MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10


Обо всём подряд - 10

Сообщений 121 страница 150 из 664

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

121

Кемет написал(а):

ЧЯ параметрический пишет более 200 показателей сразу . Данные с датчиков идут пилотам на монитор ... и тут минутная задержка для записи ? что то сомневаюсь - у нас же великий 1000 страничный отсчет.

В первый момент они теряли с ним связь на 18 минуте , далее не понятный обрыв на 19 ... ну всяк может быть . Но в отчете об этом ноль. Лысенко после расшифровки заявляет о взрывной декомпрессии на брифинге СНБО .в отчете опять ноль. Ящики были засекречены до нынешнего момента ... 

Ну как у Станиславского - "не верю!"

А вот если с двигателями были проблемы где генераторы , то о чем говорит вот это - дважды брызнул и только потом бабахнул. Что с него дважды сыпалось то ? При этом там аккумулятор стоит в комнате управления..

Вообщем есть момент , странный , а так фиг его знает.

Разберись для начала, куда показывает мужик в рубашке.

...

http://sg.uploads.ru/TC98O.jpg

http://sg.uploads.ru/ZjNQK.jpg

http://sd.uploads.ru/ViMy1.jpg

https://youtu.be/8XiozjHbebM?t=328

Отредактировано Басар (2017-09-07 14:21:19)

122

Ксари написал(а):

Это действительно противоречит версии СБУ и Беллингкэт:
"В ночь с 15 на 16 июля «Бук» был доставлен в район Снежное — Торез."
Ссылка
И значит, Тортила, по закону Дунса Скота, когда принимаются прямое и обратное утверждения, - вытекает любое следствие, как то ракета В-В! 
Однако, в отличии от голословной писанины НГ, СБУ и Беллингкэт располагают фотовидеоматериалами...
А что, Тортила, Вы думаете про поручни Андрея Андреева?

Отредактировано Ксари (Сегодня 20:23:16)

НГ, СБУ и Беллингкэт располагают фейковыми  объектами, вмонтироваными в фото и видео подложки.

123

Кемет, на приведенных картинках ничего нет о масле. Или есть? Если нет, то зачем их постить, тем более, без комментариев? И так пестрит в глазах. А некоторые пользователи, как я знаю, на рыбалке (рыба крупная, а интернет мелкий) выходят  на форум со смартов ...

И главное. Real-time отображение давления масла на дисплее автоматически не влечет обязанность записывать этот параметр real-time в FDR. И немаловажное. Зачем DSB вообще было вывешивать этот параметр? Проще скрыть, чем нести лажу, которую можно опровергнуть.

Короче, не надо делать заявление типа "масляные насосы ёкнули в 13:19:15". У нормального человека нормальная реакция: может я пропустил что-то сверхважное?!!!!!!!!!!!!!! Следующий раз, потратив вечер на прояснение, он отнесется к Вашим заявлениям как к очередному блефу.

PS Можно поставить вопрос, почему в промежутке между 64 секундными циклами записи графики изменяют значение, а не горизонтальны:

http://s8.uploads.ru/UPXGV.jpg

Но это похоже на соединение прямой линией значений через каждые 64 сек.

Отредактировано bootblack (2017-09-07 08:06:22)

124

Детский сад какой-то... Сначала были единички, теперь буквы "z". Началось в колхозе утро!

Второй момент. Тортила, Вам регистрация была нужна, чтобы с нашими мальчиками в привате флиртовать?))) Гостевая - она для гостей и иногда для ответов им. Но лучше отвечать непосредственно на форуме, где можно давать нормальные ссылки. Ищите подходящие темы, постите, осваивайтесь.

Ксари написал(а):

А что, Тортила, Вы думаете про поручни Андрея Андреева?

Я думаю, что если ты опять будешь говорить поручни Андрея Андреева, то в твоих сообщениях будет оставаться только слово "поручни".

Следуя пожеланиям администратора ничего не удалять, переместила посты из этой темы сюда: Временное хранилище непонятно чего)))

Отредактировано Анна (2017-09-07 09:56:04)

125

РВШ написал(а):

мужик и его окружение на фото с Буками напоминает Долгенькое

А не напомните, что за история и чем дело закончилось? - я, конечно, набрал Долгенькое поиском по форуму, но ничего не понял.
А еще - не знаете, что за общеизвестные датированные фото тягача Вольво после 18 июля 2014? О которых пишет Андрей Андреев (и следует ли что-нибудь из этих фото, по Вашему мнению)?
Обратный JIT-маршрут Бука - это еще смелее, чем переход Суворова через Альпы..
UP. 2014, конечно, а не 2017.

Отредактировано uschen (2017-09-08 05:32:13)

126

uschen написал(а):

А не напомните, что за история и чем дело закончилось? - я, конечно, набрал Долгенькое поиском по форуму, но ничего не понял.

Насколько помню - это было про фото капеллана, где изображен Бук и ящики для ракет. Был спор о том, где это сфотографировано.

127

uschen написал(а):

А не напомните, что за история и чем дело закончилось? - я, конечно, набрал Долгенькое поиском по форуму, но ничего не понял.

Нет не совсем капеллан. Это об этом снимке
http://s1.uploads.ru/XL4uQ.jpg

По отношению к этим двум съемкам в Довгеньком

http://sd.uploads.ru/rJyo8.jpg
В самом начале здесь

И начиная с 4:43 здесь

И концертам там же.

Полно Буков. Кстати, подслушано на украинских военных форумах, в зоне АТО было, как минимум, 5 пусков Буков ВСУ. Большей частью по беспилотникам, в том числе и ОБСЕ. Когда вред от съемки беспилотника мог значительно превышать разницу цены пуска ракеты и цены беспилотника.

Отредактировано РВШ (2017-09-07 13:12:21)

128

Про облачность на смоленке
http://forum.smolensk.ws/styles/prosilv … target.gif

...

http://s0.uploads.ru/PtZzj.jpg
http://s8.uploads.ru/RAjrn.jpg

Отредактировано Басар (2017-09-07 14:06:41)

129

Кемет написал(а):

Колхоз дело добровольное .

Удачи , Анна.

Свернутый текст

Кто сменит меня, кто в атаку пойдёт?
Кто выйдет к заветному мосту?
И мне захотелось - пусть будет вон тот,
Одетый во всё не по росту.

Я успеваю улыбнуться -
Я видел, кто придёт за мной.
Мы не успели, не успели, не успели, не успели оглянуться,
А сыновья, а сыновья уходят в бой...

Кемет, ты прекрасно знаешь, что для тебя тут двери всегда открыты. Заходи, если чё (с).

---------------------------

Если кого-то не устраивает моё модераторство, то я подаю заявление об увольнении. Мне вполне хватает статуса участника. То что я хотела сделать - грузовой манифест, я сделала. В остальном я туповата, не лидер и без харизмы, просто обычный исполнитель. Дальнейшая систематизация форума из старья бессмысленна - поиск по форуму рулит, всё можно найти. Поэтому, считаю свою миссию исчерпанной. Возражения есть? Возражений нет.

130

Ралив написал(а):

Пока не взяла самоотвод, сотвори несколько веточек
- фото трейлера с установкой цру-пук
- дымы от цру-пук.
Понятно, что в дальнейшем ветки превратитятся в чернозем, но  и это уже чудеса.

Ралив, да ведь это всё есть у нас на форуме. Полагаю, что это пока излишне. Если появится что новое - то тогда можно. Тем более, что твоя тема про БУК после удаления скабрёза открыта, можешь постить там всё, что хочешь!)))

131

Сообщение Andrew Andreev » 07 сен 2017, 18:05
Анна из модеров просится?
Хотя... было уже у Анны такое. Помню клятвенно обещала Поручню про поручни объяснить - копытом изящной ножкой в грудь стучала. А потом пыл стремительно угас. И клоун все скачет.
Так и с модерством...
села батарейка.

Андрей Андреев, над кактусом плакать не надоело? Это раз. Второе. Вот как модер модеру скажу: у нас тут демократия. Народ уж какой есть. И за три года даже нормальному можно свихнуться на Боинге. Ваши же "пожелания" про "клоунов" - это какая-то фашистская идеология. У нас тут небольшой социум, как и в реале. Да, в реале можно перейти на другую сторону дороги, если видишь альтернативно-развитого, но подойти к нему, настучать по башке только за то, что он не такой как все, и тихонько где-то прикопать лично у меня желания не возникало. Поэтому, тут, на форуме, все имеют право на жизнь. Единственное моё отличие от простого пользователя только в том, что у меня теперь есть велосипед. И я, по мере своего восприятия действительности, могу переводить некоторых пользователей "на другую сторону дороги". Но только в том случае, если наступает обострение. Не у меня!))) Хотя, кто же меня знает...))) Админ погорячился с моим назначением. Ну, будем посмотреть. Так что - не дождётесь. Я пока остаюсь модером. Пока не скинут.  :music:

132

Анна написал(а):

Да, в реале можно перейти на другую сторону дороги, если видишь альтернативно-развитого, но подойти к нему, настучать по башке только за то, что он не такой как все, и тихонько где-то прикопать лично у меня желания не возникало.

Ну так в реале большинство себя так ведет. Это здесь только некоторые - диванные каратисты, смелые, не боятся ломом по голове.

133

Ха! Только сейчас заметила у нас вот это:

http://s013.radikal.ru/i322/1709/7a/f2bac7a969af.jpg

Конкурирующая фирма?
В связи с этим анекдот вспомнился.

Комментарии модераторов в одной из тем.
Модератор А: Тема из раздела икс перемещена в раздел игрек. Обоснование: непрофильная, к тому же содержит флуд и срач.
Модератор Б: Тема из раздела игрек возвращена в раздел икс. Обоснование: разгребайте это дерьмо сами!

134

Ксари написал(а):

Нормально! Глиммунгу нарекать эти поручни именем Андреева можно, а мне нет!?

Такова селяви, мой друг. Продолжение своего поста ищи тут: Помойная яма пользовательского срача
----------------
Чтобы не оффтопить. Полковнику таки никто опять не пишет!:

http://s008.radikal.ru/i305/1709/ef/45bbf7f0906d.jpg

Ну, это я о своём, о девмчьем, тьфу ты, о модераторском. Гоям не понять.)))

Ксари написал(а):

Надо бы  у Зегарина попросить  политического убежища для сообщения,

Во-во! Тегарин добрый, он тебя приютит тут: некие размышления участников - НЕ ГОВНОСРАЧ И ФЛУД . Бо у меня руки до его раздела не дотягиваются. Правов немае.  :dontknow:

Отредактировано Анна (2017-09-07 22:32:23)

135

(Зевая): Ксари, ну, ты в курсе, где тебе искать свой пост. Помойка бездонная. Я не могу тебе запретить постить, но утром всё тобой нажитое будет там же. Бай. Спокойной ночи!

136

РВШ написал(а):

Полно Буков.

А, т.е. зеркалить не буквально, фотографию, а представить себе, что боец АТО находится по другую сторону той же лесополосы, чем уазики?
Поиск по фото быстро сводит эту фотографию с капелланом (где на зенитке позируют - это же "капеллан"?):
http://militarizm.livejournal.com/58171.html
http://www.rusarmy.com/forum/threads/ka … 6/page-185

137

Анна, чтобы не тратить время на перенос бессмысленных постов, воспользуйтесь правилами. Полагаю, личных обид не будет, коль все предупреждены.

138

uschen написал(а):

Поиск по фото быстро сводит эту фотографию с капелланом (где на зенитке позируют - это же "капеллан"?):

Посмотри ,сколько ракет лежит на земле (на фото с капеланом ) .И это в полевых условиях !!! И располагался дивизион на длительное время (брустверы навалены ) Располагался дивизион вдали от линии фронта . Означает это одно -здесь предполагался серьёзный замес ! А кто здесь мог летать ? Только российские самолёты . Ждали вторжения .А они только здесь могли летать ? Значит были дивизионы и в других местах . И были они не слабее ,чем этот .

139

uschen написал(а):

А, т.е. зеркалить не буквально, фотографию, а представить себе, что боец АТО находится по другую сторону той же лесополосы, чем уазики?

Да. Я там красную стрелочку съемки попытался изобразить

Отредактировано РВШ (2017-09-08 08:27:48)

140

Вчера 21:39:05
простоюра
Гость
Хотелось бы узнать основную версию случившегося.

Вот такая подойдёт?:
http://s008.radikal.ru/i305/1709/4a/62b816af6bf4.jpg
Или всё же продолжим расследование? Между прочим, отскриненное запостил человек с высшим юридическим образованием, адвокат. Правда, российский.

РВШ в гостевой также дал ответ. Однако, не все участники с ним согласны. Лично я - против: у меня пока нет достаточных доказательств, чтобы озвучивать основную версию.

141

Кстати, вопрос гостя натолкнул на мысль. А не замутить ли нам голосовалку? Допустим, я создам тему с таким названием "Основная версия форума (голосование)". В ней будет список версий, ну, штук 10. Каждый участник сможет проголосовать за одну. Вот примерно и определим - за какую версию большинство.

Тогда предлагайте правильные формулировки версий. Тему создам либо я, либо администратор (потому что я не знаю - есть ли у меня право прикручивать голосование). Разумеется, там будет и версия курского Бука, за неё можно голосовать также, как и за остальные (ничем, кроме удаления аккаунта, не рискуете! Шутка).

У нас где-то был подобный опрос, но прошло ведь три года, мнения могли измениться...

ЗЫ: Голосование, разумеется, будет анонимным.

Набросала примерный список версий для голосования.

Свернутый текст

1. Сбили ВСУ случайно из Бука
2. Сбили ВСУ случайно ракетой В-В
3. Сбили ВСУ случайно из другого наземного средства ПВО
4. Сбили ополченцы случайно из Бука
5. Сбили ополченцы случайно из другого наземного средства ПВО
6. Сбили ВСУ преднамеренно из Бука
7. Сбили ВСУ преднамеренно ракетой В-В
9. Сбили ВСУ преднамеренно из другого наземного средства ПВО
10. Сбили ополченцы преднамеренно (полный бред! но пусть будет) из Бука
11. Сбил случайно российский экипаж из российского Бука
12. Сбил преднамеренно он же оттуда же
13. Сбили российские наземные средства ПВО со своей территории случайно
14. Сбили российские наземные средства ПВО со своей территории преднамеренно
15. Сбил российский истребитель (полный бред! но пусть Сложный порадуется)
16. Сам упал.
17. Понятия не имею!

Список подлежит корректировке и дополнению. Или ну его нафиг?...

Отредактировано Анна (2017-09-08 11:51:07)

142

Анна
Надо сразу два режима-когда только за один вариант и когда можно несколько.

143

Анна написал(а):

А не замутить ли нам голосовалку?

Отредактировано Анна (Сегодня 11:51:07)

Голосую - сбит неустановленным боеприпасом неустановленной стороны ...

144

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Голосую - сбит неустановленным боеприпасом неустановленной стороны ...

Уже не первого участника спрашиваю: Вы для чего здесь находитесь? Вот Вы, конкретно.

Анна, голосовалку устраивать не надо - затролят граждане.
99% вероятности, что Боинг был сбит. Просто надо ответить на 2 вопроса: "чем сбит?" и "откуда?".
На первый вопрос 2 ответа: "ракета ВВ" или "ракета ЗВ".
Если ответ ВВ, то на второй вопрос ответы: "с украинской территории" или "с российской территории".
Если ответ ЗВ, то: "из Снежного" или "из Зарощеннского".
Всё просто. Я не представляю какой бардак должен быть в голове, чтобы не ответить на эти вопросы. Не надо всё усложнять.

145

Fly написал(а):

Если ответ ЗВ, то: "из Снежного" или "из Зарощеннского".
Всё просто.

Флай, вот опять же! А если у участника есть мнение, что ракета ЗВ НЕ со Снежного или Зарощенского? То есть, другое наземное средство ПВО. То куда вопрос-то воткнуть?

uschen написал(а):

Анна
Надо сразу два режима-когда только за один вариант и когда можно несколько.

Ёклмн! Да как же так - два или несколько?! У меня конкретный список, конкретнее уже некуда, только если дополнить. Или Вы хотите вот так?:

Свернутый текст

1. Сбит:
- ВСУ
- ополчение
- РФ
- не определился
2. Чем:
- ЗВ
- ВВ
- Бук
- не определился
3. Откуда:
- Зарощенское
- Снежное
- другое
4. Как:
- случайно
- преднамеренно
- не определился

Так это те же яйца, только в профиль.

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Голосую - сбит неустановленным боеприпасом неустановленной стороны ...

Это, действительно, можно дополнить в первый список:
16. Сбит неустановленным боеприпасом неустановленной стороны.
17. Сам упал.
----------------------
Видя офигительную "заинтересованность" участников в голосовании, оставляю этот вопрос на усмотрение администратора. Захочет - сам создаст голосовалку по своим критериям и прикрутит. Не захочет - да и не надо.

Отредактировано Анна (2017-09-08 20:27:35)

146

147

Анна написал(а):

Флай, вот опять же! А если у участника есть мнение, что ракета ЗВ НЕ со Снежного или Зарощенского? То есть, другое наземное средство ПВО. То куда вопрос-то воткнуть?

Анна, во первых, наше мнение на официальную версию повлиять не может. Во вторых, официальная версия не должна откровенно отличаться от действительности т.к. её моментально опровергнут.
Сейчас, Россия, неофициально, устами Леонтьева на первом канале, озвучила версию с ракетой ВВ и официально, Сторчевым, версию Бук из Зарощеннского (если это был Бук). Другая сторона настаивает на том, что это был Бук из Снежного. Всего три версии.
Ваше право выдвигать свою версию. Можете заменить Снежное и Зарощеннское на территорию под контролем ВСУ и территорию под контролем ДНР.

У Вас первым вопросом идёт "кто сбил?". Такого вопроса быть не должно. Ответ на этот вопрос должен вытекать из ответов на вопросы "чем" и "откуда".

Анна написал(а):

Это, действительно, можно дополнить в первый список:
16. Сбит неустановленным боеприпасом неустановленной стороны.
17. Сам упал.

Боинг был сбит и упал - капитан Очевидность. Товарищ троллингом занимается. Путину долго вспоминали "она утонула".

148

Fly написал(а):

У Вас первым вопросом идёт "кто сбил?". Такого вопроса быть не должно. Ответ на этот вопрос должен вытекать из ответов на вопросы "чем" и "откуда".

Я хотя бы попыталась создать читаемый текст голосовалки! Пусть теперь решает Бутблэк - нужна ли она нам вообще или нет и сам корректирует позиции.

149

150

bootblack
Уберите, пожалуйста, Ксари, лучше насовсем.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10