MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Следы на земле


Следы на земле

Сообщений 421 страница 450 из 760

421

vealmi написал(а):

Мне на глаза нечего надеяться, они такого не видели.  А сравнивать два мнения и получить правильный ответ запрещено? Теперь, спасибо Вам, вижу.

Доверяй-но проверяй.
сам так делаю - и вам советую.

вот у вас на ветках висит кусок с люком.
смотрим на него - и видим что жирная синяя полоса его пересекает
смотрим на самолет этот в целом состоянии - фото в инете куча - и видим - что такой люк с такой синей жирной полосой - только справа сзади. - а люки у самолета такие - только с права - слева нет их.
вот ответ - правая задняя часть самолета.

второй кусок - который вы показали как перед - на нем виден прем под грузовой люк - потому как проем под иллюминаторами  - а больших люка в самолете 2 - один впереди - второй сзади - за крыльями. 
но проем первого - переднего люка - лежит с обшивкой около кокпита -  его исключаем.
остается задний большой люк.

вот ответ на вторую фото - область заднего грузового люка  справа

это же просто

422

Andrey Andreev написал(а):

Доверяй-но проверяй.

Я так и сделал. Спасибо за разъяснение.

423

vealmi написал(а):

Я так и сделал. Спасибо за разъяснение.

8-)

424

Andrey Andreev написал(а):

плюс Лев в интервью не врал - во двор и около к нему и правда упало что то крупное.

http://savepic.ru/7590820.gif

Это крупное отсутствует на снимке 21 июля, появляется только 24 июля. А нечто квадратное появилось в поле в 60 метрах западнее после 16 июля, пропало к 4 августа. Наверное, это и есть люк:

Andrey Andreev написал(а):

Лев, кстати, из  интервью про какой то люк упавший ему во двор говорил.

Ну подтащил во двор, вошел в контакт с журналистами. Бывает. Дядька ведь не тухлый.

425

А я опять за своё... Вопрос так и остался без ответа. Хотя, может ответ у кого-то есть? Что за кусок обшивки лежит на зелени за Петропавловкой с координатами Широта
48°9′18″N (48.154964)
Долгота
38°31′45″E (38.529129)
Вот картинка этого куска - стрелкой на него указала:
http://s38-temporary-files.radikal.ru/2 … 693455.jpg

Отредактировано Анна (2015-07-17 13:24:30)

426

bootblack написал(а):

Это крупное отсутствует на снимке 21 июля, появляется только 24 июля.

Машина у дома отсутствует - это да.
А вот хреновина во дворе - неясно.
На фото не видно - но кто знает, как там ее ворочали, рассматривали.

Поэтому, думаю, на счет куска во двор - не врал Лев.
А вот с показаниями на счет Боинга - там вот хз

427

Andrey Andreev написал(а):

А вот с показаниями на счет Боинга - там вот хз

Это - да. Видел он борт на севере, который "хвостом вперёд падал", потому что это был другой борт, который летел в другую сторону.

428

Видео НТВ с 20-й минуты. Где найдены эти новые обломки с дырками? Судя по тому, что их отвезли в Петропавловский сельсовет - где-то там что ли? А не Сепаратист ли наш там часом на этом видео? Теперь-то тогда уж чего скрывать - скажите конкретно где их нашли, а не "ехал на мопеде, вижу, что что-то блестнуло".
http://www.ntv.ru/peredacha/MH17_God_Mo … t23952593/

429

Анна...  нет слов))))

430

Анна > …скажите конкретно где их нашли, а не "ехал на мопеде…"

  Ты ещё поинтересуйся, а что за катастрофа приключилась с автивкою, шо вона перетворылась на мопэд пид час инцыденту?

431

Andrey Andreev написал(а):

Анна...  нет слов))))

А что в этом такого-то? Он ведь не спёр эти обломки из голландского ангара, а нашёл где-то в окрестностях. Сдал в сельсовет. Всё нормально. Тогда надо бы знать точно - где? Вроде он говорил, что на какой-то свалке. То есть он их сначала забрал со свалки, а потом опять их туда положил. А свалка-то где? В Петропавловке? Потому что в другом месте никак не получаются обломки с такими дырками на крыше.

432

Анна написал(а):

А что в этом такого-то? Он ведь не спёр эти обломки из голландского ангара, а нашёл где-то в окрестностях. Сдал в сельсовет. Всё нормально. Тогда надо бы знать точно - где? Вроде он говорил, что на какой-то свалке. То есть он их сначала забрал со свалки, а потом опять их туда положил. А свалка-то где? В Петропавловке? Потому что в другом месте никак не получаются обломки с такими дырками на крыше.

Нет,Анна,на видео не я.Это действительно тот парень который их нашёл(или сам подбросил,мне это не известно),но то что они там узнал от него.Ну,пришлось подсуетится,чтобы они не пропали бесследно.Был достаточно большой кусок.Скорее всего для удобства  перемещения его распилили на несколько частей.Возможно кто то пытался сдать на металл,но не вышло.Местные приёмщики клянутся что не принимают детали самолёта,хотя ручаться за их порядочность не могу.Куда то же делась остальная морда?

433

Сепаратист написал(а):

но то что они там узнал от него

Спс. Но, осспади..., ТАМ - это ГДЕ?! На видео какая-то небольшая свалка через дорогу от креста. Какие координаты? Та ли это свалка, где они лежали первоначально?

434

Анна написал(а):

Та ли это свалка, где они лежали первоначально?

там их много где собирают

декабрь

https://pp.vk.me/c621622/v621622630/7f26/pSJPFQg-i1Y.jpg
https://pp.vk.me/c621622/v621622630/7f38/36DTPOaCwJY.jpg

435

Andrey Andreev написал(а):

там их много где собирают

Это понятно. Эти - уже в сарае. А те-то откуда взялись, с какой свалки? Кстати, а Вы уже прикинули - откуда эти новые куски крыши? То есть их место на Боинге.

436

Анна написал(а):

Это понятно. Эти - уже в сарае. А те-то откуда взялись, с какой свалки? Кстати, а Вы уже прикинули - откуда эти новые куски крыши? То есть их место на Боинге.

Да прикинул.
27-28 июня 
тут

437

Andrey Andreev написал(а):

Да прикинул.
27-28 июня
тут

Ага... Прочла. Ничего не поняла - У Сепаратиста 5-6 кусков, а у Вас всего один... И то непонятно, какой из них...

438

Анна написал(а):

И то непонятно, какой из них...

Сепаратист распилил один большой на несколько мелких, чтобы утащить было удобнее.

439

Что за фрагмент, ни где не разбирали? Похоже на проем.

https://lh5.googleusercontent.com/-_pK-1NP48-U/Vap73GZqbrI/AAAAAAAAM7o/nI3zel0mQZ0/w918-h612-no/18_2.jpg

И еще один. Похоже на кровь

https://lh5.googleusercontent.com/-1_zn31ZUnKM/Vap7v_XNosI/AAAAAAAAM7g/KRSTjirCfWA/w958-h539-no/18_1.jpg

440

vealmi написал(а):

Что за фрагмент, ни где не разбирали? Похоже на проем.

И еще один. Похоже на кровь

Нижнее - багажник

Подсолнухи - Рассыпное?

441

vealmi написал(а):

Что за фрагмент, ни где не разбирали? Похоже на проем.

)))) Иван.Сосед бывший.Шахтёр.
Держит какую то нижнюю часть фюзеляжа.Она не металлическая и поэтому очень запросто отрывается с заклёпок.С Рассыпной до Грабово много таких обломков,оторванных именно напором воздуха.В фильме Вы их видели.Они до сих пор так и лежат.

442

Простой написал(а):

Сепаратист распилил один большой на несколько мелких, чтобы утащить было удобнее.

Лучше неудобно тащить,чем столько пилить.)))
Распилено болгаркой,значит дома.Дома-значит упало во двор.

443

Сепаратист написал(а):

но то что они там узнал от него.

Это понятно. Но был вопрос:

Анна написал(а):

Но, осспади..., ТАМ - это ГДЕ?!

Ответа почему-то не вижу. Либо что-то с глазами опять, либо вопрос задала неправильно. Задам вопрос по-другому.
Уважаемый Сепаратист! Где находится ТАМ? То есть, вот тот самый ТАМ, где лежали они, когда Вы их впервые увидели - ГДЕ территориально расположен? И совпадает ли этот Ваш ТАМ с тем ТАМом, возле которого производилась видеосъёмка?

444

тут пока брошу умную мысль.
В Петропавловке Лев говорил про лившейся с неба керосин. Но проверка, вроде, не выявила изменений в листьях.
Если вспомнить про запах, про который тоже говорил Лев (духи "Шанель), то можно предположить, что это был не керосин, а гидравлическая  жидкость. В самолёте всё управление почти на гидравлике. Думаю, что если это оно и сделано на основе этиленгликоля (незамерзайка), то действительно, запах может замучить, тем более, что если там ещё добавки разные. Листва вряд-ли от него сгорит.

445

Простой написал(а):

тут пока брошу умную мысль.
В Петропавловке Лев говорил про лившейся с неба керосин. Но проверка, вроде, не выявила изменений в листьях.
Если вспомнить про запах, про который тоже говорил Лев (духи "Шанель), то можно предположить, что это был не керосин, а гидравлическая  жидкость. В самолёте всё управление почти на гидравлике. Думаю, что если это оно и сделано на основе этиленгликоля (незамерзайка), то действительно, запах может замучить, тем более, что если там ещё добавки разные. Листва вряд-ли от него сгорит.

+1

446

надо просто внимательно осмотреть листву
вдруг просто пропустили

447

Анна написал(а):

Ответа почему-то не вижу. Либо что-то с глазами опять, либо вопрос задала неправильно. Задам вопрос по-другому.
Уважаемый Сепаратист! Где находится ТАМ? То есть, вот тот самый ТАМ, где лежали они, когда Вы их впервые увидели - ГДЕ территориально расположен? И совпадает ли этот Ваш ТАМ с тем ТАМом, возле которого производилась видеосъёмка?

)))) Не переживайте Вы так.Этот ТАМ находится не ТАМ,где упало и для расследования совсем не важно на какой свалке это оказалось.Про тот ТАМ,где упало я ничего не знаю.Если бы ТАМы не совпадали то снимали бы уже совсем другие обломки,если бы они ТАМ оказались.

448

https://cloud.mail.ru/public/3VUqLYLJG7 … its_01.jpg - наверное, тройной повтор, но всё-таки

449

Анна, кусок крыши из телеги ИМХО тут N48°08'33,05"   E38°31'17,04"

450

Andrey Andreev написал(а):

Анна, кусок крыши из телеги ИМХО тут N48°08'33,05"   E38°31'17,04"

Хм... Вполне возможно. Во всяком случае, неопознанных крупных кусков практически и не осталось - только этот Ваш и мой на зелёнке с координатами (в который раз!) N48°08'33,05"   E38°31'17,04". Но мой - не та крыша с дыркой из телеги, а что-то вообще непонятное. Если я правильно решила, что тень - это не тень, а часть куска, то вкупе со светлым участком он довольно крупный.
Кстати, один раз случайно увидела на фото из голландского ангара эту крышу с дыркой из телеги. Чисто визуально она не такая уж и большая, где-то 1.5х1.5м.

Простой написал(а):

Прошу прощения за введение в заблуждение.

Ха! Вот так просто?! Типа простите Христа ради?! Так не пойдёт! Я Вас прощаю авансом, если Вы сможете сами (либо заставите кого-либо - без разницы) сделать точный перевод с английского filters valves ing. parts, затолкаете сюда визуальную картинку этого груза и объясните, что за "козявки" нашёл наш солнцеликий (хвала ему и т.д., ну, все в курсе) на третьем поле на С-З от Петропавловки.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Следы на земле