MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Моделирование падения боинга - 4


Моделирование падения боинга - 4

Сообщений 91 страница 120 из 874

1

Желательно, здесь только моделирование падения из Last FDR по законам физики. Для версий трасс, в том числе экстравагантных, достаточно других тем.

91

Teo-door написал(а):

Объясните природу

Да зачем Вам? Высота второго крестика - ну насколько за несколько секунд можно упасть - считайте, те же 10 000 метров.

92

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:01:49)

93

Teo-door написал(а):

Для общего развития.

От Last FDR летит еще целый боинг, в нем бизнес-класс и кресло. Это 2 секунды.
От первого крестика до второго летит кресло в составе массивного обломка, причем на него действуют какие-то силы, направленные на север. Силы эти я сам назначаю, от балды. Это еще секунды 3 (я не сохранил параметры).
После летит уже то самое кресло, что лежит в поле. Если задать ему такие характеристики, что у земли вертикальная скорость составит 13 м/с, то от второго крестика кресло попадет на свое место в поле.
Секретов у меня нет никаких, экселевский файл, который это рисует, я выкладывал давным-давно.

94

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:02:01)

95

uschen написал(а):

Да зачем Вам? Высота второго крестика - ну насколько за несколько секунд можно упасть - считайте, те же 10 000 метров.

У Вас на всех траекториях кроме точки поражения и точки падения есть ещё девять точек.Всегда считал что между ними 1 км высоты.

Отредактировано Сепаратист (2017-07-25 00:09:57)

96

Сепаратист написал(а):

У Вас на всех траекториях кроме точки поражения и точки падения есть ещё девять точек.Всегда считал что между ними 1 км высоты.

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 00:09:57)

Есть точки-километры высоты, а кружочки - через заданный промежуток секунд.

97

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:02:11)

98

Teo-door написал(а):

А на Мой вопрос почему не отвечаете ? Неудобный, или не понятный - Вопрос Мой... ?

Сложный Ваш вопрос, составной и непонятный, как и практикуемый Вами Каббалистический Метод Познания (траекторий), не гожусь я Вам в собеседники.

99

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:02:24)

100

Teo-door написал(а):

Разве не логичнее было бы предположить, что если уж Кресла и выпадали из какой то большой части Самолёта - то это КОКПИТ.

Да какая разница как назвать то, откуда выпало первое кресло -- если это произошло через 3 секунды после того, как кокпит отделился от центроплана?

101

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:02:33)

102

Teo-door написал(а):

Я правильно понимаю, что через 5 секунд после поражения Боинга - Кокпит и Центроплан находились на удалении 1250 м от last FDR на высоте 9900 метров РЯДОМ.
Но уже не как целый Самолёт, а как 2 больших обломка ?

Да. Как вариант.

103

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:02:47)

104

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:02:58)

105

Кресло могли подобрать в одном месте и бросить в другом драпавшие из-под Шахтерска АТОшники. Вариант ничуть не хуже заблудившегося боинга. ИМХО, пустая трата времени искать тайный умысел в местообнаружении этого кресла.

106

bootblack Все, что я хотел сказать - если часть кресла, сфотографированная Сепаратистом, весит килограмм 10-15 - нет никакой загадки. Сепаратист отмечает, что на ощупь оно показалось тяжелее, в руках не дотащить, но добавляет, что были дожди, могло и воды набрать.

107

Над Teo-door'ом давлеют это кресло, панель с монитором и свидетельства бабушек с завалинки. Ничего не имею против бабушек, но видели они на севере и северо-востоке не МН17.

108

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:03:10)

109

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:03:22)

110

Teo-door написал(а):

И скажите как Вы думаете.  В чём заключается причина падения обломков на Северо-Западе от Петропавловки ?

Да ветер их туда унёс! Ве-тер!

111

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:03:33)

112

Teo-door написал(а):

А что Вы скажете об обломках на отрезке last FDR - В ? Почему эти обломки не занесло Ветром, а они находятся прямо ПОД ТРАЕКТОРИЕЙ падения

А с чего вдруг они находятся прямо под траекторией? Нифига! Их тоже снесло ветром, но восточным. Примерно так:

http://se.uploads.ru/t/SvIqp.jpg

Жёлтая загогулина - примерная трасса, стрелки - направление ветра.

113

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:03:45)

114

Teo-door написал(а):

Так - не пойдёт !!     Вот Я указал - где упал бы Кокпит согласно Вашей траектории.

Кокпит - тяжёлая "штукенция", которая влиянию Ветра не подвержена. Вилять Кокпитом как попой - не получится.

Ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч, ты волнуешь сине море, всюду веешь на просторе (с). Почему у Вас такое неуважение к силе ветра? Или Вы забыли, как он убил Ту-154 под Донецком, подбрасывая его как пушинку всего целиком?

Кокпит у Боинга отвалился на эшелоне рядом с этой пресловутой точкой Ласт. И полетел к Земле по баллистической траектории. При этом сначала его несколько сместило ВЕТРОМ на северо-восток, потом на север, а потом чуть на запад, где он и упал в той точке, где его и нашли. При этом от трассы влево от курса полёта он сместился незначительно. Но сместился! А вот это:

http://uploads.ru/vjhGm.jpg
не есть правда. С высоты в 10 километров он НИКАК не смог бы упасть перед собой прямо по курсу.

Teo-door написал(а):

А теперь - вернитесь на траекторию падения от DSB и Радаров МО и ответьте на вопрос: - Как так получилось, что тела пассажиров упали в Рассыпное ?

Ветром снесло...

115

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:03:57)

116

Teo-door написал(а):

С чего Вы взяли, что у Меня нет Уважения к Силе Ветра ?  Я к этой Силе отношусь со всем Уважением. Эта Сила равняется в среднем 7.7 метра в секунду,
и никакого отношения к разлёту обломков не имеет.

К сожалению, у меня пропала закладка на Окончательный отчет. Какая там сила и направление ветра указаны из данных ЧЯ? Именно на эшелоне?

117

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:04:07)

118

Teo-door написал(а):

Вот прямо с ЧЯ - не знаю. Но в Окончательном отчёте всех устроил Ростовский Ветер. А на высоте  10060 метров сила Ветра составляет 20 метров в секунду,
и азимут 225 градусов.

Где-то в отчете было указано, что согласно данным ЧЯ курс лайнера такой-то, а сила ветра и направление такое-то.

Teo-door написал(а):

Обломок падал через разные слои со Своим направлением и силой Ветра. Средняя скорость Ветра
от 0 до 10 км - составляет 7.7 метра в секунду.  Среднее направление - Северо-Запад.

Не надо ничего считать в среднем. Сила разная? Разная. И вот эта усреднённая сила и принесла обломки туда, где они упали с эшелона, а именно на северо-запад, или влево-назад от курса лайнера.

119

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 23:04:17)

120

Teo-door написал(а):

А что такое: Усреднённая сила.(c)Анна. ?

Это та сила, которая принесла обломки к месту их падения, и которую Вы считаете так:

Teo-door написал(а):

Средняя скорость Ветра
от 0 до 10 км - составляет 7.7 метра в секунду.

А вот интересно - КАК у Вас получилось это среднее значение (то есть средняя температура по больнице)? Что с чем сложили и на что разделили?


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Моделирование падения боинга - 4