MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10


Обо всём подряд - 10

Сообщений 661 страница 664 из 664

1

КТО ЖЕЛАЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАСРАТЬ ЗАСПАМИТЬ ТЕМЫ ФОРУМА, ЗДЕСЬ ПИШИТЕ О МОДЕЛИРОВАНИИ ПАДЕНИЯ БОИНГА, А В ТЕМЕ Моделирование падения боинга - 4 НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И УСТРАИВАЙТЕ МОРДОБОЙ!

661

Так постойте, раз это не свидетельства бука (техника в чехле), так были ли фото-видео бука уже ПОСЛЕ сбития на территории России? С чего решили, что его в Россию вывезли?

662

JayDi написал(а):

С чего решили, что его в Россию вывезли?

Ну, Вы даёте! Так Аваков ведь так сказал. Зачем ему врать? БУК давно в России, разобран на запчасти, либо утоплен в болоте.

663

Ралив написал(а):

Ветка "история с Бук" наполнилась под самый краюшек., и золотые зубы поржавели, и пора искать новый кров..

Ралив, лично я, да и остальные (наверное) не против, чтобы ты тихонько сидел в своём уголочке и игрался с Буком. Лишь бы не курил! Придумай название темы, я открою. Пока администратор не видит. Однако, не забывай иногда участвовать и в общих обсуждениях.

ЗЫ: Поясню политику партии. Пользователи лишены права открывать темы сами из-за некоторых любителей стирать свои посты. То есть, если пользователь сам откроет тему, а потом удалит первый пост, то пропадёт целиком вся тема. Так устроен движок.

664

Анна написал(а):

либо утоплен в болоте.

Однозначно! Был в Томске в краеведческом музее, так молодая такая ... розовощекая краеведка с гордостью сказала - "У нас в Томской области болот по площади - как Франция!"

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-10-11 23:16:35)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 10