MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10


Обо всём подряд - 10

Сообщений 181 страница 210 из 664

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

181

bootblack написал(а):

Не валите с больной головы на здоровую. Если кто и просрал форум, так это его отдельные несдержанные участники, склонные обсуждать не аргументы, а личности. Потому что или свои аргументы не убедительны, или преследует мания величия с нежеланием опускаться до обсуждения чужих аргументов.

Еще раз обращаю внимание, не флудите. Чтобы приструнить собственное эго, посчитайте количество своих суперсодержательных постов с колом "1" и прочерком "-".

Всем! Невзирая на личные заслуги перед форумом, правила далее будут применяться неукоснительно.

Мне одному кажется, что bootblack изменился после перерыва? Да, bootblack, у меня складывается впечатление что форум пошёл в сторону обсуждения "фантастических" версий. Конкретные вопросы игнорируются.
Уж не монетизировал ли bootblack форум, как это сделал голландец?
ПС: сейчас меня задании за переход на личности.

182

Fly написал(а):

у меня складывается впечатление что форум пошёл в сторону обсуждения "фантастических" версий.

Конкретизируйте

Fly написал(а):

Конкретные вопросы игнорируются.

Конкретизируйте

Fly написал(а):

Мне одному кажется, что bootblack изменился после перерыва?

Проблема в том, что некоторые участники присвоили собственноручно степени "докторов" с неприкасаемым мнением и нетерпимы к иной точке зрения с вытекающими последствиями для качества обсуждения.

183

Teo-door написал(а):

Мне вот, будет очень интересно, какое будет объяснение у "достопочтенной публики" - обстоятельства того, что Тело в Петропавловку упало с отклонением в
96 градусов относительно оси так называемого "курса" Боинга ?

https://netpics.org/images/2017/09/10/y9rP9.md.jpg

184

Teo-door написал(а):

Мне вот, будет очень интересно, какое будет объяснение у "достопочтенной публики" - обстоятельства того, что Тело в Петропавловку упало с отклонением в
96 градусов относительно оси так называемого "курса" Боинга ?

Teo-door, Вам об этом сказали уже раз сто - тело могла зацепиться за обломок и т.д. Это единичный случай. А мы рассматриваем систему. Хватит про это и про 250-ти килограммовые кресла.

185

Ту РВШ.
Вам ответили тут, пост 307:

uschen написал(а):

Попадание в этот коридор примерно из одной точки можно обеспечить разными способами, меняя азимут и угол пикирования. Если почти курсом боинга и в горизонте - то эта точка через 1250-1500 метров после Last FDR, т.е. через 5-6 секунд полета, а значит на примерно той же скорости и высоте, что Last FDR.

Моделирование падения боинга - 4

186

bootblack написал(а):

https://cloud.mail.ru/public/AakJ/YrGaAF65E
https://cloud.mail.ru/public/GTu5/Ur84ofR88
Вот еще один очевидец, рассказывающий о гуле, бахе, падении тел и кокпита. Его пояснения о разнице во времени между этими событиями многое прояснили бы. Но это тоже повисло ...

По-моему, он достаточно чётко всё пояснил.
"Гул самолёта неимоверный" - это падающий центроплан Боинга.
"Потом взрыв или хлопок" - упал в Грабово.
"Чёрный дым поднялся в Грабово" - то же самое.
"А потом с неба начали падать люди" - потом!
"Потом упала эта часть фюзеляжа" - это кокпит.

Падение центроплана => падение тел => падение кокпита.

187

Анна написал(а):

Teo-door, Вам об этом сказали уже раз сто - тело могла зацепиться за обломок и т.д. Это единичный случай. А мы рассматриваем систему. Хватит про это и про 250-ти килограммовые кресла.

Тело зацепилось за обломок, который падал в "инерционном скольжении"  (с)bootblack. При этом - этот обломок ещё и вращался как школьная линейка.
Этот обломок - это пол переднего Грузового отсека. Именно за него "зацепилось" тело, а перед самой Землёй "отцепилось."
   
   
   
Мадам, вот Ваше объяснение, которое Я уже "сто раз слышал"(с). 
С некоторых пор... на форуме возникло одно явление, которое Я называю "Басаровщина." Это когда несётся выдуманная ПУРГА которую ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Достаточно её просто озвучить и.... ВСЁ  :dontknow:

То, что Вы называете "единичным случаем" - это Тело, которое выпало ПЕРВЫМ. Понимаете, Анна, если есть "множество Тел", то из Них обязательно кто то
будет "первый".

   
А теперь, Анна, УТОЧНИТЕ пожалуйста, КАКОЙ ОБЛОМОК Вы имеете ввиду, когда говорите что за него могло зацепиться Тело ?
Я знаю обо всех обломках, которые упали в Петропавловке. Может это багажные полки, которые застряли на дереве возле Сельсовета ?
На них как раз есть следы крови. За багажные полки, по Вашему, зацепилось Тело ?

188

Glimmung написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/iwl4W.jpg

Спасибо, Мессир...
А кто будет объяснять Анне, что изображено на этом изображении ?  :question:

И да...

http://s8.uploads.ru/t/ZNDwd.jpg

189

Teo-door написал(а):

С некоторых пор... на форуме возникло одно явление, которое Я называю "Басаровщина." Это когда несётся выдуманная ПУРГА которую ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Достаточно её просто озвучить и.... ВСЁ 
То, что Вы называете "единичным случаем" - это Тело, которое выпало ПЕРВЫМ. Понимаете, Анна, если есть "множество Тел", то из Них обязательно кто то
будет "первый".
   
А теперь, Анна, УТОЧНИТЕ пожалуйста, КАКОЙ ОБЛОМОК Вы имеете ввиду, когда говорите что за него могло зацепиться Тело ?

Вы разве не заметили в моём посту слова "и т.д.". Они как раз и означают, что пофигу для общей картины КАК там оказалась половина тела погибшего, понимаете? Это единичный случай. Лично моё мнение. Кто не согласен, пусть САМ определяет - КАК.

190

Анна написал(а):

Вы разве не заметили в моём посту слова "и т.д.". Они как раз и означают, что пофигу для общей картины КАК там оказалась половина тела погибшего, понимаете? Это единичный случай. Лично моё мнение. Кто не согласен, пусть САМ определяет - КАК.

А почему Вы сразу прячетесь в кусты ? Почему Вы не можете указать обломок, за который ( по Вашему ) зацепилось Тело ?
Анна, из-за того что Вам пофигу как оказалось Тело в Петропавловке - именно из-за этого 3 года продолжается ходьба по Кругу на Форуме.
Из-за пофигизма, а ещё из-за глупости.  Посмотрите вот на это изображение от Glimmungа, Он его для Вас сделал - не для Меня.

http://s5.uploads.ru/t/iwl4W.jpg

Здесь изображено - как падает Тело из точки last FDR в условиях Ростовского Ветра. "Разуйте" глаза, и посмотрите внимательно на эту траекторию падения,
потому что Ваше безразличие в этом вопросе привело к тому плачевному состоянию, которое наблюдается на Форуме.

191

bootblack написал(а):

Конкретизируйте

В соседней теме идёт научная дискуссия с каким ускорением Боинг совершал манёвры что-бы выйти на сверхзвук, а затем уйти с него.

bootblack написал(а):

Конкретизируйте

Я просил Вас показать на карте район в котором слышали звук от Боинга.

bootblack, ответьте, пожалуйста, на это сообщение.

Речь шла о Бахе от свехзвукового Боинга.

bootblack написал(а):

Проблема в том, что некоторые участники присвоили собственноручно степени "докторов" с неприкасаемым мнением и нетерпимы к иной точке зрения с вытекающими последствиями для качества обсуждения.

Конкретизируйте.

Отредактировано Fly (2017-09-10 18:30:19)

192

Fly написал(а):

В соседней теме идёт научная дискуссия с каким ускорением Боинг совершал манёвры что-бы выйти на сверхзвук, а затем уйти с него.

Если Вам не нравится это обсуждение, не тратьте на него время. Лично мне интересно, так как не согласен с версией развала боинга на эшелоне. Извините, но хрен бы он упал в Грабово так быстро, развалившись на эшелоне.
Схему слышимости бахов во всех окрестностях не составлял, не помогу. Но вроде бы этим вопросом уже занимались. Лично меня больше интересовали очевидцы, слышавшие бахи, гул и наблюдавшие падение, особенно определенно высказывавшиеся о корреляции этих событий во времени.

Конкретизировать не буду, каждый должен делать выводы самостоятельно. Пусть ориентируются на uschen'a, РВШ и других, не подменяющих аргументы переходом на личности.

193

bootblack написал(а):

Лично меня больше интересовали очевидцы, слышавшие бахи, гул и наблюдавшие падение, особенно определенно высказывавшиеся о корреляции этих событий во времени.

До сих пор интересуют? Видео от автовокзала однозначно говорит о том, что Бах был до падения центроплана в Грабово. Здесь.
http://s8.uploads.ru/t/Wyh7x.png

Анна написал(а):

По-моему, он достаточно чётко всё пояснил.
"Гул самолёта неимоверный" - это падающий центроплан Боинга.
"Потом взрыв или хлопок" - упал в Грабово.
"Чёрный дым поднялся в Грабово" - то же самое.
"А потом с неба начали падать люди" - потом!
"Потом упала эта часть фюзеляжа" - это кокпит.

Падение центроплана => падение тел => падение кокпита.

Анна, сначала взрыв - потом упал. Это не я, это bootblack так написал. :)

194

Fly написал(а):

Анна, сначала взрыв - потом упал. Это не я, это bootblack так написал.

Так говорят очевидцы.

195

Fly написал(а):

Анна, сначала взрыв - потом упал. Это не я, это bootblack так написал.

Вы пытаетесь меня запутать? И куда же он потом упал - под землю провалился что ли?
Озвучу скопом с этим:

bootblack написал(а):

Так говорят очевидцы.

своё мнение.

У каждого очевидца в голове свой Бах. Мы сейчас конкретно за Вашего мужика "ты_сейчас_офигеешь". В своих двух интервью он НИЧЕГО не говорит о взрывах в небе. Гул - хлопок или взрыв - чёрный дым в Грабово. То есть, вот этот взрыв или хлопок стал для него логичным завершением гула. Гул был - гул перестал, появился звук взрыва. Может, он слышал что-то ещё, но этим мы не располагаем.

Кстати, в связи с этим вспомнился один коммент из ВКонтакта. Там девочка говорила примерно так: "Так это самолёт так долго падал? А я думала по звуку, что он идёт на штурмовку".

Понимаете.... Возможно, те свидетели, которые слышали только звук падающего центроплана (не видя его!), действительно принимали его за военный самолёт, звук к кому-то приближался, от кого-то удалялся, а потом появился Ба-Бах! Кто-то воспринял это как сброс боекомплекта (сбросил и полетел дальше), а кто-то связал с тем, что самолёт таки грохнулся. Вспомните самое первое видео из Рассыпного (которое НТВ заляпало). Там чисто конкретно, показывая на дымы в Грабово, парень говорил, что там он сбросил бомбы.

196

Ралив написал(а):

..................Анна
Можно ли всего Ксари перенести в это отверстие из моей ветки «история Бук»

Нет, нельзя. Было перенесено только непотребство. И хватит об этом. Твоя ветка открыта, пиши что хочешь.

197

Анна написал(а):

Вы пытаетесь меня запутать?

Нет. Это Вы написали:

По-моему, он достаточно чётко всё пояснил.
"Гул самолёта неимоверный" - это падающий центроплан Боинга.
"Потом взрыв или хлопок" - упал в Грабово.
"Чёрный дым поднялся в Грабово" - то же самое.
"А потом с неба начали падать люди" - потом!
"Потом упала эта часть фюзеляжа" - это кокпит.
Падение центроплана => падение тел => падение кокпита.

Мужик-адидас так не говорил. Он сказал: гул - взрыв - началось всё падать - поднялось чёрное облако. Далее его рассуждения: наверное там взорвались крылья и основная масса самолёта, а здесь начали падать просто с неба падать люди.
Так кто кого хочет запутать?

ПС: Проблема:

Проблема в том, что некоторые участники присвоили собственноручно степени "докторов" с неприкасаемым мнением и нетерпимы к иной точке зрения с вытекающими последствиями для качества обсуждения.

198

Fly написал(а):

Так кто кого хочет запутать?
ПС: Проблема:
Проблема в том, что некоторые участники присвоили собственноручно степени "докторов" с неприкасаемым мнением и нетерпимы к иной точке зрения с вытекающими последствиями для качества обсуждения.(с)

Ой, да где Вы видели, чтобы лично у меня было неприкасаемое мнение?! Да я его меняю по сто раз! До меня просто не сразу доходит. Вот Вы и поясните - в чём я не права, говоря про мужика-"адидаса". Разве он где-то сказал про взрывы в небе?

Fly написал(а):

Мужик-адидас так не говорил. Он сказал: гул - взрыв - началось всё падать - поднялось чёрное облако. Далее его рассуждения: наверное там взорвались крылья и основная масса самолёта, а здесь начали падать просто с неба падать люди.

Блин, так там ведь ДВА интервью. Вот как раз в первом он и говорил. Ну, я его так поняла...

199

Анна написал(а):

Ой, да где Вы видели, чтобы лично у меня было неприкасаемое мнение?! Да я его меняю по сто раз! До меня просто не сразу доходит. Вот Вы и поясните - в чём я не права, говоря про мужика-"адидаса". Разве он где-то сказал про взрывы в небе?
Блин, так там ведь ДВА интервью. Вот как раз в первом он и говорил. Ну, я его так поняла...

И в первом интервью он так не говорил. Вы мою подпись видите?

Проблема в том, что некоторые участники присвоили собственноручно степени "докторов" с неприкасаемым мнением и нетерпимы к иной точке зрения с вытекающими последствиями для качества обсуждения.

Это bootblack мне написал.

200

чтобы под рукой было https://cloud.mail.ru/public/4RtY/ZPgitTtHf для хлестания)

201

Fly написал(а):

И в первом интервью он так не говорил. Вы мою подпись видите?

Здрасте! Он именно так и говорил. И подпись я Вашу вижу - "Слышать, а не слушать, видеть, а не смотреть". Вот именно с такой позиции я и "увидела" мужика-адидаса - он слышал гул падающего Боинга, неимоверный гул, а потом наземный взрыв, когда тот упал. Если Вы видите по-другому, то поясните.

202

Адидас из Рассыпное. Потому его рассказ нужно коррелировать с другими очевидцами оттуда: бабахи среди рева.

203

Анна написал(а):

Здрасте! Он именно так и говорил. И подпись я Вашу вижу - "Слышать, а не слушать, видеть, а не смотреть". Вот именно с такой позиции я и "увидела" мужика-адидаса - он слышал гул падающего Боинга, неимоверный гул, а потом наземный взрыв, когда тот упал. Если Вы видите по-другому, то поясните.

Значит как всё начиналось. Гул самолёта. Потом как взрыв. И вот это началось всё падать. В направлении Грабово, в ту сторону направление, поднялось чёрное облако большое. Ну судя по этому всё взорвалось, наверно крылья и основная масса этого самолёта. А здесь, просто, начли с неба падать люди. На крыши домов, в огороды...
Это было около 5 часов вечера. Очень сильный звук самолёта - гул неимоверный. Потом взрыв или хлопок. И потом с неба начали падать люди. Люди здесь с неба, прям с облаков появлялись. Потом появился фюзеляж самолёта, который лежит, вот он упал буквально метров 50, вот в конце улицы. А здесь падали люди, на крыши домов, на асфальте вот лежит человек, в огородах лежит 4 трупа. Женщины, мужчины. Вот женщина лежит в усадьбе тут тоже.

По-моему, он достаточно чётко всё пояснил.
"Гул самолёта неимоверный" - это падающий центроплан Боинга.
"Потом взрыв или хлопок" - упал в Грабово.
"Чёрный дым поднялся в Грабово" - то же самое.
"А потом с неба начали падать люди" - потом!
"Потом упала эта часть фюзеляжа" - это кокпит.
Падение центроплана => падение тел => падение кокпита.

Во первых, он не говорит, что взрыв был на земле - это Ваши домыслы. Во вторых, Вы изменили последовательность (намеренно или нет?): у него "начало падать - появился дым", у Вас - "появился дым - начало падать". В третьих, у Вас взрыв от падения в Грабово, а на самом деле - взрыв потом падение (ранее пояснял почему).
Построенные на ошибках выводы не комментирую. Не надо факты подтасовывать.

204

Fly
Да никто ничего не подтасовывает, это самое сложное - понять одному человеку, что говорит другой человек. И повторить не перепутав.
Я, как и Вы сейчас, записывал дословно несколько очевидцев, перечитывал не раз - все равно ничего понять не мог.
Скажите, по Вашему мнению, в рассказе содержится утверждение, что было хотя бы одно тело, упавшее на землю раньше, чем упал на землю кокпит?
Могло быть так, что кокпит он  вообще не заметил?

Отредактировано uschen (2017-09-10 23:27:10)

205

Teo-door написал(а):

Для того, что бы поддержать беседу - Меня интересует 2 вопроса.

Второй - сколько Ты выкопал вёдер картошки на одно посаженное ведро ? Ну, то есть, Ты весной посадил n  вёдер картошки, а выкопал... ?
ну... понятно спрашиваю ? Сколько посадил вёдер, а сколько выкопал ? Мне интересно - урожайный ли выдался у Тебя год на картошку ?

:huh: Дык... только вчера окучил o.O
http://s8.uploads.ru/t/b2yq1.jpg

206

Кемет написал(а):

Я думаю, самое правильное было бы просто удалить все его посты, дабы не «замусоривать» ими форум

Ох, Кемет, ты меня напугал)).
Только сегодня я догадался сходить по ссылке и увидел, что это все - цитата с того форума.
Что до самого Андрея Андреева - лично я его с удовольствием читаю (думаю, как и большинство присутствующих), вот интересно, что же он такого на 911 натворил, что привело их к Теории Платных Троллей?

207

Fly написал(а):

Вы изменили последовательность (намеренно или нет?):

За это можете быть спокойны - я просто тупая, не пропагандист.

Fly написал(а):

Во первых, он не говорит, что взрыв был на земле - это Ваши домыслы. Во вторых, Вы изменили последовательность (намеренно или нет?): у него "начало падать - появился дым", у Вас - "появился дым - начало падать". В третьих, у Вас взрыв от падения в Грабово, а на самом деле - взрыв потом падение (ранее пояснял почему).
Построенные на ошибках выводы не комментирую. Не надо факты подтасовывать.

Если мы не можем разобраться в такой малости, как показания свидетеля, то что уже говорить о бОльшем?
Поехали!
"Появился дым - начало падать"- это мой косяк, соглашусь, тут я была невнимательная:

Потом как взрыв. И вот это началось всё падать. В направлении Грабово, в ту сторону направление, поднялось чёрное облако большое.

Я считаю, что мужик-адидас услышал звук взрыва именно в направлении Грабово. Но между звуком и чёрным дымом прошло какое-то время, и в этот промежуток и началось всё падать. Вы ведь помните какой большой перепад высот Рассыпное-Грабово. Место падения центроплана находится в низине. Пока дым приподнялся - прошло сколько-то секунд. Тем более, что он отвлёкся на падающие тела и кокпит, т.е. повернулся в другую сторону. Разумеется, к каждому своему посту ИМХО присовокуплять не буду, ибо всё, что я говорю это и есть от себя.

Идём далее. У меня "гул неимоверный" - это падающий центроплан. У вас что?
"Взрыв или хлопок". Опять же - у меня это звук от падения и взрыва на земле его же. Учитывая расстояние от свидетеля до места и низину. У Вас что? Вы не стесняйтесь. Клещами тащить что ли? Вы считаете, что взрыв\хлопок - это что? У меня не хватает фантазии придумать за Вас.

Fly написал(а):

а на самом деле - взрыв потом падение (ранее пояснял почему).

Вас не затруднит ткнуть пальцем - ГДЕ Вы это объясняли? Я просто такого не помню.
ЗЫ: Вот фото с перепадом высот. На переднем плане - место пожара грузового отсека, соответссно, пожар центроплана вне кадра, он слева и внизу. http://4.bp.blogspot.com/-7s70bTCvFg8/U … MH17+3.jpg
http://i4.mirror.co.uk/incoming/article … rliner.jpg

Отредактировано Анна (2017-09-11 20:03:11)

208

Анна написал(а):

Вас не затруднит ткнуть пальцем - ГДЕ Вы это объясняли? Я просто такого не помню.

http://s8.uploads.ru/t/Wyh7x.png

Анна написал(а):

Если мы не можем разобраться в такой малости, как показания свидетеля, то что уже говорить о бОльшем?


Ничего сложного в том, что бы понять о чём говорит свидетель нет. Мужик-адидас один из свидетелей, который говорит внятно и понятно, но какой-то особо ценной информации в его свидетельствах нет.

Анна написал(а):

У Вас что? Вы не стесняйтесь. Клещами тащить что ли?

В настоящий момент я почти на 100% уверен в том, что:
1. На снимке Алейникова нет дымного следа от пуска ракеты ЗРК "Бук".
2. В момент катастрофы Боинга над Торезом пролетал сверхзвуковой самолёт.
Это практически те же версии, какие были у меня в 2014 году.

209

Fly написал(а):

Ничего сложного в том, что бы понять о чём говорит свидетель нет. Мужик-адидас один из свидетелей, который говорит внятно и понятно, но какой-то особо ценной информации в его свидетельствах нет.

По-нят-но...

Fly написал(а):

В настоящий момент я почти на 100% уверен в том, что:
1. На снимке Алейникова нет дымного следа от пуска ракеты ЗРК "Бук".
2. В момент катастрофы Боинга над Торезом пролетал сверхзвуковой самолёт.
Это практически те же версии, какие были у меня в 2014 году.

Вы меня немного не поняли. Я поинтересовалась - когда мужик-адидас говорит про "гул неимоверный", то для Вас это ЧТО? Ну, помимо того, что он ртом произнёс эти два слова, состоящие из букв. Вот он сказал "гул неимоверный". Что конкретно Вы услышали? Как его поняли? Неужели так трудно ответить...

210

Анна написал(а):

Вы меня немного не поняли. Я поинтересовалась - когда мужик-адидас говорит про "гул неимоверный", то для Вас это ЧТО? Ну, помимо того, что он ртом произнёс эти два слова, состоящие из букв. Вот он сказал "гул неимоверный". Что конкретно Вы услышали? Как его поняли? Неужели так трудно ответить...

Да понял я. Нет желания ковыряться пальцем в носу.

какой-то особо ценной информации в его свидетельствах нет


Гул от повреждённого левого двигателя Боинга, и от правого двигателя, а так же от лохмотьев обшивки раздираемого набегающим потоком воздуха центроплана.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10