MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Моделирование падения боинга - 3


Моделирование падения боинга - 3

Сообщений 691 страница 720 из 848

691

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:02)

692

Gunfan написал(а):

Что значит "управляется"?
.

Был разговор об отключении и Меовото понял бы о чём речь.

693

Teo-door написал(а):

Радар ничего "не показывает"

Подскажите, Teo-door, если в курсе - правда, что по данным Ростовского радара до момента времени 13:20:35 рейс МН17 сохранял нормальные параметры траектории (горизонтальную скорость и направление)? В то время как согласно голландскому отчету запись регистраторов закончилась в 13:20:03.

694

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:36:53)

695

Teo-door написал(а):

Честно Вам скажу, тем вопросам ( которые Вы Мне задаёте ) Я уделял очень мало времени и внимания. Моя основная область исследования - обломки.

Тем не менее - спасибо за ответ

696

Teo-door написал(а):

Любой вопрос - где что упало, принадлежность того или иного обломка, либо его идентификация - это ко Мне.

Тогда мы идём к Вам,чтобы помочь Басару и Кемету разобраться с событиями над .... .
Давно необоснованно забытый здесь обломок.Как всегда-что?,где?,когда?
http://ic.pics.livejournal.com/evanesce_girl/8305736/93411/93411_original.jpg

697

Кемет написал(а):

Мне помочь? да я так выяснил все от и до , что мне нужно.
Что и где ? За три года ты так и не узнал этого ? Вот первый Сепаратист почему то знал , что это и где лежит ,т.к. сам это показывал   а вот новый...
Ну для второго

Раз ты мне показываешь кольцо о котором я не спрашивал(пока не спрашивал) то похоже не всё что ты выяснил понятно. Первый занимался сбором информации,второй теперь анализирует что Вы с ней намудрили.Ты можешь как и раньше внимательно относиться к тому что спрашиваю? Тое-дор считает себя спецом по обломкам,  раз ты сам вызвался то без всяких подъёбок  покажи мне где этот обломок находился на самолёте и где его сфоткали на земле.Прежде чем ответить внимательно посмотри то что обвёл
http://s5.uploads.ru/t/QBt1g.jpg
Желательно конечно раз уж указал кольцо на карте как левого двигателя чем то это подтвердить.

Если найдёшь время ответь про метки с первого брифинга.

Отредактировано Сепаратист (2017-05-13 20:38:47)

698

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:24:53)

699

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:24:28)

700

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:24:08)

701

Teo-door написал(а):

Сепаратист, у Вас что - Амнезия ?

Всё прекрасно помню,поэтому  опять зацепил так как толком не выяснили с какого двигателя. Эта арка появилась сразу после трагедии.Не помню откуда но всегда считал что она лежала в кукурузе возле птичника. У Вас есть что нибудь в подтверждении того что это Петропавловка?

702

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:23:49)

703

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:22:00)

704

Teo-door написал(а):

Мы сможем определить траекторию падения с любой высоты.

Я Вас никоим образом не хочу отвлекать,но меня давно беспокоит один вопрос,вернее Ваше мнение.Как Вы считаете Петропавловские обломки и то что далее "отсортированы" на земле по своим "лётным" качествам?

705

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:21:33)

706

Teo-door написал(а):

Да, есть - Честное, благородное слово.

Кукуруза она и в Африке. Что всё таки с белым и серым- я так и не понял :dontknow:

707

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:21:18)

708

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:06:53)

709

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:42:28)

710

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:22:20)

711

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:19:34)

712

Teo-door написал(а):

Раз никто не откликнулся на призыв о проведении расчётов - Я сделаю выводы на основании своих.
На видео показано - как ветер влияет на падение обломков. ?   Я измерил угол падения обломков - и он  после округления составляет 14 градусов.
Скорость ветра у земли 11 метров в секунду. Это значит, что горизонтальная скорость при угле 14 градусов - будет 1.71 метр в секунду. Если
бы эти же обломки падали с 10-ти км. - то при средней скорости 7.7 метра в секунду - угол падения составил бы 9.8 градуса, и значит путевая
скорость была бы 1.2 м.с.

---

Вот так "влиял" ветер на более менее лёгкие обломки. На тяжёлые обломки он влиял ещё меньше...

Teo-door! Каким образом из этого видео Вы посчитали Скорость ветра = 11 метров в секунду?

713

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:19:20)

714

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 13:37:34)

715

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-04 19:36:22)

716

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-05 11:34:19)

717

Teo-door написал(а):

Из этого видео Я не считал Скорость ветра. Я 11 метров в секунду взял из Расчётов остальных Участников Нашего Форума.
Это значение было независимо посчитано не менее чем 3-мя участниками по различным фотографиям и видео Дыма.

Очень скверно, Teo-door, что Вы пользуетесь расчётами не перепроверив результаты других участников. Вы бы ещё отчёты по ветрАм  олухов небесных из ДСБ (DUTCH SAFETY BOARD)  брали, - вво сюрприз был бы...
Ок, скажу Вам по секрету. Поскольку вышеприведенное видео значительно (в два и более раза) превосходит по продолжительности другие фотовидеоматериалы, на которых строились расчёты скорости ветра в районе падения центроплана, то данное видео и должно стать основным источником для определения скорости ветра...
И на сей момент (пока никем не оспорено), она составляет не менее 12,8 м/с. 
Именно такой результат скорости ветра и пикирование Боинга при падении, дают возможность говорить о ракете, чей дымный след запечатлел Алейников, как о причине поражения МН17...

718

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-05 11:28:52)

719

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-12 22:53:50)

720

Мне тут попалась на глаза подборочка самых первых фотографий с Места Крушения.  И в этой подборке есть одна интересная фотография
которая снята в Петропавловке:

http://s2.uploads.ru/t/3WSrb.jpg

Есть ещё одна фотография Jeroen Akkermans-а, из которой Я выделил интересующий Нас участок:

http://sh.uploads.ru/t/6LzhQ.jpg

На этой фотографии - перевозная по салону Тележка-Кухня. Хорошо видно каркас этой тележки. И педальки: Красная педалька - тележка зафиксирована на
ножном тормозе. Зелёная педалька - можно тележку катить.

Если Вы помните - у Меня был длительный по продолжительности диалог с Участником Сепаратистом. В котором Я пытался "добиться" от Сепаратиста озвучивание
одного Значения. Участник Сепаратист "увиливал" всеми возможными способами - и на Мой вопрос так и не ответил.

Я хочу этот вопрос задать Вам. Вопрос связан с фотографиями Участника Стволового. Он нашёл точно такую же боковую стенку от Тележки на расстоянии
5600 метра от точки last FDR на Север, Северо-Запад. На карте это вот здесь:

http://sf.uploads.ru/t/5fsRr.jpg

Параметры этой стенки были следующие. Вес - 2 кг. но при падении вес был БОЛЬШЕ. Уже на Земле - была оторвана лицевая алюминиевая стенка. Поэтому вес
можно примерно взять 2.5 кг. Кроме этого - Я считаю, что тележка упала в целом виде, вес которой составляет 26 кг. А уже потом - работники Сельскохозяйственной
отрасли "разобрали" эту тележку на "составляющие". Максимальная площадь поверхности этой тележки - составляет 0.6 квадратных метра.

http://s1.uploads.ru/t/GT7Dd.jpg

ТОВАРИЩ Х, Вы можете рассматривать эту боковую Стенку как Вам угодно - либо в составе Конструкции Тележки, либо отдельно...
Как Вы думаете - в чём заключается ПРИЧИНА, по которой эта стенка находится на расстоянии 5.6 км от  точки last FDR ?
Напомню Вам, что среднее значение скорости Ветра на высотах от 0 до 10 км - составляет 7.7 метра в секунду. А среднее направление Ветра - Север, Северо-Запад.

Также хочу предоставить Вам обзорное Видео того, как падает "Лёгкая Фракция" обломков при скорости Ветра ( примерно ) от 10 до 12-ти метров в секунду.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Моделирование падения боинга - 3