MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Следы на земле - 2


Следы на земле - 2

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Кемет написал(а):

Да блин. Я привел схему стаба у воды. Показал крепежи вверх и механизацию привод . Там же стрелка куда смотрит стаб. Сбоку видно утолщение - стаб уменьшается. Это правый стаб. Остался левый твой у ангара. Чё мудрить то . У дсб тоже самое в отчете где какой лежит - правый у воды.

Да насрать на того, что у ангара! У Сепаратиста левый или правый?

182

Кемет написал(а):

фотку дай о чем балакаешь

Бл@.... Ты издеваешься?! Вот же она, в твоём посту верхняя! Следы на земле - 2

183

Кемет написал(а):

левый

А докажи!)))

184

Кемет написал(а):

да блин дура , не выспалась что ли , а )))  два стаба  всего.

Я-то выспалась.))) А ты походу всё ещё не въезжаешь.
Стабов - два. А на сколько кусков они разломились? Тоже на два? Или всё же больше?
У Сепаратиста законцовка, или оконцовка, или оконечность - похер как назвать, от КАКОГО из двух?!

185

Анна написал(а):

Если чертёж Кемета верен, то это кусок правого стабилизатора. Аминь.

Действительно, Анна - аминь!  "чертёж Кемета верен", но он-то его дал для для другого фрагмента - он же даже схему мест падения фрагментов выложил для Вас.
Пояснил Вам, что это чертеж для фрагмента, который - "15. Right horizontal stabilizer". А Вы спрашивали про другой фрагмент, который на схеме обозначен "1. Left horizontal stabilizer" ... Вы спрашивали про фрагмент на фото, где - Left horizontal stabilizer.

П.С. Right - правый, а Left - левый ... я так - думаю ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-10-13 13:14:25)

186

Кемет написал(а):

хотя ,что б тебе не спалось ))  это показывает верх , так что может быть окончанием правого )))))))))))))))))))))

Кемет, может быть меня не устраивает. Вопрос-то уже принципиальный. Мы все сначала решили, что это левая законцовка. Теперь я считаю, пусть и с подсказки Андрея Андреева и твоей, что это правая. И что в этом такого? Ну, ступили сначала, потом разобрались. Поэтому и прошу - скажи конкретно КАКАЯ?!))) И закончим на этом.

187

Раливу
http://s6.uploads.ru/t/7REyG.jpg
Шары видел,но уже в других местах.Катушку и ступицу не видел. Изначальное место нахождения со слов тех кто обнаружил.

188

Ралив написал(а):

Если бы у Сепаратиста была своя ветка, все было бы значительно проще, но не было бы тогда компоста.
Остается понять, каком на карту устанавливались точки нахождения предметов мн17

Положение катушки с трубкой и ступица лежат неудобно относительно трассы падения мн17 с учетом того, что для сепаратиста самолет шел севернее в сторону террикона

Отредактировано Ралив (Сегодня 01:10:46)

Uschen их бросал с 20-й шахты,хотя ступица тяжеловата.Мне обещали её фото в яме.Пока нет :dontknow:

189

Сепаратист написал(а):

Uschen их бросал с 20-й шахты,хотя ступица тяжеловата.Мне обещали её фото в яме.Пока нет

Будучи уверен, что это полный пожарный шар... Раз это ступица, то все встаёт на свои места. А вот полный пожарный шар так далеко на юге??? Не должно его там быть никак!

190

uschen написал(а):

А вот полный пожарный шар так далеко на юге??? Не должно его там быть никак!

На картинке на юге показан пустой пожарный шар. Варианты: - падал полным, опустошился от дара о землю; - опустошался в воздухе, благодаря чему получил дополнительное ускорение(?)

191

bootblack написал(а):

На картинке на юге показан пустой пожарный шар. Варианты: - падал полным, опустошился от дара о землю; - опустошался в воздухе, благодаря чему получил дополнительное ускорение(?)

опустошался -  вероятность что однонаправленно крайне мала -  крутился бы и тем самым уравновесилось доп смещение

тяжелый -  упал бы быстрее

192

bootblack написал(а):

На картинке на юге показан пустой пожарный шар. Варианты: - падал полным, опустошился от дара о землю; - опустошался в воздухе, благодаря чему получил дополнительное ускорение(?)

При осмотре-совершенно целый.Газ мог выйти только через электроклапан.Вряд ли кто то на земле подавал на него питание.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Следы на земле - 2