MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Грузовой манифест МН 17 энд всё остальное про груз


Грузовой манифест МН 17 энд всё остальное про груз

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Анна написал(а):

Здрасте! А просто сказать Грабово или Петропавловка Заратустра не позволил?!))) Шучу! Тут уже выше vealmi увеличил картинку, я увидела курятник и поняла, что это в Грабово.

От него. Ух ты! У меня сейчас через дефолтный сервер удалось увеличить и даже разглядеть номер. Начинается на девятку, пять цифр, последняя восьмёрка. Это либо АКЕ 90678 либо АКЕ 90318.
.

Это не Грабово и не Рассыпное.Между. Всё что между разрушалось только напором воздуха,вернее созданной им мясорубкой внутри.

92

Анна написал(а):

что "слишком тяжёлый".

Отредактировано Анна (Сегодня 23:33:00)

В Рассыпном упало много катушек с оловянной проволокой наверное для монтажа плат.

93

Сепаратист написал(а):

Это не Грабово и не Рассыпное.Между. Всё что между разрушалось только напором воздуха,вернее созданной им мясорубкой внутри.

Дык, я же не совсем уж тупая.)))) Так и сказали бы - между Грабово и Рассыпным. И вопрос был бы снят. Потому что я знаю, что, допустим, Петропавловка, никак не может находиться между ними. Разве не так?!
(Вкрадчиво): А у Вас нет доступа тэт-а-тэт к очень миловидному мэру Петропавловки Волошиной? Очень бы хотелось узнать, откуда ей принесли те куски что в прицепе возле сельсовета. Особенно интересует крыша эконом-класса (если это она, крыша). И кусок, похожий на часть крыла...

94

Кемет написал(а):

Но вот если он пустой ,то просто таскали

Ага. Порожняк гнали через половину глобуса? Нет. Он был груженый. Вот я для этого и просила админа, чтобы дверь открыл новым пользователям - может кто из авиаторов и растолковал бы - как грузят чемоданы пассажиров - навалом в БАЛК, на паллеты или в контейнеры? Ведь чемоданы и НЕ должны отражаться в грузовой декларации. Разве не так?  Если чемоданы были в контейнерах или паллетах, то там можно и не только один "левый" найти.

И тут Остапа понесло
Кемет написал(а):

левый контейнер с бомбой на борту.

Кемет написал(а):

Я ... ну там есть у них в комнате под оборудование странности в двух местах ,я думал туда засунули. Практически под КВС снизу

Кемет написал(а):

и тут ты Анка пулеметчица заявляешь ,что нашла левый контейнер.

Какая нафиг бомба? Мой "левы1" упал вместе с центропланом. Завтра номер скажу и фото скину. Может, кто и раньше скажет. Фото известное.

95

Кемет написал(а):

где он упал , вернее фотка  и как выглядит , тот которого нет в манифесте.. завтра наступило 12 минут назад.

тут самайлик

(от жеж...) Вот то, что быстро нашла http://i60.tinypic.com/2vbjzp5.jpg , но есть другое фото с полным номером. Искать долго. Найдёте в манифесте хоть один номер, который оканчивается на "63" - значит, Вы - глазастый.
...А завтра наступает, когда проснусь. А для этого надо сначала лечь спать. Потому что сегодня уже спать надо.))))))

96

Пишут, что вес и объёмы зависят от авиакомпании:
http://www.kc-cargo.ru/nashi-suda/boeing-777-200.html
Вот так, например, загружают в Трансаэро:
http://www.transaero.ru/ru/cargo/aircra … -777-200ER
Немного о грузовых контейнерах для нижней палубы, "наши" вот эти - LD3 Classic AKE, Nordisk TwinLite AKE. Nordisk UltraLite® AKE
http://www.aviakom.ru/catalog/aviatsion … ey-paluby/
Был на борту точно один LD3 Classic AKE ( он потяжелее немного ).
http://www.nordisk-aviation.com/main/en … rdisk-ake/
Вот в этом сообщении Kemet выкладывал видео где он есть:
Видеосвидетельства очевидцев
Во втором видео этого сообщения по времени: на 1,38 - дно контейнера, на 1,48 и 2,02 одна и та же боковая ( может ) пласть.
На 2,17 по всей видимости элементы грузового отсека. Эти же элементы на 0,29 первого видео уже днём.

97

Кемет написал(а):

там пусто , короче фотку и место

Надо было сразу смотреть. Всё там было. Дальнейшее обсуждение - тут, в Вашей теме. 8-й контейнер АКЕ из карго
ЗЫ: Видать, Вы всю ночь во сне взрывали изнутри несчастный Боинг, что появилась тема "8-й контейнер"? Надо было тогда уж назвать "Тайна 8-го контейнера". Шутка.

98

Блин... Куда опять переместили тему про 8-й контейнер?! В теме прочее её теперь нет! Вот только что Сепаратист разместил новое видео. Там отчётливо виден номер контейнера 90678, именно в Рассыпном на месте падения кокпита. А в этом контейнере и летели литиево-ионные батареи.
http://s3.uploads.ru/O1ujR.jpg
Где тема-то??!

99

Кемет, Вы "грохнули" тему, что ли? Поиск ничего не даёт... Ткните носом, где Ваша тема, плиз.

100

Кемет написал(а):

я просто снес три темы с 50 страницами....

На - не скорби об убитых темах.

Мда... Хозяин - барин. Я лишь просто хотела перечитать и понять - почему я решила, что все три контейнера с батареями были в заднем багажнике, т.к. не помню ход своих тогдашних мыслей.((( Ладно, проехали. Не надо ничего.
-------------------
...но один контейнер на фото Петровского с нечитаемым номером - в г*вно.. И это не тени.

101

Кемет написал(а):

Внутри 1400 кг литевых батареек 

Они что испарились?Даже не и намёка на их присутствие не было.

102

Кемет написал(а):

..Простой ?

Пока Простой спит у меня ещё вопрос вернее два или больше.Отчего они дымили И раз их нигде нет значит все они взорвалиcь?Отчего?Не для этого ли его якобы добивали? Чем, нарами?Место то известно или маячок вставить?

103

Ну может всё таки где то завалялась хоть одна целая батарейка ? Помыть, зарядить и можно пользоваться ?

104

Teo-door написал(а):

Ну может всё таки где то завалялась хоть одна целая батарейка ? Помыть, зарядить и можно пользоваться ?

Если бы.У нас тогда две недели света не было.Вот бы пригодились))) Может она одна была на весь контейнер?Одна большая бомба

105

Я вчера вот про этот контейнер говорила, который в хлам (МН в левом верхнем углу). На переднем плане согнутая стенка с другого контейнера, на ней следы крови - видимо, там лежало тело пассажира, провалившегося через дыры в полу салона. Пол-то куда делся?!
http://s7.uploads.ru/FAifY.jpg

106

Аудиосвидетельства наличия крови и других человеческих останков на этом фрагменте боинга https://cloud.mail.ru/public/2cSWYYz5rXzu/poster.JPG упавшем в д.Полевое: 

https://cloud.mail.ru/public/4BhVBMGtdf … _blood.mp4

https://cloud.mail.ru/public/2CB5BuBLR1 … ood_01.mp3
https://cloud.mail.ru/public/5nmKU6CqD4 … ood_02.mp3

И какие будут объяснения? ИМХО, судя по тому, что кровь и тп были на обратной стороне плаката, они попали на него уже в полете к земле.

107

Teo-door написал(а):

В каких контейнерах ( согласно грузовому манифесту ) перевозился багаж пассажиров ?

В грузовом манифесте не видела. Но, возможно, багаж был в контейнерах АКЕ, которые имеют зелёную полоску. Как минимум два таких найдено на месте (фото) с номерами, которых нет в грузовом манифесте. Была тут тема "8-й контейнер карго", где было собрано много чего, но добрый Кемет тему снес.  :O  Осталась в кэшэ.
----------------------
А может быть багаж перевозится и навалом в БАЛКе. Кто знает...
----------------------
Кэш туточки: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=https://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=320&p=3&tld=ru&lang=ru&la=1438762752&tm=1442739160&text=8-й контейнер карго&l10n=ru&mime=html&sign=912a2d155c4a23c92ff101bdf1509274&keyno=0

https://yandex.ru/search/?text=8-й контейнер карго страница 1&lr=2&clid=2052584&site=mh17.webtalk.ru

Отредактировано Анна (2015-09-20 11:55:19)

108

bootblack написал(а):

И какие будут объяснения? ИМХО, судя по тому, что кровь и тп были на обратной стороне плаката, они попали на него уже в полете к земле.

Варианта 2.
Либо речь идёт о крови животных, либо человеческой.
Я ещё не разобрался, в каком грузовом отсеке перевозили животных. Для них должен быть оборудован специальный отсек с поддержанием нужной температуры и воздуха. На одном форуме было озвучено утверждение. Что такого спец отсека нет. В грузовом отсеке воздух и температура достаточны для безопасной перевозки животных. Их могли поместить в обычный контейнер. Конечно же им было темновато, но что поделать... Вот все упоминания о животных, которые есть в грузовом манифесте, Они находились в BULK.
http://s2.uploads.ru/t/gFeZV.pnghttp://s2.uploads.ru/t/RPiTB.pnghttp://s7.uploads.ru/t/oq5iA.png
Если же речь идёт о человеческой крови, то между грузовым отсеком и пассажирским салоном должно было быть "сообщение" по левому борту. Кто то из пассажиров "упал" в грузовой отсек. Неправильно выразился. Человеческие останки "упали" в грузовой отсек. Похоже, что в пас. Салоне было "месиво".

109

Анна написал(а):

В грузовом манифесте не видела. Но, возможно, багаж был в контейнерах АКЕ, которые имеют зелёную полоску.

Анна, смотрите. Багаж пассажиров должен грузиться в Самолёт в последнюю очередь. Идет регистрация рейса в порядке очереди, пассажиры сдают багаж в растянутом периоде времени. Рабочие складывают этот багаж в какую то ёмкость. Что это может быть за ёмкость ?  Я видел только 1 способ погрузки именно багажа пассажиров - это по транспортёрной ленте. 777 очень высокий, и Я ни разу не видел возле него тр.ленту. Я видел возле него только подъёмную платформу.  Представьте, на борту 300 пас. сколько нужно времени, что бы загрузить в среднем 500 чемоданов ? Этот багаж должен грузиться максимум в 2, или 4 контейнера. По 1-му, или в 2-а контейнера в каждый из грузовых отсеков. Контейнер в конструкции должен быть простым для загрузки чемоданов. Он должен быть узким, и не высоким - значит длинным. Открываться - только сверху. Все чемоданы должны ложиться в контейнер - как в ячейки. У чемодана есть стандартные значения, перевозить Его должны "стоя". Багаж не заваливают в контейнер как попало - его заполняют "вертикально" стоячими чемоданами в один ряд снизу, и ( возможно ) один ряд горизонтальными, хотя - Я бы этого не делал.
Контейнеры с багажом должны находиться рядом с проёмом грузовых отсеков. Потому что их в последнюю очередь загружают, и в первую очередь должны выгрузить - пассажиры ждать не должны.
Теперь все эти параметры нанесите на "найденные" Мною 2 контейнера - подходят ?

И ещё один момент - Багаж пассажиров не будет проходить по грузовому манифесту. Для него "зарезервировано" место заранее. Например - 4 контейнера по 1-й тонне, или 2 контейнера по 2-е. Основное распределение груза в самолёте, должно планироваться по грузовому манифесту. Когда уже весь груз закреплён - просто "впихнули" по 2 контейнера с багажом по разным отсекам для центровки - и вперёд.

Чтоб понять, Багаж это или нет, Вы просто сравните 2 отпечатка на земле и скажите - что может быть возле 2-го контейнера ? Сначала Я думал, что это земля от "воронки", но тогда такое же должно быть возле 1-го контейнера. Тогда Я понял - что это багаж, просто один контейнер открылся, а второй выдержал.

bootblack, перенесите это обсуждение в нужную тему.

Отредактировано Teo-door (2015-09-20 12:56:15)

110

Teo-door написал(а):

Я ещё не разобрался, в каком грузовом отсеке перевозили животных. Для них должен быть оборудован специальный отсек с поддержанием нужной температуры и воздуха. На одном форуме было озвучено утверждение. Что такого спец отсека нет. В грузовом отсеке воздух и температура достаточны для безопасной перевозки животных. Их могли поместить в обычный контейнер. Конечно же им было темновато, но что поделать... Вот все упоминания о животных, которые есть в грузовом манифесте, Они находились в BULK.

А что тут разбираться? Вы правильно сказали - перевозились в БАЛКе. Это специальный грузовой отсек для навального груза. Находится в самом хвосте. Имеет отдельную наружную дверь по правой стороне. Как раз к этому отсеку и подходит лента транспортёра, по которой ползёт этот "навальный", "насыпной", "разнокалиберный" груз.

Teo-door написал(а):

Я видел только 1 способ погрузки именно багажа пассажиров - это по транспортёрной ленте. 777 очень высокий, и Я ни разу не видел возле него тр.ленту. Я видел возле него только подъёмную платформу.

А я видела. Где-то на форуме имеется такое видео. Как раз с Боингом 777 и лентой для БАЛКа.  :)

111

Teo-door написал(а):

Чтоб понять, Багаж это или нет, Вы просто сравните 2 отпечатка на земле и скажите - что может быть возле 2-го контейнера ? Сначала Я думал, что это земля от "воронки", но тогда такое же должно быть возле 1-го контейнера. Тогда Я понял - что это багаж, просто один контейнер открылся, а второй выдержал.

Фишка в том, что в упор не вижу никаких отпечатков на земле и никаких контейнеров рядом.((( С чего Вы решили, что эти обломки именно контейнеры?!

112

Анна написал(а):

Фишка в том, что в упор не вижу никаких отпечатков на земле и никаких контейнеров рядом.((( С чего Вы решили, что эти обломки именно контейнеры?!

Так Я же объяснил вот в этом сообщении, почему Я считаю что это контейнеры )) Моделирование
Я готов отказаться от ( этого ) Своего утверждения, только после экспертного мнения одного участника Форума. ))
Если Ралив скажет, что это не контейнеры - Я с этим соглашусь. :flag:

113

Teo-door написал(а):

Если Ралив скажет, что это не контейнеры - Я с этим соглашусь. :flag:

Флаг в руки. О, флаг у Вас уже есть. Всё же нужно определиться с багажом пассажиров - куда и как грузился, а уж потом примерять непонятные прямоугольники на поле к лайнеру. Я так думаю...

114

bootblack написал(а):

И какие будут объяснения? ИМХО, судя по тому, что кровь и тп были на обратной стороне плаката, они попали на него уже в полете к земле.

Если правильно разглядела, то это не плакат, а внутренняя обшивка карго. Соглашусь, что пятна, похожие на кровь, могли попасть на обратную сторону во время свободного полёта вниз. Я вот только не могу понять - на обивке указаны места 21\22. Это же почти у крыльев? Значит... Значит, если улетело так далеко, то развалился сначала по крылья? Непонятно...

115

Анна написал(а):

Флаг в руки. О, флаг у Вас уже есть. Всё же нужно определиться с багажом пассажиров - куда и как грузился, а уж потом примерять непонятные прямоугольники на поле к лайнеру. Я так думаю...

оффтоп
Анна, Я с Вами полностью согласен, будем разбираться  :flag:

116

Анна написал(а):

Если правильно разглядела, то это не плакат, а внутренняя обшивка карго. Соглашусь, что пятна, похожие на кровь, могли попасть на обратную сторону во время свободного полёта вниз. Я вот только не могу понять - на обивке указаны места 21\22. Это же почти у крыльев? Значит... Значит, если улетело так далеко, то развалился сначала по крылья? Непонятно...

Это не может быть обшивкой. На обратной стороне нет сотового наполнения. Плакатом Его можно называть, потому что он легко снимается, скручивается в рулон. По краям видно что то типа скотча. Это информационный плакат посадочного места. И его можно очень легко менять на любой другой плакат, и точно так же легко он был сорван со своего места любым процессом - декомпрессия, взрывная волна, набегающие воздушные потоки . Но чтоб не усложнять - он висел там, где есть фотографии с точно таким же.

3 отверстия на одной линии. Кто то сказал, что это механические повреждения. Я думаю - ПЭ, "входящие" с жёлтой стороны ( снаружи левого борта ).

Анна написал(а):

... Значит, если улетело так далеко, то развалился сначала по крылья? Непонятно...

Анна, Я Вас прошу - не повторяйте ошибок uschen-а, Вы не можете пока знать, где далеко, а где близко  :flag:

Отредактировано Teo-door (2015-09-20 20:20:22)

117

Teo-door написал(а):

Это не может быть обшивкой. На обратной стороне нет сотового наполнения. Плакатом Его можно называть, потому что он легко снимается, скручивается в рулон. По краям видно что то типа скотча. Это информационный плакат посадочного места.

Обшивка - не в смысле обшивка наружная, которая с воздухом соприкасается во время полёта, а внутренняя, типа обивка. Я же сказала, что эта фигня - с карго. Так в грузовых отсеках обозначают места, куда ставить контейнеры и паллеты. Она идёт по всей длине карго по бокам. На этом куске написано - паллета. Надо просто найти опять схему и видео грузового отсека и просто тупо определить - с переднего или заднего карго, и если с переднего, то сколько там таких "посадочных" мест, ведь они по идее нумеруются от носа, т.е. один, два и т.д.  :yep:

Teo-door написал(а):

На обратной стороне нет сотового наполнения

(Задумчиво): Какое к чертям может быть сотовое наполнение на "обоях"...

Отредактировано Анна (2015-09-20 20:35:25)

118

Анна написал(а):

(Задумчиво): Какое к чертям может быть сотовое наполнение на "обоях"...

(Уверенно): Весь Самолёт состоит из деталей  с сотовым наполнение, "сложно" найти где его нет. Обшивка - это и есть эти Самые детали. А плакат - это скорее всего "обклейка" карго. Не обессудьте...
оффтоп

Отредактировано Teo-door (2015-09-20 20:52:08)

119

Анна написал(а):

Так в грузовых отсеках обозначают места, куда ставить контейнеры и паллеты. Она идёт по всей длине карго по бокам. На этом куске написано - паллета. Надо просто найти опять схему и видео грузового отсека и просто тупо определить - с переднего или заднего карго, и если с переднего, то сколько там таких "посадочных" мест, ведь они по идее нумеруются от носа, т.е. один, два и т.д.  :yep:

Это передний грузовой отсек
http://s3.uploads.ru/t/GkWaU.jpg
Эту фотографию нашёл Админ, и "спрятал" под спойлер.  :yep:

Отредактировано Teo-door (2015-09-20 22:33:41)

120

thegarin написал(а):

Если взять фотку носового карго то положение 12  место под ВиП салоном? Оно же там горело? Кто свяжет все в одно???

Откуда взялось место 12? На этом фото админа место 21\22 - https://cloud.mail.ru/public/2cSWYYz5rXzu/poster.JPG
Предположительно, это место находится в районе того большого куска обшивки по левому борту, который оторвался с 6 иллюминаторами, частью брюха и крышей. (?) Тогда получается, что в образовавшуюся дыру "выдуло" ту паллету РМС 62422, на которой были рулоны текстиля, а также живые цветы.

Вот если связать вместе: видео пацанов из Стожковского о том, что полосы относит на Петропавловку (это рулоны агрополотна), внутреннюю обшивку переднего карго с местом для паллеты 21\22 в Полевом, а также обнаруженные на поле за Петропавловкой некие размотанные рулоны (6+1), шибко похожие на агрополотно, то остаётся вопрос - а где живые цветы? В сети только пару раз мелькало сообщение, что на месте падения с неба упали живые цветы. Но, вроде, в Грабово. Не могли бы "очевидцы" из Полевого уточнить - у них цветы падали?!
-------------------
Имелся ввиду вот этот кусок с 6 иллюминаторами -

РВШ написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/dApTh.jpg

Отредактировано Анна (2015-10-10 09:27:03)


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Грузовой манифест МН 17 энд всё остальное про груз