MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1


Замечания гостей по основным темам форума - 1

Сообщений 571 страница 600 из 919

1

Если есть что написать на тему "почему и как упал боинг".
А также высказать мнение о голландских отчетах и других прокиевских вбросах.

571

Хиггинс Э. написал(а):

Прозрачностью слоев добиваются видимости и подложки и верхней картинки. Убавляя прозрачность верхнего слоя, картинка подложки скрывается не вся равномерно. Более яркие элементы подложки, сквозь верхнюю картинку будут виднее, менее яркие не видны совсем. Плюс к этому, есть инструментарий по восстановлению фрагмента подложки сквозь верхний слой.

Как втиснули, вы можете наблюдать у Париматч. Дворник у лобового резкий, кабина трала резкая, бук между ними нерезкий. Так только у Париматч и Ко бывает.

Я вам кинул почту, пишите на нее если есть вопросы.

Уважаемый (язык не поворачивается сказать "Хиггинс") Иван Иванов! Это и простыми глазами видно, что оба фото не лезут ни в какие ворота и подвергались какой-то обработке. Это только хиггинзоидам мерещится, что именно так и должен выглядеть курский бук сквозь стекло автомобиля.

Но Вы, если я правильно поняла, полагаете, что Бук-М1 весь целиком вставлен на этих двух фото, да? Тогда получается, что сначала нашли фото курского Бука, потом его налепили на трал, а лишь потом коты его случайно нашли во второй раз?

ЗЫ: Я передумала писАть Вам на почту. Вдруг Вы попросите за работу денег, как Хиггинс и Тойлер. А меня жаба давит. В отличии от них мы тут все альтруисты. Чего и Вам желаю. Не уставайте делать добро! Восстановите этот чёртов фрагмент сквозь верхний слой и явите миру! Или нам - без разницы.

Что до зелёных листьев, которые у Вас просвечивают, то в каком именно месте? Если на деталях этого "Бука", то он вообще-то сам зелёный, может, так хитрО блики отразились от лобового стекла и обратно, типа солнечных зелёных зайчиков... Или человечков. Стоп, это уже не туда.

Я без всякого подкола. Мне показалось, что Вы грамотный профессионал с широкой душой, который наконец-то откроет тайну изготовления этих фейков. Хотя мне так часто что-то мерещится...(((

ЗЗЫ: А если я напишу Сергею Иванову, то Вы вместо него ответите мне подробно ВКонтакте и с картинками? Кто такой Сергей Иванов? Не знаю, может опять ошиблась. Бывает. Не пропадайте! Вам воздастся за Вашу доброту! Снимите эту маску прозрачности с Бука! Аминь.

572

Andrey Andreev2 написал(а):

или участник так участник - или заблокирован так заблокирован

Это зависит от Вашего желания быть участником, писать по существу и не сраться с другими участниками.
Пользуясь случаем, напоминаю некоторым другим участникам, любителям переходить на личности: переход на личности говорит об отсутствии аргументов и будет караться.

И не смешите мои тапочки подобным:

Andrey Andreev2 написал(а):

После того как я вам на это порекомендовал   самостоятельно разобрать этот вопрос - вы таки приисполнились обидой - и заблокировали.

Тем более что этот вопрос мной разобран сразу после опубликования этой котовской фальсификации.

Да Вы батенька - экстрасенс, прямо прочувствовали мое преисполнение обидой )))))))))))))))))))))

573

Андрей квадратный.

Самуил Маршак
Не так
...
И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.

То и дело он, дурак,
Говорит другим: — Не так!

Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.

Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.

Дети буквы пишут в школе,
Да и спросят: — Хорошо ли?

Поглядит в тетрадь дурак,
Да и вымолвит: — Не так.

Шьют портнихи на машинке,
Шьют сапожники ботинки.

Смотрит издали дурак
И бормочет: — Все не так!

И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,

И не так мосты мостят,
И не так детей растят!

Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,

И подумывают так:
«Что за умница дурак!»

574

Это зависит от Вашего желания быть участником .
Да ладно?   я как то не помню чтобы высказывал  какое то нежелание быть участником - до блокировки
Это куда больше зависит   от местной администрации и  ее тапочек.

писать по существу и не сраться с другими участниками.

Я  где то тут писал на отвлеченные  от ситуации с боингом темы?
Я где то тут кого то оскорблял первым?    Или я  перемежаю  свои посты  ругательствами в адрес  собеседников вплоть до мата?
Как это делают "почетные участники"?

Тем более что этот вопрос мной разобран сразу после опубликования этой котовской фальсификации.
Да тут кого не возьми -  "разобрали " все "заговоры"  по 10 раз...  и все доказали...
Или вы тут особенный?   представитель  Бога на земле  и носитель истины?    Не может такого быть - это место уже занято - это Басар.
Он сам много раз это говорил.
Или может горящий куст видели?   и откровение было?
Вы и С-125  нашли которая Боинг сбила...

Да Вы батенька - экстрасенс, прямо прочувствовали мое преисполнение обидой )))))))))))))))))))))

Скобочка заклинила?    Неа, не почувствовал - ее прявление наблюдаю.  "Вежливый бан".

575

Andrey Andreev2 написал(а):

Я где то тут кого то оскорблял первым?

Вы такой обидчивый, что на оскорбление в виртуале (от ника без аватара) обязательно отвечаете оскорблением?

И не надо богов и тп, эти уколы затупилось на мне уже давно. Тем более что на этом форуме мной выкладывался рельеф поля, где очевидно образование нескольких теней вдоль поля, если солнце в 10-30 по местному времени. Коты прикинулись дурачками "мы не знамо, какой часовой пояс указан на космоснимке". Если незнамо, так проанализируйте, вы же вроде как умные.

Короче, Вы желаете быть полноценным участником или так, посраться в гостях? :)

576

Вы такой обидчивый, что на оскорбление в виртуале (от ника без аватара) обязательно отвечаете оскорблением?

Вы где то это замечали за мной? 

И не надо богов и тп, эти уколы затупилось на мне уже давно.
Каких  уколов?  Я  просто констатирую факт  того,  что вы вовсе не писатель незыблимых истин. 

Короче, Вы желаете быть полноценным участником или так, посраться в гостях? :)
хм...  чтож  скопирую  мое же прошлое сообщение.

"я как то не помню чтобы высказывал  какое то нежелание быть участником - до блокировки"

577

Andrey Andreev2 написал(а):

Я  просто констатирую факт  того,  что вы вовсе не писатель незыблимых истин.

Странный посыл на аргументы, что тени образовались от более низкого солнца по сравнению с американскими космоснимками:

http://s1.uploads.ru/t/i3ojx.jpg

ОК. Ограничения снял.

578

А!  был грех)  вспомнил.

На Кемета я тут ругался не так давно.
Когда он не нашел в себе сил  узнать  какой этажности дома в Макеевке  вдоль дорожки  с катаниями СОУ которая. 
И залихватскую  историю с 5-ти этажками ваял...
Но тут простительно -  я давно его тут не видел - и я уходил и он - и позабыл  уже  о его собенностях эпистолярного жанра.

ОК. Ограничения снял.

Благодетель...  Да пусть никогда у Басара и мысли не мелькнет  о точеной рессоре  в вашу сторону)))

Прииспонившись чувства глубокой благодарности  прям  напишу -  давайте ссылку  на жесткое унижение котов в вашем исполнении - проникнусь разоблачениями.

Кстати, че все хотел спросить то - а чего саса сюда не пущаете?
Он только упорством  своим с модельками   достоин.
Откровенно об этом, как чуток понимающий  во всяких там редакторах, это заявляю.

579

Andrey Andreev2, я и без Вас знаю, что детей надо начинать воспитывать в утробе матери. Не надо постоянно напоминать, что Вы неисправимы. Будет срач, буду реагировать по факту. Остальных также предупреждаю. А то иногда реагируете, как будто отняли последние деньги в реальной жизни.

580

Не надо постоянно напоминать, что Вы неисправимы.
Так уж принято в наших рядах  галактических  жидорептилоидов на службе  у прокиевогосдеповской  прАпаганды....

Будет срач, буду реагировать по факту. Остальных также предупреждаю.

Да как бы все желающие вроде как высказались в мою сторону - в этой  теме сполна)
Иль не?

А то иногда реагируете, как будто отняли последние деньги в реальной жизни.

типун вам на язык - никогда ни у кого не отбирал... тем более последних.

ссылку то дадите на прилюдное унижение котов?

И про саса интересно.

Я пока пойду костюмчик от пыли выбью - и тогда уж зайду.  а то в трениках  как то не очень..

581

Andrey Andreev2 написал(а):

Я пока пойду костюмчик от пыли выбью - и тогда уж зайду.  а то в трениках  как то не очень..

И я,(но по другой причине)-как бы не очень согласен с выводами форума (в глобальном смысле-вывод есть). Но вывод этот  сделан не на пробоинах-трассах ПЭ,-не на характеристиках самого разрушения/поражения,-не на доказательствах наличия (где-то смотрел таблицу,-более 2800 найденных ПЭ,   ... (от какой ракеты?)).  Все доказательства ЛЕЖАТ (или уже лежали)  на земле.С этого надо было и начинать.    А всякие фотографи, видео,,дымы,- снимки,якобы спутниковые-всё это второстепенное.

582

ПВО-СВ

Среди найденных ГПЭ всего 2 двутавра, вес чудесно меняется, частей ракеты не найдено.

583

bootblack написал(а):

Ну если, например, этот анализ и вывод допустимы Вами как вариант, тогда нет смысла далее обсуждать вашу политическую нейтральность.

В связи с этим такой вопрос: если спутниковый снимок с украинскими установками у села Зарощенское подлинный, то зачем мухлевать с другими снимками? Чтобы снизводить на нет подлинность этого?

584

Хиггинс Э.
Гость
Анна: КАК можно втиснуть Бук-М1 между стеклом и платформой?! Он ведь будет ПЕРЕД стеклом! И закроет "собственные искажения" этого самого стекла. А они на обоих фото хоть и отвратительного вида, но есть.
Прозрачностью слоев добиваются видимости и подложки и верхней картинки. Убавляя прозрачность верхнего слоя, картинка подложки скрывается не вся равномерно. Более яркие элементы подложки, сквозь верхнюю картинку будут виднее, менее яркие не видны совсем. Плюс к этому, есть инструментарий по восстановлению фрагмента подложки сквозь верхний слой.
Как втиснули, вы можете наблюдать у Париматч. Дворник у лобового резкий, кабина трала резкая, бук между ними нерезкий. Так только у Париматч и Ко бывает.
Я вам кинул почту, пишите на нее если есть вопросы.                                                                                                                                                                                                                             По поводу ""размытости..." Смотрим и сравниваем колеса тягача и (или) котки СОУ. Набладаем РАВНОМЕРНОЕ увеличение расплывчатости в меру приближеня к движущейся камере. Причины: 1. Камера сфокусирована на наиболее ярком и освещенном объекте- кабине. Глубина резкости Объектива ограничена(резкость уменьшается при приближении к обективу части протяженного объекта). 2. Бук в тени (неяркий), Это как снимать в сумерках                                                                                                                                                                                                                            3. Благодаря протяжонности объекта разные его части при обгоне автомобилем имеют разную угловую скорость. 1 метр длины кабины на матрице не равен 1м длины СОУ... Это как снять на фото колонну бегунов: тот что ближе всех к объетиву получится ннаиболее размытым.                                                                                                                                                                                        Вывод: именно так и должна выглядеть фотография снятая в зтих условиях. Вот если бы Бук был снят так же резко ,как и кабина были бы основания для подозрений.

585

Сержант Тротил написал(а):

Среди найденных ГПЭ всего 2 двутавра, вес чудесно меняется, частей ракеты не найдено

И то-двутавры это или нет-какие то ржавые субстанции....  Понимаете-ли,в чём дело...-ВЕЗДЕ и ПОВСЮДУ "якобы расследование" ведётся  вокруг да около каких-то малозначимых фактов и свидетельств,-между тем очевидное и неоспоримое умалчивается. Я сам,-хоть и в теме,-за два года настолько запутался или что-то забыл,-что мне,по большому счёту-уже по барабану и результат,и вообще всякие упоминания про МН-17.

586

Хаус, справедливости ради, кабина- резко, бук- размыт, дворник с лобовиком - опять резко. Есичо, я Анну цитирую )

587

Сержант Тротил написал(а):

Хаус, справедливости ради, кабина- резко, бук- размыт, дворник с лобовиком - опять резко. Есичо, я Анну цитирую )

А мне нравятся рассуждения Хауса! Благодаря Его и сотоварищей Его  настойчивости СБУшный укроБук с номером 3*2 окажется причиной крушения МН17!

588

Сержант Тротил написал(а):

Хаус, справедливости ради, кабина- резко, бук- размыт, дворник с лобовиком - опять резко. Есичо, я Анну цитирую )

Ради справедливости замечу, что при съемке видеорегистраторами с высокой степенью сжатия в солнечный день теневая сторона объекта всгда получается никакая. Но обсуждаемые видео загрубляли явно дополнительно.

589

Кемет,

есть ли точные координаты или ориентировочное место, где были сделаны данные фото 15 числа с буком?? На сохраненных скриншотах указано совсем другое место (северо-запад от Донецка), тогда как Великая Шишовка находится на юго-востоке от Донецка.

Кемет написал(а):

14 июля был перебазирован дивизион буков... и видимо из Стрыя 223 . 14 июля укр. закрыли ВП до 9800.
15 июля очкастый выложил фотки в ВК и там была указана геолокация у Шишовки на фоне бука. Там же ракетта на полный дивизион из 6 машин.
На картах захваченных ДНР указан блокпост Шишка ,чуть ниже два заград поста.
Если взять точку поражения и отвести расчет АА , то попадаем четко за этот блокпост.

Там два белых здания на фото ... район Шишки или чуть ниже... Геолокацию не могу найти.

фото

http://s5.uploads.ru/0y1uK.jpg

http://s6.uploads.ru/t/FuJop.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uDidB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VDSbO.jpg
http://sg.uploads.ru/t/W4j7m.jpg
http://s0.uploads.ru/t/e0b2C.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0y1uK.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cHpaV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gk00r.jpg
http://se.uploads.ru/t/8zGK4.jpg
http://s9.uploads.ru/t/WE5tT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/saNdn.jpg
http://s4.uploads.ru/t/3A9DG.jpg

590

Хаус,
присоединяюсь с Сержанту. У Вас какая-то совершенно эксклюзивная ГРИП - перед носом есть резкость, потом - нет, потом - снова есть, но фрагментами, потом - есть...
Вы мне Базилио со смоленского форума напоминаете, только у него были эксклюзивные теории об "отраженной темноте", даже с графиками и какбэ экспериментальными установками ))
Присмотритесь к перспективным искажениям - они там ни в дугу. Если искажения объектов заднего плана (столбов) перенести на другие объекты - Rav4 и автопоезд, то их "раздует" со страшной силой:

https://od.lk/d/MjRfNjUzNzcxXw/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20-%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B.gif

С совмещением заднего плана проблемы - при попытке "поставить на место" все ориентиры, уровень горизонта перекашивает вправо.

591

Да блин, надо взять плохонький смартфон у ребенка )) да отснять пару фоток в движении и видео тоже в движении и выложить. Париматч уже реально достал со своими шедеврами.

592

Кемет,
>> сами эти здания так никто и не нашел

А эти белые странные строения на аэродромные сооружения не похожи? Для гражданско-бытовых IMHO слишком белые, и форма чудная...

593

sas, вопрос. Вы угол раскрытия кадра варьируете (что надо делать одновременно с варьированием положения камеры)?

594

Маховик пропаганды начинает раскручиваться:
Ukraine’s ambassador to Australia Mykola Kulinich said it was possible the international team could hand down findings as early as Friday.

“The team is to make it very clear who they are, and to bring them to justice,” he told the Herald Sun. “Quite evidently, all of them are of Russian origin, from Russia itself.”
http://www.heraldsun.com.au/news/mh17-c … 50740562d5
Где же наш усатый разоблачитель с последним гвоздем в гроб теории "Путин убил моего сына". Я чувствую, что теперь он и есть единственная надежда на справедливость.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-07-14 17:15:07)

595

Сегодня 17:10:40
bootblack
Администратор
Нашел себе развлечение на досуге из серии "найди пару отличий":

Обратите внимание на кляксу (лужу?) 48° 5'55.09"С  37°45'13.59"В
02/07 - клякса
17/07 - вытянулась с с-в на ю-з
все остальные даты до октября - клякса
в докладе МО РФ - клякса
в феврале 2015 - место уничтожено, кстати, но машины на месте

596

ВВВ написал(а):

Сегодня 17:10:40

Обратите внимание на кляксу (лужу?) 48° 5'55.09"С  37°45'13.59"В
02/07 - клякса
17/07 - вытянулась с с-в на ю-з
все остальные даты до октября - клякса
в докладе МО РФ - клякса
в феврале 2015 - место уничтожено, кстати, но машины на месте

Обычное дерево. Во время боевых действий могло сильно пострадать.

597

Если предположить, что ополченцы возили исправный БУК, для того чтобы сбить украинский самолет - не совсем понятно, вернее - совсем не понятно -  почему они целились в самолет, летевший с запада на восток, еще не подлетевший к Донецку, установив якобы "РОССИЙСКИЙ" БУК под Снежное - практически в зоне боев - на границе соприкосновения ополченцев и ВСУ, почти под носом у ВСУ?
Не безопаснее ли стрелять из якобы "российского" БУКа оттуда, где никто его не увидит и не попытается отобрать, заснять, сфотографировать во всех позах - в десятках км от фронта?

598

Если предположить, что ополченцы возили исправный БУК, для того чтобы сбить украинский самолет - не совсем понятно, вернее - совсем не понятно -  почему они целились в самолет, летевший с запада на восток, еще не подлетевший к Донецку, установив якобы "РОССИЙСКИЙ" БУК под Снежное - практически в зоне боев - на границе соприкосновения ополченцев и ВСУ, почти под носом у ВСУ?
Не безопаснее ли стрелять из якобы "российского" БУКа оттуда, где никто его не увидит и не попытается отобрать, заснять, сфотографировать во всех позах - в десятках км от фронта?

2 BBB - ну есть мнение что хотели сбить российский самолет

599

Но уже есть 3D реконструкция CNN/госдеп. Зачем искать правду? Она уже назначена.

600

IDDQD написал(а):

2 BBB - ну есть мнение что хотели сбить российский самолет

Кто хотел? Вы не уточнили...


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1