MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 10


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 10

Сообщений 781 страница 810 из 886

781

РВШ написал(а):

Бут здесь полноправный деспот-тиран и может творить, что захочет. Участие с нашей стороны в форуме сугубо добровольное, и вбрасывая свои пасквили здесь, мы отказываемся от любых претензий и интеллектуальных прав собственности - они становятся собственностью by.ru.

В качестве шутки сойдет. А если серьезно, то у нас полно разных тем, желательно постить по близкой теме. Тогда будет хоть какая-то система общими усилиями.

782

Оказалось даже так
http://sa.uploads.ru/1Ye2Q.jpg
Они и сняли с разницей в десяток секунд. Один видео, второй - фото. Павлишин чуть раньше Димы Путяты.

783

РВШ написал(а):

Нет 3.16 это уже  при комбинации антенн. Корень четвертой степени из 20дБ неоптимизированной по боковикам антенны  (10дБ разницы  Главный-Боковые лепестки передающей и 10дБ разницы приемной антенн). В 3.1622776601683793319988935444327 раза. Шучу.

Корень четвертой степени из 26дБ (13 и 13) - 4,466, а из 30дБ (15 и 15, как на вашей модели) - 5,623. И меньше 13 даже в 70-х годах не допускали (имхо).

784

bootblack написал(а):

у нас полно разных тем, желательно постить по близкой теме. Тогда будет хоть какая-то система общими усилиями.

Вы перекинули наши посты в эту тему Обсуждение буковых вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 10  со словами:

bootblack написал(а):

Народ, вспомните эту тему для букоснежной контраргументации.

Так теперь продолжать там или как?...
Потому что из меня никакой контраргументаторщик. Оказалось, что я многое напутала. СНБО сначала заявила, что СУ-25 был сбит, упал, а лётчик катапультировался, но потом сказал, что лётчику удалось посадить машину. Или это было про два разных СУ-25 в один день? Но место указывают одно - близ населённого пункта Амвросиевка (Григоровка там рядом).

РВШ написал(а):

Они и сняли с разницей в десяток секунд. Один видео, второй - фото. Павлишин чуть раньше Димы Путяты.

Павлишин вообще-то говорит, что у него есть и непосредственно видео, как этот СУ-25 падал. Я вот только не поняла по Вашей картинке, где указаны КПП Мариновка и ПЗРК - а кто там тогда стоял?! Ну, кто запустил-то ракету из ПЗРК по СУшке?

785

Анна написал(а):

Так теперь продолжать там или как?...

Контрпропаганде быть здесь!)

786

bootblack написал(а):

Контрпропаганде быть здесь!)

Так точно, тащ командир!

Пропаганда ихняя - http://www.mil.gov.ua/news/2014/07/17/r … i-donbasu/

Російський військовий літак збив український Су-25 в небі Донбасу

17 липня 2014, 13:18 | ID: 3811 | Переглядів: 7885
16 липня близько 19.00 в районі м. Амвросіївка Донецької області виконував завдання літак Повітряних Сил Збройних Сил України Су-25М1. Під час розвороту літака він був обстріляний в хвостову частину від кордону з Російською Федерацією.

Таким чином з боку Росії здійснено чергову провокацію. Ймовірно обстріл був здійснений ракетами класу «повітря — повітря» з військових літаків Збройних Сил РФ, які патрулювали в парі кордон у визначеному районі.

Літак Су-25М1 був збитий, льотчик катапультувався та був евакуйований у безпечне місце.

Контрпропаганда наша))):

Олександр Павлишин Ага даже так бо я и на фото своём смотрю шо вроде не с азиопы и ребята с Гранита говорили шо от туда был пуск я не отрицаю но это было ПЗРК больше всего он тянул ещё сколько уф и в штопор положил а за 1м прилетом(до обеда) по нему тоже работали он ушёл развернулся и по нам в пустое место Бах мы чуть не о...и)) когда этого летуна подобрали он сказал шо припугнул бо думал шо это мы по нему...
19 июля 2015 г. в 4:26

Все видео-фото-ссылки выше в теме. Осталось выяснить - а КТО конкретно был на месте пуска ПЗРК? Чьи, так сказать, вояки? А то Кемет у себя уже предполагает, что это украинцы своего вальнули.

ЗЫ: Кемету сэнкс за ссылку. Вот странно: ссылка живая - почему Министерство обороны Украины так и не удалило и не отредактировало про СУ-25?...

787

РВШ написал(а):

(версия РНБО с МиГ-29 и Р-27Т рушится на глазах и становится все более интересной для рассследования по Боингу - зачем она было так глупо и наскоро слеплена?)

Вспоминаю, что мы это тут уже обсуждали. Во всяком случае - я. В версии СНБО есть одна интересная фраза - про ракету ВВ украинского производства...

788

Анна написал(а):

Я вот только не поняла по Вашей картинке, где указаны КПП Мариновка и ПЗРК - а кто там тогда стоял?! Ну, кто запустил-то ракету из ПЗРК по СУшке?

На самом деле вероятность дружественного огня более чем. Особенно с учетом не совсем адекватного поведения летчика - типо пуганул. КПП и округа точно были под ВСУ - ополчение полтора километра не дошло до границы, только диверсионная группа  отметилась в Кожевне
http://s6.uploads.ru/OzHvj.gif

http://sh.uploads.ru/0Hwzq.gif
Украинская авиация не появлялась до часа дня 17-го, по крайней мере
http://sd.uploads.ru/rYvit.jpg

http://sh.uploads.ru/PnYHj.jpg

Отредактировано РВШ (2017-10-04 12:05:03)

789

На самом деле ситуация 16-17 июля для Украины была близка к полной катастрофе. По тупейшему приказу Парубия украинская армия должна была тонкой кишкой отсечь ополченцев от России захватом всех КПП вдоль границы. И вот в некий момент - 16 июля после взятия Мариновки эту кишку практически порвали и тысячи солдат и огромное количество техники оказалось в окружении. Только чудо могло спасти ВСУ от разгрома 17-20 июля. И этим чудом оказалось сбитие Боинга. Россия резко ограничила Северный Ветер, вывела наиболее заметные вооружения, что в конце концов вылилось в деблокировку котла, взятие Саур-Могилы и почти полную блокировку ВСУ сообщения Луганск-Донецк.

790

РВШ написал(а):

Только чудо могло спасти ВСУ от разгрома 17-20 июля. И этим чудом оказалось сбитие Боинга.

Именно эта мысля была у меня первой , когда анализировал тогдашнюю обстановку .

791

Ё-маё написал(а):

Именно эта мысля была у меня первой , когда анализировал тогдашнюю обстановку .

Тогда срочно пройдите по ссылке: Обо всём подряд - 11
Обоснования Вашей мысли принимаются там.

792

РВШ:
(версия РНБО с МиГ-29 и Р-27Т рушится на глазах и становится все более интересной для рассследования по Боингу - зачем она было так глупо и наскоро слеплена?)

Анна:
Вспоминаю, что мы это тут уже обсуждали. Во всяком случае - я. В версии СНБО есть одна интересная фраза - про ракету ВВ украинского производства...

Вопрос - что происходит с ГСН после срабатывания боевой части? ГСН рассыпается на мелкие кусочки? СНБО заявил, что ракета Р-27, которой был сбит Су-25, была с инфракрасным наведением. Но для сбития МН17 нужна ракета с радиолокационным наведением. Если от ГСН мало что остается после срабатывания БЧ, то очень вероятно, что заявление СНБО про сбитие Су-25 российским МиГ-29 означает, что в СНБО страховались на случай обнаружения обломков Р-27 в районе катастрофы МН17. В данном районе никаких обломков В-В не должно было быть, и если бы кто-то нашел обломок Р-27, это вызвало бы неприятные для Украины вопросы.

793

Наши блоки были внешне относительно целыми, платы внутри трескались наверняка, а вычислитель "Алиса" - обычно в щепки. Это Р-77
http://s7.uploads.ru/87fcZ.jpg
Для сбития подходит любая ракета (если абстрагироваться от БЧ) - она может взоваться на пролете кабины от дистанционного взрывателя или даже на резком контрасте - та же Р-60 - чисто теоретически.

794

Из заявления СНБО:

http://news.liga.net/news/politics/2576 … mig_29.htm
"Для поражения цели командованием ВВС ВС РФ пилоту МиГ-29 было приказано применять только ракеты класса "воздух-воздух" типа Р-27Т среднего радиуса действия с инфракрасной системой самонаведения. Данный тип ракет не фиксируется системой предупреждения об облучения СПО-15 самолета Су-25, а также спутниковыми системами разведки и наблюдения после пуска. Другой особенностью ракет типа Р-27 является то, что они производятся в Украине, имеют маркировку производственного предприятия "Артем" (Киев) и в случае выявления их обломков невозможно идентифицировать как российское вооружение."

Как отметила Анна, интересна фраза про украинское происхождение ракеты. Если система наведения не принципиальна, т.е. теоретически МН17 мог быть сбит ракетой с инфракрасной ГСН, то напрашивается вывод, что это подробное и совершенно лживое заявление СНБО имело целью подстраховать Украину на тот случай, если бы кто-нибудь нашел в поле/огороде обломки ракеты В-В, которых по определению не должно было быть - воздушных боев в регионе не было. Однако смущает направление якобы атаки якобы российского истребителя. СНБО заявил: "Известно, что пилот МиГ-29 ВВС ВС РФ во время полета в сторону государственной границы Украины на курсе 150-330 градусов (направление Ростов на Дону - Донецк в районе Матвеев Курган - Амвросиевка) в течение 5-7 минут наводился командным пунктом на самолет Воздушных сил ВС Украины для его поражения." А обломки ракеты В-В, которая (гипотетически) сбила МН17, должны были упасть существенно северо-западнее? Но, может быть, СНБО это не смутило? Ведь заявление делалось на всякий случай, и оно действительно не понадобилось.

795

Напомните, а как вся эта пропагандистская компания объяснила попадание сопла в кокпит при пуске из Снежное и из их точки детонации?

796

bootblack написал(а):

Напомните, а как вся эта пропагандистская компания объяснила попадание сопла в кокпит при пуске из Снежное и из их точки детонации?

Вроде бы уже разобрали. Они никогда не говорили, что сопло попало в кокпит. Они сказали, что нашли его весной 2015 "в полях". Где именно неизвестно.

797

Спасибо, понял. А то всё забыл, а вбитое пропагандой "в кокпите, в кокпите, ..." застряло )

798

bootblack написал(а):

Спасибо, понял. А то всё забыл, а вбитое пропагандой "в кокпите, в кокпите, ..." застряло

Осталось "привязать " сопло к БОИНГу .)))

799

Ё-маё написал(а):

Осталось "привязать " сопло к БОИНГу .)))

кому ? эти голанцы уже присобачили в докладе ...

800

domovoy74 написал(а):

кому ? эти голанцы уже присобачили в докладе ...

Как доказать ,что сопло принадлежит ракете ,сбившей БОИНГ ? На сопле следы от БОИНГа ?

801

Ё-маё написал(а):

Как доказать ,что сопло принадлежит ракете ,сбившей БОИНГ ? На сопле следы от БОИНГа ?

это шутка такая ? насколько я заметил им это и в ...не стучало -сопло для них автоматом к боингу привязано и доказывать они ничего не собирались и не собираются ....это как : у трупа нашли калаш , а в трупе дырки от КПВТ -вывод: убит из калаша  :canthearyou:

802

Муха - Гость написал(а):

Скорость ветра в Первомайском вычислили по двум первым снимкам Алейникова. Скорость ветра в Грабово по многочисленным видео свидетелей. Это разные вычисления. Ты что, тупой?

Не согласен. Немножно по-фантазирую.
Киевская пропаганда подгоняла EXIFы двух снимков под пуск по боингу из бук2. Но про...ла со скоростью ветра, приняв в расчет слабый низовой ветер в тот день. Впоследствии это выяснилось. Даже DSB предприняло попытку нейтрализовать этот прокол, ввело в финальный отчет таблицу ветров по высотам, заниженных в два раза. Однако фокус не прошел. Тогда пропаганда стала искать более восточные места пуска, которые коррелировали бы с реальной скоростью ветра и пуском по боингу. Сейчас они носятся с этим местом, но в отчете то висит бук2. Предполагаю, это сейчас их основная головная боль.
Сюжетик так себе, но кто его знает :)

803

Ух ты, нашли-таки опущенное колёсико, а то никто и не догадывался…
http://s013.radikal.ru/i325/1706/d7/9c0a2e3ea4e3.gif

Ну, теперь тень в зубы и считать время.

804

Glimmung написал(а):

Ух ты, нашли-таки опущенное колёсико, а то никто и не догадывался…

Давно
http://s9.uploads.ru/6O1kE.jpg
Блин, как дети малые. Как уже говорилось здесь, нашли ножик возле трупа с огнестрелом, теперь пытаются этот ножик прилепить к трупу, демонстрируя  побольше фоток ножика.
Пока не покажут как ракета из КО могла подлететь к Боингу (абсолютно неманеврирующей цели) под углом 30 градусов и взорваться прямо возле морды даже с БЦ - это все детский лепет. Ну и времянка сильно хромает. А если поливинилбутираль найдут возле деревца - так вообще нескладушки. Ну и ждем состав детонатора Бука - есть ли там ТЭН? Причем если и есть, то врядли физически он мог попасть на смывы - должен был сгореть еще при взрыве.

Отредактировано РВШ (2017-10-19 17:59:03)

805

Glimmung написал(а):

Ух ты, нашли-таки опущенное колёсико, а то никто и не догадывался…

Опять обрезали кадр

http://s6.uploads.ru/FIRVL.jpg

Видео не за горами ... через пару лет

806

https://www.politie.nl/themas/flight-mh … трофы.html - это не поиск свидетелей, а чистейшее пропагандонство как способ сохранения тонуса обывателя на версию "российского" бука. Уши лезут начиная с обрезки кадра, заканчивая "Вероятно, что данная фотография была сделана в городе Макеевка 17 июля 2014 года. А, главное, осведомленность прокиевской пропаганды относительно места, где этот кадроогрызок сделан. Попробуйте сами найти место по нему без подсказки :)

В-общем, прокалываются они в мелочах. Потянет максимум для голландских домохозяек.

Отредактировано bootblack (2017-10-19 18:34:11)

807

bootblack > Уши лезут начиная с обрезки кадра, заканчивая "Вероятно, что данная фотография была сделана в городе Макеевка 17 июля 2014 года."

На маршруте от Мотеля до Снежного нет такого места, где бы солнце светило в хвост да ещё и с забросом тени на правую сторону.
Макеевка пролетает.

808

Glimmung, эти двое уже давно в курсе:
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 0#p9770680
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 7#p9770737

809

Кемет написал(а):

другое место. Здесь нет таких деревьев с такой кроной и толщиной ствола .

Да, с деревьями напряг.

И бордюрчик вроде бы не тот

http://se.uploads.ru/bFlDz.jpg

на кадроогрызке он вроде бы значительно выше.

810

Хотя с деревьями может быть так:

http://s9.uploads.ru/QP2d5.jpg


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 10