не надо суетиться . Награду получает тот ,кто умеет ждать !
Начнём с того , что обвинение никому не выдвинуто . Официально я слышал только то ,что желают наказать виновных .Все обвинения от лиц ,которые не имеют отношение к расследованию.Больше похоже на желание спровоцировать на оглашение аргументов противоположную сторону .
Сложившуюся ситуацию оцениваю так .Все факты имеют ничтожную юридическую силу .Потому самый лучший выход - не доводить дело до суда ,но что бы Россия признала свою вину .А для этого используют угрозу суда ( один дистанционный допрос свидетелей чего стоит ) . Вот это я чётко вижу . И не надо думать ,что контраргументы не готовятся - всё делается по тихому . Если я правильно понял ,всем известный пробитый гидроцилиндр находится на территории России ! Вот как комиссия собирается из этого выкручиваться ? С одной стороны она имеет все юридические основания потребовать его вернуть , с другой стороны Россия этому и не противится , а с третьей стороны -как привязать его к фактам о БУКе , если на нём следы ,которые опровергают версию БУКа .

384

Ё-маё написал(а):

Все факты имеют ничтожную юридическую силу. Потому самый лучший выход - не доводить дело до суда, но что бы Россия признала свою вину .

Вы о допинге или о буке? :)

385

Кемет, о чем свидетельствуют текст на двух первых картинках в этом посте и указанный сектор съемки?

386

Кемет написал(а):

ххх  хххх   координаты центра снимка 

угол надир   угол съемки  спутник  режим съемки

ЗЫ у всех обострение осенние ?  А-А менторским тоном учителя разговаривает , Альтерно вдруг стал психоанализом окружающих занялся с высокой колокольни , у тебя какие то подгузники , вопросы для первоклашек. Ты прекрасно знаешь что там написано , к чему вопрос?

Вы кидаете эти картинки с завидным постоянством. В частности, рисуете свои пояснения:

http://s4.uploads.ru/CyvHU.jpg

Уже спрашивал, не помню, чтобы ответили: какая связь этой зеленой стрелки и красного кружка с действительностью?
Поясню, откуда вопрос. Надир 44 градуса, высота спутника где-нить 700 км, значит он находился от Донецка где-то на 700 км, подлетал к Каспийскому морю. А стереорежим, в который Вы тычете, охватывает всего 224 км, и в характеристиках спутника нет бОльших значений. Что это значит? Камера спутника была повернута со штатного рационального направления снимать "под собой"  на съемку под большим бессмысленным надиром, искажающим картину местности и обычно не используемым для картографии. Вам это о чем-то говорит?

387

Пробирка Пауэлла написал(а):

Вроде уже после 3-х лет обсуждений должно быть ясно, что пилот СУ-25 ни увидеть ракету на траектории, ни тем более увернуться от неё не в состоянии. То есть Вы предлагаете, что это была камикадзе миссия укропилота с расчётом на то, что ракета вдруг пролетит мимо и попадёт в самолёт на эшелоне? Уж логичнее предположить (как уже сделали множество раз), что они летали под гражданскими самолетами и прикрывались ими, именно с целью, чтобы не было запусков. Но это провокация совершенно другого типа.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (Сегодня 12:02:05)

Спасибо за замечание. Тогда, может быть, там был Су-27? Почему я думаю про Су -- из-за разговоров ополченцев про "сушку" по прибытии на место катастрофы в Грабово и из-за слов Хмурого о сбитой "сушке" в телефонном разговоре, содержание которого указывает, что разговор состоялся 17 июля уже после катастрофы.

388

bootblack написал(а):

Вы о допинге или о буке?

Я о БУКе .Для примера фото следа Алейникова .Это в инете её можно швырнуть как доказательство .На суде это фото предъявишь и должен объяснить ,что на нём .Вот попробуй в двух-трёх предложениях описать ,что на нём .Я на нескольких сайтах предлагал это сделать -.никто не взялся за это .Мы видим некий след ,похожий на след ракеты .Но утверждать ,что это так ,невозможно . А суд не может опираться на предположения .А теперь представь ,что предъявят БУК ,который возили , фото и видео которого везде обсуждали .И  сразу версия комиссии сыпется .Я приводил цитаты ,где люди намекают ,что есть чем ответить .

389

Кемет написал(а):

на металлолом быстрее стали местные. И какие тут следы опровергающие Бук ? ну кроме вопроса о том ,что он был в карго и какой ГПЭ так пробил ...

http://www.whathappenedtoflightmh17.com … rash-site/

Кемет !Я приводил ссылку с год назад ,Там человек описывал ,как он передавал этот цилиндр российским представителям Там было несколько фоток цилиндра , Он абсолютно узнаваем .По логике ,голландцы должны потребовать его вернуть ,Чёт молчат .

390

Кемет написал(а):

Находишь другой режим съемки GE-1  и показываешь мне. До этого момента лучше не делать выводы и не подъебывать меня.

Я уже показал, что камера спутника была повернута на большой надир, что делается очень редко, судя по этой таблице:

http://s8.uploads.ru/rAC1X.png

На этот поворот был размещен заказ. Кем и зачем? И пусть Сложный со своими подъ..ми о конспирологии отдыхает. Это только у него спутники от безделия щелкают то Донецк, то порнуху.

А ты бросаешь здесь картинки не пойми зачем, то ли хочешь намекнуть, что снимок полностью левый, то ли бук на нем нарисован. А тебе русским языком пишу: камера повернута по заказу, и в нее попадает бук, который минутой раньше попадает на видеорегистратор. И больше камера не поворачивалась на Донецк под таким надиром ни до, ни после. Абсолютно ноль реакции?
Тогда достал ты своими вставками бука на трейлер, а трейлера с буком на космоснимки. Далее игнорю твои картинки.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 11