MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Следы на земле - 2


Следы на земле - 2

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

ПВО-СВ написал(а):

Видео предоставить,или сами помните?-когда  руку в пробоину  засунули,и комментарий:- ...твою ...    Да ктож его так?

Такого я точно не смотрела. Предоставьте.
Верну одну ссылку (вторую возвращать не буду - там мёртвые тела). На возвращённой ссылке обломки кокпита. Как раз в то время, когда туда приехал Петровский. Возможно, Ваше видео продолжение этого: http://www.yapfiles.ru/show/904728/f30e … 3.flv.html

92

ПВО-СВ написал(а):

Видео предоставить,или сами помните?

(Обиженно): Кинщик, а где кино-то?...

93

Анна написал(а):

(Обиженно): Кинщик, а где кино-то?...

Мда... Походу, меня на@бали и кинА не будет.

Эх!... Мне хотя бы на пару часов уголовное дело ДНР в руки, чтобы почитать! Ну, чтобы удостовериться, что у них тоже нихрена нет и следствие ведут через пень-колоду. Вот тут есть коротенькое интервью следователя (кстати, кто сможет разобрать - какую фамилию главшпана он пробубнил?):

94

Кемет написал(а):

http://s1.uploads.ru/t/oGLXe.jpg

это не комната отдыха , но пожар там знатный был
http://s4.uploads.ru/X6zBo.jpg

(Перенесла из темы "Обо всё подряд-5")

А почему не комната отдыха? Её ведь тоже вроде зимой забирали с поля. Это фото с машинами ДПС вижу впервые. Но подобную панель из трёх секций видела ранее. Правда, не обгорелую. Вот тут, на петропавловском прицепе: https://www.flickr.com/photos/jeroenakk … 568834828/
Там же была и обгорелая багажная полка и другое, если помнишь.

Отредактировано Анна (2016-12-20 20:00:32)

95

Кемет написал(а):

в грабово

Увидела ссылки. Значит, в Грабово. Значит - комната отдыха. Мужик топчется внутри какой-то прямоугольной конструкции. Они же не целиком её грузили, по частям. То есть разломали и затолкали на трал или что у них там. Это она. Другого быть не может.

96

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:59:26)

97

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:59:12)

98

Teo-door написал(а):

Как Самолёт смог "долететь" до Грабово, если он претерпел такие разрушения ?

Это область крыла Боинга, то есть, то место, где находится центр давления (точка приложения полной аэродинамической силы), а также основной "поставщик" этой самой "силы". Она наиболее прочная по отношению к перегрузкам, поэтому, скорее всего, и сохранилась в относительной целостности, по отношению ко всем прочим разрушениям фюзеляжа. По всей вероятности, именно, поэтому, имея большую "плоскую" поверхность крыла, этот фрагмент Боинга ("Самолёт", по-Вашему) и смог "спланировать" до Грабово.

99

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:58:53)

100

Teo-door написал(а):

Вы забыли о поле Карго, которое весит не меньше 5-ти тонн

Не совсем понял, а почему я должен "помнить" о "Карго"? У него есть крыло, коль мы уж говорили о "Самолёте", его, как раз, имеющем?

Teo-door написал(а):

Самолёт должен сразу и полностью разрушиться в last FDR

Модальный глагол "должен" меня всегда очень напрягает. :) Если "должен", значит, есть некие железобетонные, допускающие верификацию и валидизацию, аргументы, способные подтвердить Ваш безапелляционный вывод. Выкладывайте.

101

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 10:01:49)

102

Teo-door написал(а):

Самолёт разрушается и падает как Ему хочется, или вздумается

Ну и???  :huh: Отчего Вам не нравится, что МН17 развалился так, как он развалился?

103

Teo-door написал(а):

у Меня есть фотография этого самого Карго - давайте вместе поищем. Крылья - Я имею ввиду

Они у "Карго" отсутствуют.  То есть, у этого фрагмента фюзеляжа МН17 отсутствуют признаки важного элемента Летательного Аппарата, который позволяет последнему планировать, даже при отсутствии тяги двигателя(ей). Поэтому нет ничего удивительного в том, что он упал так, как упал. В отличие от.

104

От Андрюхи.

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 3#p9687693

105

meovoto написал(а):

Они у "Карго" отсутствуют.  То есть, у этого фрагмента фюзеляжа МН17 отсутствуют признаки важного элемента Летательного Аппарата, который позволяет последнему планировать, даже при отсутствии тяги двигателя(ей). Поэтому нет ничего удивительного в том, что он упал так, как упал. В отличие от.

Для планирования у обломка должны быть элементы стабилизации .Их нет в принципе .Потому обломок мог либо просто шмякнуться ,либо вращаться при падении . Если первое -он не может далеко отлететь от траектории падения самолёта . А вот если второе - мог "отвращаться " достаточно далеко .

106

Ё-маё написал(а):

Для планирования у обломка должны быть элементы стабилизации .

В том числе. Стабилизаторы найдены недалеко от "Самолёта".

107

meovoto написал(а):

В том числе. Стабилизаторы найдены недалеко от "Самолёта".

Самолёт-то может и планировал ,а вот обломок не мог .

108

Ё-маё написал(а):

Самолёт-то может и планировал ,а вот обломок не мог

Разве я не о том же говорил?  o.O Teo-door предложил мне поискать крыло у "Карго", отсутствием его я и ограничился. Если у мыльницы нет объектива, даже элементарной дырки, к чему перечислять отсутствие у неё прочих атрибутов фотоаппарата?

109

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:58:34)

110

Teo-door написал(а):

На этом дискуссия закончилась, и закончилась она НИЧЕМ.

А я думал, что дискуссия закончилась приговором: L2. Ну и казалось бы - о чем тут спорить?
http://s4.uploads.ru/t/Pl9R0.jpg
А "карго" от багажных полок или панели над дверью, груженой монитором, не так уж сильно отличается. Выпали примерно из одной точки и упали рядом.

Отредактировано uschen (2017-04-09 04:39:10)

111

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:58:19)

112

Басар то оказалось обиделся и больше не желает быть посыльным....
Ну и ладно.

придется разок написать самому.
Ибо не могу видеть как конспиролохия разъедает мозг человеку.
Превращая его в то что мы все тут видим  под ником Теодор...
http://savepic.su/7644206.jpg

Хватит ли духа у него принести извинения?    Мне кажется вряд ли.
У конспиролохов  обычно просто происходит полное игнорирование неудобного им...
Либо, что вероятнее,  будет быстренько перевалена вина на журнальчик...

113

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:48:55)

114

Теодор,  мне жаль что ваша конспиролохская  теория не прокатила.
То что это деталь над дверь L2  вам было пояснено  через  пару дней  после возникновения у вас этого вопроса.
То что каждый имеющий глаза и мозг  понял расположение детали, а вы нет -  вина не моя.
Ударившая вам в голову конспиролохия - затмила простейшее понимание.
От этого затмения я вас и спасаю - ибо засилье тупизны и идиотиии ни разу не красит любой форум - и этот в частности.
Это же фото  снято ровно сегодня  сотрудником авиакомпании по моей просьбе - спецом для вас,  мордой ткнуть  в то что всем уже давно ясно.
Ну кроме конспиролохов, вроде вас.

Teo-door написал(а):

доебались ко Мне...  ?  отъебитесь от Меня !  ёбаное представление.

Понимаю ваше состояние:

115

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:48:31)

116

Мое первое сообщение  с удивлением  чего докопались к монитору.  и предположение (верное)  о его местонахождении.
Потом ваше упирание рогами конспиролуха (тогда я вас еще к конспиролухам относил)   Потом вам целый коллектив  указал на расположение монитора.
Но вашей  конспиролохнутой  светлости было недостаточно для понимания - так как мозг уже  был охвачен  идеей  о "неправильности"  разрушения самолета.
И отказываться от такого "открытия"   у вас никак не было желания.  Конспиролохия  уже плотно засела в мозгу.
Проявление этой  самой  конспиролохии мы и наблюдаем.
Потому как для всех сохраняющих  остатки разума - та дисскусия окончилась  установлением  местоположения  монитора.
Что вам удивленный  вашим новым приступом конспиролохии ашен и подтвердил.

Фоточку же барышни у двери с видимым монитором я вам через Басара  прислал - так как на смоленском форуме объявился еще более упоротый нежели вы конспиролух  с ником расплата - утверждающий что боинги у вимавиа фикция и фотошоп.     Ну я посмотрел  фоточки боингов вимавиа - увидел фото с монитором и вам показал (спасибо Басару).

Фееричный постик бреда с моим "разоблачением"  меня поразил до глубины души - ибо такой упоротости  я никак не ожидал.
Анализ фото из ЖЖ  с разными самолетами -  это было просто великолепно в вашем исполнении.
Ну чтож - раз уж вы настолько оказались конспиролохнутым  и все что могли - лишь учинить безграмотное "разоблачение" - то я написал сотруднику авиакомпании снять этот монитор - что он сегодня и сделал.   Стерев его отражение в мониторах - я тут же разместил фото.
Мониторы, кстати, использовались для указания мусульманам направления на Мекку - так как  самолет изготавливался для эксплуатации в мусульманской стране.

Еще раз  сожалею  что вам не хватило внимательности и способностей  разобраться где монитор самостоятельно - и приходится возить вас, словно котенка носом в собственной лужице.

И да - валить на журнальчик  - весьма глупо - у вас, в отличие от журнальчика - было куда больше важного ресурса, чтобы разобраться - Времени

Желаю вам в будущем быть более внимательным - часто пачканье штанишек - вам не к лицу.
Удачи в новых "расследованиях"

117

Гхавнюк-Andrey Andreev решил попу Хиггинсу Элиоту вылизать и здесь:

Andrey Andreev написал(а):

Мое первое сообщение  с удивлением  чего докопались к монитору.  и предположение (верное)  о его местонахождении.
Потом ваше упирание рогами конспиролуха Andrey Andreev (тогда я вас еще к конспиролухам  Хиггинсу Элиот относил)   
и приходится возить Andrey Andreev, словно котенка носом в собственной лужице.

Желаю вам в будущем быть более внимательным - часто пачканье штанишек - вам, Andrey Andreev, не к лицу.
Удачи Хиггинсу Элиоту в новых "расследованиях"

118

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:52:40)

119

Teo-door написал(а):

только отъебитесь....

Нет,Тео-door,этот не отстанет-за ним ведь правда голландский отчёт и у него нет ни одного основания ему не верить.Поэтому он всегда будет на страже официального расследования. Он никогда не поверит что люди падали на землю до того как центроплан коснулся земли.Задолго до того....А самое главное что ему это никто доказывать и не собирается.В отчёте же всёёёё написано))))

120

Сепаратист написал(а):

этот не отстанет-за ним ведь правда голландский отчёт

Отчего же.
У нас с Теодором был один единственный  вопрос - расположение монитора.
Всем в принципе ясное -  но отчего то не понятное Теодору - вплоть до проявления  им крайней  тупости и отрицания (конспиролохии).
Вопрос мы решили.

Понимаю прекрасно его агрессию и раздражение  - неприятно терять такую "шокирующую  правду"  о разрушении самолета.
Потому зла на него не держу - ну расстроился человек, бывает.

Остальная его фантасмагорическая конспиролохия меня не интересует - примерно как и бредовые посты модератора этого форума ( :huh: )   Ралива.

И да, за мной никаких отчетов.   Обычная логика вкупе с  возможностью  проверки. 
Вот проверяй  Теодор  свои теории прежде чем, позорясь на весь свет, их  строчить - и все бы хорошо.

Так что смысл  к нему приставать?   вопрос с положением монитора закрыт,  остальная забористая писанина - неинтересна.
Фантазировать каждый  вправе как хочет.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Следы на земле - 2