MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JIT-позывы

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

bootblack написал(а):

Вы знаете о 28 сентября что-то больше чем мы?

А что именно все ожидают от 28-го сентября? Средство(даже -средства,ибо там их больше одного) поражения  не идентефицированы (не показано с доказательствами 105000 ГПЭ,по крайней мере),-про явные пробоины от артпоражения- вообще полный молчок. Российский Государственный Концерн ,-разработчик и эксплуатант,-Алмаз-Антей,-свою думу думает (да и нае..ть его-нереально,разработчик,-всё равно А=А будет прав в самой последней инстанции,-относительно того,что ЕСЛИ "БУК"-то всё равно будет убедительно доказано,что Украинский)....Да и не "БУК" это вовсе,-по крайней мере не только он. Поэтому,я думаю,-что 28-го будет скорее политическое заявление,чем  результат технических разборок.Хотя,-мы живём в непредсказуемом мире,-кого объявят виноватым 28-го- вопрос открытый.

152

У кого-то есть сомнения о том, что именно будет в докладе JIT'а?

Вот эти "красавчики" на недавней встрече в ООН:
http://www.whathappenedtoflightmh17.com/wp-content/uploads/2016/09/leaders-jit-countries.jpg

153

JayDi написал(а):

Вот эти "красавчики" на недавней встрече в ООН:

У Порошенко самый виновато-честный вид :)

154

bootblack написал(а):

У Порошенко самый виновато-честный вид

Да с бодуна опять

155

JayDi написал(а):

Вот эти "красавчики" на недавней встрече в ООН:

Высокопоставленных идиотов на картинке объединяет только трагедия МН17. Чему скалимся? Достигли желанных целей?

156

Пробирка Пауэлла написал(а):

Австралийцы уже вбросили, что ракета и место ее запуска уже точно известны.

Не исключаю, что в каком-то месте они нашли следы какого-то пуска. Через год после расследуемого события. Чем, когда и по чему стреляли с этого места? Если на месте убийства выстрелом следователь по горячим следам находит гильзу, то он приобщает ее к делу. Но только если гильза свежая, а не времен первой мировой. И если гильза не от снаряда. На каком основании приобщали следы пуска к делу по МН17 следователи JIT?
Полагаю, 28-го будет еще та хохма.

157

JayDi написал(а):

У кого-то есть сомнения о том, что именно будет в докладе JIT'а?

Вот эти "красавчики" на недавней встрече в ООН:

Фото этих красавчиков вроде как от 30 сентября 2015 года.Ссылка
Хотя  маразм сих конспирологов, наверное,  со временем только крепнет...

158

JayDi написал(а):

У кого-то есть сомнения о том, что именно будет в докладе JIT'а?

Вот эти "красавчики" на недавней встрече в ООН:
http://www.whathappenedtoflightmh17.com/wp-content/uploads/2016/09/leaders-jit-countries.jpg

Этому снимку уже год почти.

159

Пробирка Пауэлла написал(а):

Интригу продолжает "грозное русское молчание". Не бу бу бу всяких там Воловиков, а именно молчание МО.

Учитывая некоторые факты биографии Воловика я бы всё же не называл его "всяким там"

160

Хмм... действительно, фотка старая. Но встречи-то новые. Вот, например, сегодня Порошенко с австралийцами в ООН встречался и договаривался о способах наказания виновных в сбитии mh17.

http://www.segodnya.ua/img/article/7537/98_main.jpg

161

JayDi написал(а):

например, сегодня Порошенко с австралийцами в ООН встречался и договаривался о способах наказания виновных в сбитии mh17.

Учитывая

Как сообщили УНИАН в пресс-службе президента ...

я не принимаю этот текст дословно, тем более что Петя выглядит виновато-заискивающим.

162

А вот и исходные радарные записи появились с Ростова. Оказывается, все эти два года они лежали на складе у Алмаз-Антея. И лишь в июле этого года следственный коммитет запросил эти материалы для изучения. Сейчас их достали и передали следователям, чтобы те их изучили и дали потрогать голландцам.

Подробнее

Концерн ВКО "Алмаз – Антей" передал компетентным органам материалы о воздушной обстановке в районе крушения малайзийского Boeing

Лианозовский электромеханический завод (далее - АО "НПО "ЛЭМЗ", входит в АО "Концерн ВКО "Алмаз – Антей"), является разработчиком, производителем и обслуживающей организацией трассовых радиолокационных комплексов "Утес-Т". Комплекс предназначен для управления воздушным движением самолетов на трассах гражданской авиации и установлен, в том числе, на ростовском ТРЛК "Усть-Донецк".

Специалистами АО "НПО "ЛЭМЗ" в конце июля 2014 г. в рамках проведения плановых сервисных работ были заменены носители информации с головных процессоров Усть-Донецкого трассового радиолокатора "Утес-Т", содержащие данные о воздушной обстановке за июль 2014 года, в том числе – за 17 июля 2014 года в районе катастрофы малайзийского Boeing над Украиной.

До настоящего времени изъятые носители информации с головных процессоров хранились исключительно на предприятии с целью дальнейшего контроля качества работы системы: выявления и анализа возможных неисправностей и предотвращения вероятных ошибок в работе комплекса.

В июле 2016 г. после официального запроса Следственного комитета Российской Федерации в АО "Концерн ВКО "Алмаз – Антей" о предоставлении для помощи международному расследованию всей имеющейся информации о катастрофе малайзийского самолета были направлены соответствующие запросы на предприятия, входящие в состав Концерна, в том числе и в АО "НПО "ЛЭМЗ".

Специалисты завода, проверив хранящуюся на предприятии для контроля качества работы ТРЛК архивную информацию, выявили наличие возможно интересующих следствие материалов за 17 июля 2014 года. Речь идет о так называемых первичных радиолокационных изображениях воздушного пространства в необработанном виде.

В настоящее время вся хранившаяся в АО "НПО "ЛЭМЗ" первичная радиолокационная информация передана российским компетентным органам для изучения и дальнейшей передачи голландской стороне.

163

JayDi написал(а):

они лежали на складе у Алмаз-Антея

упс

164

Все серьезно, даже МИД подключился к этой новости.

МИД РФ: "Алмаз-Антей" может пролить свет на причину крушения "Боинга" в Донбассе

Мария Захарова отметила, что речь идёт о первичных радиолокационных изображениях воздушного пространства в день авиакатастрофы.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила надежду, что передача компетентным органам компанией "Алмаз-Антей" данных о воздушной обстановке в районе крушения малайзийского "Боинга" MH-17 поможет пролить свет на причины трагедии.

— Речь идёт, как я понимаю, о той самой радиолокационной информации, которую так ждали родственники жертв трагедии. Хочется надеяться, что эти данные смогут пролить свет на обстоятельства крушения малайзийского самолета, — написала на своей странице в "Фейсбуке" дипломат.

На сайте компании говорится, что переданная информация — это первичные радиолокационные изображения воздушного пространства в необработанном виде. В настоящее время они находятся у российских компетентных органов, которые в скором времени передадут их голландской стороне.

165

Весело, однако. Вот только настораживает, что не 29 сентября ...
Но если подумать, то лучше перекрыть говно, чем потом от него отмываться.

Ну и молодцы, конечно. Полагаю, всех убедили, что не покажут по какой-то причине. И дали разгуляться по полной.
Надеюсь, что в этих данных что-то есть. Как минимум не вылетавшие самолеты ВСУ.

166

bootblack написал(а):

Весело, однако. Вот только настораживает, что не 29 сентября

Они ничего ещё не передали. Намекнули что есть что.

167

А где этот Утес-Т стоял?

Понял, в Усть-Донецке.

Отредактировано akindhacker (2016-09-22 16:57:29)

168

Ну что, РВШ, увидел бы он ракету? Самолет пустивший её навряд ли. Они б не летали в его видимости.

169

Ралив написал(а):

Скорее всего сырые данные ничего не дадут..

Если не дадут, зачем было с ними вылезать, тем более с сомнительной аргументацией, как сохранились? Отсрочить на пару недель доклад JIT? Ну очень сомневаюсь.

170

очевидно что сразу зажилили

1.ничего нет нового - (не видно пуска) - 60% - с учетом того что предыдущие "новые обстоятельства" от РФ постоянно сливались ДСБ и т.д
2.  самолет - 5%
3. ракета из зарощенского - 5%
4. ракета из снежного не бьющаяся по времени с попадением в Боинг - 30%

171

thegarin написал(а):

очевидно что сразу зажилили

1.ничего нет нового - (не видно пуска) - 60% - с учетом того что предыдущие "новые обстоятельства" от РФ постоянно сливались ДСБ и т.д
2.  самолет - 5%
3. ракета из зарощенского - 5%
4. ракета из снежного не бьющаяся по времени с попадением в Боинг - 30%

Т.е. это ракета(на 30%) или "ничего нового" (на 60%), наверное, левитирующие обломки,
там 5минут светились со скоростью, пролазящей в селектор движущихся целей РЛС?

172

Вообще-то JIT и вся прокиевская компания попали в щекотливую ситуацию. 28 сентября на носу, а хрен знает, что там у этих русских. Но до 28 сентября они ничего не получат.
По-другому. Если 28 сентября они сделают свои заявления, то это частично подтверждает их уверенность в своих результатах или в несокрушимости главного надзирателя - США. Если они возьмут отсрочку со ссылкой на необходимость исследовать первичку, то ...

173

Итак:

"Алмаз-Антей" передал в СК РФ материалы о воздушной обстановке в районе крушения MH17

22 сентября, 15:18 UTC+3

Эта информация передана российским компетентным органам

МОСКВА, 22 сентября. /ТАСС/. Концерн "Алмаз-Антей" передал российским компетентным органам первичные радиолокационные данные о воздушной обстановке в районе крушения малайзийского Boeing 17 июля 2014 года для изучения и дальнейшей передачи Голландии. Об этом сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте концерна.

ТАСС публикует детальное описание версии событий, произошедших в небе над Донецкой областью Украины

Как поясняется в публикации, в июле 2016 года после официального запроса Следственного комитета в концерн на предприятия, входящие в состав концерна, в том числе АО "НПО "ЛЭМЗ", были направлены соответствующие запросы.

"Специалисты завода, проверив хранящуюся на предприятии для контроля качества работы ТРЛК (трассовый радиолокационный комплекс - прим. ТАСС) архивную информацию, выявили наличие, возможно, интересующих следствие материалов за 17 июля 2014 года. Речь идет о так называемых первичных радиолокационных изображениях воздушного пространства в необработанном виде. В настоящее время вся хранившаяся в АО "НПО "ЛЭМЗ" первичная радиолокационная информация передана российским компетентным органам для изучения и дальнейшей передачи голландской стороне", - говорится в сообщении "Алмаз-Антея".

В концерне пояснили, что НПО "ЛЭМЗ" является разработчиком и производителем ТРЛК "Утес-Т", а также занимается обслуживанием этих комплексов. В конце июля 2014 года специалисты предприятия заменили носители информации с Усть-Донецкого ТРЛК "Утес-Т", содержащие данные о воздушной обстановке. "До настоящего времени изъятые носители информации с головных процессоров хранились исключительно на предприятии с целью дальнейшего контроля качества работы системы", - отмечается в сообщении.

Ранее в Росавиации заявили, что еще в августе 2014 года РФ передала Голландии все имеющиеся данные первичной радиолокации, связанные с полетом малайзийского Boeing. Информация была передана в формате видеозаписи с экрана воздушной обстановки российского диспетчера. В Росавиации подчеркивали, что это не противоречит стандартам Международной организации гражданской авиации.

Пассажирский самолет Boeing 777-200ER "Малайзийских авиалиний", выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донбассе. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа. Международная комиссия пришла к выводу, что лайнер сбили ракетой зенитного комплекса "Бук". Результаты собственного расследования обстоятельств трагедии опубликовали специалисты концерна "Алмаз-Антей".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3644586

174

gsobjc написал(а):

Т.е. это ракета(на 30%) или "ничего нового" (на 60%), наверное, левитирующие обломки,
там 5минут светились со скоростью, пролазящей в селектор движущихся целей РЛС?

уже разбиралось, одно дело картинка Индры (которая синтетическая +  добавляет своих экстраполяций) - другое дело первичка
да и откуда 5 минут? если за ту отметку которая около Грабово, то она по земле 60 м/с не передвигалась - иначе за сотни секунд значительно при такой фильтрации была бы должна сдвинуться.

175

Россия передаст Нидерландам новые данные о крушении МН17

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. СК передаст базирующейся в Голландии международной следственной группе новую информацию о катастрофе в Донбассе малайзийского лайнера Boeing, сообщил журналистам в четверг официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

"Концерну ВКО "Алмаз-Антей" удалось получить с одного из своих заводов – Лианозовского электромеханического завода – необходимую информацию с головных процессоров ростовского трассового радиолокатора. Данная информация, касающаяся катастрофы, поступила в распоряжение СК России и в ближайшее время будет передана голландской стороне", — сказал Маркин.

Как отмечали в концерне, речь идет о "первичных радиолокационных изображениях воздушного пространства в необработанном виде". Другие детали пока не уточняются.

176

thegarin написал(а):

очевидно что сразу зажилили

Мне кажется(крещусь) всё намного проще.Поскольку в небе на тот момент была туева хуча тех которых не вылетало нужно было понять картину происходящего.На это и ушло какое то время(два года).Разобрали кто сопровождал,опознавал,стрелял,"баражировал",от бука с..бывал,на шухере стоял и т.д... Сушка точно на шухере стояла так как ей больше всех и досталось :crazyfun:

Отредактировано Сепаратист (2016-09-22 23:41:37)

177

Сепаратист написал(а):

Мне кажется(крещусь) всё намного проще.Поскольку в небе на тот момент была туева хуча тех которых не вылетало нужно было понять картину происходящего.На это и ушло какое то время(два года).Разобрали кто сопровождал,опознавал,стрелял,"баражировал",от бука с..бывал,на шухере стоял и т.д... Сушка точно на шухере стояла так как ей больше всех и досталось

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 22:41:37)

не очень тогда понятен смысл принимать все ушаты говен на себя
я процентовку своих уверенностей отписал, чисто по ощущениям сбоку
не надо на этот трассовый сильно уповать - это сего лишь железяка со своими ограничениями
важнее свидетели с мест - но чтото ими комиссии не интересуются

Отредактировано thegarin (2016-09-23 00:10:43)

178

thegarin написал(а):

не очень тогда понятен смысл принимать все ушаты говен на себя
я процентовку своих уверенностей отписал, чисто по ощущениям сбоку
не надо на этот трассовый сильно уповать - это сего лишь железяка со своими ограничениями
важнее свидетели с мест - но чтото ими комиссии не интересуются

Отредактировано thegarin (Сегодня 22:10:43)

А вообще есть инфа, джит кого-то допрашивала из местных?

179

180

Сержант Тротил написал(а):

А вообще есть инфа, джит кого-то допрашивала из местных?

я вас умоляю. только тех кто съехал в украину. да и кто ж признается из них