MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10


Обо всём подряд - 10

Сообщений 241 страница 270 из 664

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

241

Анна написал(а):

на курятине, и не потому, что "религия" запрещает.

А-а-а, я лошара! Мозговые косточки... Свининка... Шо значит быть кацапохохлом. Кстати, с картошкой тоже вопросы. Особенно если не мензурка и семья небольшая. На следующий день она, родимая, начинает портить аромэ борща своим запахом. Есть халтурщики, которые густоту делают картошкой  - добавляют ее 2 раза - сначала часть, чтобы разварилась до практически пюре, а потом, чтобы были кусочки картошки, как в нормальном борще.
Финны понравились. При медленном осознании пришло понимание, что они уловили суть переднего расположения детонатора.
http://s7.uploads.ru/D4zMg.jpg
Напрасно я на них гнал. Они таки поняли назначение блока с ГСН. Но яростное молчание сладкой парочки вновьобращенного патриота Украины Рувина и Бутусова после испытаний под Павлоградом, говорит о том, что что-то пошло не так. Ибо Рувин все сливал Цензору-Бутусову и Цензор экслюзивно светил типо ракета 9М317 146%. А тут получилось нечего сливать. Ну да ладно, по большому счету, 72 градуса перёд, 112 зад по тяжелой фракции у А-А и по всем у TNO-DSB меня тоже устроит. Забьем на легкую фракцию. Кхк-кхе.

Отредактировано РВШ (2017-09-14 10:18:07)

242

РВШ написал(а):

А-а-а, я лошара! Мозговые косточки... Свининка... Шо значит быть кацапохохлом.

(Вкрадчиво): Вы как бы намекаете, что я как бы жидохохлушка? А я не против. У меня сестра замужем за евреем, так они вообще борщ без какого-либо мяса варят! Хотя сало трескают оба - он не ортодокс.

243

РВШ написал(а):

... Шо значит быть кацапохохлом.

РВШ, а как Вы думаете "кацапохохол" и "хохлокацап" - синонимы?
Я почему спрашиваю ... у меня такое ощущение, что и те и другие - русские (по большому счету ... в общем и целом ... не вдаваясь в подробности ...
Но интересно - что Вы думаете на этот счет?

244

Анна написал(а):

(Вкрадчиво): Вы как бы намекаете, что я как бы жидохохлушка? А я не против. У меня сестра замужем за евреем, так они вообще борщ без какого-либо мяса варят! Хотя сало трескают оба - он не ортодокс.

У меня жена работала в Укрресурсе в отделе нефти-газа в 90-х. Дык любимая взятка для туркмен после денюг была водка с салом. Хотя они типо религиозны

245

ТОВАРИЩ Х написал(а):

РВШ, а как Вы думаете "кацапохохол" и "хохлокацап" - синонимы?
Я почему спрашиваю ... у меня такое ощущение, что и те и другие - русские (по большому счету ... в общем и целом ... не вдаваясь в подробности ...
Но интересно - что Вы думаете на этот счет?

Я родился и вырос на Северском Полесье, где дикая смесь национальностей - русские, украинцы, белорусы и граница оседлости, проходившая через Глухов (малоизвестная столица неформальной Украины почти весь 18 век).
http://s0.uploads.ru/stTf5.gif
Бабушка жила в Глухове рядом с маленькой еврейской девочкой Адочкой Роговец, которая стала народной артисткой СССР ныне ярой бандеровкой Адой Роговцевой

Национальность и язык говорящего не имели никакого значения. Первые признаки деления увидел только в Киеве. Но никогда не заморачивался. Но сейчас нацики действительно стали напрягать.

Отредактировано РВШ (2017-09-14 10:26:47)

246

ТОВАРИЩ Х написал(а):

РВШ, а как Вы думаете "кацапохохол" и "хохлокацап" - синонимы?
Я почему спрашиваю ... у меня такое ощущение, что и те и другие - русские (по большому счету ... в общем и целом ... не вдаваясь в подробности ...
Но интересно - что Вы думаете на этот счет?

Ой, пока РВШ раздумывает, я отвечу! Я ведь тоже фифти-фифти: кацапохохлушка - отец украинец, мать русская. Но т.к. мы всегда жили среди русских, то считаю себя русской. Если бы жили на Украине, то, полагаю,  была бы украинкой.

247

РВШ написал(а):

Я родился и вырос на Северском Полесье, где дикая смесь ...

А я - в Южном Казахстане ... в классе были мальчики и девочки с фамилиями оканчивающимися на "ов", "ин", больше всех было на "ко", были на "уте", были на "а", много было с "немецкими" окончаниями, был один кореец и одна девочка казашка (дочка начальника милиции ... я всех (может быть и по глупости) считал русскими (почему-то кроме - дочки начальника милиции ... к сожалению сейчас уже не спросишь у них, а как они считали, но мои приятели Корниенко, Бондаренко, Червоненко и ... блин, забыл Сережину фамилию ... они, думаю, считали себя русскими (хотя никогда на эту тему не разговаривал с ними ...     
Самому мне было лет 12, когда мы были с отцом на рыбалке и я спросил у отца - "Пап, так выходит - мы украинцы?" ... Отец ответил - "Мы - русские, сынок"

248

ТОВАРИЩ Х написал(а):

и я спросил у отца - "Пап, так выходит - мы украинцы?" ... Отец ответил - "Мы - русские, сынок"

Классно он сказал! Эх!... "Какую, сЦуко, просрали страну!" (с)

249

Анна написал(а):

Ой ... Я ведь тоже ... кацапохохлушка

Ё! Нас уже - трое!! Можно - партийную ячейку создавать ...
Был как-то забавный случай ... был в одной большой и веселой компании, а присутствовала одна тетушка в летах, такого ... "советско-торгового типа", но - веселая ... и вот она (под водочку) рассказала, как ее в молодости в партию принимали (КПСС) ... спросили строго - "Какое минимальное количество человек может быть в первичной партийной ячейке?" ... она задумалась крепко и неуверенно сказала - "Три..." ... Экзаменаторы явно обрадовались и одобрительно закивали, это ее сильно ободрило и она добавила - "Маркс, Энгельс и Ленин!" ... эффект был такой, что ... она совершенно растерялась, испугалась, мышцы у нее в одном месте от этого совсем расслабились и это место довольно громко сказало - "Пу-у-у-у ..." (но в партию ее все равно взяли!

250

Что-то Басара долго нет ... я стал немного волноваться - вдруг его "замели" ... посмотрел, слава богу - "заблокирован" (слава богу - в смысле "слава богу, не замели" ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-09-14 11:37:38)

251

Анна написал(а):

"Какую, сЦуко, просрали страну!" (с)

Моему нач. лабу Палычу отмечали - 50 (давно это было ... в начале 90-х ... вот... собрались у него дома, влили водку в 3-х литровый пневмотермос (подарок - на 50-тилетие ... классно получилось - одно нажатие и - ровно 50 граммов (ровно - в смысле всем поровну ... а в термосе 3 литра, а нас 6 человек, а я - водку не пью (только вино ... веселуха! И тут за всем этим веселым балагуром мы видим, что невысокий щуплый конструктор Леша сидит у края стола в низком кресле (поэтому и заметили не сразу) и ... горько плачет! Все бросились к нему - "Леша-Леша, что случилось?!", а он поднимает на нас свои большие, выразительные и ярко очерченные, карие глаза и говорит (всхлипнув) - "Какую страну просрали" ... и эти наши-остальные хором и на перебой - "Леша-Леша, брось, Русь-святая тыщу лет стояла и стоять будет!" ...
А я - самый трезвый и мне так стало смешно ... эти-то четверо - русские (из них двое (точно) - "хохлокацапы"), а Леша-то - еврей ... а за Родину - больше всех переживал ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-09-14 12:26:55)

252

ТОВАРИЩ Х написал(а):

А я - самый трезвый и мне так стало смешно ... эти-то четверо - русские (из них двое (точно) - "хохлокацапы"), а Леша-то - еврей ... а за Родину - больше всех переживал ...

Ну, вот - начали с борща, а закончим тем, что пойдём бить морду неграм!))) Шутка:

253

Анна написал(а):

Ну, вот - начали с борща, а закончим тем, что пойдём бить морду ...

Разве что - Обаме ... он борщ - не любит!

254

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Разве что - Обаме ... он борщ - не любит!

Да пёс с ним, с этим нег.... эээээ... афроамериканцем. Он уже никто.

255

Анна написал(а):

Он уже никто.

Вот тут бы и отобрать у него калоши и зонтик — сказал Иван Иваныч (С)

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-09-14 12:41:27)

256

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Teo-door, я совершенно не желал спровоцировать Ваш "бан" и сожалею о том, что он - случился ...

Не сожалейте, сейчас Вы имеете возможность обсуждать желаемое без нравоучений. А то складывалось впечатление, что участники форума получили предоплату, но занимаются ерундой, вот проплативший и отчитывает их.

257

bootblack написал(а):

Не сожалейте, сейчас Вы имеете возможность обсуждать желаемое без нравоучений. А то складывалось впечатление, что участники форума получили предоплату, но занимаются ерундой, вот проплативший и отчитывает их.

ОК - Вам видней (никогда не был в "шкуре" администратора сайта ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-09-14 18:37:21)

258

ТОВАРИЩ Х написал(а):

А я - самый трезвый и мне так стало смешно ... эти-то четверо - русские (из них двое (точно) - "хохлокацапы"), а Леша-то - еврей ... а за Родину - больше всех переживал ...

Вот такие "Лёши"-и революции организовывают чужими руками,и по крайней мере эти революции поддерживают.

259

Кемет написал(а):

Анна хороший опыт  :D 
мужа потом не запили

Опыт - это дело хорошее. Но я бы не хотела стать монстром. Я лишь орудие в руках администратора. Правда, несколько самостоятельное орудие, такое самонаводящееся. Он-то думал, что я буду тут на подхвате, а я уже царскую корону примеряю. Это я про своё неумелое модераторство. Ну, да ладно. Не боги горшки обжигали...

260

Анна написал(а):

Он-то думал, что я буду тут на подхвате

Таких дурных мыслей у меня не было, по натуре не эксплуататор :)

261

bootblack написал(а):

Таких дурных мыслей у меня не было, по натуре не эксплуататор

А зря! Нас, модераторов, надо заваливать работой именно от администрации - ну, чё подать, чё отнести, иначе же забронзовеем и замахнёмся на Вильяма нашего Шекспира, то есть на полное Царство, чтобы своих холуёв завести. Как грится - нам Солнца не надо, над партия светит, нам хлеба не надо - работу давай.

(Деловито): Забаненные из тюрьмы не вырвались, в отсеках всё нормально - до завтра, мои верноподанные! Спокойной ночи.

ЗЫ: А неспящие - арбайтен, арбайтен...

262

ПВО-СВ написал(а):

Вот такие "Лёши"-и революции организовывают чужими руками,и по крайней мере эти революции поддерживают.

Не стал бы делать такие глубокие обобщения ... Палычу же надо было как-то нас "кормить" ... он постоянно над этим думал ... в конце девяностых поехал в фирму "ИЛ" - излагать очередную конверсионную идею, по коридору шел к кабинету начальника отдела ("сбрасываемые грузы"), а там везде стеклянные перегородки и видит - стулья в основном пустые, но ... там видит - седая голова, там - седая голова ... зашел к начальнику - изложил, тот подводит его к окну, а перед фасадом здания - рынок, начальник и говорит Палычу - "Все мои люди там" ... Палыч вернулся и уволился ... вслед за ним - я ... а конструктор Леша до сих пор в профессии - изделия делает ... когда обсуждали тут БЧ 9Н314 я "лазил" по интернету и случайно "вылезли" несколько изобретений в соавторстве (уже 10-х годов) и ... увидел в них Лешину фамилию ...
Потом был еще такой случай ... был у нас в институте старенький СНС (одной с Лешей национальности) и тема у него была очень интересная - если в общих чертах, то "1 БЧР (в обычном снаряжении) - 1 авианосец" ... вот ... уже я уволился, год примерно 2000-й (юрист значит - я уже) иду по улице и вижу, что он с интересом что-то рассматривает в мусорном бачке, меня увидел - отвернулся ... у меня, ПВО-СВ, в тот момент - комок к горлу подступил ... в общем - есть у Высоцкого такая песня - "Вы тоже пострадавшие, а значит - обрусевшие" ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-09-15 11:46:17)

263

Ралив написал(а):

В принципе, аварийный маяк говорит о том, что активация была ручной, ЧЯ уничтожены, самолет взлетел с неисмправным речевым ЧЯ, но....

Отредактировано Ралив (Сегодня 18:12:42)

Ралив, и каким боком это было к теме "Моделирование падения Боинга-4"? И прошу - не вздумай удалять. Давай разбираться. С чего решил, что активация ручная? Может, я чего просмотрела, но в Отчёте сказано конкретно - ручная активация хвостового маяка - 50 секунд, автоматическая его же - 30 секунд. По-твоему выходит, что пилоты вручную активировали маяк ещё где-то над Днепропетровском что ли? А зачем? И почему тогда молчали в эфир, когда говорили с диспетчером, если к тому времени уже активировали маяк? Поясни...

264

Ралив написал(а):

А когда был последний разговор с украинским диспетчером???

Отредактировано Ралив (Сегодня 18:53:27)

За несколько секунд до 16.20.03 по украинскому времени. См.Отчет. И не забывай, что помимо ЧЯ голландцы забрали записи телефонных переговоров наших и украинских диспетчеров, а также непосредственные записи днепропетровских из их диспетчерской. И согласовали время.

Отредактировано Анна (2017-09-15 20:58:29)

265

Ралив написал(а):

Теперь мы видим, что у разговора есть начало и окончание.
Разговоры по времени пересекаются,
Временная дискретность фраз в правильном отчете..0,1 сек

Ну, голландцы сделали криво. И что? У них есть записи днепропетровских. Все разговоры с бортами идут по радио, и это остаётся в диспетчерской. Оттуда изъяли, прослушали, сравнили с ЧЯ и вывели итоговое время - 16.20.03, когда оборвался голос диспетчера, диктовавшего новое направление Боингу.

Ралив написал(а):

Так Вы и не рассказали, какие данные передал аварийный маяк.

Так смотри в Отчёте! Я же не должна всё помнить. Если не путаю, то он передал свой индивидуальный номер, координаты, а также данные о том, что принадлежит конкретно этому борту.

Отредактировано Анна (2017-09-15 21:21:56)

266

Ралив написал(а):

Еще раз напоминаю, что наземная станция в Турции, принявшая сигнал, уничтожена через несколько месяцев после мн17

Сленг

Да и х*й с ней!

Что ты к ней прицепился? Там была какая-то ошибка. Остальные станции приняли нормальный сигнал.

Ралив написал(а):

Фото от 200?г - случайность или не случайность, оплошность или аказия

Крик

А-а-а-а-а-а!

Ралив, уже неоднократно говорила - это фото для примера. Голландцы просили местных жителей найти этот чёртов аварийный маяк, который кто-то спёр, и дали картинку - как он должен выглядеть.

267

Ралив написал(а):

Показали блевотное фото 10 летней давности с любительской мыльницы пристегнутого к фюзеляжу маяка в европейском стандарте времени...

А если бы показали фото в высоком разрешении, то, думаешь, помогло бы?! Маяк утащили вроде 19 июля. Он там пару суток что-ли пиликал на поле. А в нём как раз и остались важные данные. Но уже всё. Тю-тю.

268

Ралив, раз уж ты заговорил про аварийный маяк, то вот тебе задание. Мы тут в другой теме спорим - сработал маяк на взрыв или на отлом носа. Но есть ведь подобная катастрофа - ТВА 800. Надо найти их Окончательный отчёт, а в нём про аварийный маяк, а также записи регистраторов. Я смогла найти только это, какое-то приложение к Отчёту или х.з что https://www.ntsb.gov/investigations/Acc … 03_app.pdf
Искать можно тут https://www.ntsb.gov/Search1/pages/Results.aspx?k=TWA 800
Время пошло... Ну, пжлста, постарайся.

Короче, Отчёт нашла сама, но там 341 страница. Ралив, впрягайся - https://www.ntsb.gov/investigations/Acc … AR0003.pdf

Отредактировано Анна (2017-09-15 23:11:18)

269

Ралив написал(а):

........................Перегрузка.
Я бы сделал активацию маяка при перегрузке, когда отключаются все двигатели, тангаж и крен запредельные в короткий промежуток времени.

Отредактировано Ралив (Сегодня 00:03:48)

Отрывается кокпит,проваливается хвост,мгновенный тангаж,инерция,работа обоих двигателей,кратковременный набор высоты...При отрыве передней части тангаж будет неминуем.Без двигателей самолёт всей нижней плоскостью врежется во встречный поток воздуха и будет разрушен.Они помогут перенаправить силу инерции в другом направлении хоть и с большими перегрузками.
Как вариант.

270

Ралив написал(а):

Стрелкой показал след от падения  мн17, обломков и т.д.

След от падения? Ралив, можно более конкретно,все же не вода?Это дым от упавшего боинга?Можно стрелку где отвалился хвост и будет ли этому месту соответствовать расположение упавших частей самолёта,людей и багажа?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10