MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1


Замечания гостей по основным темам форума - 1

Сообщений 901 страница 919 из 919

1

Если есть что написать на тему "почему и как упал боинг".
А также высказать мнение о голландских отчетах и других прокиевских вбросах.

901

Хаус написал(а):

Никто тебя Тео, за язык не тянул. "Это просто...

902

Хаус написал(а):

Ксари, ау!жду...

Да, слышу, Хаус... Вот ответ на Ваш вопрос, какая дата если не 18-ое июля 2014г?
Ответ: Никакая другая! Не важно! Развёрнутый ответ: Катастрофа МН17 случилась 17.07.2014. вечером. По утверждению Авакова: Бук удирает (на луганском видео без одной ракеты) утром на следующий день в Россию. Но горит фонарь, в то время когда, практически, во всём Луганске нет электричества. Значит это не 18-ое июля и значит Аваков лжёт!
Теперь слушаю  Ваш, Хаус, ответ на вопрос: Почему горит фонарь на видео "Бук в Луганске"? (Представьте новый ответ или повторите из предыдущих. Будьте любезны. Затем попробую ответить на другие Ваши вопросы.)

903

Сепаратист написал(а):

Вот Анна нашла подтверждение
http://ria.ru/mh17/20160717/1468623802.html
Так что Хаус воры и предатели у Вас в голове.

Сепаратист, Вы зря повелись на троллинг Хауса - ему никакие доказательства не нужны, он сам одно сплошное доказательство. Хай себе брешет дальше.

Но раз уж так вышло, то вот (скрытый текст для пользователей):

904

Глюк на форуме. Дубль удалила.

Отредактировано Анна (2016-08-04 09:10:14)

905

Ксари
Участник
Хаус написал(а):
Ксари, ау!жду...
Да, слышу, Хаус... Вот ответ на Ваш вопрос, какая дата если не 18-ое июля 2014г?
Ответ: Никакая другая! Не важно! Развёрнутый ответ: Катастрофа МН17 случилась 17.07.2014. вечером. По утверждению Авакова: Бук удирает (на луганском видео без одной ракеты) утром на следующий день в Россию. Но горит фонарь, в то время когда, практически, во всём Луганске нет электричества. Значит это не 18-ое июля и значит Аваков лжёт!
Теперь слушаю  Ваш, Хаус, ответ на вопрос: Почему горит фонарь на видео "Бук в Луганске"? (Представьте новый ответ или повторите из предыдущих. Будьте любезны. Затем попробую ответить на другие Ваши вопросы.)                                                                                                                                                                                                                                                                   Блин...Ксари, неужели? Неужели наконец я услышал"ответ"?  и что же я из него узнал": оказывается Бука не было тама вообще, и испуганная птичка не летела зато фонарь "горел". Бука - не было???? Так , что ли? Выражайтесь яснее, а тоо я уже не знаю на что реагировать: Не та "дата" , или "не было". Это разные вещи . Вам не кажется?)))  по поводу "горящего фонаря " я все подробно расписал. . Фонарь не горит а отражает криволинейной поверхностью солн. свет. В этом положении Солнце находится немного выше и справа от   фонаря , примерно на линии соединяющей камеру и два других фонаря но ниже них.  Как установить истинное положение Солнца я писал ранее . Но что то никто не "горит" ))) желанием это сделать на карте.                                                              Ну , теперь я весь в нажеде узнать: была ли "птичка" на видео с буком как и сам Бук? ... Ну и обещанные остальные ответы...

906

Этот спор, при желании) вполне можно решить со 100% уверенностью. Для этого отпрвьте Сепара в точку сьемки в примерно в то же время ( теперь на 20 минут часа позже) . Пусть "свидетель сделает фотку." Толко что я снова выглянул с балкона- поверхности большинства фонарей ярко блестят. Я на 9.

907

Для Ксари . Информация для размышления : Восход Солнца в Луганске 17 2014-4ч. 38мин.  5августа 2016-5ч. 3 мин.

908

Для Ксари: Блин...Ксари, неужели? Неужели наконец я услышал"ответ"?  и что же я из него узнал": оказывается Бука не было тама вообще, и испуганная птичка не летела зато фонарь "горел". Бука - не было???? Так , что ли? Выражайтесь яснее, а тоо я уже не знаю на что реагировать: Не та "дата" , или "не было". Это разные вещи . Вам не кажется?)))   Стишок на ум прришел по поводу "вашего ответа": Стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый. То ли сила трения превышает мои физические способности... ...то ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического…

909

Хаус написал(а):

                                                                                                                                                                                                                                                       Блин...Ксари, неужели? Неужели наконец я услышал"ответ"?  и что же я из него узнал": оказывается Бука не было тама вообще, и испуганная птичка не летела зато фонарь "горел". Бука - не было???? Так , что ли? Выражайтесь яснее, а тоо я уже не знаю на что реагировать: Не та "дата" , или "не было". Это разные вещи . Вам не кажется?)))  по поводу "горящего фонаря " я все подробно расписал. . Фонарь не горит а отражает криволинейной поверхностью солн. свет. В этом положении Солнце находится немного выше и справа от   фонаря , примерно на линии соединяющей камеру и два других фонаря но ниже них.  Как установить истинное положение Солнца я писал ранее . Но что то никто не "горит" ))) желанием это сделать на карте.                                                              Ну , теперь я весь в нажеде узнать: была ли "птичка" на видео с буком как и сам Бук? ... Ну и обещанные остальные ответы...

Хаус, не кипятитесь... я же понимаю Вы поколение хиггинсов
Вот смотрите что Вы пишите: "оказывается Бука не было тама вообще"!. Это заключение Вы делаете на утверждение, что Бук в Луганске едет утром не 18-го июля!
Далее, вроде, Вы сами себе всё объяснили...  "Не та "дата" , или "не было". Это разные вещи!" Но поскольку Вы принадлежите к поколению хиггинсов и у Вас куриные мозги, Вы забываете то, что Вы писали на верхней строчке, в то время когда пишите нижнюю... Поясню: Некий образ или свойства и отношения предметов в отвлечённой форме, составляющих смысл и значения явлений,  у курицы  не могут задерживаться в голове более чем на 15секунд. Ваша, Хаус, голова и голова курицы - это одна капля воды, а не разные вещи... В связи с этим, не хотите лилошадок посмотреть или посмотреть на Смоленке таких же хиггинсов через одного как и Вы?
Ответ на следующий Ваш, Хаус, вопрос.
Была на Украине, а может и сейчас есть, база "Спецстроймехенизация". У неё подобных тралов и машин Вольво было во множественном (в количестве более одного) числе. И все с одним и тем же номером телефона. Поэтому Авакову ничего отжимать не надо было. А всего то, например, выписать тягач с тралом в аренду...

910

Ксари, твой ответ не тянет даже на "1". Давай , бери "помощь зала " и отвечай по пунктам. Не забывай. твой "ай-кью" из-за этого поста упал ниже плинтуса))) народ ждет...

911

Хаус написал(а):

Для Ксари . Информация для размышления : Восход Солнца в Луганске 17 2014-4ч. 38мин.  5августа 2016-5ч. 3 мин.

Восход Солнца в Луганске 18 июля 2014  - 04:40
Заявленное время съёмки - 04:45. На видео рассвет угадывается. Разберитесь, Хаус, где солнце, где фонарь, где фотограф?

912

Была на Украине, а может и сейчас есть, база "Спецстроймехенизация". У неё подобных тралов и машин Вольво было во множественном (в количестве более одного) числе. И все с одним и тем же номером телефона. Поэтому Авакову ничего отжимать не надо было. А всего то, например, выписать тягач с тралом в аренду... Ксари, собери мозжечок : такой Вольво был в фирме один. Ну да хоть бы и10! Аваков знал наперед все развитие дальнейших событий?))) Зови "помощь зала" и перечитай стишок  "стою на асфальте..."

913

Хаус написал(а):

Ксари, твой ответ не тянет даже на "1". Давай , бери "помощь зала " и отвечай по пунктам. Не забывай. твой "ай-кью" из-за этого поста упал ниже плинтуса))) народ ждет...

Главное, Хаус, это чтобы Ваш акю не менялся! ...я же понимаю Вы поколение хиггинсов
Ещё разок для Вас!
Вот смотрите что Вы пишите: "оказывается Бука не было тама вообще"!. Это заключение Вы делаете на утверждение, что Бук в Луганске едет утром не 18-го июля!
Далее, вроде, Вы сами себе всё объяснили...  "Не та "дата" , или "не было". Это разные вещи!" Но поскольку Вы принадлежите к поколению хиггинсов и у Вас куриные мозги, Вы забываете то, что Вы писали на верхней строчке, в то время когда пишите нижнюю... Поясню: Некий образ или свойства и отношения предметов в отвлечённой форме, составляющих смысл и значения явлений,  у курицы  не могут задерживаться в голове более чем на 15секунд. Ваша, Хаус, голова и голова курицы - это одна капля воды, а не разные вещи... В связи с этим, не хотите ли лошадок посмотреть или посмотреть на Смоленке таких же хиггинсов через одного как и Вы?
Ответ на следующий Ваш, Хаус, вопрос.
Была на Украине, а может и сейчас есть, база "Спецстроймехенизация". У неё подобных тралов и машин Вольво было во множественном (в количестве более одного) числе. И все с одним и тем же номером телефона. Поэтому Авакову ничего отжимать не надо было. А всего то, например, выписать тягач с тралом в аренду...

Отредактировано Ксари (2016-08-04 10:26:18)

914

Я то давно "разобрался". Теперь Вы разберитесь . Читать умеете? А то гложат меня смутные сомнения . что никакой это не "форум технарей" а банальная пропагандонская забегаловка. где по сотни раз в течении двух лет повторяют разные фантастические версии и не  ПЫТАЯСЬ на самом деле отыскать правильные ответы на вполне конкретные вопросы.

915

Хаус написал(а):

Я то давно "разобрался"
и не  ПЫТАЯСЬ на самом деле отыскать правильные ответы на вполне конкретные вопросы.

Специально для Вас, Хаус, правильные ответы на конкретные вопросы ещё разок!
Вот смотрите что Вы пишите: "оказывается Бука не было тама вообще"!. Это заключение Вы делаете на утверждение, что Бук в Луганске едет утром не 18-го июля!
Далее, вроде, Вы сами себе всё объяснили...  "Не та "дата" , или "не было". Это разные вещи!" Но поскольку Вы принадлежите к поколению хиггинсов и у Вас куриные мозги, Вы забываете то, что Вы писали на верхней строчке, в то время когда пишите нижнюю... Поясню: Некий образ или свойства и отношения предметов в отвлечённой форме, составляющих смысл и значения явлений,  у курицы  не могут задерживаться в голове более чем на 15секунд. Ваша, Хаус, голова и голова курицы - это одна капля воды, а не разные вещи... В связи с этим, не хотите ли лошадок посмотреть или посмотреть на Смоленке таких же хиггинсов через одного как и Вы?
Ответ на следующий Ваш, Хаус, вопрос.
Была на Украине, а может и сейчас есть, база "Спецстроймехенизация". У неё подобных тралов и машин Вольво было во множественном (в количестве более одного) числе. И все с одним и тем же номером телефона. Поэтому Авакову ничего отжимать не надо было. А всего то, например, выписать тягач с тралом в аренду...

Отредактировано Ксари (2016-08-04 10:40:14)

916

Хаус написал(а):

. Хаус, собери мозжечок : такой Вольво был в фирме один или 10! Аваков знал наперед все развитие дальнейших событий?))) Зови "помощь зала" и перечитай стишок  "стоит Хаус на асфальте..."

917

Бери,Ксари" помощь зала". Самому не справится))) Твои "выверты" не проходят. Сегодня 09:11:05
Хаус
Гость
Ксари
Участник
Хаус написал(а):
Ксари, ау!жду...
Да, слышу, Хаус... Вот ответ на Ваш вопрос, какая дата если не 18-ое июля 2014г?
Ответ: Никакая другая! Не важно! Развёрнутый ответ: Катастрофа МН17 случилась 17.07.2014. вечером. По утверждению Авакова: Бук удирает (на луганском видео без одной ракеты) утром на следующий день в Россию. Но горит фонарь, в то время когда, практически, во всём Луганске нет электричества. Значит это не 18-ое июля и значит Аваков лжёт!
Теперь слушаю  Ваш, Хаус, ответ на вопрос: Почему горит фонарь на видео "Бук в Луганске"? (Представьте новый ответ или повторите из предыдущих. Будьте любезны. Затем попробую ответить на другие Ваши вопросы.)                                                                                                                                                                                                                                                                   Блин...Ксари, неужели? Неужели наконец я услышал"ответ"?  и что же я из него узнал": оказывается Бука не было тама вообще, и испуганная птичка не летела зато фонарь "горел". Бука - не было???? Так , что ли? Выражайтесь яснее, а тоо я уже не знаю на что реагировать: Не та "дата" , или "не было". Это разные вещи . Вам не кажется?)))  по поводу "горящего фонаря " я все подробно расписал. . Фонарь не горит а отражает криволинейной поверхностью солн. свет. В этом положении Солнце находится немного выше и справа от   фонаря , примерно на линии соединяющей камеру и два других фонаря но ниже них.  Как установить истинное положение Солнца я писал ранее . Но что то никто не "горит" ))) желанием это сделать на карте.                                                              Ну , теперь я весь в нажеде узнать: была ли "птичка" на видео с буком как и сам Бук? ... Ну и обещанные остальные ответы...

918

Хаус написал(а):

Бери,Хаус" помощь зала". Самому не справится))) Твои "выверты" не проходят. Сегодня 09:11:05

Хаус написал(а):. По утверждению дебила Авакова:
Бук удирает
горит фонарь,
в Луганске нет электричества.
И значит дебил Аваков лжёт!
Ну , теперь я весь в нажеде узнать: был  ли Аваков на видео с буком дибил и или нет? ... Ну и обещанные остальные ответы...

919

Ну ладно, целеуказание в отсутствие комплекта машин ЗРК Бук СОУ может получить внешнее (А50 с Ейска и ростовского узла круглосуточно висят с февраля, РТВ ростовского района ПВО, и так неслабого, усилены постами вдоль границы и в тех же Кузьминках например, и тэдэ), но :
насколько я наблюдал работу Бука по активно маневрирующей аэродинамической учебной цели, по ней производятся парные пуски. Т.е. пуск по двум целям возможен - а что дальше делать одинокой СОУ без ТЗМ ?

ПВО-СВ, Ваше замечание по поводу "Глянца и Гламура" касалось приведенного фрагмента, или же особенности прикрытия и передвижения тоже вызывают у Вас сомнения в профессионализме автора?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1