MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 10


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 10

Сообщений 241 страница 270 из 886

241

Кемет написал(а):

сам не можешь посмотреть ?  Это от осколка ракеты , а не ГПЭ - там дырень больше 4 см в ширину

Так там не одна дырень! Их там много разных, есть в четыре раза и поменьше. Всё же хорошо видно, даже морщиться не надо! :crazyfun:
Так откель годограф тянуть будем? :suspicious:

Отредактировано Ксари (2017-04-20 16:53:32)

242

Ксари написал(а):

Почему же Вы сочли эксперимент А-А бредом!? Посмотрите сообщ№473
Картинки с этого видео, где годограф то "снежнянский"!
https://youtu.be/0h_IBpi0W3w?t=15m58s

для начала А-А подтвердил бред с пуском снежное ...а судя по тому что до вас не дошло до сих пор , что А-А делал подрыв вообще то по данным доклада чернового DSB -где азимут 17 гр естесственно вляпан был банальным прикидом от снежного( странно было бы увидеть несовпадающий при этом годограф снежное  :D ) ... А-А подрыва по своим данным с фюзеляжем НЕ ДЕЛАЛ !!! достаточно было подорвать по данным голанцев и мордой их ткнуть в полное несовпадение характера повреждений с реальным боингом сбитым ...так что не надо тормозить ... :confused:

243

domovoy74 написал(а):

для начала А-А подтвердил бред с пуском снежное ...а судя по тому что до вас не дошло до сих пор , что А-А делал подрыв вообще то по данным доклада чернового DSB -где азимут 17 гр естесственно вляпан был банальным прикидом от снежного( странно было бы увидеть несовпадающий при этом годограф снежное   ) ... А-А подрыва по своим данным с фюзеляжем НЕ ДЕЛАЛ !!! достаточно было подорвать по данным голанцев и мордой их ткнуть в полное несовпадение характера повреждений с реальным боингом сбитым ...так что не надо тормозить ...

domovoy74!
Пожалуйста, проясните ситуацию. я, например, из этого Вашего сообщения плохо что понимаю.
Не торопитесь, расскажите подробно что хотел показать А-А вот этим своим экспериментом:

244

domovoy74, поймите, Кемет и Тот сдался, согласившись  что эксперимент А-А провалился :tomato:
Не гоняйтесь за журавлями в облаках и за дохлыми львами. Остановитесь на Буке с номером 3*2!
Попробуйте поверить в то, что операция СБУ-ЦРУ, проведённая 17.07.2014г по уничтожению МН17 из района подконтрольного пророссийскими "сепаратистами" состоялась...

245

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:31:01)

246

Ксари написал(а):

domovoy74!
Пожалуйста, проясните ситуацию. я, например, из этого Вашего сообщения плохо что понимаю.
Не торопитесь, расскажите подробно что хотел показать А-А вот этим своим экспериментом:

при таких углах подхода -а ля снежное - возникающие повреждения совсем имеют иную картину чем на реальном сбитом боинге ...железу пофигу хотелки ...

247

Teo-door написал(а):

Можно Я ?  
Я отвечу коротко, но если будет не понятно - Я дам более развёрнутый ответ.
А-А презентовал Свой натурный эксперимент для того, что бы УЙТИ ОТ  вот от этих вот разговоров:
Боинг сбили Бук-ом, потому что Бук был замечен в Снежное.
Они перевели дискуссию в более предметное русло - которое касается повреждений на корпусе. Они сделали так -
что бы ВСЕ обратили внимание на повреждения, а не на фотографии и видео Бук-а из интернетика.

В САМУЮ ТОЧКУ !!!

248

domovoy74 написал(а):

Teo-door написал(а):
а не на фотографии и видео Бук-а из интернетика.

В САМУЮ ТОЧКУ !!!

Поймите, чудаки человеки: Это для Вас, domovoy74, для Кемета и для Teo-doorа надувной Бук из интернетика, а для родственников малайцев, голландцев - родственников погибших - это Бук из Донбассика!
И если международная следственная группа JIT говорит: виновен в смерти 298 человек Бук 3*2 российский, значит в это родственники погибших и будут верить...

249

domovoy74 написал(а):

при таких углах подхода -а ля снежное - возникающие повреждения совсем имеют иную картину чем на реальном сбитом боинге ...железу пофигу хотелки ...

Согласен, domovoy74! Затея эксперимента А-А в том и состояла, чтобы максимально воссоздать момент подрыва ракеты (с учётом корректирующих углов для реальных скоростей Боинга, ракеты и ПЭ) по версии ДСБ - как если бы пуск был из Снежное! И как видим, данный эксперимент А-А обернулся значительным успехом для Альтерно и прочих Хиггинсов ДСБ, кроме что отверстия в форме "бабочки" несколько напрягают Хиггинсов и Альтернов!

250

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:30:46)

251

Teo-door написал(а):

Ксари, видимо Вам всё же нужно дать более развёрнутый ответ   а то Вы не понимаете - о чём говорит следственная группа JIT.

Объяснение этому простое. Активность на всех уровнях - это защитная реакция. Известно же - что лучший способ защиты, это нападение.
Ксари - Почему, с первой же минуты, началась защита ? Что именно ЗАЩИЩАЛОСЬ ? Почему НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЖДАТЬ хотя бы сутки ?

Teo-door, тысячу раз уже пояснял. После того как от Украины и всей проамериканской тусовки сбежал п/о Крым, Юлия Тимошенко собиралась сбросить атомную бомбу на Донбасс (Ну, возможно, - это естественная человеческая "бабская" реакция :dontknow: ) А "нормальные" мужики во главе с Порошенко решили сбросить пассажирский Борт. И после того как успешно провели операцию по уничтожению МН17 с пророссийской территории, - эмоции защиты, как Вы выражаетесь, нападения западный мир уже не мог сдерживать не минуты.
Что Вам здесь не понятно, Teo-door!?
А если Вам ещё и подробности нужны как сбивали МН17, то посмотрите видеоконференцию следственной группы JIT:

Посмотрите эту конференцию, Teo-door....  и не считайте  что вы с Кеметом и Домовым 74 умнее всех членов следственной группы JIT!

Отредактировано Ксари (2017-04-21 13:51:32)

252

Ксари написал(а):

Teo-door, тысячу раз уже пояснял. После того как от Украины и всей проамериканской тусовки сбежал п/о Крым, Юлия Тимошенко собиралась сбросить атомную бомбу на Донбасс (Ну, возможно, - это естественная человеческая "бабская" реакция  ) А "нормальные" мужики во главе с Порошенко решили сбросить пассажирский Борт. И после того как успешно провели операцию по уничтожению МН17 с пророссийской территории, - эмоции защиты, как Вы выражаетесь, нападения западный мир уже не мог сдерживать не минуты.
Что Вам здесь не понятно, Teo-door!?
А если Вам ещё и подробности нужны, то посмотрите видеоконференцию следственной группы JIT:

Посмотрите эту конференцию, Teo-door....  и не считайте  что вы с Кеметом и Домовым 74 умнее всех членов следственной группы JIT!

Отредактировано Ксари (Сегодня 13:20:20)

вы вообще о чем речь ведете ? в смысле к чему эти лелейные речи не о чем ?

253

domovoy74 написал(а):

вы вообще о чем речь ведете ? в смысле к чему эти лелейные речи не о чем ?

Вот чудак человек, domovoy74?! Видеоконференция ЖИТ посвящена расследованию катастрофы МН17, а у Него - это лелейные речи ни о чём!
Так может и не было никакой катастрофы МН17, domovoy74?

254

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:30:24)

255

Teo-door написал(а):

Признаю, что Вам невозможно ничего объяснить... 
Вы просто не нуждаетесь ни в каких объяснениях.

Да не волнуйтесь, Teo-door!  Вы всё прекрасно объяснили. У Вас в катастрофе принимали участие Буки из интернетика!

Teo-door написал(а):

Что значит: - И после того как успешно провели операцию по уничтожению МН17 с пророссийской территории, - эмоции защиты, как Вы выражаетесь, нападения западный мир уже не мог сдерживать не минуты. (с)Ксари.
Это значит, что у Порошенко и его "западных Партнёров" - недержание в плане эмоций ?
Это Вы такие выводы сделали после просмотра обеих Брифингов ?

Нет, Teo-door, эти выводы ровно следуют из Вашего сообщения:

Teo-door написал(а):

Объяснение этому простое. Активность на всех уровнях - это защитная реакция. Известно же - что лучший способ защиты, это нападение.
Ксари - Почему, с первой же минуты, началась защита ? Что именно ЗАЩИЩАЛОСЬ ? Почему НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЖДАТЬ хотя бы сутки ?

256

Ксари написал(а):

Вот чудак человек, domovoy74?! Видеоконференция ЖИТ посвящена расследованию катастрофы МН17, а у Него - это лелейные речи ни о чём!
Так может и не было никакой катастрофы МН17, domovoy74?

чему-чему посвящена ? расследованию ? сурьезно ?  :D   а мы думали пересказу сказки DSB -да еще с мультиками с кучей ошибок ......

257

domovoy74 написал(а):

чему-чему посвящена ? расследованию ? сурьезно ?     а мы думали пересказу сказки DSB -да еще с мультиками с кучей ошибок ......

Ну, с мультиками... Ну, с ошибками... Других материалов по расследованию катастрофы МН17 у JIT видимо нет и других версий уже точно не будет!
Что Вам, domovoy74, не нравится в том, что главным подозреваемым по уничтожению МН17 является Бук 3*2? Чем Вас именно эта версия  не устраивает?

258

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:32:51)

259

Teo-door написал(а):

Нет, Ксари, Моё сообщение должно было заставить Вас подумать.   
Ну Вы разобрались - почему так стремительно начала педалироваться  в информационном поле связь Боинга с Бук-ом
с первых же минут Крушения, или нет ?
Или Мне - опять придётся Вам всё объяснять ?

Да  уж, пожалуйста, объясните мне всё, Teo-door! :writing: (буду записывать)

260

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:29:35)

261

domovoy74 написал(а):

чему-чему посвящена ? расследованию ? сурьезно ?     а мы думали пересказу сказки DSB -да еще с мультиками с кучей ошибок ......

domovoy74!
Что Вы можете сказать по поводу версии крушения МН17 уважаемого Teo-door!
Сказки ДСБ и Жит - это само собой разумеющиеся сказки. Как Вам версия Teo-door?

Teo-door написал(а):

Причина полного провала заключается в том, что в огне не сгорел Кокпит - единственное место со следами поражения, которые очень
характерны для ракеты ВВ. Я скажу даже больше. Ещё был очень даже неплохой шанс всё "разрулить" - пока не была обнаружена вот эта форточка:

"Бриллиантовая мечта" - это что бы этот фрагмент не попал на основную выкладку. Или хотя бы лежал рядом с обломком Сепаратиста
в сторонке   Но - нет. Этот маленький обломок, не более метра квадратного - поставил жирный крест на возможности из
поражений ВВ сделать поражение ЗВ.
И этот обломок все видели. Этот обломок настолько сильно всё обломал - что как будто у Тебя все
козыри на руках, и только одна слабая карта. И именно эта слабая карта сыграла самую сильную роль. Толщины волоса не хватило... 

262

Ксари написал(а):

domovoy74!
Что Вы можете сказать по поводу версии крушения МН17 уважаемого Teo-door!
Сказки ДСБ и Жит - это само собой разумеющиеся сказки. Как Вам версия Teo-door?

та ничего особенного не скажу -химическая реакция окисления клеток мозга переведенная в буквы -так же как и множество других версий .... :dontknow:

263

domovoy74 написал(а):

та ничего особенного не скажу -химическая реакция окисления клеток мозга переведенная в буквы -так же как и множество других версий ....

Вот и я тоже думаю: У нас, как это ни странно, на всю Россию один специалист по ракетам ВВ (воздух-воздух) - это Басар, да и тот из Донбасса! :D
Так что и я версию Teo-doorа никак комментировать не берусь!
Teo-door!
Может Вы нам более подробно расскажите почему картина повреждений на обшивке МН17 скорее характерна для БЧ ракет ВВ , а не зенитных ракет ЗВ?

264

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 05:00:56)

265

Teo-door написал(а):

Участник meovoto, опубликовал ( можно даже сказать научный ) труд - посвящённый определению точки детонации в пространстве.Эта точка определялась по границе пятна воздействия фугасной части боеприпаса. Участник Кемет проделал такую же работу, ноОн определял точку подрыва по границе разлёта поражающих элементов.

:) Вы всё попутали. Я не оценивал точку детонации ВВ БЧ неизвестной ракеты, поразившей МН17, "по фугасному воздействию". Я это делал, как раз, по касательным трекам границ зоны повреждения фюзеляжа Боинга поражающими элементами (ГПЭ и осколками БЧ, в основном), а также, на малых расстояниях, твёрдыми продуктами детонации (догоравшими остатками ВВ, прежде всего).

266

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 05:00:18)

267

Teo-door написал(а):

Я не могу подробно рассказать почему - иначе Мне придётся написать тысяч 5-ть сообщений, которые на эту тему написали
другие участники Нашего Форума, прочитав которые - Мне стало всё понятно. Я могу только тезисно озвучить - почему это была
ракета ВВ.

Участник meovoto, опубликовал ( можно даже сказать научный ) труд - посвящённый определению точки детонации в пространстве.
Эта точка определялась по границе пятна воздействия фугасной части боеприпаса. Участник Кемет проделал такую же работу, но
Он определял точку подрыва по границе разлёта поражающих элементов. Основной вывод - боеприпас взорвался не далее чем в 1,5 метрах
от корпуса.  Следующий момент - плотность поражающих элементов. Участниками посчитана каждая дырка. Участник Кемет  даже
"узоры" сравнивал - укладка поражающих элементов в боевой части, и явные линейные очертания поражений элементов одного размера.......

Ксари - теперь Ваша очередь. Почему Вы считаете, что следы поражения в передней части Боинга - оставлены ЗУР Бук-а выпущенной
из СОУ под номером 3*2 ?

Teo-door! Кемет и  meovoto  - это конечно классные (каждый по своему) специалисты.... Но мне, чтобы не вдаваться в пустые споры-разговоры, достаточно той оценки, которую дали повреждённым фрагментам обшивки МН17 инженеры АО «Концерн ВКО „Алма́з-Анте́й“» — российский концерн, объединяющий предприятия, разрабатывающие и выпускающие вооружения (ПВО и ПРО)!
А именно:
"Если это был Бук!"
И значит специалисты А-А не исключают, того что МН17 мог быть поражён Буком! И значит никакой уважаемый Кемет и уважаемый meovoto не смогут исключить Бук!
И значит Teo-door не сможет априори. И даже не выпендривайтесь пытайтесь, Teo-door! :mybb:

268

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 05:00:05)

269

Teo-door написал(а):

Почему же Вы, Ксари, не заканчиваете Свою мысль ?
Пишите так: - Если это был Бук, то это был Бук с номером 3*2, а значит именно Он сбил Боинг.

Это не моя мысль, Teo-door! Таков вывод международной следственной группы JIT. С чем их и поздравляю!

Teo-door написал(а):

Но Я бы на Вашем месте подождал - пока "Алмаз-Антей" определится более конкретно.
Потому что слово если - предполагает 50-ти процентную вероятность. И получается, что Ваше убеждение основано на
игре в обычную Орлянку.

Думаю, зря Вы на что-то надеетесь. По фотографиям и без специальных на то экспертиз ни Алмаз-Антей никто другой в России не смогут изменить выводов голландцев, потому как Голландцы попросту не дадут российским службам никаких материалов и вещдоков!
Поэтому ромашка в данном случае такая: Какова была вероятность в 2014году  17го июля у борта МН17 встретить ракету Бука!?
Ответ: 50/50 - Либо встретиться с Буком, либо нет!

270

Ксари написал(а):

Это не моя мысль, Teo-door! Таков вывод международной следственной группы JIT. С чем их и поздравляю!

Думаю, зря Вы на что-то надеетесь. По фотографиям и без специальных на то экспертиз ни Алмаз-Антей никто другой в России не смогут изменить выводов голландцев, потому как Голландцы попросту не дадут российским службам никаких материалов и вещдоков!
Поэтому ромашка в данном случае такая: Какова была вероятность в 2014году  17го июля у борта МН17 встретить ракету Бука!?
Ответ: 50/50 - Либо встретиться с Буком, либо нет!

Да-а! Логика - штука убийственная. Какая вероятность, что Ксари - это  .. Открываем словарь существительных русского языка 

аббатиса
аббатисса
аббатство
аббревиатура
абвер
абверовец
аберрация
абзац
абиогенез
абиссаль
абиссинец
абиссинка
абитуриент
абитуриентка
аболиционизм
аболиционист
аболиционистка
абонемент
абонент
абордаж
аборигенка
аборт
абразив
абразия
абракадабра
абрек
абрикос
абрикотин
абрис
абсент
абсентеизм
абсолют
абсолютизация
абсолютизирование
абсолютизм
абсолютист
абсолютистка
абсолютность
абсорбент
абсорбция
абстрагирование
абстракт
абстрактность
абстракционизм
абстракционист
абстракционистка
абстракция
абсурд
абсурдность
абсцесс
абсцисса
абулия
абхаз
абхазец
абхазка
абцуг
авангард
авангардизм
авангардист
аванзал
аванложа
аванпорт
аванпост
аванс
авансирование
авансодатель
авансодержатель
авансцена
авантюра
авантюризм
авантюрин
авантюрист
авантюристка
авантюрность
аварец
...

И так далее.

Оказывается, Ксари  50 на 50 - это (по его же словам)

аббатиса
аббатисса
аббатство
аббревиатура
абвер
абверовец
аберрация
абзац
абиогенез
абиссаль
абиссинец
абиссинка
абитуриент
абитуриентка
аболиционизм
аболиционист
аболиционистка
абонемент
абонент
абордаж
аборигенка
аборт
абразив
абразия
абракадабра
абрек
абрикос
абрикотин
абрис
абсент
абсентеизм
абсолют
абсолютизация
абсолютизирование
абсолютизм
абсолютист
абсолютистка
абсолютность
абсорбент
абсорбция
абстрагирование
абстракт
абстрактность
абстракционизм
абстракционист
абстракционистка
абстракция
абсурд
абсурдность
абсцесс
абсцисса
абулия
абхаз
абхазец
абхазка
абцуг
авангард
авангардизм
авангардист
аванзал
аванложа
аванпорт
аванпост
аванс
авансирование
авансодатель
авансодержатель
авансцена
авантюра
авантюризм
авантюрин
авантюрист
авантюристка
авантюрность
аварец
...

И так далее

На деле же Ксари - это точно не абрикос! Вероятность того, что Ксари - это абрикос , нулевая. Или всё же 50 на 50 ?  :crazyfun:

Логика же, если она - это не лабуда извращенцев, говорит однозначно, что вероятность того, что  Боинг сбила буковская ракета -  она НУЛЕВАЯ. Иначе зачем обвинителям фабриковать доказательства о применении буковской  ракеты, к тому же проводить расследование, оценка которого ниже плинтуса?

Отредактировано Басар (2017-04-23 15:42:41)


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 10