MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 6


Обо всём подряд - 6

Сообщений 181 страница 210 из 700

181

Анна написал(а):

Странная запись. Залита ещё 10 января. Но в комментариях некая Юлия Карпова говорит:

Кстати, про закрылки там вообще не слышно. Но два звуковых сигнала имеются. Что-то у меня большие сомнения в подлинности.

И да. Хоть РВШ мне и сделал правильное замечание, но я таки не сдержалась и спросила у друга погибшего КВСа - чей голос на двух аудиофайлах. Он мне ответил, что это НЕ голос Романа Волкова.

ЗЫ: Но по этой записи повторно спрашивать не буду. Потому что у меня очередная засада - накрылась Мозилла, хорошо хоть, что был запасной Хром. Теперь выхожу через него. А пароли-явки глюканули и вход ВКонтакт опять утерян.

Отредактировано Анна (Сегодня 09:58:55)

https://aviaforum.ru/threads/katastrofa … st-2024638
У меня стоит хром и мне очень понравилось ,Привык к нему.Я там зарегистрирован ,Сохраняет все пароли .все закладки ,всю историю . С любого устройства могу зайти и всё это посмотреть .

182

Ё-маё написал(а):

Сохраняет все пароли .все закладки ,всю историю

Скажу больше: не только “сохраняет".

183

Вот например. Искали вы  кого-то, а потом Гугл проста взяла и выдала все ваши данные по запросу. Более того все такие запросы со стороны спецслужб, делаются скрытно, и компании даже не имеют права их упоминать. Случай в статье всплыл только из-за того что он был в суде. Так, что, малята, если есть мозги надо сворачивать юзание сервисов гугл. (Кстати кто несколько понимает веб, мог заметить как гугл сконвертировала свои сервисы в форму удобную для собирания информации. Лет 10 назад некоторые вещи было сделать невозможно (например собирать ваши поиски). Но после конвертации стало возможно).

http://www.zerohedge.com/news/2017-03-2 … rtain-name

184

РВШ, про вас не только гугл все знает, про вас уже каждая собака которая читает форум все знает.

Отредактировано akindhacker (2017-03-22 14:58:19)

185

Пробирка Пауэлла написал(а):

Анна, попробуйте импортировать пароли из Firefox в Chrome.

Ё-маё написал(а):

У меня стоит хром и мне очень понравилось ,Привык к нему.Я там зарегистрирован ,Сохраняет все пароли .все закладки ,всю историю .

akindhacker написал(а):

Скажу больше: не только “сохраняет".

Мужики, всем спасибо за ответы и советы. Хром действительно летает быстрее Firefox, но он меня начинает напрягать своей услужливостью. У меня все почтовые ящики в Яндексе. Один пароль был записан на бумажку, через Гугл-Хром вошла в ту почту и пока не выходила. Так вот теперь, когда я опять хочу зайти в почту и набираю в поисковике Гугла запрос "Яндекс почта", то автоматически по первому запросу меня перебрасывает в мои входящие! Это полная ахинея! Разумеется, надо наверное просто сделать закладку на свою почту, что ли. И вообще мне поисковик Яндекса нравится больше, чем Гугл. Ладно, прорвёмся...

186

akindhacker написал(а):

РВШ, про вас не только гугл все знает, про вас уже каждая собака которая читает форум все знает.

И шо с того? К людЯм стараюсь вежливо. Закон вроде тоже не нарушаю - по теме все тырю только с Тырнету, к насилию, наркотикам и сепаратизьму не призываю - наоборот - против.  Себя б я вычислил за полчаса, бо спалилсо в самом начале, когда еще был гостем и не думал здесь оставаться.
Здесь я могу троллить как хочу - бо я никто - в смысле никакое не официальное лицо - просто старый брюзга-пенсионэр, поэтому имею право на ошибочные выводы. Ну немного мое мнение не совпадает с мнением нынешней власти, чуть более, чем диаметрально - это жеш нормально для демократической страны. Или не? В смысле, что не совпадает, а не то, что подумали. А теперь вопрос на адекватность - нафиг я кому нужОн? Посему и не заморачиваюсь. Неуловимый Джо типо.

Отредактировано РВШ (2017-03-22 17:31:19)

187

akindhacker написал(а):

уже каждая собака которая читает форум все знает.

Каждая задрипанная лошадь akindhackerу кивает головой!
Эх, Юшен бы сейчас поэму написал...

Отредактировано Ксари (2017-03-22 16:57:37)

188

akindhacker написал(а):

Вот например. Искали вы  кого-то, а потом Гугл проста взяла и выдала все ваши данные по запросу. Более того все такие запросы со стороны спецслужб, делаются скрытно, и компании даже не имеют права их упоминать. Случай в статье всплыл только из-за того что он был в суде. Так, что, малята, если есть мозги надо сворачивать юзание сервисов гугл. (Кстати кто несколько понимает веб, мог заметить как гугл сконвертировала свои сервисы в форму удобную для собирания информации. Лет 10 назад некоторые вещи было сделать невозможно (например собирать ваши поиски). Но после конвертации стало возможно).

http://www.zerohedge.com/news/2017-03-2 … rtain-name

Давай будем бояться ? )) Страх вообще очень сильное чувство .И им умело пользуются .Посмотри ,что стало в прибалтике

189

Ё-маё написал(а):

Посмотри ,что стало в прибалтике

Ё-маё, я посмотрела и прослушала Руту Ванагайте  до конца. Я не очень люблю женщин в роли рассказчиков, но тут всё в кассу. Я даже расплакалась. Спасибо!

190

Донецк, ул. Артёма, 21 июля 2015 6:00
Что мы имеем с гуся?
Снижение высоты полёта снаряда около 30 метров на километре от оператора до Куйбышева 169Б.
Почему же все считают, что это был подкалиберный снаряд?
http://sa.uploads.ru/t/41nc9.jpg
А вот поэтому — кто-то сдуру определил скорость километра полтора в секунду. Однако, здесь все профессионалы и могут сами измерить её.

http://s48.radikal.ru/i122/1703/9d/7cc5ef951587t.jpg

Около 700 м/с — чтобы снаряд замедлился до такой скорости он должен пролететь 7-8 километров (точнее пусть Ушан попробует, если сможет).
Всё бы хорошо — там где-то Авдеевка.
Но трассер №11 горит всего 3 секунды. И снаряд летит четыре километра за те же три секунды. А надо секунд шесть, как минимум.
Вот такая фигня — это не подкалиберный снаряд.
Кстати, и не осколочно-фугасный…

191

Glimmung написал(а):

Донецк, ул. Артёма, 21 июля 2015 6:00
Что мы имеем с гуся?
Снижение высоты полёта снаряда около 30 метров на километре от оператора до Куйбышева 169Б.
Почему же все считают, что это был подкалиберный снаряд?

А вот поэтому — кто-то сдуру определил скорость километра полтора в секунду. Однако, здесь все профессионалы и могут сами измерить её.

Около 700 м/с — чтобы снаряд замедлился до такой скорости он должен пролететь 7-8 километров (точнее пусть Ушан попробует, если сможет).
Всё бы хорошо — там где-то Авдеевка.
Но трассер №11 горит всего 3 секунды. И снаряд летит четыре километра за те же три секунды. А надо секунд шесть, как минимум.
Вот такая фигня — это не подкалиберный снаряд.
Кстати, и не осколочно-фугасный…

Если учитывать траекторию полёта ,то стреляли почти прямой наводкой .

192

Glimmung вот это подойдет для твой задачки?)))  Выстрел 3ВП-6  (Активная часть 3П-31; снаряд 3П-35) (имитирует траекторию боевого ОБПС на дистанции до 3 км, с последующей быстрой потерей скорости; макс.дальность менее 8 км.,  начальная скорость - 1830 м/с. Использован корпус стандартного ОБПС 3БМ-22, с заменой головной части для увеличения сопротивления воздуха. трасирующий, трасер горит до 3 секунд)))

Отредактировано Kollegator (2017-03-22 23:25:50)

193

Kollegator написал(а):

Glimmung вот это подойдет для твой задачки?)))  Выстрел 3ВП-6  (Активная часть 3П-31; снаряд 3П-35) (имитирует траекторию боевого ОБПС на дистанции до 3 км, с последующей быстрой потерей скорости; макс.дальность менее 8 км.,  начальная скорость - 1830 м/с. Использован корпус стандартного ОБПС 3БМ-22, с заменой головной части для увеличения сопротивления воздуха. трасирующий, трасер горит до 3 секунд)))

Отредактировано Kollegator (Вчера 23:25:50)

Если стреляли издалека ,то траектория полёта снаряда будет навесной ,а здесь видим почти горизонтальную траекторию .

194

Ё-маё > …здесь видим почти горизонтальную траекторию…
Правильно, так его!
Пуляли с дирижобля:

http://sh.uploads.ru/t/YXyeg.jpg

А то ишь чего удумал, шмалять по многоэтажкам пристрелочными с аэропорта…

http://s4.uploads.ru/aWm1v.jpg

195

РВШ написал(а):

В случае украинского это не имело значения.

Ну,дык кнопочку нажать,даже в режиме "захвата" -в узком луче,-   религия не позволяет?  Или всё-таки преступная халатность?   (Не обязательно "Бук")-вооружение, в широком смысле.

196

И казалось бы, причём здесь Евровидение?..



197

«К людям уезжают…»

• 07:32 Пожар в Балаклее произошел из-за диверсии - Матиос
• 08:29 Из-за взрывов арсеналов в Балаклее пограничники усилили охрану границы с Россией
• 08:51 Пожар на арсеналах Балаклеи ликвидируют 329 спасателей, движение по железной дороге остановили
• 09:12 В результате взрывов в Балаклее чудом никто не пострадал
• 09:23 Над Балаклеей закрыли небо для полетов, людей предлагают эвакуировать на поездах
• 09:32 Гройсман срочно вылетел на пожар в Балаклее
• 09:44 Из-за взрывов в Балаклее под угрозой оказались магистральные газопроводы
• 09:49 Минобороны усиливает охрану всех арсеналов страны после взрыва в Балаклее
• 10:06 Осколки от взрывов в Балаклее разлетаются на 12 километров

198

Какой лютый писец — склады-то в городе!

http://sf.uploads.ru/t/4aRTV.jpg
http://se.uploads.ru/t/jtTJU.jpg
20 Апреля 2009, 17:52
Убирать пороховые бочки под Харьковом некому, не за что, да и не время, решили киевляне.

Харьковская область достучалась до Министерства обороны — три дня чиновники инспектировали склады боеприпасов. Настоящую ревизию артиллерийских залежей обещали еще с августа, сразу после взрывов в Лозовой. Инспекцию решили сделать "открытой" — впервые на арсеналы пустили журналистов. Правда, показали немного: одно образцовое хранилище, которое выдержит и ядерную атаку, пожарную технику, да вылизанную территорию. Больше всего пользы от приезда высоких чинов получили жители военного городка в Балаклее: здесь к приезду комиссии включили и свет, и воду.

Некошеная трава, деревья, подпирающие заборы вплотную, негерметичные емкости с ракетным топливом — основные замечания комиссии. Переполненный на четверть, арсенал в Балаклее опасений у высоких чинов не вызывает. "Можем считать, что объект не является проблемным, — заявил после осмотра и.о. первого замминистра обороны Валерий Иващенко. — Есть одна проблема — перегрузка склада где-то на 23%. Паспортная емкость арсенала составляет 150 тыс. тонн боеприпасов, на складе хранится 182 тыс. тонн". Ответа на вопрос, сколько еще балаклейцам жить на пороховой бочке, не дали. Узнав, что арсенал расположен в черте города, рядом — нефтебаза и молокозавод, чиновники от МО пообещали: к концу года вне плана часть получит 7 млн. грн. А вот денег на утилизацию как не было, так и нет. "Запланированного недостаточно, — говорит глава Балаклейской администрации Степан Масельский. — Зачем бегать с косой и обкашивать 350 га территории, когда есть гербициды? Можно все уничтожить до черной земли и не бояться возгораний" (в Лозовой снаряды взлетели на воздух после мини-пожара на территории части — Ред.). Везти боеприпасы со всей страны на образцовый арсенал продолжат — говорят, больше некуда.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ
Балаклейский арсенал — самый крупный в Украине, хранит треть артбоеприпасов страны — 182 000 тонн. Арсенал оснащен мощной пожарной техникой (поезд и танки). Случись ЧП в Балаклее, досталось бы и Харькову, говорят местные военные: там очень мощные ракеты, а в Лозовой были только противотанковые, ближнего действия.

199

Говорят ничего страшного ..

200

Ё-маё написал(а):

Говорят ничего страшного ..

Говорят, сброс летака и подрыв. Наш случай :huh:

201

Сложный, по-моему я понял, кто ваш супердостоверный источник. Игорь Смешко.
«Последний украинский боеспособный дивизион зенитно-ракетного комплекса „Бук-М” с боеспособными частями и ракетами был продан Грузии».
Но Дигиталглоуб с этим категорически не согласен. Мне уже надоело постить эту картинку.
http://se.uploads.ru/YqLle.jpg
Купол, плюс 2 штуки, как минимум, 19Ж6, но, быстрей всего, 36Д6 от запорожской Искры - на космоснимке я их не могу различить, там еще где-то П-18МУ на испытаниях околачивалась - пока не нашел на космоснимке, но есть фотки из Краматорска.
Ну и 3 СОУ, как минимум, с ракетами без ЖЗЧ - на нерабочие установки никто ракеты не влепит. ПВО там не было (Сложный).
В Спартаке 19Ж6/36Д6 тоже крутится - хорошо видно как меняется положение антенны на разных снимках. Рогань приводил чуть раньше. Могу еще кучу фоток привести, где видно С-300 - благо немцы выложили все советское ПВО с координатами. Практически все осталось на местах. Уже даже не смешно читать бред об ихтамнебыло.

Отредактировано РВШ (2017-03-23 14:46:51)

202

Ё-маё написал(а):

Посмотри ,что стало в прибалтике

Рута, конечно, молодец ... шокирует только неоднократное произношение ею слов "нормальные люди" - про ... серийных убийц. И судя по ее выступлению - нет в ее книге ответа на вопрос - что с ними должно было сделать после войны по закону? И никогда на этот вопрос ни один один литовский писатель не даст ответа, потому что должно было с ними сделать то, что сделало с ними советское правосудие ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-03-23 16:15:32)

203

Короче, попробовал посмотреть на снаряд в Донецке. Возник вопрос на сколько точно привязан звук к изображению. Бо, если воспользоваться отражением на остеклении лоджии - свет от снаряда падает и отражается под углом к нормали стекла 65градусов, пролет снаряда получается в полтора раза ближе, и скорость порядка 850м/с но времянка по звуку не срастается никак - получается 400мс между кадром с отражением и приходом звука удара, а если попытаться привязать приход звука по времянке с задержкой на 99.770-99.200=570мс на пролете снаряда до точки с кратчайшим расстоянием и проходе звука от нее - получается 244м/0.2с=1220м/с. Направление прилета  находится из допущения, что за 6 кадров пролета от направления до дальнего здания на горизонте до кадра с отражением от остекления скорость существенно не менялась и между лучами направлений на снаряд на кадрах расстояния должны быть одинаковыми.
http://se.uploads.ru/8vegm.jpg
Рисунок при привязке только по звуку
http://sd.uploads.ru/BMp2O.jpg
Сверим времянку 124м/1220м/с+148м/330м/с=550мс - почти совпало с 570мс.
http://sa.uploads.ru/hPlRZ.jpg
http://s3.uploads.ru/FQ4TJ.gif

порядка 4-4.1км, 2.7сек полета до скорости 1220м/с.

Отредактировано РВШ (2017-03-23 17:51:24)

204

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Рута, конечно, молодец ... шокирует только неоднократное произношение ею слов "нормальные люди" - про ... серийных убийц. И судя по ее выступлению - нет в ее книге ответа на вопрос - что с ними должно было сделать после войны по закону? И никогда на этот вопрос ни один один литовский писатель не даст ответа, потому что должно было с ними сделать то, что сделало с ними советское правосудие ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 16:15:32)

Она пытается донести ,что убийцы не были выродками ,на которых можно было списать преступления и не отвечать за них .Стреляли обычные люди ,которые были вовлечены в государственную систему уничтожения евреев .

205

https://vk.com/podslyshanobalakleya?w=w … 590_224456
Много видео

Отредактировано Ё-маё (2017-03-23 17:54:28)

206

Ё-маё написал(а):

... убийцы не были выродками ... Стреляли обычные люди ... .

- из пулемета разрывными пулями в безоружных людей, в том числе детей, женщин и стариков - "не выродки"? Простите, Ё-маё, за совсем-совсем бестактный вопрос ... Вы - русский?

207

ТОВАРИЩ Х написал(а):

- из пулемета разрывными пулями в безоружных людей, в том числе детей, женщин и стариков - "не выродки"? Простите, Ё-маё, за совсем-совсем бестактный вопрос ... Вы - русский?

Я русский .
Для меня самок важное из этого видео следующее .Что бы оценить события прошлого ,надо быть свидетелем тех событий ,У меня такой возможности нет ,Потому я нахожу аналогичные события в настоящем , чему я был свидетелем .Ну и первое ,что приходит на ум -события на Украине .Один в один .Точно такая же ситуация .Только вместо евреев убивают русских ,или ополченцев ,или донецких-без разницы .Обычные нормальные люди убивают мирное население ...и без сожаления .И вины никто не чувствует .А как это могло произойти в центре Европы в цивилизованном государстве ? .Основная вина лежит на ЕС .Помнишь ,когда министры иностранных дел стран Европы сначала поддержали Януковича ,а потом его предали и поддержали майдан ,Вот когда Украина получила эту всестороннюю поддержку ,Украину и "понесло ".Что не вытворяли граждане незалежной ,они понимали , что их поддержат и потому их действия верные .Это моё мнение ,
А теперь возьми ИГИЛ ,Точно также поступают ,только вместо евреев неверные .

Отредактировано Ё-маё (2017-03-23 18:23:23)

208

Ё-маё написал(а):

Я русский .
.

Отредактировано Ё-маё (Сегодня 17:23:23)

По-русски они - выродки. Убивает мирное население - выродок. Нет разницы - сейчас или в 41-ом. Если убивает в ИГИЛ - игиловский выродок. За свои действия должен ответить, а государство - должно привлечь к ответственности. Странно мне от Вас слышать - про "министры иностранных дел стран Европы" ... Украину "понесло", "виновато ЕС" и т.д. - не Украина и не ИГИЛ убивает - человек на спусковой крючок жмет и левый глаз прищурил - целится в голову ребенку. И он - собака, должен знать, что на суде - "Украину "понесло" - не пройдет и ответит он по полной.
Приставят мне или тебе ко лбу дуло пистолета и скажут - стреляй в ребенка. Жить хочется всем - здесь и сейчас ... и мне и тебе в этот момент тоже будет хотеться жить и мысль - "Что я потом на суде скажу? Расстреляют - с позором, как собаку!" - возможно удержит нас от превращения в выродка ...
По поводу "родства" ситуаций - тут я с Вами соглашусь, вот только слова Ваши - "понимали, что их подержат и потому их действия верные" ... нет, не так - вот Рута - очень точно и правильно сказала - "они думали, что немцы - это надолго" (это она - по-литовски) ... в этом корень - думали - "ничего нам за это не будет" (это я - по-русски) ... и превратились из людей - в вурдалаков ...
Да ... только не подумайте, что я - русский националист (среди нас, увы, тоже выродки были и есть ... и государство наше "по полной" наказывает, увы, не всех их ... а бывает, что и - не тех ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-03-23 19:36:43)

209

Один стрелял женщин и детей в упор, другой занимался бомбометанием по тем же целям, сейчас это вообще виртуальная игрушка с гигапиксельгыми камерами. Лично Я никакой разницы в методе убийств не вижу и неотвратимой ответственность за это должна быть в любом случае. Хотя наверное некоторым доставляет удовольствие смотреть в глаза жертв и видеть как брызжет кровь. Но какая разница с удовольствием убит человек или без? Результат то одинаковый. За яйца надо также хватать политиков и генералов, отдающих преступные приказы. Но оказывается у некоторых политиков и яиц-то нет. Вот мадам Клинтон, например, и Ее крылатая фраза под гогот "пришли, увидели, он умер". Чем не достойный кандидат на ... виселицу?

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2017-03-23 21:34:50)

210

Киллер взял на дело свои документы…


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 6