MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Моделирование падения боинга - 3


Моделирование падения боинга - 3

Сообщений 841 страница 848 из 848

841

Кемет написал(а):

оторванный короб от основной части кокпита и "вздыбленный" вверх , а не сплющенный от удара.

Там же передняя часть при ударе выгнулась вперёд,Правая и левая часть выгнулись по бокам. Короб посередине выступает как "ребро жёскости".Наружные стенки поддались очень сильной деформации.Короб  крепче на сгибание и поэтому при запредельном усилии он не сгибается а разламывается.

842

Кемет написал(а):

а вот от чего оно было выпущено загадка- ветром его не вытянуть никогда из убранного состояния. А судя по крепежу и следам колес , стойка  была целой  

Кемет - это самая "тупая" загадка... Ты уж извини  :D  Пилот нажимает кнопочку - и шасси выпускаются.  :D  Никаких загадок - Кемет  :dontknow:

843

также как и случайно ELt включился, а ЧЯ выключились.. стерто это все

844

Teo > Пилот нажимает кнопочку - и шасси выпускаются.
А зачем?
Зачем пилоту на эшелоне выпускать переднюю опору — он такой же обдолбаный как и ты?

http://s5.uploads.ru/t/6t2dI.jpg

Кстати, при поражении зенитной ракетой шасси само по себе почему-то не хочет выпадать?

845

Teo-door написал(а):

Пилот нажимает кнопочку - и шасси выпускаются

Маловероятно ,что автоматика позволит это сделать на такой скорости .
Посмотрите ,как падают и разваливаются самолёты от одних только пулевых повреждений .И это на дозвуковых скоростях
https://www.youtube.com/watch?v=W_LkZi5r6dw&t=1814s

Отредактировано Ё-маё (2017-06-25 09:41:16)

846

Glimmung:  Зачем пилоту на эшелоне выпускать переднюю опору — он такой же обдолбаный как и ты?
Ё-маё: Маловероятно ,что автоматика позволит это сделать на такой скорости .

******************************

Да... Вы знаете - и на какой высоте выпустилась стойка Шасси... и на какой скорости.  :cool:

А Мне - сложнее...  Я ВСЕГО этого - не знаю...  :D

847

Друзья, Тема "Моделирование падения боинга - 3" - приказала долго жить.  :D

Я даже предлагать не буду - в какой "посторонней" Теме будем продолжать Моделирование, если Админ не создаст "Моделирование падения боинга - 4".
Пусть ТОВАРИЩ Х выбирает, Он сейчас главный Модельер.  Либо - кто то из Модераторов всё же умеет создавать Темы с осмысленным названием Темы ?

848

Teo-door написал(а):

Glimmung:  Зачем пилоту на эшелоне выпускать переднюю опору — он такой же обдолбаный как и ты?
Ё-маё: Маловероятно ,что автоматика позволит это сделать на такой скорости .

******************************

Да... Вы знаете - и на какой высоте выпустилась стойка Шасси... и на какой скорости.  

А Мне - сложнее...  Я ВСЕГО этого - не знаю...

Я не знаю , а предполагаю .


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Моделирование падения боинга - 3