MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 9


Обо всём подряд - 9

Сообщений 781 страница 810 из 815

781

Анна написал(а):

Басар, позже отвечу.
Дай мне над Сложным поржать. Походу он порвал сову, натягивая её на глобус. И теперь не знает, как выкрутиться:

Сказочник, мля.))) Баба (с) утверждает, что видела самолёт НИЖЕ облаков. Какой к чертям AIC113 ?! Гы.

Поржи, конечно.  Я и сам схожу (на смоленку, да) на цирк бесплатный.

---
http://static.panoramio.com/photos/original/94825573.jpg
Хоть не даром сходил..

Отредактировано Басар (2017-08-30 21:17:52)

782

bootblack написал(а):

ЗЫ а это точно Сложный? как-то не верится

Да он это. На Смоленске он Альтерно. У Марселя Сложный. Только он мог так быстро найти пост Снежа аж на Донецком форуме. Значит, давно интересовался постами Артура. Да ведь и у нас он постоянно твердил только о российских самолётах. Вот и дотвердился до цугундера.)))

783

Басар написал(а):

----------

Сепаратист, где 32-я шахта?

Отредактировано Басар (Сегодня 07:46:23)

Где сама шахта не знаю,а её посёлок начинается сразу с перекрёстка ш-ты Северная(там где Недзельский снимал).Очень большой посёлок с пятиэтажками.Так и называется- 32-я
Кемет,там до Андреевки и Весёлого рукой подать.Что за мужик веселянский?Я там многих знаю

Отредактировано Сепаратист (2017-08-30 21:05:21)

784

А как завершили

эту отметку на слайде АА?

http://se.uploads.ru/6YahG.jpg

Точные координаты мешают признать ее очередной ошибкой. Но на усть-донецкой первичке не отметилась. А жаль, а то подошла к Смерчу со стороны Артемовска https://cloud.mail.ru/public/Dwmn/Us3Mx8Vu5

785

Про 32-ю шахту. 

Данная часть поселка называется шахта 32 или просто 32-я (раньше так называлась ш. Северная).

Это часть посёлка Северный. Взято отсюда - https://frankensstein.livejournal.com/365646.html

Тогда получается, что никак Бук с поля Олифанта не натягивается. РВШ на карте уже показал где примерно это место - шахта Заря, тот район. То есть, все многочисленные очевидцы, если верить самым первым словам Артура-Снежа, говорили именно о районе 32-й шахты. А "пуск" Бука "видел" только Алейников. Ну, а с 32-й по украинскому штурмовику или истребителю могли шмальнуть чем угодно, хоть из ПЗРК.

Отредактировано Анна (2017-08-30 22:06:02)

786

Женщина в автомобиле.. (см. карту)

http://sd.uploads.ru/LhudZ.jpg

Отредактировано Басар (2017-08-30 22:27:27)

787

Анна, ты можешь изобразить на схеме Боинга, где какой в нём контейнер (отдельно описание груза) и где какая паллета из тех, местонахождение которых уже установлено.  Ну и где они валяются на земле? (С иллюстациями.)

Я вот уже с три часа ищу изображение полотна на дереве, и  не могу найти его в этом доме законченных адекватов. Оно, похоже на то, первым упало на землю.

https://youtu.be/u1XESFRLAs0?t=364
Следы на земле

Отредактировано Басар (2017-08-31 12:13:30)

788

Басар, Скажи мне. Под "данными радара, после которых ты решил что был сверхзвук" ты подразумеваешь вот это вот:
http://s0.uploads.ru/t/Nhy9B.png

Да?

Ну или покажи мне в картинках (только не надо графиков показывать, пожалуйста), откуда взялось твое мнение. ЧТобы и мне и всем было понятно. Может я не те картинки смотрю?

Отредактировано Альберт Валиев (2017-08-31 12:50:01)

789

Басар написал(а):

Анна, ты можешь изобразить на схеме Боинга, где какой в нём контейнер (отдельно описание груза) и где какая паллета из тех, местонахождение которых уже установлено.  Ну и где они валяются на земле? (С иллюстациями.)
Я вот уже с три часа ищу изображение полотна на дереве, и  не могу найти его в этом доме законченных адекватов. Оно, похоже на то, первым упало на землю.

(Ехидно): А ты спроси об этом у Кемета:

2015-08-11 22:52:22
Анна
Участник
Блин... Куда опять переместили тему про 8-й контейнер?! В теме прочее её теперь нет!

2015-08-11 23:13:21
Анна
Участник
Кемет, Вы "грохнули" тему, что ли? Поиск ничего не даёт... Ткните носом, где Ваша тема, плиз.

Или ищи дальше в той теме - Следы на земле

Или у голландцев. У них в Отчёте полный расклад. Совпадает с нашими с Кеметом прикидками. По памяти - все паллеты были в переднем багажнике, удержалась на месте только одна, три сдуло.

790

Вот чего мы опять в "Обо всём подряд" натолкали чёрти чего? Вот что надо постить:

2017-05-05 14:07:20

    Автор: Простой
    Участник

Сколько вы у Бута можете терпеть этого фрика Басара?

bootblack, не позорься - не делай из форума помойку!
Репутацию создать трудно и долго, а испортить её можно быстро и сразу.

Вместо форума исследователей, имеющего международный авторитет, сделал форум верующих! Тьфу на тебя!  :mad:

А может - вернуть Простого? Он, разумеется, ушёл сам, да ещё и всех сманивал. Но сколько уже воды утекло с тех пор. Пусть приходит, а?...

791

Кемет, мне вот интересно, с какого

здесь

http://s2.uploads.ru/cPw1t.jpg

в качестве начальной точки берется экстраполированная отметка? И на этом основании придумывается 825 км/час.

792

Анна написал(а):

А может - вернуть Простого?

Пусть молится на Ходорковского и Порошенко у себя.

793

Ралив написал(а):

(единицы измерения секретны)

Ралив, тебе разрешается измерять в попугаях.)))

794

Ралив написал(а):

По вторичным половым признаком европищ можно предположить размер полотна 100 х 4, 5 х ХХ (единицы измерения секретны)http://s008.radikal.ru/i305/1708/90/eb8b4ffcb77f.jpg

Ралив, ай да умница! Вот увеличил фрагмент, заставил задуматься и опаньки! 100 - это не сто метров. Это либо размер рулона, либо размер упаковки, в которой он содержится, типа картонного футляра. То есть, 100х45х45 см (сантиметров). А уж длина полотна берётся на веру у голландцев. Либо надо искать упаковку от рулонов с обозначениями от производителя - длина, ширина, плотность и пр.

Не настаиваю, но так выглядит логичнее. И по аналогии с фильтрами, где для каждого был указан свой размер ящика.

Отредактировано Анна (2017-08-31 19:47:15)

795

Кемет написал(а):

будет там не 825 , а 850 или 810 - не один фиг?  Сверхзвуковыми 1250 даже и не пахнет.

Сверхзвук может быть и при путевой 250 км/час.

Кемет написал(а):

В том месте где 13,20,12 у нас стоит ЖЕЛТЫЙ нормальный формуляр для вторички , ОТСУТСТВУЕТ зеленый крест первички.

В 13:20:11.65 первичный радар не получил отметку от боинга в прогнозируемой позиции. Ближайшая полученная отметка находилась в 650 метрах на СЗ от прогнозируемой позиции и не попадала в сектор ожидания, потому не была отнесена к боингу. Вторичный радар тоже ничего не получил от боинга. Потому усть-донецкая АПОИ проэкстраполировала отметку в прогнозируемой позиции боинга и передала это Индре. Индра с этой позиции перешла на предикцию по прямой (там, где боинг должен лететь по плану). Это - факт. Всё остальное - слишком вольная интерпретация видео, вводящая в заблуждение. Что там написала секретарша или программа визуализации - до задницы как второстепенное.

796

Кемет написал(а):

датчик перегрузки сработал в 13,20,05 , а на ЧЯ перегрузки в 13,20,03 не зафиксировано - парадокс.

Поясни свою мысль. Почему на ЧЯ должно быть записано то, что произошло через две секунды после его отключения от проводов?

797

Кемет, что правильно, что неправильно? Ничего не понять. Неправильно брать высоту 10060 из этих формуляров. Как и скорость, так как она рассчитана по расстоянию между вымышленной и реальной отметками.

798

Кемет написал(а):

что экстраполировано в точке называемой трассовая отметка в 13,20,12 - совмещенная перчика и вторичка?

С какой стати

эта картинка

http://s7.uploads.ru/hOcZM.jpg

относится к 13:20:12?

799

Альберт Валиев написал(а):

Басар, Скажи мне. Под "данными радара, после которых ты решил что был сверхзвук" ты подразумеваешь вот это вот:

Да?

Ну или покажи мне в картинках (только не надо графиков показывать, пожалуйста), откуда взялось твое мнение. ЧТобы и мне и всем было понятно. Может я не те картинки смотрю?

Отредактировано Альберт Валиев (Сегодня 12:50:01)

Тема Радионевидимость, где то с 7 страницы

800

Кемет написал(а):

каких данных нет для 13,20,12 ? для первички . Она экстраполирована

экстраполируется не первичка, и не вторичка, а результирующая отметка АПОИ. Возможно, за этот процесс отвечает ПО вторичного локатора, потому в проге и "секретаршей" упоминается именно он.
Но это не имеет никакого значения! Просто нет никаких оснований приписывать отметке 13:20:12 какие-то левые картинки, не имеющие к ней отношения.

801

Анна написал(а):

Про 32-ю шахту. 

Это часть посёлка Северный. Взято отсюда - https://frankensstein.livejournal.com/365646.html

Тогда получается, что никак Бук с поля Олифанта не натягивается. РВШ на карте уже показал где примерно это место - шахта Заря, тот район. То есть, все многочисленные очевидцы, если верить самым первым словам Артура-Снежа, говорили именно о районе 32-й шахты. А "пуск" Бука "видел" только Алейников. Ну, а с 32-й по украинскому штурмовику или истребителю могли шмальнуть чем угодно, хоть из ПЗРК.

Отредактировано Анна (Вчера 22:06:02)

http://s2.uploads.ru/t/uOyrB.jpg

802

Альберт Валиев написал(а):

Басар, Скажи мне. Под "данными радара, после которых ты решил что был сверхзвук" ты подразумеваешь вот это вот:

Да?

Ну или покажи мне в картинках (только не надо графиков показывать, пожалуйста), откуда взялось твое мнение. ЧТобы и мне и всем было понятно. Может я не те картинки смотрю?

Отредактировано Альберт Валиев (Сегодня 12:50:01)

Первые две метки падающего Боинга.

803

Анна написал(а):

Вот чего мы опять в "Обо всём подряд" натолкали чёрти чего? Вот что надо постить:

А может - вернуть Простого? Он, разумеется, ушёл сам, да ещё и всех сманивал. Но сколько уже воды утекло с тех пор. Пусть приходит, а?...

Для тебя я  - фрик?

804

Кемет написал(а):

1 правильно Желтый формуляр у вторички

2 не правильно ВРЛ - вторичный радиолокатор .

остальное фантазии.

ВРЛ - вторичный радиолокатор. Ну и?

Трасса выстраивается по сглаженным координатам. А вообще интерполяционая - это..

http://s5.uploads.ru/t/v58bO.jpg

Видно, нет? (Диаметры проходят посредине между последней отметкой вторичного и первичного радиолокаторов.)

Отредактировано Басар (2017-08-31 23:55:01)

805

Ралив написал(а):

13:20:12.....Вторичка
13:20:14,4..Вторичка.
Что содержалось в 2-х данных вторички время борта, координаты, высота, скорость...???
Время запроса борта и время ответа борта с периодом вращения антенны коррелируется???

Во-первых, не 13:20:12, а 13:20:1,87 + 9,64 = 13:20:11,51
Во-вторых, - это виртуальная отметка, так как ответа на запрос вторичный усть-донецкий радиолокатор не получил. А отметка Боинга по первичке не вошла в допуск прогнозируемой позиции. (А впрочем Бут об этом уже говорил.)

Отредактировано Басар (2017-09-01 00:02:34)

806

Кемет написал(а):

ну раз такая логика , то где виртуальная в 13,20,22 ?

13:20:1,88 + 9,64  + 9,64 = 13:20:21,16

Это первичка. (В прогнозируемую позицию отметка Боинга в этот раз вошла.) Ответа вторички нет.

По виртуальной вторичке (без ответа на запрос) трассу далее выстраивал Батуринский локатор (это видно на экране ростовской диспетчерской).

А что там начудили брехливые укры - это их личное дело.

Отредактировано Басар (2017-09-01 00:13:41)

807

Кемет написал(а):

что вошло ?

Машина прогнозирует продвижение цели на несколько отметок вперёд с постоянным обновлением данных. Линейкой пользоваться не разучился? Вот и померь расстояния между зелеными метками. (Для каждой очередной радарной отметки объекта допускается некое ее отклонение от прогнозируемого положения.)

где виртуальная вторичка ?

А зачем она нужна после драки то, если ответа по вторичке уже не было? (Но  Мещеряков  специально для Кемета мог бы и нажать на клавишу, и выстроить виртуальную по вторичке  хоть до самого Куала-Лумпур   :crazyfun: )

Отредактировано Басар (2017-09-01 00:42:26)

808

Кемет написал(а):

13,20,12 транспондер ответил а запрос. Формуляр от кого ?

От математического бога. (А русские генералы как всегда не досмотрели, - не написали специально для прапорщиков, что данные этого укороченного формуляра для интерполяционной отметки.)


Нет не мешают - хоть пять радаров . Запрос - ответ. Мультирадарная обработка.
в 13,20,14.4 получили в режиме S  высоту скорость время сквок номер транспондера и не получили координат в ГПС ,т.к. антенна уже оторвана для приемника ГПС - выше схему повесил.

Укропы много чего получили.. При нерабочих радарах.

Отредактировано Басар (2017-09-01 00:28:52)

809

Кемет написал(а):

Буту 4 раза объяснял , 3 раза Басару - вы чего сговорились или братья по разуму ?

еще раз последний на вас обоих. Слово экстраполяция хоть понимаем ? трассовая отметка ? первичная отметка ? вторичная отметка ? два разных радара - Крона и Утес ? видео на основе рау данных у Мещерякова ? 
нет первички в 13,20,12 - она была экстраполирована и туда поставлена отметка трассовой метки. Формуляр желтый горит - на основе вторички , Содержимое есть для вторички. 

Бред выделил жирным - для чего это написано ?

Ты притворяешься придурком, или и есть он самый? Отметка 13,20,12  ( правильно 13:20:11,51) - экстраполированная.  Математическая - без ответа лайнера о его положении.(Поменьше читай укроповской херни, да ещё на ночь.  :crazyfun: )

Тебе уже и круги нарисовал.  Ты хоть посмотри на них - да?  Померяй линеечкой, гляди и поумнеешь маленько..

Как у тебя по укроповской херне кабина к земле летит. Петлю накручивает на восток, да?  А потом назад возвращается.

Посмотри на простую молодую женщину из пгт Рассыпного, которая говорит, что над ее домом "пролетел самолёт, кусок самолёта" (то есть кабина), и показывает  направление ее полёта.  Вот это и есть данные точнее всяких радаров, тем более на высоте, где кабина уже находилась в радиотени.

Отредактировано Басар (2017-09-01 00:53:01)

810

Кемет написал(а):

читать научись ВРЛ -вторичный радиолокатор. Слово экстраполирована там есть ?

Что бред сверхзвука разваливается на глазах ? не было его. А как же миллиметровки , которыми теперь только коз гонять ? а   

Укропы ? ты забыл где ты живешь или напомнить недоразумение ? укроп это про тебя , хоть ты тут их и  поливаешь  ... как сказал РВШ Басару нужно звание герои Крайны дать. Прям как в воду смотрит ....

Сверх звук разваливается!!!  :crazyfun: 

Знаю,  что ты не читаешь моих сообщений. А то бы давно бы уже постиг, что в диспуте с Меовото эту виртуальную отметку я вообще упустил, и рассматривал сразу участок за 9,64Х2 секунды. Но сверхзвуковая  и при таком спрямлении трека никуда не запропастилась.

Ну я же написал выше, что русские генералы, когда составляли формуляр, не подумали как-то про прапорщиков, - не дописали в него словцо о отметке "интерполяционная".
----------
Всё остальное  - это даже не бабий вздор..


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 9